Результатов: 73

Источник опроверг возбуждение дела против выбросившей из поезда кота проводницы

Следственный комитет России (СКР) продолжает проверку после инцидента с проводницей, которая на остановке в Кирове выбросила из поезда, следовавшего по маршруту Екатеринбург — Санкт-Петербург, кота одного из пассажиров по кличке Твикс. lenta.ru »

2024-1-25 10:44

Против выбросившей кота Твикса проводницы завели уголовное дело

Уголовное дело возбудили в отношении проводницы, которая выбросила кота Твикса из поезда во время стоянки в Кирове, сообщил хозяин погибшего животного Эдгар Гайфуллин. Как уточнил Гайфуллин в созданном им недавно Telegram-канале «Твикс. vz.ru »

2024-1-25 02:57

Уголовное дело завели против выбросившей из поезда кота Твикса проводницы

Уголовное дело завели против проводницы, которая на остановке в Кирове выбросила из поезда, следовавшего по маршруту Екатеринбург — Санкт-Петербург, кота одного из пассажиров по кличке Твикс. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. Ранее женщину отстранили от работы. lenta.ru »

2024-1-25 22:31

Стало известно об уголовном деле против выбросившей кота Твикса проводницы

Уголовное дело о жестоком обращении с животными завели в Следственном комитете против проводницы поезда Екатеринбург – Санкт-Петербург, которая выбросила из вагона на станции в Кирове на мороз кота Твикса incident.mk.ru »

2024-1-25 22:23

ГД выступила против жестких мер в отношении проводницы, выбросившей кота

Депутат Госдумы Жанна Рябцева призвала воздержаться от жестких мер в отношении проводницы, которая выбросила кота Твикса из поезда, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-1-23 12:26

Реальный срок: какое наказание грозит проводнице, выбросившей Твикса из поезда

Душещипательная история приобрела общественный резонанс, а значит виновные ответственности избежать не смогут. 5-tv.ru »

2024-1-22 18:12

Бастрыкин заинтересовался инцидентом с выбросившей кота Твикса проводницей

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту жестокого обращения с животным на железной дороге в Кирове. Речь идет об инциденте с проводницей, выбросившей кота Твикса из поезда дальнего следования на остановке в сильный мороз. lenta.ru »

2024-1-22 17:52

Коллега прокомментировала действия выбросившей кота Твикса проводницы

Коллега не одобрила действия проводницы поезда, которая выбросила на мороз кота Твикса. По ее мнению, до выяснения обстоятельств кота можно было оставить в купе для отдыха. Она также считает, что следовало проверить наличие животных через систему идентификации и обслуживания пассажиров. lenta.ru »

2024-1-22 15:41

Кондуктора перепутали с выбросившей кота Твикса проводницей и завалили угрозами

Кондуктора из Самары перепутали с выбросившей кота Твикса проводницей поезда и затравили в сети — женщине начали поступать угрозы от россиян. Об этом сообщает портал Daily Storm в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-22 15:40

Юрист оценила вину выбросившей кота Твикса проводницы

Юрист Светлана Зиберт оценила вину проводницы поезда, которая выбросила на мороз кота Твикса. Она отметила, что статья 245 УК РФ, по которой наказывают за жестокое обращение с животными, требует прямого умысла. lenta.ru »

2024-1-22 13:49

«Животное не человек»: в РПЦ высказались по поводу наказания проводницы, выбросившей кота

Заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношениям с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе назвал "явным перебором" требование наказать проводницу РЖД, выбросившую кота Твикса из поезда в Кирове social.mk.ru »

2024-1-22 16:31

Число желающих увольнения проводницы, выбросившей кота из поезда, приблизилось к четверти миллиона

Более 222 тысяч человек подписали петицию с требованием уволить проводницу поезда Екатеринбург-Санкт-Петербург, которая выкинула кота Твикса из поезда в Кирове social.mk.ru »

2024-1-21 03:26

В Госдуме назвали наказание для выбросившей кота Твикса проводницы

Уголовное наказание грозит проводнице, которая выбросила на мороз из поезда кота Твикса, перевозимого пассажиром, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. lenta.ru »

2024-1-20 11:49

Действия выбросившей кота Твикса из вагона проводницы признали правомерными

Проводница, высадившая из поезда кота Твикса, действовала строго согласно служебным инструкциям social.mk.ru »

2024-1-19 14:47

Появились подробности о выбросившей на улицу младенца в пакете россиянке

Девушка, которая выбросила новорожденного в пакете на улицу на мороз в Екатеринбурге, рожала дома одна и сама перерезала себе пуповину. Об этом рассказала женщина, молодой человек которой нашел младенца в сугробе. lenta.ru »

2023-12-15 14:29

Петербурженка сообщила в полицию о своей дочери, выбросившей младенца в мусоропровод

Девушка сообщила матери о произошедшем, теперь полиции предстоит разобраться, была ли такая ситуация на самом деле. argumenti.ru »

