Результатов: 61

Песков: У Путина даже теоретически нет реальных конкурентов на выборах

Президент России Владимир Путин пользуется беспрецедентной поддержкой населения, вряд ли кто-то хотя бы теоретически может составить ему конкуренцию на выборах, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-10-9 14:23

Путин: создать единую валюту БРИКС теоретически можно

Российский президент Владимир Путин заявил, что единую валюту БРИКС теоретически возможно создать. Однако на данный момент нужно наладить финансовые расчеты и логистику, отметил глава государства на заседании дискуссионного клуба «Валдай». tvzvezda.ru »

2023-10-5 21:08

Путин: использование ядерного оружия теоретически возможно при угрозе существованию РФ

Заместитель генерального директора по устойчивому развитию и корпоративным коммуникациям Металлоинвеста Юлия Мазанова отметила, что сегодня вклад НКО в ВВП России составляет 1,6% по сравнению с 0,6% в 2018 году tass.ru »

2023-6-16 17:39

Офицер США: ВСУ даже теоретически не смогут вытеснить Россию с занятых позиций

Подполковник армии США Дэниел Дэвис в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) не в состоянии вытеснить российскую армию с занятых позиций nsn.fm »

2023-5-17 15:59

Глава Fortum считает, что продажа активов компании в РФ возможна лишь теоретически

Представители российского спортивного общества полностью привержены принципу олимпийской солидарности, уверен Станислав Поздняков tass.ru »

2023-5-11 11:47

В США теоретически хотят передать Украине истребители западного образца, но не знают, как это сделать на практике

Зеленский, выступая перед Конгрессом заявил: «Украина никогда не просила американских солдат воевать на нашей земле вместо нас… Уверяю вас, что украинские солдаты сами прекрасно управляются с американскими танками и самолетами». argumenti.ru »

2023-3-13 16:52

Эффект последней капли. Могли ли в Турции применить тектоническое оружие?

Перед землетрясением в порт Стамбула вошёл американский эсминец Nitze. Этот же корабль, пишут журналисты, был замечен у берегов Турции в августе 1999 года, когда случилось Измитское землетрясение и погибло около 17 тысяч человек. aif.ru »

2023-2-14 00:05

Ветеран «Альфы» считает, что взять штурмом офис Зеленского теоретически возможно

29 июля 1974 года по инициативе председателя КГБ СССР Юрия Андропова в составе 7-го управления ведомства было создано особое подразделение, получившее название группа «А» (антитеррор). Позже подразделение назовут «Альфа» и оно станет известно как один из лучших в мире отрядов по борьбе с терроризмом. versia.ru »

2022-8-1 00:00

Джонсон назвал теоретически возможной высылку нелегальных мигрантов с Украины в Руанду

В рамках программы по борьбе с нелегальной миграцией планируется, что Великобритания будет финансировать перелет мигрантов в Руанду, их проживание и прохождение процедуры рассмотрения заявок на убежище tass.ru »

2022-6-24 01:48

Захарова заявила, что сейчас рассуждать о встрече Путина и Зеленского нет смысла даже теоретически

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что на данный момент рассуждать о встрече глав России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского нет смысла даже теоретически. «Я не вижу сейчас смысла даже теоретически рассуждать об этом вопросе», - подчеркнула Захарова, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-6-3 13:39

Депутат Швыткин уверен, что страны Европы уже "теоретически поделили" запад Украины

Парламентарий отметил, что Незалежной как государства уже не существует. Есть только группы во главе с Зеленским, которые "делают на крови украинцев деньги". life.ru »

2022-4-28 16:15

61% жителей страны теоретически готовы отказаться от традиционного мяса в пользу его растительного аналога

Если этот самый аналог будет безопасным, таким же вкусным, питательным и при этом более дешёвым. Остальные 39% не согласны есть такие продукты ни при каких условиях. Наибольший энтузиазм относительно гастрономического новаторства ожидаемо проявляет молодёжь, люди старшего поколения относятся к нему настороженно. versia.ru »

2022-4-5 00:00

Госдума приняла во втором чтении закон, теоретически разрешающий пожизненное губернаторство

Госдума приняла во втором чтении законопроект об общих принципах организации публичной власти в субъектах РФ, передает корреспондент «Росбалта». При доработке... rosbalt.ru »

2021-12-9 16:36

Песков заявил, что политическая интеграция России и Белоруссии теоретически возможна

Союзные программы содержат прикладные решения, направленные на улучшение жизни народов обеих стран, в них нет скрытых угроз, отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2021-9-12 20:30

Песков: политическая интеграция России и Белоруссии теоретически возможна, но не сейчас

