Результатов: 59

В Индии заявили, что использование слова "Бхарат" на G20 не является попыткой ребрендинга

По словам министра иностранных дел Субраманьяма Джайшанкара, власти республики лишь использовали закрепленное в конституции название государства tass.ru »

2023-9-6 09:29

WSJ: Twitter после ребрендинга снизит цены на рекламу

По данным газеты, бренды предупреждены, что их официальные страницы потеряют свой "верифицированный" статус в случае, если компании не потратили на рекламу как минимум $1 тыс. за прошедший месяц или $6 тыс. за полгода tass.ru »

2023-7-26 11:11

Илон Макс рассказал подробности ребрендинга Twitter

Американский бизнесмен и владелец Twitter Илон Маск рассказал, по какой причине решил провести ребрендинг соцсети, отказавшись от прежнего названия и логотипа. versia.ru »

2023-7-25 11:25

Twitter предрекли два пути после масштабного ребрендинга

Решение владельца соцсети Twitter Илона Маска провести масштабный ребрендинг соцсети со сменой названия на X, а также отказа от старых логотипа и дизайна может возыметь как положительный, так и отрицательный эффект для платформы, рассказал бренд-стратег, автор подкаста «Маркетинг и реальность» Александр Дяченко. lenta.ru »

2023-7-24 18:03

Раскрыта судьба секретного рецепта крылышек KFC после ребрендинга в России

Секретом рецепта для крыльев ни в KFC, ни в Rostic's не обладают, однако вкус продукта останется прежним, заявила директор по операционной деятельности «Юнирест» Ольга Елисеева, передает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2023-4-25 12:05

Стали известны подробности о меню Rostic's после ребрендинга

После ребрендинга рецепты блюд в Rostic's будут полностью сохранены и повторят позиции из меню KFC. Об этом «Ленте.ру» рассказал совладелец группы компаний «Смарт Сервис» Константин Котов. Он также выразил надежду на то, что покупатели не смогут почувствовать разницу между старыми и новыми блюдами. lenta.ru »

2023-4-25 11:46

Раскрыты планы по открытию ресторанов Rostic's после ребрендинга

В ближайшие дни 66 ресторанов Rostic's откроются в России после ребрендинга. Об этом «Ленте.ру» сообщила генеральный директор «Юнирест» Татьяна Шаманская. По словам собеседницы «Ленты.ру», это стало возможно, потому что сделка по передаче активов компании полностью завершилась. lenta.ru »

2023-4-25 11:26

Появились фото из первого ресторана Rostic's после ребрендинга

25 апреля на 1-й Тверской-Ямской в Москве после ребрендинга открылся флагманский ресторан Rostic's. Торжественное мероприятие по этому поводу запланировано на 17:00. На фирменных стаканчиках пока отсутствует логотип, однако редизайн интерьера уже завершен, передает корреспондент «Ленты.ру» с места событий. lenta.ru »

2023-4-25 11:05

Стала известна дата открытия Rostic's после ребрендинга

В пресс-службе Rostic's сообщили «Ленте. ру» дату открытия ресторана после ребрендинга. Представитель сети сообщил, что первый флагманский Rostic's начнет свою работу в следующий вторник, 25 апреля. lenta.ru »

2023-4-18 15:32

Во ФСИН опровергли принадлежность к службе сайта онлайн-магазинов и его ребрендинга

Сайт услуг Сидим-едим. рф, который ранее приняли за ребрендинг официального ресурса Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по предоставлению услуг заключенным, не имеет отношения к самой ФСИН, заявили в ведомстве. vz.ru »

2023-1-16 15:14

Озвучены сроки открытия магазинов Zara после ребрендинга

Несколько сотен магазинов бренда Zara под новым управлением планируют открыть в России в начале весны. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов. life.ru »

2022-10-26 23:46

Магазины Zara откроются в России весной после ребрендинга

Несколько сотен магазинов испанского бренда одежды Zara откроются весной после ребрендинга. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов в эфире телеканала «Россия-1». riafan.ru »

