Результатов: 180

Пригожин: Пугачева кошмарила шоу-бизнес и сливала неугодных артистов

Алла Пугачева, покинув Россию, утратила авторитет и не имеет права критиковать страну, выразил мнение продюсер Иосиф Пригожин. Он вспомнил, что Пугачева всегда пользовалась огромным уважением в России, но ее слова о том, что «уехали самые умные», оскорбили многих людей, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2024-4-3 10:59

Глава Гагаузии допустила аресты неугодных Кишиневу политиков

Глава Гагаузской автономии в составе Молдавии Евгения Гуцул допустила продолжение преследований неугодных Кишиневу политиков. «Я не удивлюсь, если они [в Кишиневе] еще будут возбуждать уголовные дела [в отношении оппозиционных политиков], что могут начаться аресты», — рассказала глава Гагаузии. lenta.ru »

2024-3-19 11:55

Запад обвинили в использовании террористов для свержения неугодных ему режимов

Заместитель постоянного представителя России при ООН Мария Заболоцкая обвинила западные государства в том, что они используют войну против террористов для того, чтобы свергать неугодные им правительства в тех или иных странах. lenta.ru »

2024-2-16 02:26

Миссия РФ при ООН: Запад использует террористов для свержения неугодных ему режимов

Заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Мария Заболоцкая подчеркнула, что терроризм распространяется в тех регионах, где есть иностранное вмешательство во внутренние дела государств tass.ru »

2024-2-16 01:38

Эксперт считает, что МУС преследует цель ликвидации неугодных глав государств в Африке

Заведующий кафедрой международного права Университета управления ТИСБИ Александр Мезяев отметил, что правовой неоколониализм является одной из главных проблем обеспечения безопасности на Африканском континенте tass.ru »

2023-12-13 18:07

На Украине обвинили Зеленского в желании избавиться от неугодных ему людей

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин обвинил действующего главу государства Владимира Зеленского в желании избавиться от неугодных ему людей. «Остаться должны только приверженцы и последователи Зеленского. lenta.ru »

2023-12-3 22:57

Патрушев заявил о попытках Запада спровоцировать кризисы в неугодных странах

Секретарь Совбеза РФ заявил, что Запад использует для принуждения шантаж, манипулирование общественным мнением, угрозы применения силы и попытки антиконституционной смены власти tass.ru »

2023-11-8 09:04

Захарова: Кишинев не осознает последствий политики в отношении "неугодных" СМИ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что российская сторона практически еженедельно привлекает внимание к "жутким молдавским реалиям в области обеспечения плюрализма мнений и защиты прав СМИ, неуклонно деградирующим в направлении тоталитарной диктатуры" tass.ru »

2023-10-31 20:15

Экс-глава СБУ заставил британский журнал "смягчить" его слова об убийстве неугодных

Валентин Наливайченко рассказал The Economist об обезвреживании коллаборантов в специальном подразделении спецслужбы tass.ru »

2023-9-6 13:23

"Нам нужно уничтожать людей": Вскрыты данные об отделе СБУ, занимающемся убийством неугодных

Экс-председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Валентин Наливайченко рассказал о подразделении спецслужбы, которое занимается убийствами. По его словам, с этим связано пятое управление контрразведки в составе управления, которое было создано в 2015 году, то есть после воссоединения Крыма с Россией и провозглашения независимости Донецкой и Луганской народных республик. life.ru »

2023-9-5 21:32

Постпред РФ при ООН обвинил Запад в давлении санкциями на неугодных

Постоянный представитель России при Организации Объединённых Наций Василий Небензя обвинил «ряд стран» в использовании санкций для оказания дополнительного политического давления на неугодных nsn.fm »

2023-9-5 18:58

Экс-глава СБУ Наливайченко рассказал про отдел, который занимается убийствами неугодных лиц

В СБУ есть специальный отдел, который занимается убийствами с 2015 года, заявил бывший председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. Ранее это управление связывали с убийствами главы ДНР Александра Захарченко, командиров батальонов «Спарта» и «Сомали» Арсена Павлова и Михаила Толстых. ridus.ru »

