Результатов: 139

Женщину столкнули в мусоропровод во Всеволожске: она чуть не задохнулась

ВСЕВОЛОЖСК, 2 апреля, ФедералПресс. Правоохранители вызволили женщину, которую спустили в мусоропровод во Всеволожске. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2024-4-2 11:40

Под Петербургом мужчина выкинул свою возлюбленную в мусоропровод

Житель Ленинградской области выкинул свою возлюбленную в мусоропровод. Необычный инцидент произошёл во Всеволожске. По словам женщины, которую вызволил прибывший на улицу Плоткина работник коммунальных служб, бойфренд попросту запихнул её в железную трубу. life.ru »

2024-4-1 18:12

Россиянам объяснили, как можно не платить за лифт и мусоропровод

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Директор управляющей компании Level Group Татьяна Середенкова объяснила, в каком случае можно не платить за лифт и мусоропровод. Для этого вопрос должен быть вынесен на общедомовое собрание. fedpress.ru »

2024-2-27 15:01

Назван способ отказаться от платы за лифт и мусоропровод в доме

Россияне, живущие в многоквартирных домах, в некоторых случаях могут отказаться от платы за мусоропровод и лифт. Способы сделать это назвала директор управляющей компании Level Group Татьяна Середенкова. lenta.ru »

2024-2-26 15:38

Россиянам объяснили, можно ли отказаться от платы за лифт и мусоропровод

Лифт и мусоропровод относятся к общедомовому имуществу, поэтому обязанность по оплате их содержания лежит на всех собственниках многоквартирного дома. Согласно тарифу, плата рассчитывается за каждый квадратный метр на площадь жилья. life.ru »

2024-2-26 13:55

Россиянам назвали способ наказать соседа за забитый мусоропровод

Соседа, который забил мусоропровод, можно заставить оплатить прочистку трубы. Способ наказать испортившего общедомовое имущество владельца квартиры назвал россиянам вице-президент Ассоциации юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству Владимир Кузнецов. lenta.ru »

2024-1-10 16:22

В жилом доме в Москве мусоропровод забился до седьмого этажа

Жители дома № 14 на Ялтинской улице в Нагорном районе Москвы пожаловались на забитый до седьмого этажа мусоропровод, а также крыс, появившихся из-за скопления мусора. На опубликованном в сети видео показана отвалившаяся крышка мусорного бака, лежащая на стопке картонных коробок. lenta.ru »

2023-12-26 17:14

Мать родила и выбросила новорождённого сына в мусоропровод на востоке Москвы

В Москве обнаружили новорождённого ребёнка в ковше мусоропровода дома на Вешняковской улице. Оказалось, что его туда положила собственная мать 1985 года рождения. К счастью, мальчик жив, ему оказывается медпомощь, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-11-9 19:51

На востоке Москвы мать бросила младенца в мусоропровод

На Вешняковской улице в Москве нашли новорожденного ребенка в мусоропроводе, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления Следственного комитета РФ nsn.fm »

2023-11-9 19:34

Мусоропровод в подъезде: рассадник заразы или гарантия чистоты?

Депутаты ГД обратились в Минстрой с предложением запретить устанавливать мусоропроводы в новостройках, а в старых домах, там, где это возможно, заварить их. aif.ru »

2023-5-3 06:27

Варить или нет? Риелтор рассудила спорщиков о судьбе мусоропровода

В чатах многих домов идут бурные дискуссии: заварить мусоропровод или оставить как есть. Риелтор Татьяна Поберей оценила оба варианта с точки зрения цен на квартиры. aif.ru »

2023-4-27 18:22

Петербурженка сообщила в полицию о своей дочери, выбросившей младенца в мусоропровод

Девушка сообщила матери о произошедшем, теперь полиции предстоит разобраться, была ли такая ситуация на самом деле. argumenti.ru »

2023-3-16 20:31

Россиянка выбросила младенца в мусоропровод

Трагический инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там 24-летняя местная жительница родила ребёнка, а затем выбросила его в мусоропровод. В полицию позвонила бабушка младенца. versia.ru »

2023-3-16 14:59

В Петербурге девушка выбросила в мусоропровод новорожденного ребенка

В Санкт-Петербурге 24-летняя девушка выбросила в мусоропровод новорожденного ребенка. О случившемся рассказала сотрудникам полиции мать девушки. Женщина отметила, что не догадывалась о том, что дочь вынашивает ребенка. lenta.ru »

2023-3-16 13:18

Петербурженка родила мертвого ребенка и выбросила его тело в мусоропровод

В отделение полиции Санкт-Петербурга обратилась женщина, которая рассказала, что ее дочь выбросила младенца в мусоропровод, сообщают «Невские новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2023-3-16 12:58

Мать, ударившая ножом 7-летнего сына, засорила мусоропровод: постоянно скандалили

Стали известны жуткого происшествия в микрорайоне Колычёво Коломенского городского округа, где семилетнего мальчика ударила ножом в живот родная мать incident.mk.ru »

