Результатов: 113

Маркетолог раскрыл преимущества и недостатки рекламы в соцсетях

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Стоит ли вкладывать деньги в рекламу в социальных сетях – это вопрос, который волнует многих предпринимателей и маркетологов. Ответ на него зависит от множества факторов, включая специфику бизнеса, целевую аудиторию и бюджет компании. fedpress.ru »

2024-4-8 12:53

Почему жестокий контент набирает большие охваты: отвечает маркетолог

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Публикации в соцсетях, содержащие жестокий контент, в частности со сценами насилия над людьми и животными, чаще всего набирают наибольшие охваты. Маркетолог, генеральный директор digital-агентства «X6 Agency» Антон Хоменок объяснил «ФедералПресс», с чем это связано. fedpress.ru »

2024-4-8 12:43

Маркетолог рассказал, кто заменит бренды, блокирующие параллельный импорт

Маркетолог Игорь Качалов оценил, кто сможет заменить на российском рынке западных производителей бытовой техники, начавших борьбу с параллельным импортом своей продукции в обход международных санкций. ridus.ru »

2024-3-15 17:22

Маркетолог о появлении фермерской продукции на полках магазинов: «Любой ручной труд стоит дороже»

Депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект о продаже в торговых сетях товаров того региона, где они расположены. Согласно тексту документа, местная продукция должна составлять не менее 25 % от всего ассортимента торговой точки. fedpress.ru »

2024-2-12 05:58

Маркетолог рассказал, на какие товары ждать обвала цен после Нового года

В середине января в России могут снизиться цены на некоторые категории товаров. В частности, подешевеют изделия, связанные с новогодней тематикой: тематические подарки, предметы интерьера, игрушки, ёлки и товары для праздника. life.ru »

2023-12-29 14:44

Маркетолог раскрыл, какие товары подешевеют в январе 2024 года

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Цены на некоторые товары в российских магазинах могут снизиться к середине января. Об этом рассказал маркетолог Дмитрий Чумаков. fedpress.ru »

2023-12-29 08:46

Маркетолог поделилась уловками для экономии на Новый год

Для экономии на новогоднем застолье маркетолог Ольга Кожуро в разговоре с «Лентой. ру» рекомендовала комбинировать два подхода: покупать продукты заранее, а также не забывать отслеживать акции в магазинах. lenta.ru »

2023-12-9 16:22

Маркетолог рассказал о реальных скидках в «черную пятницу»

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Реальные скидки в «черную пятницу» встречаются достаточно редко. В каких магазинах их можно встретить чаще, рассказывает член МРО «Деловая Россия», гендиректор OSM бизнес-академия PR, эксперт федеральных СМИ Ирина Осматеско. fedpress.ru »

2023-11-24 12:06

59-летний маркетолог потерялся в пустыне и ел головастиков ради выживания

Житель США потерялся в пустыне Чиуауа и больше суток выживал при сорокоградусной жаре. 59-летний Джефф Хан и его дочь отправились в поход в национальный парк Биг-Бенд-Ранч, штат Техас, в июле. Они собирались пройти всего несколько километров вглубь пустыни, однако вскоре поняли, что потерялись. lenta.ru »

2023-11-20 21:54

Маркетолог посоветовала отказаться от покупки онлайн-курсов у неопытных теоретиков

Перед приобретением онлайн-курса необходимо убедиться, что эксперт является практиком, а не теоретиком, заявила маркетолог и гендиректор платформы для продвижения экспертов Clevers nsn.fm »

2023-11-2 19:10

Маркетолог раскрыла топ-5 уловок магазинов косметики, которые заставляют нас тратить больше

Часто мы заходим в магазин косметики с намерением купить, например, только один шампунь, а выходим оттуда с десятью новыми банками и тюбиками. Возможно, в такой момент мы становимся жертвами маркетинговых уловок, которыми активно пользуются все магазины. Лайф узнал топ-5 таких фишек. life.ru »

2023-10-17 12:02

Маркетолог объяснил отказ Минпромторга поддержать закон о "честной цене"

Министерство промышленности и торговли России сделало правильный выбор, отвергнув законопроект о так называемой честной цене, заявил президент Гильдии Маркетологов Игорь Березин. По его словам, в случае принятия документа гражданам пришлось заплатить за такое "удобство". life.ru »

2023-8-14 18:10

«Ни стыда, ни гордости»: маркетолог Григорьев не поддержал слова режиссера Учителя об «Оскаре»

Режиссер Алексей Учитель выступил с призывом выдвинуть от России в 2023 году фильм на «Оскар». По его словам, это будет способствовать объединению нашей страны с Западом в сфере искусства. riafan.ru »

2023-6-20 20:11

Маркетолог Николай Григорьев предложил создать законодательную базу для борьбы с рекламными звонками

