Результатов: 111

«От Егорки до Твикса»: Лидер «Бахыт-Компота» признался в любви к котикам

Мультфильм о коте Егорке ждали два года, а экранизация песни «Кот» впереди, сказал в эфире НСН Вадим Степанцов, объяснив связь между «Мастодонтом», котиками и бантиками. nsn.fm »

2024-2-2 18:08

Из-за выброшенного на мороз кота Твикса проводников обязали действовать иначе

Федеральная пассажирская компания (ФПК) изменила порядок действий при обнаружении бесхозных животных в поездах дальнего следования. Теперь проводники будут проверять бирки на ошейнике животного и информацию в устройствах контроля посадки пассажиров. lenta.ru »

2024-1-30 17:49

В деле кота Твикса появился новый фигурант

Полиция ищет пассажира, который помогал проводнице высадить кота Твикса из поезда. По данным источника, у следствия есть все его данные. В ходе внутреннего расследования было установлено, что кот выбрался из переноски в 12:23 мск 11 января. В это время поезд находился на станции Киров. lenta.ru »

2024-1-29 15:12

Никас Сафронов напишет портрет кота Твикса

Никас Сафронов увековечит память о коте Твиксе, написав его портрет. Сафронов решил выставить полотно на торги. Вырученные средства пойдут на помощь бездомным животным. Позднее портрет нанесут на стену одного из вокзалов Санкт-Петербурга в виде граффити. lenta.ru »

2024-1-28 15:34

Адвокат хозяина кота Твикса сообщил о возбуждении уголовного дела о жестоком обращении с животными

Уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными возбудили после гибели кота Твикса, которого проводница выбросила из поезда в Кирове, сообщил юрист Сергей Егоров, представляющий интересы владельца кота. vz.ru »

2024-1-25 17:12

Адвокат хозяина погибшего кота Твикса заявил о возбуждении уголовного дела

Уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными возбудили из-за гибели кота Твикса, которого проводница РЖД выкинула из поезда на мороз. Ранее СК сообщал, что в возбуждении уголовного дела было отказано. forbes.ru »

2024-1-25 16:35

Уголовное дело возбудили после гибели выброшенного из поезда кота Твикса

Уголовное дело по статье о жестоком обращении с животным возбудили после гибели кота Твикса, выброшенного из поезда в Кирове, пишет ТАСС со ссылкой на юриста Сергея Егорова, который представляет интересы владельца кота nsn.fm »

2024-1-25 15:23

В РПЦ вступились за высадившую кота Твикса проводницу

Возбуждение дела в отношении проводницы, выбросившей кота Твикса из поезда, стало бы чрезмерной реакцией на ее поступок, заявил зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. vz.ru »

2024-1-25 14:31

В РПЦ заступились за проводницу, выгнавшую кота Твикса из вагона

Заведенное уголовное дело против проводницы, которая выкинула из поезда кота Твикса, является чрезмерной реакцией на ее поступок social.mk.ru »

2024-1-25 14:18

Следком пока не возбудил дело после гибели кота Твикса

Правоохранители продолжают проверку после инцидента с котом Твиксом, выброшенным из поезда в Кирове и позднее найденным мертвым, уголовное дело пока не возбуждено nsn.fm »

2024-1-25 10:48

Против выбросившей кота Твикса проводницы завели уголовное дело

Уголовное дело возбудили в отношении проводницы, которая выбросила кота Твикса из поезда во время стоянки в Кирове, сообщил хозяин погибшего животного Эдгар Гайфуллин. Как уточнил Гайфуллин в созданном им недавно Telegram-канале «Твикс. vz.ru »

2024-1-25 02:57

СМИ: на высадившую кота Твикса из поезда проводницу завели уголовное дело

Против проводницы, высадившей из поезда кота Твикса в Кирове, возбудили уголовное дело, передает РИА Новости со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-1-25 22:43

Против проводницы, которая выкинула из поезда кота Твикса, возбуждено уголовное дело

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В отношении проводницы, выкинувшей кота Твикса из поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Петербург, возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2024-1-25 22:40

Уголовное дело завели против выбросившей из поезда кота Твикса проводницы

Уголовное дело завели против проводницы, которая на остановке в Кирове выбросила из поезда, следовавшего по маршруту Екатеринбург — Санкт-Петербург, кота одного из пассажиров по кличке Твикс. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Ранее женщину отстранили от работы. lenta.ru »

2024-1-25 22:31

Стало известно об уголовном деле против выбросившей кота Твикса проводницы

Уголовное дело о жестоком обращении с животными завели в Следственном комитете против проводницы поезда Екатеринбург – Санкт-Петербург, которая выбросила из вагона на станции в Кирове на мороз кота Твикса incident.mk.ru »

2024-1-25 22:23

Артемий Лебедев заступился за высадившую из поезда кота Твикса проводницу

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал ситуацию с высадкой из поезда кота Твикса, которого впоследствии нашли замерзшим. Он заступился за проводницу, отметив, что та опросила пассажиров, прежде чем высадить животное. lenta.ru »

