Результатов: 40

Логотипы "Зенита" и ЦСКА вошли в топ-100 лучших в истории

Эмблемы московского ЦСКА и петербургского "Зенита" вошли в топ-100 лучших в истории по версии портала FourFourTwo. Уточняется, что места клубов в списке (команды заняли 23-е и 100-е места) не имеют значения, так как они расположены в алфавитном порядке, а "выбирать между красивыми лого — преступление". life.ru »

2023-9-14 12:01

Дизайнер создал логотипы для популярных супергероев и злодеев: десять изображений

В наши дни все сводится к необходимости иметь свой личный бренд, и кажется, что он нужен даже злодеям и супергероям. Графический дизайнер Сергей Кирманов придумал логотипы для некоторых популярных супергероев, злодеев и других персонажей, удивительно круто сочетающие в себе дизайн и типографику. ridus.ru »

2023-8-10 16:00

Парализованный астраханец движением глаз создаёт "говорящие" логотипы для медиков

Общаться с миром 41-летний житель Астрахани Дмитрий Донской может лишь движением глаз: из-за редкой болезни мужчина полностью парализован. Однако страшный диагноз не помешал ему обучиться дизайну и стать востребованным профессионалом в своём деле. life.ru »

2023-2-13 18:30

В Казахстане начали демонтировать названия и логотипы «МакДоналдса»

После того, как стало известно об уходе сети ресторанов быстрого питания «МакДоналдс» из Казахстана, в стране приступили к демонтажу вывесок и иной символики компании. Не исключено, что заведения вскоре откроются под другим брендом. versia.ru »

2023-1-6 14:19

Бывшему «Макдоналдсу» придумали новые логотипы

Для сети ресторанов, ранее принадлежавших компании «Макдоналдс», придумали два новых логотипа в виде изображений, в которых задействованы красный, оранжевый и зеленый цвета. Как уточняет в своем Telegram-канале агентство «Москва», заявки на регистрацию товарных знаков уже поданы. lenta.ru »

2022-6-6 20:31

«Коммерсант»: Производители продуктов просят разрешить логотипы запрещенных соцсетей на упаковках

Замена упаковки приведет к остановке производства и выводу товаров из оборота. rosbalt.ru »

2022-3-25 02:20

Facebook сменил название на официальной странице в соцсети

Компания Facebook, получившая после ребрендинга название Meta, сменила название официальной страницы в соцсети. На сайте компании появился раздел, посвященный изменениям, которые с ней произошли. Тем временем в американском офисе компании заменили логотипы на билбордах. vesti.ru »

2021-10-29 12:59

Большинство спортивных федераций смогут использовать на ЧМ свои логотипы с цветами флага России

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков сообщил, что на предстоящих чемпионатах мира большинство российских спортивных федераций смогут использовать собственные логотипы с использованием цветов в том числе национального флага. tvzvezda.ru »

2021-2-20 16:18

Большинство федераций смогут использовать на ЧМ свои логотипы с цветами флага России

Ранее Международный олимпийский комитет объявил, что российские спортсмены на Олимпийских играх в Токио и Пекине будут выступать под аббревиатурой Олимпийского комитета России tass.ru »

2021-2-20 14:45

Идентификация сборных. Федерации утверждают новые названия и логотипы российских команд

Согласно решению Спортивного арбитражного суда, российские спортсмены имеют право выступать на Олимпийских играх и чемпионатах мира только в нейтральном статусе tass.ru »

2021-1-26 21:47

На оружии, из которого убили иранского физика, найдены израильские логотипы

Логотипы израильских компаний найдены на фрагментах оружия, из которого убили иранского физика-ядерщика Фахризаде. Отмечается также, что технические характеристики этого вооружения аналогичны израильским образцам. vesti.ru »

2020-11-30 12:20

Стало известно, из какого оружия убили иранского физика-ядерщика. На обломках были логотипы производителя

"Подозреваемая" страна эту информацию пока не комментировала. Читать далее... life.ru »

2020-11-30 12:14

BMW и Mercedes-Benz изменили логотипы в поддержку сексуальных меньшинств

Пользователи соцсети неоднозначно восприняли акцию, высказывая в том числе критику в адрес компаний, угрожая отказаться от приобретения продукции данных брендов.Читать далее... life.ru »

