Новости


Предлагал раздеться за тысячу рублей: Глава компании "Легенда Крыма" не первый раз приставал к школьницам

Отмечается, что Михаила Штырлина подозревают в двух инцидентах, произошедших в Краснодаре. Сейчас мужчина задержан. В районах, где произошли преступления, он якобы гулял со знакомой.

Путин рассказал французским бизнесменам, как зарабатывать триллионы рублей

Несмотря на порой жёсткие политические разногласия между властями разных стран, бизнесмены продолжают сотрудничество со своими зарубежными коллегами, выстраивая тем самым мосты между государствами. Подтверждение тому — уже четвёртая за последние несколько лет встреча Владимира Путина с представителями деловых кругов Франции.

Лучшее

Грудинина обвинили в уничтожении природы соседнего с совхозом имени Ленина лесопарка

От одного из прудов на территории совхоза к соседям протянуты шланги, по которым стекает талая вода, что размывает почву и обнажает корни деревьев. Кроме того, был нанесён урон лыжной трассе.

Любитель "лохматого золота", партнёр националиста и спонсор президента США: чем известен организатор голой фотосессии в ОАЭ

Украинскому бизнесмену Виталию Гречину, которого считают организатором съёмки обнажённых моделей в одном из отелей Дубая, могут теперь закрыть въезд в ОАЭ. Лайф разбирался, чем он знаменит.

Актуальное

Апелляционный суд счёл законной оценку принадлежащих Грудинину акций совхоза имени Ленина

Помимо этого, также подтверждена притворность сделки, согласно которой 33% ценных бумаг компании оказались в капиталах двух сомнительных фирм, директором которых является сам бизнесмен.

Хозяева жизни и смерти: Почему бизнесмены используют методы из 90-х на могилах бойцов Красной армии

В Ленинградской области правоохранители остановили строителей-вандалов, которые вывозили землю с останками бойцов Красной армии на свалку. Так они расчищали место под возведение складов и бизнес-центра.

Любитель красоток, партнёр националиста и спонсор президента США: чем известен организатор голой фотосессии в ОАЭ

Украинскому бизнесмену Виталию Гречину, которого считают организатором съёмки обнажённых моделей в одном из отелей Дубая, могут теперь закрыть въезд в ОАЭ. Лайф разбирался, чем он знаменит.