Результатов: 147

Работать стоя для офисного планктона может быть даже опаснее, чем сидя

Вред сидячего образа жизни бесспорен, однако работать стоя не лучше, особенно если вы к такому не привыкли. Как рассказал врач-остеопат Игорь Титов, усиленная нагрузка на спину и ноги у неподготовленных людей может привести к болям. life.ru »

2024-4-25 13:56

Ветеран СВО ищет автора трогательного письма, которое перечитывал, сидя в окопе

Ветеран СВО ищет автора трогательного письма, которое он перечитывал, находясь в окопе. Анатолий отметил, что добрые пожелания и молитвы поднимали дух в трудные моменты, поэтому он хочет выразить личную благодарность, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-31 23:11

Охлобыстин отчитал Ивлееву, сидя в окопе: «На бриллианты с мохнатой задницы можно было три танка купить!»

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой вызвала множество негативных комментариев. Иван Охлобыстин тоже отреагировал на «голое» пати. Он посоветовал Насте искупить вину и пожертвовать вырученные деньги жителям Донбасса. fedpress.ru »

2024-1-3 13:18

Владелец «ТопПрома» Николай Королёв, сидя на нарах, пытается срочно продать свой проблемный актив за 12 млрд рублей

Отбывающий срок за мошенничество при получении квот на экспорт угля владелец холдинга «ТопПром» Николай Королёв пытается разыграть очередную «шахматную партию». На этот раз Николай Королев решил якобы очень срочно и оптом продать все предприятия группы «всего лишь» за 12 млрд руб. versia.ru »

2023-12-8 18:40

Врач рассказала, почему вредно работать сидя

Если сидеть в неподвижном положении более трех часов, то это опасно для здоровья, рассказала врач-превентолог Ванесса Принц. В положении сидя пережимаются артерии, сосуды, нарушается кровоток, что может вызвать застой лимфы и отеки, пишет «Газета. vz.ru »

2023-12-4 13:59

90-летний мужчина покорил гору Фудзи, сидя в инвалидной коляске

90-летний Юитиро Миура из Японии в альпинизме не новичок. За свою жизнь он ни раз взбирался на самую высокую гору мира - Эверест. А в 2013 году удостоился звания самого старого альпиниста когда-либо покорявшего эту вершину. ridus.ru »

2023-9-3 09:00

Уролог посоветовал мужчинам мочиться сидя для сохранения здоровья

Для мужского здоровья полезнее справлять малую нужду в положении сидя. Об этом заявил уролог Джеральд Коллинз, пишет издание The Daily Telegraph.Специалист... rosbalt.ru »

2023-6-6 11:44

В Туве психолог "заминировал" здание ФСБ, сидя в автозаке

В Республике Тыва педагог-психолог после попытки надругательства был задержан и сразу после этого прямо из патрульной машины сообщил о минировании здания. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-1 16:29

«Хвостатый нянь»: пёс показал чудеса терпения, сидя с котенком

Если у вас когда-то был котёнок, то вы наверняка знаете, насколько маленькие пушистики активны. В этой нескончаемой энергии котят убедился и хвостатый герой из видео.

ridus.ru »

2023-4-9 14:45

Лайф узнал, почему посол Зимбабве сидя слушал речь Путина в Кремле вопреки протоколу

Посол Зимбабве в Москве Амброуз Мутинири — единственный, кто слушал сидя речь российского президента Владимира Путина на церемонии вручения верительных грамот иностранными посланниками в Александровском зале Большого Кремлёвского дворца. life.ru »

2023-4-5 15:49

Калужский депутат от КПРФ объяснил решение слушать гимн сидя, но его всё равно проверит полиция

Полиция по Калужской области начала проверять поступившие сообщения о том, что депутат от КПРФ Александр Лепендин не поднялся со своего кресла во время исполнения гимна России. life.ru »

2023-2-22 17:24

«Опять эти ваши утры»: засыпающий сидя котенок встретил начало недели без энтузиазма

Все люди, которые каждый понедельник встают ни свет ни заря, чтобы отправиться на работу или учебу, прекрасно поймут, что испытывает котенок из этого видео. Бедолага совсем не выспался, и поэтому у него нет сил даже на то, чтобы просто сидеть рядом с компьютером своего хозяина. ridus.ru »

2023-2-20 13:30

«Пушистый нянь»: овчарка показывает чудеса терпения, сидя с озорным котёнком

Немецкие овчарки не только отличные охранники, но и верные терпеливые друзья. Убедиться в этом можно, посмотрев на трудности воспитания маленького котёнка из ролика.

ridus.ru »

2022-12-10 23:30

Россиянам рассказали, как не разрушить здоровье, сидя за офисным столом

Человек стал заниматься интеллектуальным трудом больше, чем физическим, и это поменяло двигательные стереотипы в нашем организме. Как правильно сидеть за столом, чтобы сохранить спину и не нарушить работу сосудов и мозга, рассказал Лайфу заслуженный врач России, мануальный терапевт Андрей Кабычкин. life.ru »

2022-11-7 11:45

Опасная прохлада: чем можно заболеть, сидя под кондиционером

Вечно работающий кондиционер, открытые окна — все это может стать причиной серьезных заболеваний, которые лечить придется долго. Стоит ли оно того? 5-tv.ru »

2022-10-12 03:30

Мы знаем, как выигрывать и побеждать. Как тренируется сборная России по волейболу сидя

Истории девушек, занимающихся паралимпийским видом спорта — волейболом сидя, — пример преодоления, упорства, тяжелого труда и побед. Спорт для них еще и способ реабилитации, поиска себя, выхода из замкнутого пространства своих квартир. tass.ru »

2022-7-4 08:15

Врач посоветовал россиянам не спать на спине и сидя

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Врач-кардиолог Олег Варфоломеев рассказал, какие позы для сна опасны для здоровья. Некоторые могут даже привести к развитию тромбоза. fedpress.ru »

2022-7-3 16:47

О чём мечтает американец, сидя в Мордовской колонии?