2023-3-16 20:31

Москвичке, выбросившей свою дочь в окно в Сумском проезде, предъявлено обвинение

Выбросившая свою малолетнюю дочь из окна 11-го этажа дома в Сумском проезде москвичка была допрошена. Следователи сообщают, что 26-летняя женщина признала свою вину. Ей предъявили обвинение. Об этом рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. tvzvezda.ru »

2022-11-10 13:13

Стало известно о проблемах с психикой выбросившей из окна ребенка москвички

У москвички, которая выбросила годовалую дочь из окна 11-го этажа жилого дома на Сумском проезде в Чертанове, были проблемы с психикой — несколько лет назад женщина лечилась в специализированной больнице. lenta.ru »

2022-11-8 17:09

От выбросившей крохотную дочь с 11-го этажа женщины ушел муж

Стали известны возможные причины, толкнувшие молодую маму на попытку убийства своей годовалой дочери во вторник утром в доме в Сумском проезде incident.mk.ru »

2022-11-8 14:30

Раскрыто прошлое женщины, выбросившей из окна в Москве крохотную дочь

Выяснились подробности биографии женщины, задержанной за покушение на убийство девочки в возрасте 1 года и 7 месяцев incident.mk.ru »

2022-11-8 12:14

«Он просто визжал»: соседка выбросившей дочь из окна москвички рассказала об инциденте

Жительница Москвы выбросила годовалую дочь из окна одиннадцатого этажа. Невольными свидетелями произошедшего стали соседка горе-матери и ее муж. Женщина пообщалась с корреспондентом РЕН ТВ и рассказала об инциденте. riafan.ru »

2022-11-8 12:08

В отношении выбросившей младенца из окна 11-го этажа москвички возбуждено уголовное дело

После выброса ребенка из-за «малозначительного повода» из окна 11-го этажа в отношении матери младенца было возбуждено уголовное дело. Следственный комитет классифицировал данное дело как покушение на убийство. tvzvezda.ru »

2022-11-8 11:31

СК возбудил дело в отношении москвички, выбросившей годовалого ребенка с 11-го этажа

Правоохранители возбудили уголовное дело о покушении на убийство в отношении жительницы Москвы, которая выбросила годовалую дочь из окна 11-го этажа. Происшествие случилось в Сумском проезде, сообщили в пресс-службе столичного ГСУ СК России. riafan.ru »

2022-11-8 11:15

Прокуратура показала видео из квартиры москвички, выбросившей годовалую дочь с 11-го этажа

Годовалая девочка попала в больницу в тяжелом состоянии после того, как собственная мать выбросила ее из окна 11-го этажа в Москве. Сотрудники столичной прокуратуры показали видео из разгромленной квартиры горе-родительницы. riafan.ru »

2022-11-8 11:03

Опубликовано видео из квартиры выбросившей дочь с 11-го этажа москвички

Столичная прокуратура опубликовала видео из захламленной квартиры, хозяйка которой выбросила годовалую дочь из окна. Видео размещено в официальном Telegam-канале надзорного органа. На опубликованных кадрах видно, что на полу кухни квартиры разбросан мусор, на столе — объедки. lenta.ru »

2022-11-8 10:25

Соседи рассказали о выбросившей из окна двух детей россиянке

Женщина из Челябинска, которая выбросила из окна шестого этажа двух детей и после покончила с собой, работала заместителем заведующей в детском саду. Такие подробности о россиянке рассказали ее соседи, сообщает Ura. lenta.ru »

2022-6-14 10:43

В Башкирии вынесли приговор женщине, выбросившей из окна чужого младенца

УФА, 29 марта, ФедералПресс. Инцидент произошел в Стерлитамакском роддоме в августе прошлого года. Женщина выбросила новорожденного, который скончался от травм. fedpress.ru »

2022-3-29 17:12

Соседи — о москвичке, выбросившей сына из окна после домашних родов: Ни с кем не общается

Женщина родила вечером 14 февраля в одной из квартир многоэтажки на Ставропольской улице. После этого завернула новорождённого в полиэтиленовый пакет и выкинула с балкона четвёртого этажа. life.ru »

2022-2-16 09:02

Выяснились мотивы женщины, выбросившей ребенка в окно после домашних родов

Мотивы жуткого поступка 30-летней дамы, выбросившей 14 февраля новорожденного кроху из окна жилого дома на улице Ставропольская, открыл следователям ее знакомый incident.mk.ru »

2022-2-15 16:48

В Саратовской области возбудили дело против женщины, выбросившей детей в овраг

Уголовное дело об убийстве и покушении на убийство возбудили против матери двоих детей, найденных в овраге в селе в Саратовской области nsn.fm »

2021-12-23 10:15

Установлена личность матери, выбросившей новорожденную дочь в мусоропровод в Москве

