Результатов: 105

Захарова: Япония зачищает остатки двусторонних отношений с Россией

Токио попытался использовать выборы в РФ для продвижения своих нелегитимных притязаний на Южный Курилы, отметила официальный представитель МИД tass.ru »

2024-3-27 17:45

Небензя заявил, что Израиль уже давно "зачищает" Западный берег реки Иордан

Постпред РФ при ООН отметил, что параллельно на Западном берегу "продолжается снос палестинских домов, не имеющих израильского разрешения на строительство, получить которое для местных жителей практически нереально" tass.ru »

2023-12-19 20:04

Кто и зачем зачищает иностранных наёмников на Украине

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему информация об убийстве британских наёмников активно обсуждается в СМИ и как это связано с планами Запада на Украине. life.ru »

2023-9-19 01:40

Администрация губернатора Дмитрия Махонина зачищает политическое пространство Пермского края от конструктивных депутатов

В Пермском крае разворачивается захватывающий политический блокбастер, за которым редакция продолжает внимательно следить. Под ударом оказался депутат Законодательного Собрания Илья Лисняк, владеющий крупнейшим региональным медиахолдингом (в него входят информационные ресурсы в соцсетях, крупнейшие VK-паблики, популярные телеграм-каналы и СМИ). versia.ru »

2023-4-24 12:39

Baza: ФСБ зачищает ОВД в центре Москвы из-за слива данных силовиков

Источники ТГ-канала Baza сообщили о «зачистке» УВД по ЦАО и районных ОВД в центре Москвы, которую уже несколько недель проводят сотрудники ФСБ incident.mk.ru »

2023-4-19 12:46

Мирошник: Зеленский зачищает оппозицию и возводит диктатуру на Украине

На Украине продолжает устанавливаться диктатура, о чем свидетельствует новое поручение президента страны Владимира Зеленского проработать вопрос о лишении мандатов у депутатов от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь». riafan.ru »

2022-12-2 01:52

Проекты ФАН заблокированы на YouТube: как Google зачищает информпространство в угоду США

Запад уже не пытается играть в демократию и открыто ведет пропагандистскую войну против нашей страны. Очередным подлым шагом на этом пути стала блокировка сервисом Google ряда проектов Федерального агентства новостей на YouTube. riafan.ru »

2022-8-20 10:51

Безсонов: Народная милиция ДНР зачищает от ВСУ восточную часть Северска

Украинские военные удерживают отдельные очаги сопротивления в Северске, пока Народная милиция ДНР ведет зачистку восточных районов города. riafan.ru »

2022-7-15 10:15

Эксперт: YouTube зачищает информационное поле от русских ценностей

Блокировка российского телеканала за трансляцию торжеств по случаю Дня Победы это пример жесткой циничной политики корпорации Google. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты Никита Данюк. vz.ru »

2022-5-12 20:01

Отставка «украинского Кеннеди» и новое обвинение Медведчука: как Зеленский зачищает политическое поле страны

Под стенами Рады митингуют профсоюзы - требуют повышения зарплат и пенсий. Однако депутатам будто бы не до них. Они отправляют в отставку своего недавнего ближайшего соратника, одного из ключевых членов команды Зеленского. tvzvezda.ru »

2021-10-11 03:30

Председатель Орловского облсовета «зачищает» своих?

Предвыборные баталии в Орловской области начались. И важный вопрос в них такой: удастся ли партии «Единая Россия», отделение которой в области одиннадцатый год, причём, как нам представляется, вопреки уставу, возглавляет Леонид Музалевский, не допустить усиления влияния других партий и групп в Орловском областном Совете народных депутатов. argumenti.ru »

2021-7-13 14:56

Версия Avia.pro: армия Украины зачищает территорию на окраине Горловки для будущего наступления в Донбассе

Вооруженные силы Украины зачищают территорию на окраине города Горловки для будущего наступления. Соответствующая версия высказана в материале, размещенном на страницах российской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-4-6 10:48

Полиция зачищает улицы у "Матросской тишины"

31 января 2021 года по всей России проходят акции в поддержку арестованного политика Алексея Навального. С восьми утра центральные улицы Москвы перекрыты, а станции метро закрыты на вход и выход -- такие меры приняли власти, чтобы сорвать митинг в поддержку оппозиционера svoboda.org »

2021-2-1 15:58

Полиция в Москве жестко зачищает от протестующих площадь трех вокзалов, в толпе распылили газ

В Москве сотрудники правоохранительных органов активно защищают от протестующих район площади трех вокзалов. Об этом сообщает корреспондент «Росбалта»... rosbalt.ru »

