Результатов: 519

Женщина пропустила свою остановку и выпрыгнула из вагона метро на ходу

В Чикаго во вторник вечером, 20 февраля, неизвестная женщина попыталась открыть дверь движущегося поезда возле остановки наземного метро. В результате сначала она упала на рельсы, а затем с них — на улицу. lenta.ru »

2024-2-26 18:47

Польские фермеры высыпали два вагона кукурузы у границы с Украиной

Портал Magazyn Rolniczy в публикации в своем аккаунте в социальной сети X (ранее Twitter) сообщил, что протестующие фермеры в Польше высыпали два вагона кукурузы у границы с Украиной social.mk.ru »

2024-2-21 14:32

Польские фермеры высыпали два вагона кукурузы у границы с Украиной

Протестующие фермеры в Польше высыпали на железнодорожные пути на польско-украинском погранпереходе в Медыке два вагона украинской кукурузы nsn.fm »

2024-2-20 14:00

В РПЦ заступились за проводницу, выгнавшую кота Твикса из вагона

Заведенное уголовное дело против проводницы, которая выкинула из поезда кота Твикса, является чрезмерной реакцией на ее поступок social.mk.ru »

2024-1-25 14:18

Проводницу, которая выкинула кота Твикса из вагона, отстранили от работы

Проводник, который выкинул из поезда в сугроб кота Твикса, временно отстранили от работы на время расследования случившегося, сообщил замгендиректора РЖД Иван Колесников. «Расследование компании продолжается, компетентные органы дадут оценку, проводник отстранена от работы с пассажирами, при этом акцент работы делается на понимании, какие регламенты должны быть, чтобы в будущем таких случаев не произошло», - сказал Колесников. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:00

Выбросившая кота Твикса из вагона проводница объяснила свой поступок

Проводница поезда Екатеринбург - Москва, которая выбросила кота Твикса из вагона в Кирове, объяснила свой поступок social.mk.ru »

2024-1-23 19:41

В российском регионе из вагона снова выбросили домашнее животное

В Московской области из вагона электрички выгнали домашнюю собаку по кличке Арчи, в результате животное потерялось. Владельцы собаки пытаются отыскать питомца. versia.ru »

2024-1-22 16:19

Еще одно домашнее животное выбросили из вагона на мороз в России

В Подмосковье домашнее животное выбросили из вагона электрички. Инцидент произошел 16 января с толстеньким, как говорится в объявлении о пропаже, той-терьером по кличке Арчи. Пес ехал в электричке с хозяином, когда тот вступил в конфликт с другим пассажиром. lenta.ru »

2024-1-22 14:57

Проводница выкинула кота из вагона поезда. Теперь сотни россиян помогают хозяину искать любимого питомца

Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Домашнее животное ищут по всему городу уже больше недели, к процессу подключились более 300 волонтеров. Однако результатов пока нет. lenta.ru »

2024-1-19 19:02

На поиски выброшенного проводницей из вагона кота Твикса отправили 300 человек

Лидер волонтерского движения Ольга Кудряшова заявила, что на поиски кота Твикса, которого выбросила проводница поезда Екатеринбург – Санкт-Петербург в Кирове, вышли свыше 300 волонтеров social.mk.ru »

2024-1-20 16:00

Действия выбросившей кота Твикса из вагона проводницы признали правомерными

Проводница, высадившая из поезда кота Твикса, действовала строго согласно служебным инструкциям social.mk.ru »

2024-1-19 14:47

РЖД начали расследование из-за выброшенного проводницей из вагона кота Твикса

«Российские железные дороги» начали служебное расследование инцидента, в ходе которого проводница поезда Екатеринбург - Санкт-Петербург выбросила кота Твикса из вагона incident.mk.ru »

2024-1-19 12:38

РЖД: Железнодорожники начали поиски выброшенного проводницей из вагона кота Твикса в Кирове

Железнодорожники ищут выброшенного из вагона проводницей кота Твикса в Кирове, сообщили в РЖД. В компании сообщили, что кота ищут и крайне сожалеют об инциденте с высадкой домашнего животного из поезда, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-19 12:34

Проводница поезда выбросила из вагона кота одного из пассажиров

Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Теперь кота ищут по всему городу уже больше недели. К поискам подключили местных волонтеров, за нахождение питомца назначили вознаграждение 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-19 23:14

В Кузбассе два вагона сошли с рельсов при столкновении машины с грузовым поездом

Легковое авто столкнулось с грузовым поездом на регулируемом железнодорожном переезде в Юргинском районе Кемеровской области, сошли с рельсов два вагона nsn.fm »