2023-9-5 17:36

В Киеве заявили, что Зеленский превратил Украину в концлагерь для неугодных

КИЕВ, 8 августа, ФедералПресс. Владимир Зеленский подвергает репрессиям всех, кто не согласен с текущим правительством и требует отменить военное положение, а страна становится концентрационным лагерем. fedpress.ru »

2023-8-8 17:03

Медведев о деле Трампа: Раньше неугодных кандидатов в президенты в Америке убивали

Неугодных кандидатов в американские президенты теперь подвергают уголовному преследованию, а не просто убивают, как раньше, так зампред СБ России Дмитрий Медведев отреагировал на обвинения против Дональда Трампа. vz.ru »

2023-8-2 16:10

Как на Юге России с бизнесменов выбивают «долги» и убирают неугодных силовиков, которые встали на пути мафии

«Известный решала» – так в в Телеграмме злые языки называют адвоката Валентина Васильченко. Так это или нет, нужно еще проверить, но фактом остаётся, что в последнее время его имя все чаще упоминается в криминальных новостях рядом с историями о беспределе с участием коррумпированных силовиков и бандитскими разборками в стиле 90-х. versia.ru »

2023-5-25 15:15

Песков заявил, что запретом неугодных СМИ Запад продемонстрировал отсутствие свободы слова

Пресс-секретарь президента России напомнил, что санкции против средств массовой информации вводят и в США, и во Франции, и в Германии tass.ru »

2023-5-11 23:15

Патрушев назвал удушение Западом неугодных государств "возрождением колониализма"

Секретарь Совета безопасности РФ также отметил, что именно политика Запада сделала Африку и Ближний Восток одними из самых нестабильных и "горячих" точек мира tass.ru »

2023-2-27 18:51

Режиссер Александр Сокуров назвал безумной идею вырезать неугодных актеров

Член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев вынес на обсуждение в нижней палате российского парламента предложение вырезать из отечественных кинолент сцены с «актерами-предателями». Режиссер Александр Сокуров подверг его инициативу критике. riafan.ru »

2023-1-17 20:02

Принц Гарри заявил, что королевская семья уничтожает всех неугодных

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Принц Гарри пожаловался на родственников, которые уничтожат всех, кто откажется играть по правилам британской королевской семьи. Об этом сообщает ABS News. fedpress.ru »

2023-1-9 18:39

МИД России: США потратят на кибератаки против неугодных им стран 11 млрд долларов

Соединенные Штаты собираются потратить на кибератаки против неугодных им стран 11 млрд долларов в 2023 году, сообщил замглавы МИД России Олег Сыромолотов. По его словам, США планируют использовать информацию и ее носители в своих целях против недружественных стран посредством совершения кибератак, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-10 08:24

МИД РФ: США планируют потратить на кибератаки в 2023 году 11 млрд долларов

Запад хочет использовать информацию и ее носители для подчинения своей воле неугодных правительств через кибератаки, пояснил Олег Сыромолотов. aif.ru »

2022-12-10 08:12

Российское посольство: Новые санкции США нацелены на очернение «неугодных»

Новые антироссийские санкции США нацелены на очернение «неугодных» путем навешивания ярлыков «нарушителей прав человека» nsn.fm »

2022-12-10 04:40

В новых антироссийских санкциях увидели "очернение неугодных"

Новые антироссийские санкции США задуманы для "очернения неугодных" Вашингтону и проведения искусственных разделительных линий. Об этом заявили в Посольстве РФ в Соединённых Штатах. life.ru »

2022-12-10 04:34

Посольство РФ в США назвало целью новых антироссийских санкций очернение "неугодных"

В полуфинале чемпионата мира сборная Аргентины страны сыграет с командой Хорватии tass.ru »

2022-12-10 03:43

Патрушев: Запад использует экологическую повестку для дестабилизации в неугодных странах

Секретарь Совета безопасности России призвал активнее продвигать собственные природоохранные повестки на пространстве СНГ tass.ru »

2022-9-30 10:19

Meta* по указу властей США начала избавляться от «неугодных взглядов» россиян

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Компания Meta*, которой принадлежат социальные сети Instagram** и Facebook**, начала помечать некоторые публикации из России как вредоносный контент. Об этом заявило посольство РФ в США. fedpress.ru »

