Результатов: 128

Депутат Швыткин: Запад склоняет Зеленского к переговорам с Россией

Для начала переговоров Зеленский должен отменить указ о запрете их проведения, отметил в эфире НСН депутат Юрий Швыткин.  nsn.fm »

2023-11-21 11:00

Депутат Швыткин заявил, что наземная операция ЦАХАЛ не станет «легкой прогулкой»

Если армия Израиля примет решение о проведении наземной операции на территории сектора Газа, то она не станет для ЦАХАЛ «легкой прогулкой» - во многом из-за особенностей застройки региона и обилия подземных коммуникаций, которые оборудовал ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-10-26 09:39

«На два фронта?»: Депутат Швыткин заявил, что Байден поможет Израилю вместо ВСУ

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил в эфире НСН, что США переключатся на помощь Израилю и урежут поставки Украине. При этом Байден будет делать вид, что все под контролем.  nsn.fm »

2023-10-9 10:07

Будет ли мобилизация осенью? Что говорят депутаты Госдумы

Заместитель председателя оборонного комитета Госдумы Юрий Швыткин в беседе с RTVI заявил, что в стране не планируется возобновлять мобилизационные мероприятия. Парламентарий уточнил, что власти не собираются проводить ни частичную, ни всеобщую мобилизацию. kapital-rus.ru »

2023-9-14 20:23

Швыткин: Осенью 2023 года новой волны мобилизации в России не будет

Осенью этого года новой волны мобилизации в России не будет, заявил RTVI заместитель председателя оборонного комитета Госдумы Юрий Швыткин nsn.fm »

2023-9-14 19:22

Депутат Швыткин заявил, что ему неизвестно местонахождение Суровикина

Заместитель главы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил, что он не знает, где находится экс-командующий Объединенной группировкой войск в зоне СВО Сергей Суровикин, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-9-14 17:05

Депутат Швыткин: Армения занимает деструктивную позицию по Карабаху

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне в эфире НСН заявил, что Ереван безосновательно обвиняет в нарушении трехстороннего соглашения Азербайджан и Россию, при этом проводит учения с США.  nsn.fm »

2023-9-7 13:25

Депутат Швыткин: Госдума не собирается увеличивать срок службы призывников

В Государственной думе РФ не ведут разговоры относительно увеличения срока службы для военнослужащих по призыву social.mk.ru »

2023-9-6 14:28

«В идеале - захватить Одессу»: Швыткин пригрозил Турции «столкновением» за обход зерновой сделки

Зампред комитета Госдумы по обороне заявил в эфире НСН, что Россия готова возобновить зерновую сделку, уничтожать инфраструктуру Одессы и Николаева Москва не планирует.  nsn.fm »

2023-7-17 17:31

Депутат Думы Швыткин: удаление профиля на «Госуслугах» приравняют к уклонению от службы

Заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин объявил, что удаление профиля на «Госуслугах» будет приравниваться к уклонению от воинской обязанности. А отправка повесток через государственный портал станет аналогом личного вручения. ridus.ru »

2023-3-31 15:24

Швыткин пожаловался в Генпрокуратуру и СК на Галкина за шутку про Скабееву

Депутат Государственной Думы от Красноярского края Юрий Швыткин заявил в своем Telegram-канале, что подал жалобу на телеведущего и шоумена Максима Галкина (признан Минюстом иностранным агентом) в Генеральную прокуратуру России и в Следственный комитет РФ nsn.fm »

2023-3-22 14:26

Депутат Швыткин: новая волна мобилизации произойдет при условии, если на фронте станет недостаточно человеческих ресурсов

Проведение «второй волны» частичной мобилизации понадобиться в том случае, если на фронте станет не хватать человеческих ресурсов для выполнения боевых задач. Об этом во время беседы с корреспондентом Общественной Службы Новостей рассказал заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин. argumenti.ru »