2020-6-29 20:06

Американские бренды перекрасили логотипы в чёрно-белый в поддержку умершего после задержания темнокожего

Компании опубликовали официальные заявления под хештегами #BlackLivesMatter и #ShareBackStories.Читать далее... life.ru »

2020-6-1 21:03

Правительство определило логотипы для национальных проектов

Правительство выбрало единый стандарт визуального стиля национальных проектов, это поможет повысить их узнаваемость. О принятом решении сообщает РБК со ссылкой на копии документа. Источник РБК также подтвердил их подлинность. nation-news.ru »

2019-9-12 12:59

Избирком Мурманской области рекомендовал чиновникам убрать логотипы «Единой России» с коммунальной техники. На незаконную агитацию пожаловались сторонники Алексея Навального

Координатор штаба Виолетта Грудина обнаружила в центре города автомобили «КАМАЗ» с наклейками «Мурманск - город чисто… 7x7-journal.ru »

2019-8-26 17:47

Украинские телеканалы начали перекрашивать логотипы в зеленые цвета

Телеканал «Еспресо ТВ», принадлежавший ранее главе МВД Украины Арсену Авакову и экс-премьеру страны Арсению Яценюку, сменил брендовые цвета с синего на зеленый. «Объявлен конкурс на самый быстрый ребрендинг в цветах Зе (кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского - прим. oko-planet.su »

2019-4-21 17:12

Украинские телеканалы начали перекрашивать логотипы в зеленые цвета

Телеканал Еспресо ТВ, принадлежавший ранее главе МВД Украины Арсену Авакову и экс-премьеру страны Арсению Яценюку, сменил брендовые цвета с синего на зеленый. «Объявлен конкурс на самый быстрый ребрендинг в цветах Зе (кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского прим. vz.ru »

2019-4-21 16:58

Тренд сезона - логотипы: как носить и с чем сочетать?

Одна из самых популярных модных тенденций этого сезона — крупные логотипы брендов на одежде и обуви. Время, когда надпись с названием бренда поперек футболки или кепки считалась моветоном и однозначно свидетельствовала о том, что перед вами подделка, прошли. vesti.ru »

2018-10-8 15:30

ЦИК РФ не признал логотипы на пачках кокаина рекламой "Единой России"

Российский центризбирком отклонил жалобу юриста "Яблока" Алексея Чумакова, который просил проверить партию "Единая Россия" на предмет печати агитационных материалов в Бельгии. gordonua.com »

2018-9-5 10:37

Суд запретил Смольному использовать логотипы Артемия Лебедева

Ситуация с использованием туристических логотипов Петербурга, разработанных студией Артемия Лебедева, вновь изменилась - 16 апреля Арбитражный... rosbalt.ru »

2018-4-16 12:47

Суд обязал комитет по туризму расторгнуть договор со «Студией Лебедева» - И перестать использовать их логотипы

Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области обязал комитет по туризму расторгнуть договор с ООО «Студия Лебедева». Об этом УФАС Петербурга сообщил в среду. Также комитет должен перестать использовать логотипы, которые разработала студия. abnews.ru »

2017-7-27 12:42

Анонимный автор переосмыслил логотипы Playboy, KFC и Starbucks в стиле эмодзи

Логотипы популярных компаний переосмыслили с помощью эмодзи. В профиле Logoji в Instagram представлены переделанные символы KFC, Playboy, Starbucks, Redbull и Ferarri. Для создания каждой картинки неизвестный автор использует оригинальный логотип той или иной компании и смайлик Apple. lenta.ru »

2017-2-7 08:33

Для проекта "Кортеж" разработали логотипы

Госпроект "Кортеж", в рамках которого создается линейка лимузинов, седанов и внедорожников для первых лиц государства, идет полным ходом. В этом году уже были "засвечены" первые изображения, машин, даты начала продаж, техданные и другие подробности. vesti.ru »

2016-12-23 20:24

Дизайнер переосмыслил логотипы Apple и «Макдоналдс» в стилистике СССР

Петербургский каллиграфист и дизайнер Михаил Левченко создал проект USSR-styled Modern Brands, в контексте которого он переосмыслил всемирно известные бренды, представив их в стилистике Советского Союза. lenta.ru »

2016-7-21 13:27