Законодательная база будет обязывать сотовых операторов принимать соответствующие меры в отношении компаний, которые используют в качестве рекламы холодные обзвоны. Таким мнением поделился член Совета Гильдии маркетологов Николай Григорьев. riafan.ru »

2023-5-13 20:47

Наталья Ширяева, маркетолог: «Город расцветает вместе с окружающими». В Екатеринбурге 25 градусов

В Екатеринбурге четверг, 4 мая температура воздуха в дневные часы составит 25 градусов. Облачно, без осадков. Ветер юго-западный до 4 метров в секунду. justmedia.ru »

2023-5-4 22:00

Маркетолог Григорьев перечислил маркетинговые приемы, которыми людей подсаживают на тренинги личностного роста

Успех блогеров вроде Блиновской объясняется хорошим маркетингом. Чтобы люди платили за марафоны желаний, разрабатываются качественные маркетинговые воронки, размещается хорошая реклама, а заплатившего один раз клиента профессиональные кураторы постоянно подсаживают на новые марафоны, рассказал газете ВЗГЛЯД член Совета Гильдии маркетологов Николай Григорьев, объясняя популярность тренингов онлайн-коучей. vz.ru »

2023-4-27 22:55

Маркетолог объяснила, стоит ли верить магазинным акциям

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Покупая продукт в магазине по акции, создается ощущение экономии. Но так ли это на самом деле? Маркетолог Елена Полисадова объяснила, можно ли верить магазинным скидкам. fedpress.ru »

2023-4-23 15:59

Бедность не просрок. Опасны ли товары в «магазинах низких цен»?

Пока одни брезгливо воротят нос от дискаунтеров, aif.ru решил разобраться, за счет чего там существуют низкие цены и, главное, продукты какого качества там продаются. aif.ru »

2023-3-19 01:01

Маркетолог Осматеско назвала скандал с Wildberries шансом для других маркетплейсов

Конфликт компании Wildberries с сотрудниками пунктов выдачи дает возможность другим маркетплейсам стать лидерами отрасли. Об этом в беседе с РИАМО рассказала член МРО «Деловая Россия», маркетолог Ирина Осматеско. riafan.ru »

2023-3-15 18:35

Маркетолог Тарасова: цены на продукты будут зависеть от уровня инфляции

Цена продуктовой корзины в российских магазинах будет зависеть от уровня инфляции в стране. Об этом во время беседы с изданием Teleprogramma.pro рассказала маркетолог Татьяна Тарасова. argumenti.ru »

2023-2-8 19:47

Маркетолог Афанасьев перечислил бюджетные подарки для коллег

Среди бюджетных и универсальных подарков для коллег стоит рассмотреть кофейный или чайный набор, а также букет цветов или сертификат в магазин. При этом сертификат может порадовать как коллег, так и близких. riafan.ru »

2022-12-29 08:47

Маркетолог раскрыл главную уловку магазинов во время «Черной пятницы»

Маркетолог Андрей Арно заявил, что Россия стала единственной страной, где «Черная пятница» на самом деле отсутствует и представляет собой только уловку маркетологов: цены накручивают перед началом акции и якобы опускают с ее началом. lenta.ru »

2022-11-29 07:35

Маркетолог рассказала, как сэкономить деньги во время «черной пятницы»

Чтобы сэкономить свои деньги в «черную пятницу», россиянам нужно мониторить цены товаров и составить список необходимых покупок перед началом распродаж nsn.fm »

2022-11-25 15:08

Выворачивай карманы! Как обманывают на новогодних распродажах

Несколько недель до Нового года — время праздничного расточительства. Рассказываем, какие ловушки для покупателей расставляет новогодний маркетинг. aif.ru »

2022-11-25 03:03

Анна Кинева, маркетолог: «Очень интересно наблюдать за тем, как меняются сезоны». В Екатеринбурге +1 градус

В Екатеринбурге в пятницу, 28 октября температура воздуха в дневные часы составит +1 градус. Пасмурно, без осадков. Ветер западный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-10-27 22:00

Маркетолог предупредил о падении доходов звезд из-за отмены новогодних корпоративов

Отмена новогодних корпоративов приведет к падению доходов звезд. Об этом предупредил владелец маркетингового агентства Игорь Антонов. riafan.ru »

2022-10-18 15:32

Маркетолог объяснил, к чему приведет очередной всплеск спроса на сахар в России

Директор по науке маркетинговой компании Persona Владимир Козлов оценил очередной всплеск спроса на сахар и тушенку в России, передает Sputnik. riafan.ru »

2022-10-13 12:24

Маркетолог Григорьев спрогнозировал падение цен на школьные товары

Школьные товары начнут падать в цене до 15% в неделю. Когда это произойдет, рассказал маркетолог Николай Григорьев в беседе с радио Sputnik. riafan.ru »

