Результатов: 26

Жители и гости Перми смогут прослушать аудиоспектакль «ПопуТТчики» в электричках

Пермский академический Театр-Театр выпустил к 300-летнему юбилею города аудиоспектакль «ПопуТТчики», который жители и гости города смогут прослушать во время поездки в электричке. Герои аудиоспектакля — реальные пассажиры электропоездов. lenta.ru »

2023-6-9 15:50

В Литве приобретающих оружие жителей обяжут прослушать курс гражданского сопротивления

Председатель комитета Сейма по национальной безопасности и обороне Лауринас Касчюнас отметил, что подготовлены соответствующие поправки в законодательство tass.ru »

2023-4-12 10:26

Эксперт Щельцин рассказал, разговор по какому телефону нельзя прослушать

В обычном смартфоне теоретически можно включить любые его элементы без ведома владельца. Например, чтобы снимать видео и отправлять их, пока на экране будет что-то другое. life.ru »

2022-1-26 06:29

"Зрители vs. фоловеры: два режима современного имиджа": прослушать лекцию Бориса Гройса можно будет онлайн

В чем отличие между дигитальным имиджем и традиционным? На этот и другие вопросы ответит философ Борис Гройс metronews.ru »

2021-10-5 16:20

Стали известны модели телефонов, которые нельзя прослушать

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Эксперт лаборатории практического анализа защищенности компании «Инфосистемы Джет» Дмитрий Курамин рассказал о телефонах, которые нельзя прослушать. fedpress.ru »

2020-9-17 03:40

"Алиса" научилась читать интернет вслух

Любую страницу в "Яндекс.Браузере", на которой есть достаточно большой связный текст, теперь можно прослушать при помощи голосового ассистента "Алиса". Об этом Вестям.Ru сообщили в пресс-службе "Яндекса". vesti.ru »

2020-3-11 10:08

Губернатор Кубани пригласил депутатов Рады прослушать курс лекций по истории региона

Вениамин Кондратьев считает, что это "позволит им повысить уровень своего образования и в будущем не допускать столь нелепых инициатив" о возвращении "украинских этнических территорий" tass.ru »

2019-10-18 11:06

Израиль заподозрили в попытке прослушать Белый дом

Американское правительство пришло к выводу, что Израиль причастен к установке рядом с Белым домом и другими правительственными объектами в Вашингтоне устройств, следящих за мобильными телефонами, сообщают СМИ. vz.ru »

2019-9-12 16:10

Меркель вновь пришлось прослушать гимн сидя

Канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Молдавии Майя Санду во вторник, 16 июля, сидя слушали гимны стран перед переговорами в Берлине. Трансляцию вел немецкий телеканал n-tv. argumenti.ru »

2019-7-16 20:12

Стартовали продажи телефона, который невозможно взломать и прослушать

Подразделение госкорпорации "Ростех" - концерн "Автоматика" - выпустило в продажу защищенный от прослушки телефон "Круиз-К". vesti.ru »

2019-2-3 11:59

Нельзя взломать или прослушать. В РФ стартовали продажи телефона с криптозащитой

Новый аппарат "Круиз-К" имеет сертификат ФСБ России о соответствии требованиям к средствам криптографической защиты для передачи конфиденциальной информации. В России начались продажи телефона с криптозащитой "Круиз-К", его невозможно взломать или прослушать. life.ru »

2019-2-3 06:43

Болтон объяснил свой отказ прослушать запись убийства Хашукджи

Выступая перед журналистами, советник президента США по национальной безопасности Болтон объяснил, почему отказался прослушать запись убийства оппозиционного журналиста Джамаля Хашукджи в посольства Саудовской Аравии в Стамбуле incident.mk.ru »

2018-11-28 23:27

В Госдепе отрицают сообщения о том, что Помпео мог прослушать запись пыток Хашукджи

Официальный представитель Государственного департамента Хезер Науэрт опровергла сообщения СМИ о том, что госсекретарь США Майк Помпео якобы мог прослушать запись пыток пропавшего в Турции саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 05:12

Эксперт: мячом Путина можно прослушать телефон Трампа, но чисто теоретически

Данные с чипа, встроенного в футбольный мяч, хакеры могут использовать для атаки на телефон, но это маловероятно. vesti.ru »

2018-7-26 17:39

Украинский разведчик заявил, что переговоры Порошенко можно спокойно прослушать

Украина не имеет мощных средств защиты от прослушки даже минимум первых лиц страны. Об этом заявил экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж. — Когда он (Порошенко. — Прим. ред. ) говорит по какому-то телефону, а часто бывает такой соблазн — срочно переговорить, они спокойно его слушают, — сказал Маломуж. life.ru »

2018-1-21 18:27

В Петербурге еще два моста получили QR-коды с экскурсиями - После перехода по коду можно прослушать экскурсию

В Петербурге Троицкий и Биржевой мосты получили QR-коды, после перехода по которому можно прослушать аудоэкскурсию. Об этом накануне сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Экскурсии можно прослушать на русском, английском, китайском языках. abnews.ru »

2017-5-23 13:08

Кремль заинтересовался попытками прослушать Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле сочли заслуживающей внимания информацию о попытках прослушки Владимира Путина со стороны спецслужб США. Песков отметил, что в США не скрывают, что активно прослушивают российских официальных лиц, в том числе, посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка, сообщает РИА Новости. utro.ru »

2017-3-9 13:26

Радиолюбитель из Швеции смог поймать сигнал с МКС и прослушать разговор российских космонавтов

Радиолюбитель из Швеции смог настроиться на частоту Международной космической станции и записать разговор российских космонавтов. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-24 19:40

МАК удалось прослушать запись одного из самописцев "Боинга"

Один из самописцев разбившегося в Ростове-на-Дону "Боинга" вскрыт, сообщил замглавы Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Сергей Зайко. vesti.ru »

2016-3-20 21:36