2023-3-16 11:16

«Мы не торопимся!»: Депутат Швыткин уточнил нюансы повышения призывного возраста

Зампред комитета Госдумы по обороне отметил, что нет планов принимать законопроект до 1 апреля, когда начнется весенний призыв.  nsn.fm »

2023-3-14 10:18

Депутат Госдумы Швыткин предложил законодательно закрепить социальный статус бойцов ЧВК

Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин предложил законодательно закрепить социальный статус бойцов ЧВК. Они должны пользоваться такими же льготами и правами, какие есть у военнослужащих и ветеранов боевых действий, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-2-17 16:43

«Странная позиция»: депутат Швыткин о решении мэра Екатеринбурга доверить подготовку юбилея города русофобу

Депутат Госдумы России Юрий Швыткин призвал проверить губернатора Екатеринбурга Алексея Орлова на соответствие занимаемой должности после его решения доверить организацию юбилея города журналисту-русофобу Игорю Пушкареву. mirnov.ru »

2023-2-6 10:11

Депутат Швыткин: норма о повышении призывного возраста может заработать в 2023-м, но сначала надо принять законодательную базу

Норма о повышении призывного возраста в Российской Федерации может заработать в 2023 году, однако сначала необходимо принять законодательную базу. На это, как передает РИА Новости, указал Юрий Швыткин, депутат Государственной Думы. argumenti.ru »

2023-1-12 10:09

Депутат Госдумы Швыткин о предложении патриарха Кирилла устроить рождественское перемирие: для Киева «ничего святого нет»

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Юрий Швыткин высказался по поводу предложения патриарха Московского и Всея Руси Кирилла устроить рождественское перемирие на Украине. argumenti.ru »

2023-1-6 16:24

Депутат Швыткин одобрил предложение Шойгу о повышении призывного возраста

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне Юрий Швыткин одобрил предложение министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу о повышении призывного возраста на службу в армии. argumenti.ru »

2022-12-22 20:49

«Жесткий ответ»: Депутат Швыткин предложил ударить по Киеву за обстрел Донецка

России известно месторасположение украинских военных объектов и их нужно уничтожать, сказал НСН депутат ГД Юрий Швыткин. nsn.fm »

2022-12-15 09:51

Депутат Госдумы Швыткин заявил о важности социальной поддержки ветеранов боевых действий

Юрий Швыткин, заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне, в беседе с RT сообщил о важности социальной поддержки ветеранов боевых действий. argumenti.ru »

2022-11-10 21:15

Депутат Швыткин об эвакуации из Херсона: меры обеспечения безопасности граждан России принимаются в исчерпывающем характере

Российские власти и военное командование работают оперативно на Херсонском направлении, организуя эвакуацию граждан в целях обеспечения их физической безопасности. Об этом редакции ФАН сообщил депутат Государственной думы Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-10-20 19:20

Депутат Госдумы Швыткин заявил о готовности отправиться добровольцем в зону СВО

Заместитель главы Комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин изъявил желание отправиться на Украину для участия в специальной военной операции. Заявление он сделал с трибуны нижней палаты парламента на пленарном заседании. life.ru »

2022-9-21 15:58

Депутат Швыткин: НАТО поставляет оружие Украине и является пособником профашистской киевской власти

Североатлантический альянс обманывает Россию на каждом этапе, поэтому данной организации доверия нет. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-8-31 17:26

Депутат Швыткин: отмыв денег в пользу США может стать причиной госпереворота на Украине

За слухами о государственном перевороте на Украине может скрываться коррупционная схема, связанная с торговлей оружием на сером или черном рынке и перекачкой финансов. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился депутат ГД РФ Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-8-16 13:17

Депутат Госдумы Швыткин: европейцы вынудят власти стран ЕС отказаться от помощи Украине

Народы стран Евросоюза вынудят руководство государств заниматься внутренними проблемами, а не помогать Украине. Об этом рассказал полковник полиции, депутат Государственной думы РФ Юрий Швыткин в беседе с Федеральным агентством новостей. riafan.ru »