2024-1-24 19:13

Депутат Госдумы объяснил, как будут перевозить животных после гибели кота Твикса

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов рассказал о создании рабочей группы по изменению правил перевозки животных при комитете Госдумы по экологии, которую он возглавит. fedpress.ru »

2024-1-24 16:56

Опубликовано видео с проводницей, поймавшей кота Твикса в вагоне поезда

Обнародована запись с камеры видеонаблюдения в вагоне поезда Екатеринбург — Петербург, из которого кота Твикса высадили на мороз. На кадрах, опубликованных... rosbalt.ru »

2024-1-24 16:25

В Сети появились петиции в защиту проводницы, высадившей кота Твикса

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Общественники опубликовали три петиции, которые призывают оставить в покое проводницу, высадившую кота Твикса из поезда, в результате чего животное умерло на морозе. fedpress.ru »

2024-1-24 10:45

После гибели Твикса РЖД запретило выбрасывать животных из поездов

РЖД после инцидента с высадкой кота Твикса из поезда, сообщением Екатеринбург — Санкт-Петербург, изменило внутренние правила, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2024-1-24 04:01

Представитель ФПК восстановил хронологию событий перед гибелью кота Твикса

Руководитель «Федеральной пассажирской компании» Владимир Пястолов проинформировал общественность о том, что произошло перед высадкой печально известного... rosbalt.ru »

2024-1-23 16:50

Дилемма Твикса. Стоит ли наказывать проводницу поезда за гибель кота?

Между садистом, получающим наслаждение от мук животного, и человеком, допустившим ошибку, дистанция огромного размера. И вот как раз этого радетели за судьбу Твикса видеть не хотят. aif.ru »

2024-1-23 15:32

РЖД: Выбросившую кота Твикса проводницу временно отстранили от работы с пассажирами

Проводницу, которая выбросила кота Твикса, временно отстранили от работы с пассажирскими поездами, сообщил замглавы РЖД Иван Колесников на круглом столе в Госдуме. Колесников сообщил, что такая мера принята на период рассмотрения произошедшей ситуации. vz.ru »

2024-1-23 11:27

Проводницу, которая выкинула кота Твикса из вагона, отстранили от работы

Проводник, который выкинул из поезда в сугроб кота Твикса, временно отстранили от работы на время расследования случившегося, сообщил замгендиректора РЖД Иван Колесников. «Расследование компании продолжается, компетентные органы дадут оценку, проводник отстранена от работы с пассажирами, при этом акцент работы делается на понимании, какие регламенты должны быть, чтобы в будущем таких случаев не произошло», - сказал Колесников. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:00

Проводницу, высадившую кота Твикса из поезда, отстранили от работы

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Проводницу, которая выкинула кота Твикса из поезда, временно отстранили от работы. Накануне вечером глава Следственного комитета поручил провести проверку по факту жестокого обращения с животными после гибели кота Твикса. fedpress.ru »

2024-1-23 10:55

Выкинувшую кота Твикса из поезда проводницу отстранили от работы

Проводницу, выкинувшую кота Твикса из поезда, временно отстранили от работы. По данным агентства, россиянка сейчас не работает с пассажирскими составами. Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров на остановке в Кирове. lenta.ru »

2024-1-23 10:34

РЖД: Высадившую кота Твикса проводницу отстранили от работы

От работы временно отстранили проводницу, которая выбросила из поезда на улицу кота Твикса, сообщил замгендиректора РЖД Иван Колесников nsn.fm »

2024-1-23 10:28

Был похож на бродячего, неухоженный: выбросившая кота Твикса из поезда на мороз проводница объяснила свой поступок

Проводница, выбросившая из поезда на мороз кота Твикса, объяснила своей поступок. По ее словам, кот выглядел неухоженным, был похож на бродячего. Она прошла по вагону и спросила у пассажиров, но никто не ответил. lenta.ru »

2024-1-23 23:52

«Неухоженный»: проводница поезда рассказала, почему выбросила кота Твикса на улицу

КИРОВ, 22 января, ФедералПресс. Проводница поезда, которая высадила кота Твикса в Кирове, прокомментировала свой поступок. Свою версию женщина рассказала во время внутренней проверки РЖД. fedpress.ru »

2024-1-23 20:44

Выбросившая кота Твикса на мороз проводница объяснила свой поступок

Проводница, выбросившая кота Твикса из вагона на мороз, изложила свою версию произошедшего в ходе служебной проверки. По словам женщины, кот был похож на бродячего и никто из пассажиров не отозвался, когда она прошла по вагону с вопросом. Кроме того, у нее было много работы. lenta.ru »

2024-1-22 20:16

Выбросившая кота Твикса из вагона проводница объяснила свой поступок

Проводница поезда Екатеринбург - Москва, которая выбросила кота Твикса из вагона в Кирове, объяснила свой поступок social.mk.ru »

2024-1-23 19:41