2023-11-4 07:24

В Кузбассе рабочего насмерть засыпало углем при загрузке вагона

Рабочего засыпало углем при погрузке в железнодорожном вагоне на разрезе в Кузбассе, мужчина погиб, возбуждено уголовное дело о нарушении требований безопасности производственных объектов, повлекшем по неосторожности смерть nsn.fm »

2023-11-1 11:22

«Я стою в тамбуре вагона, который ездит вдоль пропасти»: интервью Андрея Шаронова

Наладить производство высокого уровня инноваций в сжимающейся экономике невозможно, считает генеральный директор национального ESG-альянса, в прошлом президент школы управления «Сколково» и замминистра экономического развития Андрей Шаронов. forbes.ru »

2023-9-17 12:00

В московском метро пассажира вытолкнули из вагона, а потом избили на платформе (видео)

Мужчину избили в столичной подземке. Происшествие сняла камера видеонаблюдения.Инцидент произошел на станции метро «Семеновская», сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2023-8-29 15:15

В московском метро мужчина избил "мешавшего" выйти из вагона пассажира

В Московском метрополитене произошла потасовка между пассажирами, так как одному из них показалось, что другой якобы мешает ему выйти из вагона incident.mk.ru »

2023-8-29 10:32

Ракетчики ВС России уничтожили три вагона с украинскими снарядами. Военные акцентировались на разрушении логистики ВСУ

Российские ракетчики нанесли удар по станции разгрузки Межевая на авдеевском направлении, уничтожив три вагона с боеприпасами украинской армии, сообщил глава пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. lenta.ru »

2023-8-21 08:17

Российские ракетчики уничтожили три вагона с боеприпасами ВСУ на станции Межевая

Военные России ракетным ударом уничтожили три вагона с боеприпасами ВСУ на станции разгрузки Межевая на Авдеевском направлении. Об этом заявил начальник пресс-центра группировки "Юг" Вадим Астафьев. life.ru »

2023-8-21 05:53

Ракетчики уничтожили три вагона с боеприпасами ВСУ на Авдеевском направлении

Бойцы Южной группировки войск ВС РФ уничтожили три вагона с боеприпасами и десять транспортных средств украинских боевиков на станции разгрузки Межевая. Об этом «Звезде» сообщил начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев. tvzvezda.ru »

2023-8-21 05:20

Четыре грузовых вагона сошли с путей в российском регионе

Четыре грузовых вагона сошли с путей в Забайкалье. ЧП произошло на станции Голубичная Улетовского района на Забайкальской железной дороге. Читинская транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения требований законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. lenta.ru »

2023-8-3 06:04

МЧС: Четыре вагона с серой загорелись в Сасово Рязанской области

В Рязанской области на станции Сасово загорелись четыре вагона поезда с серой, сообщили в региональном ГУ МЧС. Согласно сообщению ведомства, в 8. 20 по Москве пожар был локализован на площади 80 кв. vz.ru »

2023-7-26 11:25

Четыре вагона поезда, перевозившего серу, загорелись на станции под Рязанью (видео)

На станции в Рязанской области вспыхнули несколько вагонов грузового состава, перевозившего серу. Инцидент произошел на станции Сасово в Сасовском районе.... rosbalt.ru »

2023-7-26 10:29

Утечка опасного вещества из грузового вагона произошла в Приамурье

Утечка из грузового вагона токсичного вещества этилмеркаптана, относящегося ко второму классу опасности, произошла в Приамурье, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры nsn.fm »

2023-7-24 18:22

Из 1100 вагонов иностранной гуманитарной помощи 1002 вагона украл экс-губернатор Валентин Резниченко?

«Гражданский активист» Михаил Королёв накануне обвинил мэра Днепропетровска и одновременно главу местной партии «Пропозиция» («Предложение») Бориса Филатова и двух его приближённых, бывшего губернатора Резниченко и перебравшегося в Киев куратора проекта офиса президента Украины «Большая стройка» Юрия Голика, в краже гуманитарной помощи из-за границы. versia.ru »

2023-7-6 13:35

В Приморье сошли с рельсов локомотив и три вагона поезда

Уголовное дело возбуждено из-за схода локомотива и трех вагонов в Приморском крае, сообщает Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте... rosbalt.ru »

2023-7-3 07:59

Движение по трамвайным путям маршрута №3 в Донецке приостановили из-за схода вагона с рельсов

В Донецке вагон трамвая сошел с рельсов. Из-за этого на время приостановили движение маршрута общественного транспорта №3. riafan.ru »

2023-5-29 11:56

В США два вагона сошедшего с рельс грузового поезда упали в Миссисипи

В американском штате Висконсин в округе Крофорд сошел с рельсов грузовой поезд и два его вагона упали в реку Миссисипи. Об этом телеканал CNN сообщил в четверг.

ridus.ru »

2023-4-28 04:15