Результатов: 25

Почему они либо процветают, либо уничтожают себя?

Неожиданный ответ на приветствие «Как дела?» я получил от школьницы из сербского города Нови-Сад. Она без паузы выпалила необычное : «Спасибо за вопрос». Оказалось, что поздоровался я не как принято у местных, потому мне и ответили как чужаку. versia.ru »

2023-9-25 00:00

Захарова заявила, что в Германии процветают цензура и манипулирование СМИ

Дипломат напомнила, как Берлин оправдывал травлю российских СМИ в Германии и убрал из сетки вещания RT, а официальные лица ФРГ при этом говорили, что не имеют никакого влияния на информационные процессы tass.ru »

2023-3-21 14:28

Дорожные картели растут и процветают под носом ростовского губернатора Василия Голубева

Сразу несколько дорожных компаний Ростовской области подозреваются в сговоре при проведении многомиллиардных тендеров. За всеми стояла одна и та же группа учредителей, центральным звеном которой выглядит пенсионерка-однофамилица бывшего министра. versia.ru »

2022-5-12 16:54

«Если б не был в КПК, я б имел трех жен». Почему ernai процветают в коммунистическом Китае, и чем это угрожает благополучию страны ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

Ставший в Поднебесной XXI века привычным перевод красивых молодых дам в разряд товара класса люкс вроде бы не является в КНР составной «гармоничного социалистического общества с китайской спецификой». slon.ru »

2022-1-23 15:15

В Восточной Европе процветают теории заговоров против вакцинации 

Европейский Союз выполнил план вакцинации против COVID-19 на 70%. Но рост теорий заговора против вакцин привел к тому, что уровень вакцинации во всех европейских странах с формирующимся рынком остается ниже среднего по ЕС, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-7-31 19:00

Крупнейшие американские компании процветают на фоне гибели малого бизнеса

Пандемия оставила без работы миллионы американцев, чьи сбережения уже почти растаяли. Малый бизнес впал в «кому». riafan.ru »

2020-12-11 13:07

Откровение продавца. Какие порядки процветают в "народных" супермаркетах

Лайф выяснил, как принимают товар, куда подкладывают просрочку, как обманывают во время акций, что выбрасывают на помойку и какими продуктами из ваших покупок лакомятся насекомые.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 10:00

Почему США, имея долги, процветают, а Россия без долгов — нет?

Сейчас у России рекордно низкий госдолг и высокие финрезервы. В США, наоборот, долг огромный, но экономика при этом у них процветает, а наша нет. Почему так происходит? aif.ru »

2019-9-23 15:08

«Журналисты затерроризированы донельзя, а «фейканутые» блогеры этим пользуются и процветают»

6 марта во втором чтении Госдумой был принят закон о фейках. В некоторые положения закона были внесены существенные поправки, многие из которых призваны облегчить жизнь традиционных СМИ. При этом закон позволит взять под контроль распространение ложных сообщений всеми источниками информации. fedpress.ru »

2019-3-6 16:06

В App Store процветают мошеннические приложения: как не стать жертвой

В магазине цифрового контента для iOS-устройств App Store растет количество мошеннических приложений, навязывающих дорогостоящую подписку. Недобросовестные разработчики, например, умышленно оформляют свои программы так, чтобы обманом заставить пользователя совершить покупку, или предлагают "бесплатный пробный период", который заканчивается через несколько дней, после чего со счета автоматически списываются деньги. vesti.ru »

2018-10-16 15:46

Трамп заявил, что США процветают, а ИГ он разгромил

Президент США Дональд Трамп считает, что его страна вновь стала открытой для бизнеса и конкурентоспособной, а мир - свидетель сильной и процветающей Америки. Об этом говорится в речи Трампа, с которой он собирается выступить на международном экономическом форуме в Давосе, ее фрагменты опубликовала пресс-служба Белого дома. oko-planet.su »

2018-1-26 17:50

Трамп заявил, что США процветают, а ИГ он разгромил

Президент США Дональд Трамп считает, что его страна вновь стала открытой для бизнеса и конкурентоспособной, а мир – свидетель сильной и процветающей Америки. Об этом говорится в речи Трампа, с которой он собирается выступить на международном экономическом форуме в Давосе. vesti.ru »

2018-1-26 16:30

В новой России процветают многие советские символы

Сто лет назад наша страна вступила в новую эпоху – социалистическую. Много было ошибок, но и побед одержали немало – и электрификацию с индустриализацией провели, превратив отсталую империю в ядерную сверхдержаву. versia.ru »

2017-11-6 20:06

Почему в кризис одни табачные компании закрываются, а другие процветают

Сложные времена у табачных компаний в России можно объяснять экономическим положением в стране. Но в этом ли только дело? Может быть причина в том, что многие табачники не стараются как следует работать в новых условиях? И все же положительный опыт тоже присутствует. versia.ru »

2017-1-11 15:00

Под вывесками столичных гостиниц процветают нелегальные рынки

Специи из Пакистана, индийские сари, китайские игрушки и услуги самого разного вида - целая сеть этнических рынков процветает на территориях столичных гостиниц. Товары часто без сертификатов качества, но по очень доступным ценам. vesti.ru »

2016-9-26 15:48

У Курского вокзала процветают нелегальные парковщики

В центре Москвы, у Курского вокзала вовсю работает нелегальная платная парковка. На площадке, куда автомобилям даже въезд запрещен, предприимчивые люди берут за стоянку 100 рублей в час. Никакого терминала - водители готовы отдать наличные неизвестно кому. vesti.ru »

2016-7-13 19:01

В колонии, где сидит Дмитрий Лошагин, процветают массовые пытки, избиения и изнасилования. ВИДЕО

На прошлой неделе, 2 и 3 июня, свердловские правозащитники побывали в новолялинской исправительной колонии №54, где в настоящее время отбывает наказание за убийство жены Дмитрий Лошагин. Отчет о поездке вышел с припиской «Слабонервным не смотреть», а сами общественные наблюдатели признались, что такого не видели и не слышали уже давно. ura.ru »

2016-6-6 10:03

"Слабонервным не смотреть". В колонии, где сидит Дмитрий Лошагин, процветают массовые пытки, избиения и изнасилования. Шокирующее ВИДЕО

На прошлой неделе, 2 и 3 июня, свердловские правозащитники побывали в новолялинской исправительной колонии №54, где в настоящее время отбывает наказание за убийство жены Дмитрий Лошагин. Отчет о поездке вышел с припиской «Слабонервным не смотреть», а сами общественные наблюдатели признались, что такого не видели и не слышали уже давно. ura.ru »

2016-6-6 10:03

France 24: Без европейских конкурентов российские фермеры процветают

Эмбарго, запрещающее импорт в Россию продуктов питания из западных стран, существенно поспособствовало развитию российского сельского хозяйства, отмечает France 24. Впрочем, во многих отраслях до сих пор используются европейское и американское сырье и технологии, и тем не менее, как уверяют власти, проблем с импортозамещением нет. russian.rt.com »

2016-4-12 23:25