2021-1-31 13:57

САА зачищает районы Алеппо от мин террористов ради безопасности мирных граждан

Инженерные подразделения Сирийской арабской армии (САА) проводят работы по разминированию боеприпасов в районах Алеппо, пишут СМИ Сирии. nation-news.ru »

2020-5-15 21:17

Сирия итоги за сутки на 16 ноября 06.00: сирийская армия зачищает окрестности Алеппо, нападения террористов ИГ* в Дейр-эз-Зоре

Сирийская армия зачищает окрестности города Алеппо от джихадистов «Хайят Тахрир аш-Шам». За последние сутки террористов ИГИЛ совершили две вылазки на востоке Дейр-эз-Зора. riafan.ru »

2020-2-16 06:00

СМИ узнали, как губернатор Сипягин "зачищает" администрацию от неугодных чиновников

Первым под удар попал его бывший соратник по ЛДПР, который не одобрил схему по уводу средств граждан, оплачивающих жилищно-коммунальные услуги.Читать далее... life.ru »

2020-1-28 19:05

Постпред РФ при ОБСЕ: ЕС зачищает информационное пространство от российских медиаресурсов

Александр Лукашевич также указал, что Брюссель одновременно наращивает финансирование структур, специализирующихся, по сути, на борьбе с альтернативными точками зрения в СМИ tass.ru »

2019-11-22 02:27

Спецназ зачищает здание: кадры от первого лица

Спецназ Западного военного округа взял штурмом укрепление «Крепость» условного противника на учениях в Тамбовской области. Мероприятия проходят в преддверии Дня подразделений специального назначения. tvzvezda.ru »

2019-10-24 11:07

Сирия итоги за сутки на 21 сентября 06.00: САА зачищает Пальмиру от остатков ИГ*, Турция намерена построить военные базы на востоке Сирии

САА зачищает Пальмиру от остатков ИГ*, Турция намерена построить военные базы на востоке Сирии. Боевики «Аджнат Аль-Кавказ» открыли огонь по беженцам в Идлибе. riafan.ru »

2019-9-21 06:00

Слуцкий: Зеленский зачищает вертикаль власти, но судить о его команде надо по делам

Команда экс-президента Украины Петра Порошенко, по мнению главы комитета Госдумы по международным делам, "себя полностью дискредитировала" tass.ru »

2019-8-29 19:28

«Яндекс» запустил робота, который зачищает пиратский контент

Как сообщают «Ведомости», в «Яндексе» разработали программу-робота, которая будет искать и удалять в поисковой выдаче ссылки на пиратский контент social.mk.ru »

2019-3-15 03:16

Мэр Миасса зачищает коммунальную сферу: готовятся отставки и назначения

В сфере ЖКХ четвертого по величине города Челябинской области - Миассе - готовится ряд кадровых перестановок znak.com »

2019-1-11 08:59

Как экс-банкир Сергей Гришин зачищает Интернет

Сегодня Лайф опубликовал расследование о долларовом миллиардере, одном из самых загадочных банкиров России — Сергее Гришине. Бывший совладелец "Росевробанка", который давно перебрался в США, в последнее время стал известен благодаря семейным скандалам и очень странному поведению. life.ru »

2018-12-4 20:00

Тимур Валеев, Юридический фашизм, или как Минюст зачищает политическую поляну

Вопрос, с чего вдруг чиновники так спешили отказать в перерегистрации партии, что забыли включить в письмо с отказом хоть одно основание, чтобы не регистрировать Дмитрия Гудкова в качестве председателя, но пока партии «Гражданская Инициатива»?.. echo.msk.ru »

2018-11-30 13:08

Сирия новости 23 ноября 07.00: САА зачищает Ас-Сафу; курды несут потери к северу от Хаджина

Сирия, 23 ноября. САА зачищает Ас-Сафу; курды несут потери к северу от Хаджина; в Африне продолжается операция Турции. riafan.ru »

2018-11-23 07:00

СМИ под прессингом: зачем Украина зачищает медийное пространство

Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины отключил аналоговое вещание государственного телеканала «UA: Перший». Причиной этого якобы стали долги, сообщил глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания. riafan.ru »

2018-9-25 19:10

Сирия итоги за сутки на 24 сентября 06.00: САА зачищает от мин боевиков территорию Дамаска, радикалы вновь ударили по Алеппо

Сирия, 24 сентября. САА зачищает от мин боевиков территорию Дамаска, радикалы нанесли новые удары по кварталам Алеппо, ВВС Израиля намеренно прикрылись российским Ил-20 в Латакии. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2018-9-24 06:00

