Маркетолог рассказал, кто заменит бренды, блокирующие параллельный импорт

2024-3-15 17:22

Маркетолог Игорь Качалов оценил, кто сможет заменить на российском рынке западных производителей бытовой техники, начавших борьбу с параллельным импортом своей продукции в обход международных санкций.

Подробнее читайте на ...

маркетолог рассказал заменит бренды блокирующие параллельный импорт

Маркетолог рассказал, на какие товары ждать обвала цен после Нового года

В середине января в России могут снизиться цены на некоторые категории товаров. В частности, подешевеют изделия, связанные с новогодней тематикой: тематические подарки, предметы интерьера, игрушки, ёлки и товары для праздника. life.ru »

2023-12-29 14:44

Маркетолог рассказал о реальных скидках в «черную пятницу»

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Реальные скидки в «черную пятницу» встречаются достаточно редко. В каких магазинах их можно встретить чаще, рассказывает член МРО «Деловая Россия», гендиректор OSM бизнес-академия PR, эксперт федеральных СМИ Ирина Осматеско. fedpress.ru »

2023-11-24 12:06

Маркетолог рассказал, в чем феномен Ольги Бузовой

Миллионы считают ее посредственностью и выскочкой, и ровно столько же подписаны на нее в Instagram. Абсолютно простая девушка, но с бешеной популярностью? Вместе с экспертами разбираемся, в чем феномен Ольги Бузовой. vm.ru »

2019-10-08 17:27

Маркетолог рассказал о самых популярных подарках у россиян на Новый год

Он особо подчеркнул, что в категорию наиболее популярных из них возвращаются книги. Чаще всего на Новый год в России будут дарить парфюмерию, бытовую технику, гаджеты и книги. А большинство детей получат на праздники сладкое, одежду и игрушки. life.ru »

2018-12-13 15:06