2022-9-28 05:29

Посольство РФ: Meta решила по указанию властей США избавиться от неугодных взглядов

В диппредставительстве отметили, что корпорация посчитала материалы со словами поддержки ВС РФ и демонстрацией контрпродуктивности антироссийских санкций дезинформацией tass.ru »

2022-9-28 04:35

В стиле Трампа: Лиз Трасс начала «чистки» неугодных в своем правительстве

Лидер британских консерваторов всю жизнь меняла свои взгляды и говорила лозунгами. Теперь от этого пострадали опытные кадры. 5-tv.ru »

2022-9-13 09:12

В Кремле не знают о наличии «черных списков» неугодных музыкантов в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают о наличии черных списков российских артистов, о которых рассказывали участники... rosbalt.ru »

2022-7-7 16:01

«От Монатика до Океана»: Продюсер Клюкин рассказал о «списке 22-х» неугодных музыкантов

В России есть неофициальный список из 22-х «запрещенных артистов», однако отбор музыкантов происходит естественным образом, сказал в беседе с Telegram-каналом nsn.fm »

2022-4-18 19:31

«Круг неугодных»: Марголис верит в возрождение распущенных «Тараканов!»

Музыкальный журналист перечислил в эфире НСН исполнителей, которых могут причислить к «неугодным», отметив, что их хватит на «целый фестиваль». nsn.fm »

2022-4-7 19:54

Небензя: Россия обеспокоена «зачисткой» неугодных лидеров мнений на Украине

Москва обеспокоена “физической зачисткой” лидеров общественного мнения на Украине. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности. «У нас возникают серьезные опасения в связи с осуществляемой киевским режимом физической зачисткой неугодных лидеров общественного мнения», - цитирует его слова ТАСС. tvzvezda.ru »

2022-3-30 01:23

Небензя отреагировал на «физическую зачистку» Киевом неугодных лидеров

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что Россия выражает обеспокоенность в связи с «физической зачисткой» Киевом неугодных лидеров общественного мнения. Представитель России при организации добавил, что страны Запада проявляют лицемерие, требуя организовать гуманитарную паузу для киевского режима. lenta.ru »

2022-3-30 23:31

Екатерина Гордон: в список неугодных для выступлений в России артистов попали Гребенщиков и Галкин

Екатерина Гордон, руководитель адвокатской фирмы, показала список артистов, которые за их высказывания стали неугодны для выступлений и концертов в России. В списке есть и российские селебрити. argumenti.ru »

2022-3-17 13:06

Растет внутреннее напряжение. Как Кремль пытается отслеживать неугодных

Политика умолчания, дезинформации и пропаганды характерна при освещении военных действий для аудитории внутри России. В эфирах телеканалов войну называют "спецоперацией" и утверждают, что украинцы "радостно встречают" оккупантов. svoboda.org »

2022-3-3 20:11

МИД: сообщения из США о списке "неугодных" РФ украинцев вызывают недоумение

Несколько изданий ранее опубликовали текст письма, в котором в том числе содержатся утверждения, что Россия якобы подготовила список украинских политиков, которых планируется убить или арестовать после "вторжения" на Украину tass.ru »

2022-2-21 21:12

Пугачеву обвинили в разрушении карьеры «неугодных» музыкантов

Экс-солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина обвинила знаменитую певицу Аллу Пугачеву в том, что она, будучи «серым кардиналом» отечественного шоу-бизнеса, способна разрушать карьеры неугодных исполнителей. versia.ru »

2021-9-11 16:05

Российская певица заявила о способности Пугачевой «рушить карьеры неугодных»

Бывшая солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина рассказала о «серых кардиналах» в российском шоу-бизнесе, которые решают, кого из артистов можно приглашать на телевидение и чьи песни должны звучать по радио. lenta.ru »

2021-9-11 12:28

«Отобрать у неугодных?» Юристы не нашли логики в изъятии загранпаспортов

Отбирать загранпаспорта у должников – излишняя мера, заявили НСН юристы из Коллегии адвокатов «Тарло и партнеры». nsn.fm »

2021-7-26 21:00