2022-9-1 04:42

Маркетолог предрёк успех бывшим кофейням сети Starbucks

Заведения бывшей сети Starbucks после открытия под новым названием привлекут не только старых клиентов, но и новую аудиторию. Ресторатор Антон Пинский, рэпер Тимати и холдинговая компания "Синдика", выкупившие российский бизнес кофеен, имеют опыт в сегменте ресторанов и будут следить, чтобы предложение было максимально премиальным. life.ru »

2022-8-18 13:49

Маркетолог назвала главные причины ребрендинга Wildberries

Переименование Wildberries на "Ягодки" может быть связано с планами онлайн-площадки заполучить ещё больше покупателей не только в РФ, но и за рубежом, рассказала Лайфу член совета гильдии маркетологов Анастасия Птуха. life.ru »

2022-8-15 15:43

Маркетолог назвал маловероятным возвращение к советским брендам

Глава гильдии маркетологов Игорь Березин заявил, что возвращение к советским брендам маловероятно. Он объяснил, что возрождение советской продукции связано со множеством трудностей и правовых вопросов. lenta.ru »

2022-7-10 20:09

Маркетолог высказался о судьбе меню обновленного «Макдоналдса»

Маркетолог Николай Григорьев заявил, что разговоры о новом меню Макдоналдс без Биг Мака, Биг Тейсти и ряда других позиций могут оказаться сплетнями. Он добавил, что потребителям вполне могут предложить привычные блюда под другими названиями, например Большой Ваня и Большой Вкусненький. lenta.ru »

2022-5-30 17:25

Маркетолог Птуха назвала самые выгодные товары для параллельного импорта

В нынешней ситуации практичнее будет ввозить не конечную продукцию, а то, из чего она будет изготавливаться, считает эксперт. life.ru »

2022-5-6 14:34

Маркетолог Анна Ковтун: «Менеджер маркетплейсов – одна из самых перспективных профессий ближайшего будущего

в ближайшие годы ниша мультикатегорийных гипермаркетов значительно увеличится, и постоянно будет нуждаться в грамотных специалистах – уверена Анна Ковтун, маркетолог, предприниматель, эксперт по запуску и продвижению бизнеса на маркетплейсах. metronews.ru »

2022-4-21 16:41

Маркетолог оценил вероятность дефицита продуктов в России

Член гильдии маркетологов Олег Дергачев оценил вероятность дефицита продуктов в России. Он отметил, что подобный сценарий стране не грозит. По его словам, часть продуктов дорожает, она будет замещаться, но долго это не продлится. lenta.ru »

2022-4-3 05:53

Маркетолог Птуха объяснила, как уменьшение упаковки продуктов скажется на потребителях

Собеседница Лайфа обратила внимание на общемировую тенденцию к сокращению употребления еды, поэтому производителям куда более выгодно завоёвывать лояльность людей, а не обманывать их. life.ru »

2022-2-18 14:22

Маркетолог Березин сообщил, что в конце января начнутся скидки на многие товары

Президент Гильдии маркетологов Игорь Березин в беседе с журналистами рассказал, какие распродажи ждут россиян в ближайшее время. В последний день января во многих магазинах пройдет «киберпонедельник». argumenti.ru »

2022-1-28 10:25

Маркетолог Григорьев: «Собственный интернет убережет от гегемонии США в мире»

По мнению маркетолога, страны, не имеющие собственного интернета, смирятся с гегемонией США в мире. riafan.ru »

2022-1-17 00:02

Маркетолог Григорьев оценил идею выпустить комиксы к 25-летию премьеры "Брата"

По его мнению, главный герой культового фильма заслуживает новых приключений — не хуже, чем в киноленте. life.ru »

2021-12-20 13:35

Маркетолог Гвоздик назвал день, до которого нужно успеть купить новогодние подарки

В "час пик" народ валом повалит в магазины, и покупателей, стоящих в очередях у касс, станет в полтора-два раза больше, чем обычно, отметил эксперт. life.ru »

2021-12-14 05:53

Известный маркетолог высмеял Даву за курс по продвижению в соцсетях

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Давид Манукян подался в преподавание. В Instagram рэпер анонсировал курс по SMM, продвижению в социальных сетях. В сторис его высмеял известный маркетолог Алексей Ткачук. fedpress.ru »

2021-12-6 11:30

Маркетолог назвал размер гонораров Гном Гномыча

Маркетолог Элиас Макаров рассказал порталу BLITZ+ о гонорарах Саши Плющенко – сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, также известного как Гном Гномыч social.mk.ru »

2021-12-3 10:04

Маркетолог Григорьев назвал причины ажиотажного спроса на лопаты в России

Нужно помнить, что это не первая и не последняя зима в нашей стране. К тому же, какой она будет в этом году, неизвестно, отметил специалист. life.ru »

2021-11-23 21:40