Результатов: 7

Японцы начали перекрашивать коров в зебр

В японской префектуре Ямагата фермеры придумали необычный способ, чтобы защитить коров от надоедливых насекомых. Как сообщает South China Morning Post (SCMP), скотоводы стали маскировать бурёнок под зебр с помощью характерной полосатой раскраски. life.ru »

2024-3-21 15:34

Танк-памятник Т-34 в Нарве не станут «перекрашивать в розовый цвет»

Власти пограничной Нарвы выступили против инициативы входящей в правящую коалицию партии Isamaa («Отечество») перенести танк Т-34, установленный в качестве... rosbalt.ru »

2022-7-27 08:04

Россиянам посоветовали не перекрашивать кузовные детали авто перед продажей

Незначительные сколы и царапины вынуждают владельцев новых автомобилей прибегать к покраске деталей, а порой и всего кузова. Тем самым водители хотят затормозить процесс коррозии и вернуть машине первозданный вид. riafan.ru »

2021-12-12 20:53

Украинские телеканалы начали перекрашивать логотипы в зеленые цвета

Телеканал «Еспресо ТВ», принадлежавший ранее главе МВД Украины Арсену Авакову и экс-премьеру страны Арсению Яценюку, сменил брендовые цвета с синего на зеленый. «Объявлен конкурс на самый быстрый ребрендинг в цветах Зе (кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского - прим. oko-planet.su »

2019-4-21 17:12

Украинские телеканалы начали перекрашивать логотипы в зеленые цвета

Телеканал Еспресо ТВ, принадлежавший ранее главе МВД Украины Арсену Авакову и экс-премьеру страны Арсению Яценюку, сменил брендовые цвета с синего на зеленый. «Объявлен конкурс на самый быстрый ребрендинг в цветах Зе (кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского прим. vz.ru »

2019-4-21 16:58

Госдума - МВД: Нужно не полосы перекрашивать, а вывести больше инспекторов на дороги!

Как заявил НСН депутат Александр Старовойтов, в борьбе с ДТП нужно сделать упор на профилактику и увеличение штата ДПС. nsn.fm »

2016-11-25 20:44