Результатов: 99

Выбивают скидки: Названы причины заявок россиян на смену мобильного оператора

Россияне часто подают заявки о переносе номера к другому оператору, хотя их удовлетворяет действующий оператор и его услуги, отметил в эфире НСН Эльдар Муртазин.  nsn.fm »

2024-4-4 11:36

Екатеринбургские подростки обманывают таксистов и выбивают скидки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта , ФедералПресс. Екатеринбургские подростки придумали новую схему мошенничества для получения промокодов онлайн-сервиса такси. Клиенты вызывают автомобиль по дорогому тарифу, пишут негативные отзывы и выбивают скидки, сообщает телеграм-канал «Злой Екатеринбург». fedpress.ru »

2024-3-19 15:43

Бьют точно в цель. ВС РФ успешно выбивают у ВСУ дефицитную Западную технику

В частности, за последние неполные две недели нашим бойцам удалось уничтожить три американских танка M1A1 Abrams, не задействованных украинской армией в боевых действиях. Как сообщает РИА Новости, потеря первого «Абрамса» зафиксирована 26 февраля под Бердычами, когда бойцы 15-й отдельной мотострелковой бригады эффективно вывели из строя танк с помощью FPV-дрона. kapital-rus.ru »

2024-3-8 15:50

Бойцы ВДВ выбивают ВСУ с рубежей на Запорожском фронте

Подразделения российских ВДВ в ходе спецоперации выбивают украинских военных с позиций на Запорожском фронте, где те успели закрепиться. Командир танкового экипажа с позывным Спартак отметил, что бои не очень интенсивные. life.ru »

2024-2-22 08:27

«Глаз» и «Гроза»: как артиллеристы выбивают технику ВСУ на Купянском направлении

Российская самоходная артустановка «Мста-С» наносит удары по обнаруженным укреплениям противника. После первого выстрела проходит чуть больше минуты - именно столько летит снаряд до цели. Потом быстрая корректировка - и теперь выстрел уже точно по расположению украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-2-19 07:21

Песков: Страны ЕС за счет демонизации России выбивают дополнительные деньги

Потуги европейских стран, направленные на демонизацию России и созданию образа врага, призваны выбить дополнительные деньги из собственных налогоплательщиков, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-2-1 14:05

Песков заявил, что страны ЕС за счет демонизации РФ выбивают дополнительные деньги

Газета WSJ ранее писала, что руководство государств Евросоюза опасается конфликта с Россией в случае победы Москвы в конфронтации с Киевом tass.ru »

2024-2-1 13:02

Хозяева птицефабрик выбивают бюджетные деньги, создавая дефицит яиц?

Вслед за подорожанием куриного мяса пошли вверх и цены на куриные яйца. Уже приводятся сравнения: упаковка из 10 яиц в России теперь стоит столько же, как в Калифорнии, при том что зарплата в РФ и США отличается в разы. versia.ru »

2023-12-13 16:00

Артиллерийским огнем: как бойцы отряда «Барс-12» выбивают ВСУ из Белогоровки

По словам российских военных, националисты ушли из самого населенного пункта, но закрепились недалеко на прежних позициях. Попытки вернуть утраченные точки предпринимают постоянно. 5-tv.ru »

2023-8-14 02:29

Российские силы выбивают ВСУ из-под Антоновского моста в Херсонской области

Российские силы выбивают остатки украинских десантников из-под Антоновского моста в Херсонской области, заявил начальник штаба полка с позывным Белый, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-29 09:08

Офицер: Российские военные выбивают остатки украинского десанта из-под Антоновского моста

Российские военные планомерно уничтожают остатки украинского десанта, проникшего под Антоновский мост вблизи города Алешки Херсонской области после разлива Днепра, вызванного разрушением Каховской ГЭС, сообщил начальник штаба полка с позывным Белый. vz.ru »

2023-6-29 08:57

Как на Юге России с бизнесменов выбивают «долги» и убирают неугодных силовиков, которые встали на пути мафии

«Известный решала» – так в в Телеграмме злые языки называют адвоката Валентина Васильченко. Так это или нет, нужно еще проверить, но фактом остаётся, что в последнее время его имя все чаще упоминается в криминальных новостях рядом с историями о беспределе с участием коррумпированных силовиков и бандитскими разборками в стиле 90-х. versia.ru »

2023-5-25 15:15

«Тактика выманивания ПВО»: Подоляка объяснил, как ВС РФ выбивают «натовский щит» ВСУ

Последние действия Вооруженных сил России, в ходе которых был нанесен массированный ракетный удар по военным объектам ВСУ, свидетельствуют о применении специальных стратегических решений. riafan.ru »

2023-5-3 12:19

«Р» показала, как силы РФ уничтожают «крепости» ВСУ в Артёмовске

Российские бойцы выбивают противника из многоэтажных домов, превращённых в опорные пункты Вооружённых сил Украины. aif.ru »

2023-4-28 04:05

Российские войска выбивают боевиков с занимаемых позиций в Угледаре и Авдеевке

Украинские националисты в зоне спецоперации отступают под натиском российских войск. Наши военные планомерно выдавливают противника с занимаемых позиций. Пехоте помогает артиллерия. Расчеты самоходных гаубиц «Мста-С» Западного военного округа наносят интенсивные удары по боевикам. tvzvezda.ru »

2023-3-22 23:01

Российские разведчики показали, как выбивают боевиков с их позиций под Кременной

Окрестности Кременной, этой дороги на обычных картах не найти. У бойцов спецназа свои тропы, известные только им. Машина буквально утопает в грязи, выручает лишь мастерство водителя. Пришедшее в регион потепление превратило все дороги в кашу, проехать здесь можно только на транспорте повышенной проходимости, таком как «Тигр». tvzvezda.ru »