2022-10-26 21:46

Раскрыты подробности ребрендинга ресторанов KFC в России

Рестораны американской сети KFC в России продолжат работать под брендом Rostic's. Близкие к участникам сделки источники сообщают, что вкус привычных блюд не изменится. versia.ru »

2022-10-25 13:32

Стали известны подробности ребрендинга KFC в России

24 октября стало известно, что американская компания Yum! Brands продаст все рестораны KFC в России. Заведения откроются под брендом Rostic’s. Бургеры в Rostic’s после продажи сохранят привычные для потребителя вкусы. lenta.ru »

2022-10-25 12:47

Кофейни Starbucks откроются 18 августа в Москве после ребрендинга

Сеть кофеен Starbucks в России после ребрендинга будет называться Stars coffee, а на логотипе появится девушка в кокошнике, которая заменит русалку. riafan.ru »

2022-8-18 20:29

Маркетолог назвала главные причины ребрендинга Wildberries

Переименование Wildberries на "Ягодки" может быть связано с планами онлайн-площадки заполучить ещё больше покупателей не только в РФ, но и за рубежом, рассказала Лайфу член совета гильдии маркетологов Анастасия Птуха. life.ru »

2022-8-15 15:43

Бизнес-партнёр Тимати запатентует несколько названий для ребрендинга Starbucks

Ресторатор Антон Пинский, который выкупил вместе с рэпером Тимати (Тимуром Юнусовым) и холдинговой компанией "Синдика" российский бизнес кофеен Starbucks, подал заявки на регистрацию трёх новых возможных названий сети. life.ru »

2022-8-12 17:53

Ресторатор Пинский раскрыл подробности ребрендинга сети кофеен Starbucks

Сеть кофеен Starbucks сменит свое название в России. Об этом заявил новый владелец сети, ресторатор Антон Пинский. По его словам, новое название будет узнаваемым для россиян. riafan.ru »

2022-8-6 18:25

Сыр Oltermanni после ребрендинга получит название Laplandia

Компания Valio планирует провести ребрендинг, после которого полутвердые сыры Oltermanni будут выпускаться под названием Laplandia. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. riafan.ru »

2022-8-5 12:11

Русской Coca-Cola предсказали низкие продажи после "неудачного" ребрендинга

Новое название напитка Coca-Cola в России — "Добрый Cola" — вряд ли можно назвать удачным ребрендингом. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал владелец компании "ПРО Бренд", член экспертного совета Комитета Государственной думы по малому и среднему предпринимательству Алексей Гвинтовкин. life.ru »

2022-8-3 16:46

Владелец KFC и Pizza Hut сообщил о начале ребрендинга в России

Завершился процесс передачи прав на сеть ресторанов Pizza Hut в России местному бизнесу, аналогичный процесс идет в отношении сети KFC, в заведениях будет проведен ребрендинг, следует из документов владельца сетей, американской компании Yum! Brands. vz.ru »

2022-8-3 16:05

Ушедший с российского рынка Levi's открыл в Москве первый магазин после ребрендинга

После четырехмесячного перерыва в московском «Авиапарке» открылся первый магазин сети одежды бренда Levi's, на этот раз под новой вывеской. riafan.ru »

2022-7-21 13:56

Wildberries рассмотрит возможность ребрендинга названия на русском языке

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров отметил, что в ретейле и промышленности сейчас наблюдается засилье иностранных наименований. Татьяна Бакальчук обещала обдумать вопрос ребрендинга. versia.ru »

2022-6-7 16:22

Антон Силуанов заявил о желании сходить в McDonald’s после ребрендинга

Министр финансов Антон Силуанов высказался о своем отношении к американским ресторанам быстрого питания McDonald's. Он отметил,ч то давно там не был, но после обновления хотел бы сходить. versia.ru »

2022-5-27 19:05

SuperJob: Почти половина россиян не хочет посещать McDonald’s после ребрендинга

Даже если бывшая сеть ресторанов McDonald’s после продажи и ребрендинга сохранит меню, коллектив и месторасположение ресторанов, она все равно утратит... rosbalt.ru »

