Результатов: 65

Звезда "Вертинского" Филимонов объяснил, почему предпочитает играть злодеев

Российский актёр Алексей Филимонов, известный зрителям по роли в сериале "Вертинский" признался, что играть отрицательных персонажей ему интересно. Об этом он рассказал газете "Петербургский дневник". life.ru »

2023-8-30 03:01

Дизайнер создал логотипы для популярных супергероев и злодеев: десять изображений

В наши дни все сводится к необходимости иметь свой личный бренд, и кажется, что он нужен даже злодеям и супергероям. Графический дизайнер Сергей Кирманов придумал логотипы для некоторых популярных супергероев, злодеев и других персонажей, удивительно круто сочетающие в себе дизайн и типографику. ridus.ru »

2023-8-10 16:00

Иллюстратор превращает злодеев из кино в милых и невинных персонажей

Злодеи в классических фильмах ужасов многих людей пугают до чертиков. Но некоторые воспринимают их спокойно и даже могут представить их как положительных или нейтральных персонажей. Иллюстратор Анастасия Панина, известная в соцсетях как anastasiainred, переосмысливает образы самых пугающих злодеев и превращает их в милых и невинных. ridus.ru »

2023-5-16 17:45

Китай призвал Японию «не быть пособником злодеев» в вопросе экспорта чипов

Министр иностранных дел Китая Цинь Ган в ходе встречи со своим японским коллегой Есимасой Хаяси в Пекине призвал Токио «не быть пособником злодеев» в лице США в вопросе экспорта полупроводников. Он отметил, что блокада только еще больше подтолкнет КНР к самостоятельности. lenta.ru »

2023-4-3 21:51

Внучка Чарли Чаплина высказалась об образах русских злодеев в кино

Актриса и внучка Чарли Чаплина Уна Чаплин высказалась об образах русских злодеев в кинематографе. Артистка призналась, что устала от стереотипов о том, что все русские — плохие парни, а также выразила надежду на то, что в скором времени идеологическая война между Россией и Западом останется в прошлом. lenta.ru »

2022-12-26 14:13

7 сексуальных и гениальных "русских" злодеев из голливудских фильмов

Так уж повелось в Голливуде, что часто главными злодеями оказываются русские. Решили вспомнить самых крутых и сексуальных наших антагонистов, которые появлялись на экранах зарубежных кинотеатров. life.ru »

2022-8-19 18:21

Почему мы любим злодеев больше, чем положительных героев

Мы привыкли видеть в кино протагонистов-добряков, которые проходят тот самый «путь героя», меняются на протяжении всей картины, спасают мир и уходят в закат под взрывы на фоне. С такими бравыми парнями (и девушками) легко ассоциироваться, их поступки оправданы, так как нацелены на добро и мир во всем мире. Но почему же нас так прельщают антигерои? argumenti.ru »

2022-4-13 08:15

«Наказывать злодеев!» В «Трезвой России» поддерживают штрафы за покупку алкоголя детям

Реализация этого закона зависит от полиции и общества, при этом саму проблему нельзя «лакировать» или замалчивать, сказал НСН Султан Хамзаев. nsn.fm »

2022-2-3 17:22

Хоккеист молодёжки Злодеев — об инциденте на рейсе в Канаде: Никто не вёл себя вызывающе

По словам спортсмена, в преддверии Нового года, может быть, кто-то и отмечал, но всё было в рамках приличий. life.ru »

2022-1-2 05:15

Злодеев признан лучшим игроком сборной РФ в матче МЧМ со Швейцарией

Хоккеист российской молодежной сборной Дмитрий Злодеев был признан лучшим игроком в составе национальной команды в матче группового этапа молодежного чемпионата мира — 2022 со Швейцарией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-28 05:20

В Москве предупредили о звонках злодеев с предложением привязать QR-код к соцкартам

Власти Москвы предупредили граждан о действиях мошенников, которые по телефону предлагают привязать QR-код вакцинированного от COVID-19 к социальным или банковским картам nsn.fm »

2021-10-2 15:49

Найшуллер уговорил продюсеров «Никто» заменить южнокорейских злодеев русскими

Российский режиссер Илья Найшуллер признался, что лоббировал перед студией замену южнокорейских антагонистов на русских в американском фильме «Никто». «Когда мы получили сценарий, в нем злодеями были южнокорейцы», — объяснил кинематографист. lenta.ru »

2021-3-30 11:31

В Кремле нашли «злодеев», не желающих мира в Карабахе

По версии Москвы, кое-кто на Западе раздувает конфликт. Но такие есть и в Баку, и в Ереване, где Лавров и Шойгу пытались разгрести «авгиевы конюшни» войны.... rosbalt.ru »

2020-11-24 10:50

Хозяева поймали домашних злодеев с поличным, и теперь милые глазки их не спасут: 10 смешных фото

Питомец — это не только счастье и веселье, но и постоянные разрушения, которые по масштабам иногда превосходят любой ураган или наводнение. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 19:00

Евгения Кузьмина: Русским в Голливуде по-прежнему предлагают роли злодеев и шпионов

<strong>Выходит в прокат криминальная комедия британского режиссера Гая Ричи &laquo;Джентльмены&raquo;. Одну из ролей в ней сыграла актриса с русскими корнями Евгения Кузьмина.</strong> vm.ru »