В прокуратуре Москвы рассказали о личности женщины, выбросившей свою новорожденную дочь в мусоропровод. Как сообщили в пресс-службе ведомства, ей оказалась... rosbalt.ru »

2021-9-9 15:46

Стали известны подробности о женщине, выбросившей чужого ребенка из окна роддома в Башкирии

По данным источника 5-tv.ru, у нее начались психические отклонения вво время беременности. 5-tv.ru »

2021-8-17 14:46

Назван диагноз россиянки, выбросившей в окно чужого новорожденного

В Минздраве Башкирии рассказали о женщине, которая вскоре после родов схватила чужого младенца и выбросила его с третьего этажа роддома incident.mk.ru »

2021-8-17 11:41

Выбросившей младенца с 13-го этажа москвичке дали 17 лет

Московский городской суд приговорил к 17 годам лишения свободы 31-летнюю местную жительницу Дарью Шавелкину, которая выбросила из окна 13-го этажа грудного ребенка подруги. Государственный обвинитель запросил женщине 18,5 года за убийство малолетнего. Преступление произошло в декабре 2020 года. lenta.ru »

2021-6-15 14:30

Выбросившей младенца из окна москвичке запросили 18 лет колонии

Государственный обвинитель запросил 18 лет и 6 месяцев колонии общего режима для 31-летней москвички, выбросившей из окна грудного ребенка своей подруги. В декабре 2020 года злоумышленница гостила у подруги, когда та отвлеклась и вышла в другую комнату, обвиняемая взяла ее трехмесячную дочь и выбросила с 13-ого этажа. lenta.ru »

2021-6-3 14:48

Для женщины, выбросившей из окна дома в Москве ребенка подруги, потребовали 18,5 лет колонии

Прокурор в ходе заседания в Мосгорсуде потребовал для 31-летней жительницы Подмосковья, выбросившей из окна грудного ребенка своей подруги, 18 лет и шесть... rosbalt.ru »

2021-6-3 14:38

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении жительницы, выбросившей кошку в окно

Жительница Ленинского района Челябинска, которая в ночь на 30 января 2021 года выбросила из окна квартиры на шестом этаже свою кошку, будет отвечать перед судом по части 1 статьи 245 УК РФ ( Жестокое обращение с животными ) znak.com »

2021-4-5 10:40

Психиатр объяснил поступок выбросившей младенца с 13 этажа: затюканная жизнью

Общество продолжает будоражить немыслимое по своей жестокости преступление 30-летней жительницы Новой Москвы Дарьи... incident.mk.ru »

2020-12-7 16:17

Вскрылись подробности о выбросившей с 13 этажа малышку москвичке

Женщина, которая выбросила с 13 этажа многоквартирного дома в Новой Москве дочку подруги, по предварительной информации, имеет психическое отклонение, сообщает LifeShot incident.mk.ru »

2020-12-4 16:47

Появились подробности о выбросившей из окна ребенка в Москве женщине

Женщина, которая выбросила из окна ребенка подруги, по предварительным данным, имеет психическое расстройство. 30-летняя женщина по имени Дарья страдает острым полиморфным психопатическим расстройством. lenta.ru »

2020-12-4 16:20

Мужчина лишился миллиардов рублей из-за выбросившей старую удочку уборщицы

Наркодилер из Ирландии лишился шести тысяч биткоинов после того, как уборщица выбросила коды доступа от его биткоин-кошельков. Он опасался, что его деньги могут украсть, поэтому распределил сумму по 12 биткоин-кошелькам, написал коды доступа к ним на бумажках и спрятал их в заглушку на удилище. Ее выкинула уборщица. lenta.ru »

2020-12-2 17:41

В ЯНАО суд вынес приговор женщине, выбросившей из окна ребёнка

Суд присяжных в Аксарке (ЯНАО) признал виновной местную жительницу, весной этого года выбросившую из окна собственную внучку. Как сообщает окружная прокуратура, женщина получила срок восемь с половиной лет лишения свободы. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 16:24

Против супруги задержанного томского мэра, выбросившей в окно «денежную» подушку, возбудили дело

В Томске возбуждено уголовное дело против жены местного экс-мэра Ивана Кляйна, который был задержан на прошлой неделе за превышение полномочий. Об этом,... rosbalt.ru »

2020-11-23 13:35

Соседка рассказала о семье женщины, выбросившей детей из окна в Саратове

Соседка женщины, выбросившей из окна двух маленьких дочерей в Саратове, заявила, что ее поступок подверг всех в шок. По ее словам, семья казалась благополучной, никто из родственников не пьет. argumenti.ru »

2020-10-18 09:59

Соседка рассказала о выбросившей детей из окна россиянке

Семья россиянки, которая выбросила из окна двух дочерей, была благополучной и непьющей, рассказала соседка женщины. По ее словам, россиянка развелась с мужем, но он регулярно приезжал и гулял с дочерьми. lenta.ru »

2020-10-18 01:56