Сирия новости 23 сентября 16.30: в Ракке убито несколько курдских боевиков, САА зачищает от мин радикалов Дамаск и Эль-Кунейтру

Сирия, 23 сентября. В Ракке убито несколько боевиков SDF, САА зачищает от мин радикалов Дамаск и Эль-Кунейтру, перестрелки между САА и ИГ в Дейр-эз-Зоре. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq). riafan.ru »

2018-9-23 16:30

Сирия новости 11 сентября 16.30: бомбардировки ВВС коалиции в Дейр-эз-Зоре, САА зачищает районы Сирийской пустыни

ВВС коалиции США возобновили бомбардировки юго-восточных районов Сирии. САА обследует территории в пустыне Бадия Аш-Шам. При взрыве на поле «Ат-Танак» в Дейр-эз-Зоре погибли два курдских бойца. riafan.ru »

2018-9-11 16:30

МВД зачищает рынок от подделок

Согласно сообщениям Минпромторга, до 30% всех товаров в России по факту являются фальсификатом, суррогатом или контрафактом. Подделывают нынче всё – от брендовых трусов до школьных учебников. В борьбе с самопалом полиция регулярно проводит операции «Контрафакт», изымая со складов и прилавков поддельную продукцию на десятки миллионов рублей. Что же мешает решить проблему контрафакта? versia.ru »

2018-9-10 08:12

«Киев зачищает медиапространство»: Лукашевич в ОБСЕ поднял вопрос об аресте Вышинского

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич в ходе заседания организации поднял вопрос об аресте главного редактора портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. riafan.ru »

2018-8-30 20:26

Сирия: САА зачищает остатки ИГ в провинции Эс-Сувейда — видео ФАН

Сирийская арабская армия (САА) продолжает зачищать «спящие ячейки» террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ) в пустыне Бадия и провинции Эс-Сувейда. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии. riafan.ru »

2018-8-8 10:00

САА зачищает юго-запад Даръа от террористов ИГИЛ

Сирийская армия совместно с силами самообороны продолжает наступление на отряды «Исламского государства» (деятельность организации запрещена на территории России) на юго-западе Даръа в провинции Ярмук. riafan.ru »

2018-7-31 20:15

Сирия новости 5 июля 07.00: ССА зачищает Африн от «спящих ячеек» YPG, курды ударили по САА в Дейр-эз-Зоре

ССА активизировала операции против подпольных ячеек YPG в Африне. Курды открыли провокационный огонь по позициям САА на восточном берегу Евфрата в Дейр-эз-Зоре. «Силы Тигра» уничтожают объекты «Ан-Нусры» к востоку от Даръа. riafan.ru »

2018-7-5 07:00

Лукашевич: Украина грубо зачищает информационное пространство

Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич считает, что Украина грубо зачищает информационное пространство.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-31 17:12

Меркель зачищает мировой либеральный порядок от Трампа

Канцлер Германии Ангела Меркель решила идти на очередные выборы, так как увидела необходимость в защитите международного либерального порядка после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США в 2016 году. Об этом повествует … vestikavkaza.ru »

2018-5-31 09:35

Киселев: арест Вышинского зачищает для Порошенко медиапространство для переизбрания

Генеральный директор МИА "Россия Сегодня" также отметил, что решение об участии в возможном обмене может принять только сам главред "РИА Новости Украина" tass.ru »

2018-5-18 14:58

Сирия до сих пор зачищает Восточную Гуту: ФАН публикует видео со склада боевиков в Джобаре

Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал в Джобаре, где подразделения сирийской арабской армии обнаружили крупный склад вооружения и боеприпасов, оставленный участниками вооруженных группировок. riafan.ru »

2018-5-7 19:13

Сирия: сирийская армия зачищает руины Ярмука от боевиков ИГИЛ

Сирийская армия и палестинские ополченцы в четверг освободили стратегическую кольцевую дорожную развязку Аль-Альм в районе Хаджар-аль-Асвад в Сирии. riafan.ru »

2018-5-4 07:08

Армия Асада зачищает последний оплот террористов в Дамаске

Вооруженные силы Сирии завершают операцию по освобождению от террористов последнего района Дамаска: лагеря палестинских беженцев Ярмук. Боевики успели оборудовать в большинстве зданий огневые точки, более того, все эти объекты связаны между собой подземными коммуникациями. Позиции военных - атакуют смертники. vesti.ru »

2018-5-3 05:56