Результатов: 40

Дрифт и стрельба: На камеры попала погоня за пособником убийц из "Крокуса" в Подмосковье

Появилось видео погони за подозреваемым в пособничестве террористам из "Крокуса", устроившим бойню вечером 22 марта. В городе Чехове Московской области мужчина, бросив машину, пустился в бега в надежде скрыться от полиции в лесу. life.ru »

2024-4-10 17:25

Момент погони за сбежавшим пособником террористов из "Крокуса" попал на видео

Момент погони за мужчиной, который смог скрыться от силовиков в Подмосковье, попал на камеры видеонаблюдения incident.mk.ru »

2024-4-11 16:35

Политолог объяснил, почему Грузия не станет пособником терактов в России

В, казалось бы, внезапной помощи от Грузии, служба госбезопасности которой не дала вывезти взрывчатку на российскую территорию, тем самым предотвратив теракт в нашей стране, нет ничего удивительного. life.ru »

2024-2-5 19:29

Лукьяненко заявил, что Быкова следует признать пособником террористов

Дмитрий Быков пообещал отправить все средства, полученные от продаж своей книги о Зеленском после ее перевода на украинский, на дроны для ВСУ. aif.ru »

2023-12-21 19:37

Россиянин стал пособником мошенников и похитил миллионы рублей у пенсионеров

Полицейские Костромы задержали 28-летнего пособника мошенников, похитившего более 1,7 миллиона рублей за два дня у семи пенсионеров. Обманутым пенсионерам мужчина представлялся водителем одной из правоохранительных структур. lenta.ru »

2023-12-19 09:24

Силовик получил ранение в перестрелке с пособником боевиков в российском регионе

Один сотрудник правоохранительных органов получил ранение во время перестрелки при задержании пособника боевиков в Сунже Республики Ингушетия. После случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-22 12:47

Захарова: Молдавия приближается к тому, чтобы стать пособником Украины

На каждом тематическом занятии дети в игровой форме будут знакомиться с природой, узнают о деревьях, зверях, птицах, которых можно встретить на территории Измайловского лесопарка tass.ru »

2023-6-28 16:28

Китай призвал Японию «не быть пособником злодеев» в вопросе экспорта чипов

Министр иностранных дел Китая Цинь Ган в ходе встречи со своим японским коллегой Есимасой Хаяси в Пекине призвал Токио «не быть пособником злодеев» в лице США в вопросе экспорта полупроводников. Он отметил, что блокада только еще больше подтолкнет КНР к самостоятельности. lenta.ru »

2023-4-3 21:51

Запад становится пособником преступлений Киева, предоставляя артиллерию, заявил Полянский

Предоставление Киеву артиллерии делает Запад пособником преступлений Украины против мирных людей. Такое мнение в "Твиттере" выразил первый зампостпреда РФ при Организации Объединённых Наций Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-9-18 19:22

В России назвали поставляющий оружие Киеву Запад пособником преступлений

Запад, поставляя оружие Киеву, становится пособником преступлений против мирного населения Украины, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2022-9-18 18:57

Полянский: поставки артиллерии Украине делают Запад пособником преступлений Киева

Как отметил первый заместитель постоянного представителя России при ООН, "омерзительно, что поставки вооружений представляют собой прибыльный бизнес-проект для США и Великобритании" tass.ru »

2022-9-18 18:42

Депутат Швыткин: НАТО поставляет оружие Украине и является пособником профашистской киевской власти

Североатлантический альянс обманывает Россию на каждом этапе, поэтому данной организации доверия нет. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-8-31 17:26

Германия становится пособником агрессора в восприятии украинцев – "Европейская правда"

"Европейская правда" 24 января опубликовала статью, в которой анализирует украинско-немецкие отношения и их будущее в контексте возможного вторжения России в Украину. gordonua.com »

2022-1-25 18:51

СМИ: ликвидированный накануне в Ингушетии стрелок был пособником бандгруппы Бютукаева

Уничтоженный накануне житель Ингушетии Магомед Кодзоев подозревался в пособничестве бандгруппе, которую возглавлял Аслан Бютукаев, об этом заявил информированный источник. "По имеющейся информации, фактически Кодзоев оказывал … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 13:49

Лукашенко назвали «пособником террористов» и включили в базу «Миротворца»

Белорусскому президенту «припомнили» отказ передать Киеву задержанных россиян, а также «покушение» на украинский суверенитет. rosbalt.ru »

2020-9-3 19:16

Нарышкин назвал Польшу молчаливым пособником нацистской Германии

Глава СВР вспомнил договор о ненападении между Варшавой и Берлином, также известный как Пакт Пилсудского – Гитлера.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 00:50

Денис Коротков из «Новой Газеты» оказался пособником террористов ИГ. Главное.

6 главных моментов расследования ФАН о том, как российский либеральный журналист Коротков работал на пропагандистов ИГ. riafan.ru »

2019-11-25 01:30

К юбилею освобождения Украины выпустили монету с пособником фашистов

В описании к монете говорится, что она выпущена как дань памяти подвига украинцев во Второй мировой войне, а также освобождению страны от нацистских захватчиков. aif.ru »

2019-10-23 21:47

Каспаров назвал главу МИД ФРГ «пособником» путинского режима

Глава МИД ФРГ Хайко Маса способствует укреплению власти президента РФ Владимира Путина. Такое мнение высказал экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров,... rosbalt.ru »

2019-8-4 22:13

Сталина назвали пособником Гитлера в блокаде Ленинграда

Российская писательница заявила о том, что Сталин помог Гитлеру осуществить план по блокаде Ленинграда. «Это малоизвестно: ненависть Сталина к городу поспособствовала планам Гитлера по его уничтожению. lenta.ru »

2019-5-7 10:01

Команда Зеленского назвала Google пособником Порошенко

Корпорация заблокировала рекламный аккаунт кандидата и изменила статистику просмотров видео. Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявила о том, что Google заблокировала их рекламный аккаунт. life.ru »

2019-4-4 15:19

Напавший на полицейских в Дагестане оказался пособником Дудаева

Мужчина, напавший с ножом на двух полицейских в Дагестане, оказался связан с террористами. Источник утверждает, что ранее правоохранительные органы уже проводили у него дома обыски, в ходе которых были изъяты граната и боеприпасы. lenta.ru »

2017-11-26 18:14

Эрдоган назвал Европу пособником терроризма

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что Европа является пособником терроризма, поддерживая запрещенную в стране Рабочую партию Курдистана. По его данным, каждая единица оружия, изъятая у членов РПК, происходит из европейских стран. lenta.ru »

2016-11-7 22:38

Эрдоган назвал Европу пособником терроризма

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что Европа является пособником терроризма, поддерживая запрещённую в Турецкой Республике Рабочую партию Курдистана (РПК).
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-6 18:12

18-летнему кубанцу дали семь лет, объявив пособником моджахедов Дагестана

Марк Семченко, 18-летний житель кубанского города Кропоткин, осужден к семи годам общего режима по обвинению в пособничестве моджахедам Дагестана. Как утверждается, он приискал боевикам квартиру в Кропоткине для хранения оружия и взрывчатки, а также планировал ограбить магазин пива и передать похищенные деньги моджахедам. grani.ru »

2016-7-6 15:56

Турки считают Эрдогана пособником террористов ИГ, а коалицию — лицемерами

Жители турецкого города Каркамыш, расположенного на границе с Сирией, подтвердили информацию о том, что Анкара поддерживает «Исламское государство». riafan.ru »

2016-6-14 10:37