2023-1-8 19:34

Выбросившую дочь в мусоропровод москвичку осудили на полтора года

Бутырский районный суд Москвы приговорил к полутора годам колонии 43-летнюю Марину Барышникову за покушение на убийство новорожденной девочки. Она будет отбывать наказание в колонии-поселении. По данным надзорного ведомства, забеременев, Барышникова не встала на учет в в женской консультации. lenta.ru »

2022-11-16 20:08

Выбросившая новорожденного сына в мусоропровод женщина скрывала беременность от сожителя

Стали известны детали биографии женщины, выбросившей в контейнер своего новорожденного ребенка social.mk.ru »

2022-9-21 18:10

Россиянка полезла в мусоропровод за телефоном и застряла. Спасателям пришлось резать

В Нижнем Тагиле Свердловской области спасателям пришлось резать мусоропровод, чтобы достать застрявшую в нём женщину. Удивительную историю рассказали в пресс-службе центра защиты населения и территории города. life.ru »

2022-6-5 16:37

СКР требует арестовать москвичку, выбросившую дочь-младенца в мусоропровод

Следствие ходатайствует об аресте матери новорожденной девочки, найденной в камере мусоропровода жилого дома на северо-востоке Москвы. Ходатайство рассмотрит... rosbalt.ru »

2022-4-19 10:32

Омбудсмен рассказала о состоянии младенца, выброшенного в мусоропровод в Москве

У новорожденной девочки, найденной в камере мусоропровода жилого дома на северо-востоке Москвы, выявили переохлаждение. К счастью, малышка не получила... rosbalt.ru »

2022-4-14 18:05

Москвичку, выбросившую в мусоропровод дочь-младенца, отправили в колонию на два года

Черемушкинский суд Москвы вынес приговор в отношении 37-летней женщины, выбросившей в мусоропровод свою новорожденную дочь. Ее признали виновной в попытке... rosbalt.ru »

2022-3-22 18:08

Выбросившая в мусоропровод дочь-младенца москвичка предстанет перед судом

СК РФ завершил следствие по делу 37-летней жительницы Москвы, выбросившей в мусоропровод пакет с живым ребенком. Ей инкриминируется попытка убийства новорожденной,... rosbalt.ru »

2022-2-9 16:39

Суд арестовал москвичку, выбросившую новорождённую дочь в мусоропровод

Столичная прокуратура контролирует ход следствия по делу. Ранее был опубликован ролик, на котором видно, что новорождённую девочку нашли соседи. life.ru »

2021-9-11 13:21

В Москве задержали женщину, которая выбросила своего ребенка в мусоропровод

Сотрудники полиции в Москве задержали женщину, которая выбросила новорожденного ребенка в мусоропровод жилого дома на Литовском бульваре. Об этом сообщили... rosbalt.ru »

2021-9-9 20:25

Установлена личность матери, выбросившей новорожденную дочь в мусоропровод в Москве

В прокуратуре Москвы рассказали о личности женщины, выбросившей свою новорожденную дочь в мусоропровод. Как сообщили в пресс-службе ведомства, ей оказалась... rosbalt.ru »

2021-9-9 15:46

В Москве нашли мать выброшенной в мусоропровод новорожденной девочки

Мать младенца, которого обнаружили в мусоропроводе на Литовском бульваре в Москве, нашла полиция. Об этом «Ленте.ру» сообщили в столичной прокуратуре. Там добавили, что матерью оказалась 37-летняя москвичка, у которой есть еще одна 15-летняя дочь — в отношении нее она лишена родительских прав. Девочка живет с бабушкой lenta.ru »

2021-9-9 15:06

Прокуратура Москвы выяснила, кто выкинул новорожденную в мусоропровод

Правоохранительные органы установили личность женщины, которая выкинула новорожденную дочь в мусоропровод в доме на Литовском бульваре Москвы nsn.fm »

2021-9-9 14:58

В общежитии Миасса, где обещали провести дератизацию, продолжается нашествие крыс

В общежитии Миасса по улице Победы, 4, жители которого жаловались на нашествие крыс, на прошлой неделе заварили мусоропровод znak.com »

2021-9-6 08:14

В Дмитрове новорожденный выжил после того, как мать выбросила его в мусоропровод

В подмосковном Дмитрове новорожденный мальчик выжил после того, как мать выбросила его новорожденного в мусоропровод. Младенец пролетел по трубе для отходов... rosbalt.ru »

2021-5-17 19:10

Вести. В многоэтажном доме Барнаула разорвало мусоропровод

В одной из многоэтажек Барнаула разорвало мусоропровод. Жильцы утверждают, что кто-то бросил недокуренную сигарету. В стояке возник пожар и он лопнул. На месте работали две автоцистерны. Площадь возгорания составила три квадратных метра. Никто не пострадал. vesti.ru »

2021-4-13 16:01

В Красноярске жильцы общежития, где забился мусоропровод, стали выбрасывать отходы в окно (видео)

В Красноярске горожане, проживающие в одном из общежитий, из-за забитого мусоропровода устроили свалку на каждом этаже и под окнами здания. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-4-6 15:21

В центре Москвы загорелся мусоропровод в сталинской высотке

В Москве произошел пожар в высотном доме на Котельнической набережной, сообщает столичный главк МЧС. По информации ведомства, очевидцы заметили слабое... rosbalt.ru »

2020-12-9 01:40