2020-2-20 10:11

Главные злодеи мирового спорта: Макгрегор, Суарес, Мэйвезер

Список самых главных злодеев мирового спорта минувшего десятилетия составило популярное в Австралии издание The Herald Sun. Топ-10 антигероев возглавил легкоатлет-убийца Оскар Писториус, а в рейтинг вошли боец ММА Конор Макгрегор, боксер Флойд Мэйвезер и футболист Луис Суарес. vesti.ru »

2019-12-23 10:40

Показали своё истинное лицо они, а стыдно стало всем: 10 фото абсолютных злодеев

Если кто-то считал, что птички — милые и добрые существа, тот сильно ошибался. Более вредных пакостников сложно найти, и подборка портала Bored Panda это только подтверждает. "Так здорово покрасили! Жаль будет, если кто-то вдруг..." Читать далее... life.ru »

2019-11-9 17:00

Disney вверх тормашками: 10 героев и злодеев, которым поменяли местами лица

Самые прекрасные и ненормальные идеи всегда приходят в голову пользователей "Твиттера", и этот раз не стал исключением. Юзер с ником 80skillerqueen заинтересовался вопросом, что будет, если персонажам мультиков взять да поменять местами лица Читать далее... life.ru »

2019-7-12 19:03

Назван топ-35 злодеев из сериалов

Интернет-издание The Independent составило список 35 самых запоминающихся и устрашающих злодеев из сериалов. На создание рейтинга издание подтолкнула "Игра престолов", герой которой и занял первое место. Читать далее... life.ru »

2019-5-14 03:50

Судьбы героев и злодеев «Зимней вишни» перевернулись

Расследование по пожару в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово продолжается. Возможно, к годовщине трагедии следователи полностью отчитаются о выполненной работе. И передадут дело в суд. social.mk.ru »

2019-1-2 09:00

В Британии не будут финансировать фильмы про злодеев со шрамами на лице

Такое решение принял Британский институт кино, который поддержал акцию организации Changing Faces. Британский институт кино заявил, что более не планирует финансировать кино, где будут фигурировать персонажи-злодеи со шрамами на лице. life.ru »

2018-12-3 18:13

В Британии перестанут финансировать фильмы, где у злодеев шрамы на лице

Представители Британского института кино заявили, что прекращают финансирование картин, в которых отрицательные персонажи ходят со шрамами на лице. Такое решение было принято в рамках кампании по борьбе с дискриминацией людей с подобным недугом. vesti.ru »

2018-11-28 16:34

"Хорошие парни" в голливудских фильмах оказались гораздо хуже злодеев

Учёные проанализировали поведение героев популярных детских голливудских кинолент и пришли к выводу, что положительные герои не оправдывают своего звания, скорее наоборот, подают юным зрителям плохой пример. vesti.ru »

2018-11-8 12:10

Супергерои опаснее злодеев

Специалисты из Университета штата Пенсильвания провели необычное исследование, результаты которого оказались просто шокирующими. Оказалось, что супергерои на экране совершают больше актов насилия, чем самые закоренелые злодеи. mirnov.ru »

2018-11-2 16:46

Играл принцев и злодеев. В Египте умер актёр Гамиль Ратиб

В Каире умер актёр Гамиль Ратиб в возрасте 92 лет. Об этом сообщил его арт-директор Хани ат-Тахами на своей странице в "Фейсбуке". Гамиль Ратиб был одним из самых известных актёров египетского театра и кино. life.ru »

2018-9-19 15:45

В Петербурге ловят дерзких злодеев, ограбивших в переулке бизнесмена

Петербургская полиция ищет преступников, совершивших дерзкое разбойное нападение на предпринимателя в центре города, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-8-24 09:38

ВЦИОМ: Россияне верят в злодеев, которые хотят переписать нашу историю и разрушить скрепы

66% (две трети) россиян считают, что существует группа лиц, которая стремится переписать российскую историю, подменить исторические факты, чтобы навредить России, приуменьшить ее величие znak.com »

2018-8-20 13:01

«Секретный» проект по распознаванию лиц в столичном метро уже ловит злодеев

Интеллектуальная система видеонаблюдения в Москве включает 17 тысяч камер, из них 5500 — высокого разрешения. riafan.ru »

2018-4-29 00:05

«Я сделал имя на ролях злодеев»: актёр Уиллем Дефо о своём амплуа и партнёрах в кино

Американский актёр Уиллем Дефо, известный по картинам «Взвод», «Последнее искушение Христа» и трилогии о Человеке-пауке, дал интервью Ларри Кингу в программе Larry King Now на RT. Актёр признался, по какому принципу выбирает фильмы для участия и почему чаще всего играет злодеев. russian.rt.com »

2017-10-11 18:38

Guardian: британские режиссёры взглянут на русских злодеев по-новому

За последние 30 лет, со времён окончания холодной войны, в западных фильмах и телесериалах русские персонажи прошли путь от идеологических врагов, стремящихся путём шпионажа подорвать западные устои изнутри, до гангстеров, но так и остались брутальными и безжалостными злодеями, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2017-7-11 00:55