Союзные программы содержат прикладные решения, направленные на улучшение жизни народов обеих стран, в них нет скрытых угроз, также отметил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2021-9-12 20:30

EurAsian Times: у военной авиации США теоретически есть способ уничтожить российские С-400 с привлечением истребителей F-35

У военной авиации США теоретически есть способ уничтожить российские зенитные ракетные комплексы С-400 с привлечением истребителей F-35. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах индийских СМИ. argumenti.ru »

2021-9-2 14:04

Экономист Беляев заявил, что курс биткойна теоретически может упасть до нуля

Кандидат экономических наук Михаил Беляев во вторник, 20 июля, в ходе разговора с журналистами прокомментировал информацию о том, что стоимость биткойна опустилась ниже $30 тысяч впервые почти за месяц. argumenti.ru »

2021-7-20 13:03

"Теоретически возможно все, но надо понимать всю палитру вопросов". Разумков прокомментировал слова Арестовича о подаче воды в оккупированный Крым

Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков прокомментировал на брифинге 11 июня заявление спикера украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Алексея Арестовича о вероятности возобновления подачи воды с материковой Украины в оккупированный Россией Крым. Об этом сообщает УНИАН. gordonua.com »

2021-6-13 12:55

Александр Горный, Теоретически да, практически нет. Недовыборы

В общем несознательный глубинный народец, Владимир Владимирович. Вот работать бегут, а на выборы не побегут, а те, кто и побежит, так могут дулю показать… echo.msk.ru »

2021-5-7 07:09

Россия теоретически может напасть на Украину со стороны Крыма – глава Госпогранслужбы

Группировка российских военных в оккупированном Крыму может начать вторжение в Украину с территории полуострова. Такое мнение выразил в интервью "РБК-Украина" глава Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) Сергей Дейнеко. gordonua.com »

2021-5-5 09:31

Тарпищев: теоретически Медведев может считаться фаворитом US Open

Президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев назвал Даниила Медведева одним из фаворитов Открытого чемпионата США после дисквалификации с турнира первой ракетки мира Новака Джоковича. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-7 10:53

Навальному теоретически грозит штраф или арест за употребление наркотиков

Блогер Алексей Навальный за возможное употребление оксибутирата может быть приговорен к штрафу или аресту на 15 суток. Об этом рассказал российский адвокат Владислав Подшибякин. nation-news.ru »

2020-8-20 15:16

"Теоретически возможно всё". Эксперты рассказали, можно ли заразиться коронавирусом от комаров

Насекомые переносят множество опасных заболеваний, включая малярию и жёлтую лихорадку.Читать далее... life.ru »

2020-5-1 22:34

«Теоретически – красиво, на практике – катастрофа». Сдача единого госэкзамена оказалась под угрозой срыва

Эпидемия коронавируса ставит под угрозу подготовку школьников к единому государственному экзамену (ЕГЭ). В ряде регионов Приволжского федерального округа – Нижегородской, Самарской и Кировской областях – уже зафиксированы первые случаи заражения опасной инфекцией. fedpress.ru »

2020-3-17 11:21

Женевский автосалон под угрозой отмены из-за коронавируса

Коронавирус уже ударил по многим секторам экономики, включая автомобильную промышленность. Новая вспышка эпидемии, которая зафиксирована в Италии, теоретически может стать причиной отмены международной автовыставки в Женеве. vesti.ru »

2020-2-25 16:58

Бацман: Теоретически Путин готов пойти на условия Зеленского по Донбассу

Президент РФ Владимир Путин хочет создать новое государство с Беларусью, ради этого он может пойти на уступки президенту Украины Владимиру Зеленскому по Донбассу, чтобы потом "Запад сильно не возбухал", считает главный редактор издания "ГОРДОН" Алеся Бацман. gordonua.com »

2019-12-10 21:05

Колосков назвал теоретически возможным лишение сборной России флага и гимна на ЧЕ-2020

Ранее WADA сообщило, что комитет по соответствию рекомендовал отстранить Россию от участия в международных соревнованиях на четыре года tass.ru »

2019-11-26 11:24

Эксперт: Выйти на пенсию на два года раньше в России можно лишь теоретически

Безработные россияне в «предпенсионном возрасте» по закону могут выйти на заслуженный отдых на два года раньше, однако на практике это становится... rosbalt.ru »

2019-10-25 16:21

Встреча Путина и Трампа на саммите АТЭС теоретически возможна, заявили в Кремле

Путин и Трамп в теории могут встретиться на полях саммита АТЭС в Чили, заявили помощник и пресс-секретарь президента России. riafan.ru »

