Результатов: 20

Школа на штыках

Индоктринация школьников на захваченных украинских территориях - первейшая задача оккупантов. В Херсонскую и Запорожскую области везут российские учебники и российских учителей. Среди местных педагогов есть некоторое количество коллаборационистов. ВИДЕО. grani.ru »

2022-6-27 15:26

Алексашенко: Кадыров — единственный человек, который может войти в Кремль на штыках

По его словам, в ситуации, когда «власть не дают, а берут», взять ее сможет тот, у кого есть опора на силовые структуры. rosbalt.ru »

2022-1-25 21:30

Вадим Радионов, «Сидя на штыках, нужно иметь какую-то прокладку из твердой валюты, чтобы эти штыки тебя не прокололи»

Политолог Дмитрий Орешкин в интервью каналу «И Грянул Грэм» о том, что связывает Лукашенко с Путиным и как долго можно сидеть на штыках... echo.msk.ru »

2021-7-9 18:13

Владимир Зеленский придумал, на чьих штыках ему усидеть до следующих президентских выборов

Теперь понятно, ради чего Зеленский так навязчиво пытался подружиться с националистами – ветеранами карательных подразделений, воевавших на Донбассе. Накануне он внёс в Раду законопроект «О национальном сопротивлении», делегирующий добровольческим батальонам в регионах военные и полицейские функции наравне с другими правоохранителями. versia.ru »

2021-5-26 11:44

Лицом к событию. Путин выбрал: сидеть на штыках?

Репрессии продолжаются. Насколько изменилась система власти? Выдержит ли она недовольство активного меньшинства на фоне углубляющегося экономического кризиса?Обсуждают политолог и историк Валерий Соловей, политический обозреватель Георгий Бовт, председатель организации «Комитет против пыток», член СПЧ при президенте РФ Игорь Каляпин. svoboda.org »

2021-2-4 19:05

Илья Шаблинский, Белорусский рубеж. Сидение на штыках

Белорусы должны снова смотреть, сцепив зубы, передачи государственных телеканалов. Но, как вы думаете, к чему это будет вести – к возвращению симпатий к диктатору? Или усилению ненависти к нему?.. echo.msk.ru »

2020-9-9 13:37

Шнуров о подавлении протестов в Белоруссии: «На штыках не усидишь!»

Разогнав протестующих, Александр Лукашенко перестал быть своему народу отцом. Об этом говорится в Instagram-стихах фронтмена российской группы «Ленинград»... rosbalt.ru »

2020-8-11 23:50

В 1920 году Тухачевский отдал приказ Западному фронту: «На наших штыках мы принесём трудящемуся человечеству счастье и мир»

Фактически 2 июля 1920 приказом Западному фронту: «На наших штыках мы принесём трудящемуся человечеству счастье и мир. argumenti.ru »

2020-7-2 14:37

SPEKTR.PRESS, На штыках и дубинках — почему россияне доверяют людям в погонах

Армия и спецслужбы заняли первое и третье место в рейтинге доверия институтам государства. Причем армия потеснила даже самого президента. Но если внимательно посмотреть на весь опрос в целом и в динамике, радоваться нечему... echo.msk.ru »

2019-10-26 20:22

SPEKTR.PRESS, На штыках и дубинках — почему россияне доверяют людям в погонах

Армия и спецслужбы заняли первое и третье место в рейтинге доверия институтам государства. Причем армия потеснила даже самого президента. Но если внимательно посмотреть на весь опрос в целом и в динамике, радоваться нечему... echo.msk.ru »

2019-10-26 20:22

Трамп обещает прекратить нести демократию на штыках

В случае избрания президентом США Дональд Трамп обещает прекратить практику военного вмешательства в дела других государств, чтобы "строить демократию". vesti.ru »

2016-11-4 10:47

Эксперт: Порошенко пытается продержаться на НАТОвских штыках

Чтобы не быть сметенным волной народного недовольства граждан Украины из-за катастрофического снижения уровня жизни, Порошенко всеми способами ищет поддержки и защиты у Северного альянса. Он просит помощи у НАТО, рассказывая о наращивании Россией военного присутствия на границе с Незалежной. utro.ru »

2016-9-6 20:45

Порошенко пытается удержаться на натовских штыках

Чтобы не быть сметенным волной народного недовольства граждан Украины из-за катастрофического снижения уровня жизни, Порошенко всеми способами ищет поддержки и защиты у Североатлантического альянса. Он просит помощи у НАТО, рассказывая о наращивании Россией военного присутствия на границе с Незалежной. utro.ru »

2016-9-7 20:45

Экс-премьер Украины Азаров заявил, что страна управляется "на штыках"

Бывший премьер Украины Николай Азоров, возглавлявший кабмин с марта 2010 года, ушел в отставку ради урегулирования кризиса, вызванного массовыми протестами сторонников евроинтеграции, недовольных приостановкой подготовки к подписанию соглашения об ассоциации Украины с ЕС. ria.ru »

2016-4-23 12:06