Пол Уилан, имеющий гражданство США, Великобритании, Канады и Ирландии, 28 декабря 2018 года был задержан сотрудниками ФСБ России в номере гостиницы "Метрополь" в Москве при проведении шпионской акции. argumenti.ru »

2022-2-14 12:42

Смолов назвал неправдой слухи о том, что он летит на сборы с "Динамо", сидя в самолёте

Правда, в этот момент на футболиста была надета толстовка с логотипом бело-голубых. Официальное объявление трансфера ожидается в ближайшие часы. life.ru »

2022-1-12 10:45

Латвийский генерал в отставке Граубе: Путин, сидя за шахматным столом с Западом, играет в покер

Видимо, Россия не дает «спокойно» жить националистам Латвии. Вот и отставной генерал Раймондс Граубе решил высказаться о позиции Владимира Путина в отношении Запада. argumenti.ru »

2021-12-27 15:51

Блогерша-миллионник прокатилась по посёлку, сидя с годовалым сыном за рулём Rolls-Royce

Инста-дива успевала не только управлять роскошным авто, но и снимать поездку на видео. Одна из подписчиц резко отреагировала на такой поступок Лизы Миллер, но бизнес-мама не поняла, в чём провинилась. life.ru »

2021-9-12 14:38

Матыцин: сборная России по волейболу сидя ярко выступила на Паралимпиаде в Токио

Россияне завоевали серебряные медали, проиграв шестикратным паралимпийским чемпионам иранцам tass.ru »

2021-9-4 17:55

Мужская сборная России по волейболу сидя обыграла бразильцев и вышла в финал Паралимпиады

В матче за золотые медали россияне сыграют с победителем встречи между командами Ирана и Боснии и Герцеговины tass.ru »

2021-9-2 14:30

Москвичка прокатилась по столице, сидя с младенцем за рулём

Столичная Госавтоинспекция уже начала проверку по факту появления видео. Как минимум девушке грозит штраф за неправильную перевозку детей. life.ru »

2021-8-3 23:39

"Наоборот, герой!": Фехтовальщица Мартьянова засмущалась, сидя в коляске после золотого финала ОИ

Спортсменка подвернула ногу в третьем раунде решающей встречи с командой Франции, но нашла в себе силы продолжить поединок. life.ru »

2021-7-29 17:54

Байден признался, что почувствовал себя президентом только "сидя напротив Путина"

По его словам, тогда он впервые почувствовал, что находится "в администрации, которая является лидером свободного мира". life.ru »

2021-7-22 06:15

Вадим Радионов, «Сидя на штыках, нужно иметь какую-то прокладку из твердой валюты, чтобы эти штыки тебя не прокололи»

Политолог Дмитрий Орешкин в интервью каналу «И Грянул Грэм» о том, что связывает Лукашенко с Путиным и как долго можно сидеть на штыках... echo.msk.ru »

2021-7-9 18:13

Специалист рассказал, за что можно получить штраф, «сидя дома»

Эксперт Академии управления финансами и инвестициями Алексей Кричевский напомнил жителям нашей страны, какие правила санитарии и пожарной безопасности следует соблюдать во время нахождения дома, чтобы не «нарваться» на штрафы. mirnov.ru »

2021-6-21 17:51

Видео из Сети. В Оренбуржье рабочие посыпают дороги песком, сидя в ковше бульдозера

В социальных сетях оренбуржцы активно обсуждают нетривиальный способ посыпки дорог песком. На видео видно, как рабочие, сидя в ковше бульдозера, посыпают смесью проезжую часть. vesti.ru »

2021-3-15 13:31

В Оренбуржье рабочие посыпают дороги песком, сидя в ковше бульдозера

В социальных сетях оренбуржцы активно обсуждают нетривиальный способ посыпки дорог песком. На видео видно, как рабочие, сидя в ковше бульдозера, посыпают смесью проезжую часть. vesti.ru »

2021-3-15 13:09

60 минут. Волков призывает российских детей на демонстрации, сидя в люксембургском особняке

Соратник Алексея Навального, самопровозглашенный министр иностранных дел его "правительства" Леонид Волков отчитался перед депутатами Европарламента, где и когда состоится очередной несанкционированный митинг в России. vesti.ru »

2021-2-10 18:55

Апина, сидя на унитазе, рассказала о страхе перед СБУ и как проникала в Украину "тайными тропами"

Российская певица Алена Апина в обращении к СБУ заявила, что списки с целью ограничения доступа в Украину составлять бессмысленно. gordonua.com »

2021-1-27 11:30

Апина, сидя на унитазе, обратилась к СБУ и призналась, что проникала в Украину "тайными тропами"

Российская певица Алена Апина в обращении к СБУ заявила, что списки с целью ограничения доступа в Украину составлять бессмысленно. gordonua.com »

2021-1-28 11:30

Ксения Собчак подвела итоги года, сидя в гробу

Уже стало традицией в последний день уходящего года подводить итоги соответствующим постом в социальных сетях. Звезды стараются выделиться даже в этом, выбрав наиболее оригинальный способ. versia.ru »

2020-12-31 16:48

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина заметно похудела, сидя дома

Звезда Comedy Woman, телеведущая Екатерина Скулкина заметно похудела, сидя дома во время самоизоляции. Судя но новым фото 44-летней Скулкиной в Инстаграм, она сбросила несколько лишних килограммов. argumenti.ru »

2020-8-3 19:39