Результатов: 9

«Менеджер и экспериментатор»: Ректор ГИТИСа оценил вклад Урина в историю Большого театра

Урину было очень важно развивать репертуар Большого театра и привлекать молодых режиссеров, сказал НСН Григорий Заславский. nsn.fm »

2023-12-1 16:57

Экспериментатор из Сибири просверлил себе череп дрелью и вставил чип для контроля над снами

40-летний автор книг и исследователь практики выхода из тела Михаил Радуга проделал себе отверстие в черепе с помощью хозяйственной дрели, чтобы внедрить в голову чип и получить контроль над своими снами. life.ru »

2023-7-20 12:42

Великий экспериментатор: Как биохакинг довёл бизнесмена Сергея Фаге до тюрьмы

Сергей Фаге обживается в СИЗО. Ему грозит до 20 лет за контрабанду наркотиков. Бизнесмен прославился в роли биохакера: испытывал на себе вещества и наркотики, считал, что якобы стал умнее. life.ru »

2021-9-9 18:44

«Экспериментатор имеет право»: Джигурда о передозировке «Виагры» Алибасовым

Эпатажный артист объяснил желание пожилых мужчин иметь молодую любовницу и поделился собственными советами для потенции. 5-tv.ru »

2020-12-4 13:16

К подмосковным спасателям обратился экспериментатор с гайкой на пенисе

Почти час потребовался на то, чтобы разрезать металлическое изделие и "освободить" мужчину. К специалистам поисково-спасательного отряда № 1 Можайского территориального управления "Мособлпожспас" обратились за помощью врачи хирургического отделения одной из местных больниц. life.ru »

2019-11-5 17:33

Экспериментатор, маркетолог, индустриальный революционер. Почему создателя веджвудского фарфора называют «Стивом Джобсом XVIII века»?

Джозайя Веджвуд изобрел кремовый фаянс и яшмовый фарфор, основал поселок Этрурия для работников и продвигал свою продукцию через королевские семьи slon.ru »

2019-2-22 14:27

Выдумщик и экспериментатор: в Третьяковке выставили 300 работ авангардиста Ларионова

Курящие солдаты, бульварные Венеры и лучистая курица под правильным углом: в Новой Третьяковке открылась крупнейшая ретроспектива Михаила Ларионова - одного из лидеров русского авангарда, бунтаря и гения. vesti.ru »

2018-9-19 18:53

Российский экспериментатор показал взрывающиеся овощи

Российский YouTube-блогер Taras Kul представил видео, в котором в замедленном режиме показано, как взрываются фрукты и овощи. Экспериментатор-любитель вставляет петарды в перец, огурец, лимон, апельсин, помидор и другие плоды, после чего поджигает взрывчатку с помощью газовой горелки. lenta.ru »

2016-10-11 14:54