2023-3-6 05:00

МО РФ: ВС РФ выбивают противника с занимаемых позиций на Донецком направлении

Вооруженные силы РФ продолжают наступление, выбивая противника с занимаемых позиций на Донецком направлении, говорится в ежедневной сводке Министерства обороны РФ о проведении специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-12-16 13:04

Удар «Рапиры»: как бойцы НМ ДНР выбивают противника из укрытий с помощью МТ-12

Под Авдеевкой артиллерия ДНР бьет по позициям ВСУ «Рапирой». Так называются противотанковые пушки МТ-12. Благодаря своей точности их даже прозвали артиллерийской снайперской винтовкой. Противника выбивают из лесопосадок и многочисленных укрытий в частном секторе. tvzvezda.ru »

2022-10-5 18:33

Иранские беспилотники-камикадзе выбивают американские гаубицы

В США признали, что иранские беспилотники-камикадзе наносят очень эффективные удары по украинской армии. mirnov.ru »

2022-9-19 07:44

На подходе к Северску: как бойцы НМ ЛНР выбивают ВСУ с их позиций

Рутинная работа разведки - занять позицию и вглядываться в даль. С воздуха хорошо видно, как, например, украинские боевики несут продовольствие на позиции. Сеть траншей. По позициям ВСУ начинает работать российская артиллерия. tvzvezda.ru »

2022-9-5 04:30

Жало «Осы» и аромат «Гиацинта»: как зенитчики и артиллеристы выбивают ВСУ на подступах к Угледару

Одна из шести ракет боевой машины ЗРК «Оса» выходит из пускового контейнера. Экипаж обнаружил в небе вражеский летательный аппарат и произвел пуск. Несколько секунд - и еще один. Остается только ждать данные о поражении цели. tvzvezda.ru »

2022-8-23 05:15

«Кошмарим хорошо»: как слесарь и сварщик из ДНР на танке выбивают ВСУ из Марьинки

Бойцы из Донбасса стали танкистами поневоле — сели в боевую машину, чтобы освободить родные города от украинских националистов. 5-tv.ru »

2022-8-1 08:10

Народная милиция ДНР: силы республики выбивают украинских военных с окраин Марьинки под Донецком

Силы ДНР выбивают украинских военных с окраин Марьинки, которая находится под Донецком. Об этом проинформировала в своем Telegram-канале Народная милиция республики. argumenti.ru »

2022-4-14 08:34

TG-канал «RT на русском»: войска ДНР при помощи армии России выбивают оставшуюся часть нацбатов на «Азовстали» в Мариуполе

Войска ДНР при помощи российской армии выбивают оставшуюся часть украинских националистических батальонов на территории металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе. Об этом пишет Telegram-канал «RT на русском». argumenti.ru »

2022-4-9 17:51

Полонского припарковали: Коммунальщики выбивают из бывшего миллиардера долги за стоянки

Некогда один из самых богатых людей России Сергей Полонский сейчас не вылезает из долгов. Ему даже нечем платить за парковку. Управляющая компания судится с ним за набежавший долг в 700 тыс. рублей. life.ru »

2021-11-12 00:40

Саудиты выбивают из-под России нефть. Новый ценопад приурочили к листопаду

На официальном уровне Москва и Эр-Рияд дружат: президент Владимир Путин и король Сальман бин Абдель Азиз Аль Сауд выразили в телефонном разговоре взаимное удовлетворение тем, как обе страны сократили добычу нефти и стабилизировали обстановку на мировых энергетических рынках. kapital-rus.ru »

2020-9-7 16:50

Коллекторы рассказали, какие долги чаще выбивают у россиян

Долги по ЖКХ в России составляют более одного триллиона рублей, но коллекторы работают лишь с малой частью из них. Общая сумма долгов россиян на сегодняшний день составляет около 17 триллионов рублей. life.ru »

2019-12-11 20:58

"Защитники угнетенных" Гудковы выбивают долги из жителей Подмосковья с помощью коллекторов

Геннадий и Дмитрий Гудковы пытаются пробраться в Московскую городскую думу, но не намерены бросать прибыльный преступный бизнес, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-8-14 16:19

Бутусов: Силы ООС на Донбассе постепенно выбивают боеспособный костяк вражеской пехоты, при этом новое пополнение у россиян подготовить не получается

Уже не первый месяц боевые потери оккупационных войск РФ на Донбассе в два – два с половиной раза превышают боевые потери украинских Объединенных сил, отметил главный редактор сайта "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов. gordonua.com »

2019-5-2 11:59

Астрономы: метеориты выбивают из Луны воду

Чувствительные приборы зафиксировали в лунной атмосфере водяной пар, который попадает туда во время метеоритных бомбардировок. В результате наш естественный спутник теряет около 200 тонн воды в год. oko-planet.su »

2019-4-16 12:46

Черевченко: частые переезды выбивают футболистов "Арсенала" из графика

"Арсенал" не может проводить домашние матчи в Туле из-за неудовлетворительного состояния газона на местном стадионе tass.ru »

2019-3-6 21:40

«У нас зубы никому не выбивают»: Вольф о женском хоккее, серии из 171 поражения подряд и отсутствии кумиров

Хоккеистки женской сборной России готовятся к матчам с Канадой и США на Универсиаде в Красноярске с повышенной концентрацией. Об этом в интервью RT заявила защитник национальной команды Надежда Вольф. russian.rt.com »

2019-3-6 14:51