2022-5-26 16:44

Оценены перспективы «Макдоналдса» в России после ребрендинга

Член Российской гильдии маркетологов Николай Григорьев заявил, что новым владельцам бизнеса «Макдоналдс» предстоит серьезная работа над ребрендингом, тем не менее после открытия рестораны компании будут пользоваться большим спросом: люди пойдут туда на волне патриотизма. lenta.ru »

2022-5-19 16:28

В Чечне после реконструкции и ребрендинга открылся республиканский музей

В фойе гостей встречали классическими и национальными мелодиями в исполнении республиканского детского симфонического оркестра tass.ru »

2021-12-24 21:52

«Крутите барабан!»: обозреватель Мельман назвал главные причины ребрендинга шоу Якубовича

Капитал-шоу «Поле чудес», являющееся одной из старейших и наиболее любимых в России телепередач, начнет выходить в эфире Первого канала в обновленном виде. О предположительных причинах ребрендинга шоу и возможной реакции зрителей рассказал телевизионный обозреватель газеты «Московский Комсомолец» Александр Мельман в беседе с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2021-12-1 17:19

Facebook сменил название на официальной странице в соцсети

Компания Facebook, получившая после ребрендинга название Meta, сменила название официальной страницы в соцсети. На сайте компании появился раздел, посвященный изменениям, которые с ней произошли. Тем временем в американском офисе компании заменили логотипы на билбордах. vesti.ru »

2021-10-29 12:59

Провал "ребрендинга Навального" и неудачные попытки вмешательства в российские выборы

Почему Евросоюз заинтересован в поиске нового лидера вместо Навального и какие попытки вмешательства Запад намерен повторить в ходе следующих выборов в нашей стране. life.ru »

2021-9-23 17:33

Шувалов заявил о необходимости ребрендинга Корпорации МСП

По мнению председателя ВЭБ.РФ Игоря Шувалова, название компании должно отражать "вклад предпринимателей, их талант и созидательный труд" tass.ru »

2021-5-26 20:45

Политолог раскрыла смысл ребрендинга в «Справедливой России»

Партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова, «За правду» Захара Прилепина и «Патриоты России» Геннадия Семигина приняли решение объединиться. Об этом в среду, 20 января, сообщил Миронов. Объединенная партия будет называться «Справедливая Россия – За правду». fedpress.ru »

2021-1-20 15:05

Небензя: Россия не допустит ребрендинга террористов в Сирии

Россия не допустит ребрендинга террористов в Сирии, уничтожение боевиков продолжится, заявил постпред России при ООН Василий Небензя.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-25 20:41

В Сочи пояснили цель ребрендинга "Красной Поляны"

Ребрендинг сочинского курорта "Красная Поляна" позволит вывести его название на мировой туристический рынок и привлекать в него больше гостей из России и из-за границы, - сообщил сегодня генеральный директор НАО "Красная … vestikavkaza.ru »

2019-12-19 14:29

Авиаконструктор предложил Чемезову отказаться от ребрендинга SukhoiSuperjet 100

Заслуженный конструктор России Алексей Игнатов в эфире НСН рассказал, какой самолет поможет возродить российское авиастроение.  nsn.fm »

2019-9-15 15:02

Глава «Ростеха» оценил возможность ребрендинга SSJ-100

Глава госкорпорации «Ростех», в которую вошла Объединённая авиастроительная корпорация, Сергей Чемезов в интервью РБК заявил, что допускает возможность переименования самолёта Sukhoi Superjet 100. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-15 14:39

Новичок-сити: Захарова прокомментировала идею «ребрендинга» Солсбери

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения в СМИ о ребрендинге британского города Солсбери после инцидента с возможным отравлением Скрипалей. Ранее газета Guardian написала, что власти Солсбери обратились у группе консультантов для улучшения имиджа города после неприятной истории со Скрипалями. tvzvezda.ru »

2018-10-1 23:34