2019-10-6 14:58

"Газпром нефть" теоретически может стать партнером Российского футбольного союза

В пятницу глава "Газпром нефти" Дюков по итогам конференции РФС был выбран новым президентом организации tass.ru »

2019-2-22 14:19

Путин о вероятности отключения РФ от мирового интернета: Теоретически это возможно, и надо быть к этому готовыми

РФ "не собирается сама себя отключать" от мирового интернета, подчеркнул президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2019-2-22 00:47

Путин: теоретически России грозит отключение от Интернета

Президент РФ Владимир Путин заявил, что существует теоретическая угроза отключения России от Интернета, поэтому необходимо создавать независимые сегменты. vesti.ru »

2019-2-20 20:13

Лексус рассказал, почему до Путина дозвониться «теоретически можно»

Пранкеры Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) теоретически могли бы дозвониться до президента РФ Владимира Путина. Об этом Лексус рассказал корреспонденту Звезды , отметив, что они сделают это, когда будет повод . tvzvezda.ru »

2019-1-19 18:20

«Ни теоретически, ни практически»: Захарова ответила Киеву на запрет журналистам посещать Крым

Запись об этом официальный представитель МИД РФ опубликовала на своей странице в Facebook. riafan.ru »

2018-12-2 09:37

Эксперт: Выдача долларовых вкладов рублями теоретически возможна, но не стоит торопиться

Сценарий, когда долларовые вклады населения могут быть конвертированы в иную валюту, возможен, но говорить об этом преждевременно, считает советник... rosbalt.ru »

2018-9-12 17:12

Ирина Геращенко: Теоретически окончательный приговор открывает путь к помилованию и передаче Сущенко. На практике все зависит только от Путина

"Верховное псевдосудилище" над украинцем Романом Сущенко в РФ прошло без неожиданностей, заявила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. Она отметила, что окончательное решение об освобождении Сущенко зависит от российского президента Владимира Путина. gordonua.com »

2018-9-12 15:00

«Теоретически возможно» — эксперт о перехвате Украиной данных со спутников

Академик Российский Академии Космонавтики им. Циолковского Александр Железняков прокомментировал заявление Петра Порошенко о «достижениях» украинской разведки. 5-tv.ru »

2018-9-10 14:43

Эксперт: мячом Путина можно прослушать телефон Трампа, но чисто теоретически

Данные с чипа, встроенного в футбольный мяч, хакеры могут использовать для атаки на телефон, но это маловероятно. vesti.ru »

2018-7-26 17:39

«Теоретически это возможно». Авиаэксперт не исключил, что пьяные пилоты «Победы» могут найти работу в другой авиакомпании

СУРГУТ, 4 мая, ФедералПресс. Авиаэксперт прокомментировал скандал с пьяными пилотами. fedpress.ru »

2018-6-4 18:05

Недалеко от Солнца нашли теоретически живую планету

Телескоп орбитальной обсерватории обнаружил 15 новых планет недалеко от Солнечной системы, одна из которых находится внутри зоны жизни и предположительно имеет воду и атмосферу. nation-news.ru »

2018-3-12 12:54

Ученые рассказали, где теоретически в Солнечной системе может быть жизнь

По мнению немецких ученых, теоретически в Солнечной системе жизнь может быть на одном из спутников Сатурна. Исследовали предполагают, что на Энцеладе существуют условия, пригодные для жизни одноклеточных микроорганизмов. nation-news.ru »

2018-3-1 07:21

Юрист: теоретически WADA может отобрать у России ЧМ-2018 по футболу

Спортивный юрист Валерий Федореев высказался о возможности лишения России права проведения чемпионата мира по футболу в связи с информацией о том, что с 1 апреля 2018 года страна не сможет подавать заявки на организацию международных соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 20:44

В финале олимпийского турнира хоккеистки США «теоретически» могут сыграть с россиянками

На Олимпиаде в Пхенчхане определился первый финалист турнира по хоккею у женщин. Полуфинальный матч между Финляндией и США завершился победой американок -... rosbalt.ru »

2018-2-19 09:46

В финале олимпийского матча «теоретически» хоккеистки США могут сыграть с россиянками

На Олимпиаде в Пхенчхане определился первый финалист турнира по хоккею у женщин. Полуфинальный матч между Финляндией и США завершился победой американок -... rosbalt.ru »

2018-2-19 09:46

Путешествия во времени теоретически возможны

Недавно в социальных сетях появились фотографии молодого человека, хвастающегося якобы совершенными им путешествиями во времени. Исследователь аномальных явлений Лев Орлов рассказал «Вечерке», насколько реально отправиться в будущее. vm.ru »

2018-2-12 17:22