2022-8-13 20:40

Не пугать, а сдерживать: Депутат Швыткин обозначил назначение ракет «Циркон»

Новые гиперзвуковые ракетные комплексы должны заставить Запад начать диалог по выстраиванию многополярного мира, считают опрошенные НСН эксперты. nsn.fm »

2022-8-1 12:02

Депутат Швыткин объяснил планы Италии прекратить снабжать Украину оружием

Заявления МИД Италии о вероятности прекращения поставок оружия Украине — тревожный сигнал для остальных европейских стран. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Юрий Швыткин. Он признался, что сам недавно побывал в зоне спецоперации и убедился, что российские военнослужащие успешно продвигаются по всем направлениям. life.ru »

2022-7-16 17:55

Швыткин: санкции Запада лишили жителей Германии энергоносителей на долгие годы

Нехватка энергоносителей в Европе стала следствием непродуманной и авантюристской политики Запада. Таким мнением поделился депутат Государственной думы РФ Юрий Швыткин в беседе с Федеральным агентством новостей. riafan.ru »

2022-7-10 16:02

Депутат Швыткин назвал серьёзным шагом поставки ВС России боевого лазера "Пересвет"

Он пояснил, что это поможет сохранить жизнь российским военнослужащим в ходе спецоперации на Украине. life.ru »

2022-5-18 15:26

Депутат Швыткин подверг жёсткой критике сейм Литвы, обвинивший Россию в терроризме

По мнению политика, фашизм, который процветал в республике в годы Великой Отечественной войны и после распада СССР, сейчас снова поднимает голову. life.ru »

2022-5-10 14:47

Депутат Швыткин уверен, что страны Европы уже "теоретически поделили" запад Украины

Парламентарий отметил, что Незалежной как государства уже не существует. Есть только группы во главе с Зеленским, которые "делают на крови украинцев деньги". life.ru »

2022-4-28 16:15

Депутат Швыткин счёл бредом сумасшедшего идею США признать РФ "спонсором терроризма"

По мнению парламентария, в сложившейся ситуации соучастником преступлений является сам Вашингтон, так как он спонсирует Киев оружием и подталкивает его к провокационным действиям. life.ru »

2022-4-28 11:37

Швыткин: Нам пора нанести превентивные удары по инфраструктуре Украины

В Госдуме предложили российским военным начать наносить удары по железнодорожным эшелонам, которыми перевозятся западные наёмники, оружие и боеприпасы для Украины. argumenti.ru »

2022-4-17 20:21

Депутат Швыткин призвал не поддаваться на провокации СБУ против России

В нижней палате парламента указали, что главная задача проведения военной операции РФ — обеспечение жизни людей, проживающих в Донбассе, а также недопущение геноцида в отношении мирного населения. life.ru »

2022-2-24 15:11

"От неё ничего не останется": Депутат Швыткин предрёк Британии плачевный итог в случае попытки "пнуть" Россию

Собеседник Лайфа посоветовал британскому политику не разбрасываться такими заявлениями и напомнил о выражении "Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним". life.ru »

2022-2-23 18:38

Депутат Швыткин назвал полным бредом сообщения Politico о новых датах "вторжения"

По его мнению, подобные публикации говорят о том, что у западных журналистов отсутствует совесть, они не знают границ и не понимают нужд украинского народа. life.ru »

2022-2-17 14:01

Депутат Швыткин назвал провокацией США инцидент с американской подлодкой в водах РФ

Парламентарий уверен, что по линии МИД РФ должен быть жёсткий ответ на данный инцидент, ведь это произошло на фоне проходящих в регионе морских учений Вооружённых сил. life.ru »

2022-2-14 17:53

Швыткин призвал к жёстким мерам против Deutsche Welle за вещание в России вопреки запрету

Собеседник Лайфа отметил, что невыполнение предписаний МИД является показателем игнорирования норм международного права и российских законов. life.ru »

2022-2-4 14:38