ГД выступила против жестких мер в отношении проводницы, выбросившей кота

2024-1-23 12:26

Депутат Госдумы Жанна Рябцева призвала воздержаться от жестких мер в отношении проводницы, которая выбросила кота Твикса из поезда, передает «РИА Новости».

Подробнее читайте на ...

выступила против жестких мер отношении проводницы выбросившей кота

Фото: lenta.ru

РФ выступила против участия некоторых стран ЕС в заседании СБ ООН по Украине

Постоянный представитель России при организации Василий Небензя заявил, что Москва против участия некоторых стран Евросоюза (ЕС) в заседании Совета Безопасности ООН по Украине, так как они повторяют одни и те же тезисы. lenta.ru »

2024-01-10 21:21

Фото: nsn.fm

РФ выступила против видеовыступления Зеленского на Генассамблее ООН

Россия выступает против трансляции видеовыступления украинского лидера Владимира Зеленского в ходе Генассамблее ООН nsn.fm »

2022-09-14 22:43

S7 выступила против введения QR-кодов в самолетах

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Один из крупнейших российских авиаперевозчиков S7 Airlines заявил, что введение QR-кодов для приобретения билетов пагубно скажется на отрасли. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-11 18:31

ЕК выступила против санкций США в отношении «Северного потока — 2»

Европейская комиссия выступила против планов Соединённых Штатов ужесточить экономические ограничения в отношении проекта газопровода «Северный поток — 2».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-04 18:39

РФ выступила против обсуждения кризиса в Белоруссии в рамках конференции Балтийского моря

Глава российской делегации Валентина Пивненко подчеркнула, что обсуждать ситуацию в Белоруссии некорректно, поскольку она не является членом ПКБМ, а ее заявки на членство в качестве наблюдателя неоднократно отклонялись tass.ru »

2020-08-24 17:27

ЕР выступила против снижения нештрафуемого порога превышения скорости

Секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак заявил, что партия не поддержит идею снижения нештрафуемого порога превышения скорости с 20 до 10 километров в час. Также он указал, что председатель «Единой России» Дмитрий Медведев четко высказал свою позицию в отношении этой инициативы. lenta.ru »

2019-12-20 19:26

ЕР выступила против послаблений при обращении с животными в развлекательных целях

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. В «Единой России» в течение недели подготовят и направят в правительство РФ рекомендации по формированию подзаконных актов в соответствии с законом «Об ответственном обращении с животными» в части требований к эксплуатации животных в развлекательных целях. fedpress.ru »

2019-10-15 21:41

ЕР выступила против увеличения штрафов за повторные нарушения ПДД

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Повышение штрафов за повторное нарушение ПДД не решит проблему безопасности на дорогах. Такое мнение высказали в «Единой России», комментируя предложение ГИБДД. fedpress.ru »

2019-05-29 11:21

ЕР выступила против инициативы Минэкономразвития об отмене льгот для сельских учителей и врачей

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. В «Единой России» требуют пересмотреть положения плана министерства экономического развития РФ по оптимизации на федеральном уровне полномочий органов государственной власти субъектов РФ, которые отменяют право сельских педагогов и медиков на компенсацию расходов за коммунальные платежи. fedpress.ru »

2019-02-01 15:37

ЕР выступила против "бездумного запретительства" и решила создать комиссию по этике

Утверждено решение о создании партийной комиссии по этике в "Единой России". В ее состав могут войти первая женщина-космонавт Валентина Терешкова, глава Дагестана Владимир Васильев, первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков. vesti.ru »

2018-12-08 17:55

Фото: pronedra.ru

РФ выступила против отказа Ирана от урегулирования ядерной проблемы

Возможный выход иранского государства из состава участников соглашения относительно ядерной программы страны не принёс бы пользы Тегерану, считает замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков. pronedra.ru »

2017-07-11 23:29

ЕР выступила против коммерциализации символов Победы

Фракция "Единой России" в Государственной думе разработает законопроект, препятствующий неэтичному использованию символов Победы. Об этом сообщил заместитель секретаря Генерального совета партии "Единая Россия", депутат Госдумы Евгений Ревенко, выступая на рабочем совещании Предпринимательской и Патриотической платформ партии по вопросу определения правового статуса символов Победы и их использования в коммерческой рекламе. utro.ru »

2017-05-18 16:17

Фото: 5-tv.ru

Марин Ле Пен резко выступила против своего отца

Во Франции разгорается очередной семейно-политический конфликт. Глава партии Национальный фронт Марин Ле Пен резко выступила против своего отца. Основателя политического объединения и почетного председателя исключили из партийных рядов за его скандальные высказывания, в том числе антисемитского толка, которые, по мнению политбюро, ослабили позиции партии. 5-tv.ru »

2015-08-21 09:05

Фото: vesti.ru

Детский омбудсмен Челябинской области выступила против беби-боксов

Абсурдно устанавливать беби-боксы в Челябинской области в то время, когда во всем мире от них отказываются. Это мнение экспертов, которые продолжают обсуждать возможность появления в нашем регионе мест, где анонимно матери могли бы оставить нежеланных детей. vesti.ru »

2015-08-20 16:57