Результатов: 13

Памфилова пообещала бороться с «подлыми виртуальными крысами» на выборах

Глава ЦИК Элла Памфилова уверена, что по мере приближения выборов президента России число хакерских атак на российскую инфраструктуру будет только расти nsn.fm »

2023-8-28 13:44

Оверчук назвал подлыми западные санкции в отношении Белоруссии

По словам вице-премьера РФ, ограничения были нацелены против экспорта с учетом того, что белорусская экономика ориентирована прежде всего именно на такую деятельность tass.ru »

2023-6-28 11:11

Захарова сочла подлыми заявления политиков против кандидатуры Украины в ЕС

Европейские политики подло поступают по отношению к Украине, заявляя, что страна пока не может претендовать на статус кандидата в члены Евросоюза. Такое мнение в эфире радио Sputnik высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-6-1 09:33

Нарышкин: США самыми подлыми методами затягивают конфликт на Украине

США для затягивания спецоперации на Украине используют самые подлые методы, вплоть до засылки вооруженных боевиков для организации террористического подполья, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. vz.ru »

2022-4-7 12:42

Пугачева раскрыла правило поведения с «подлыми людьми», которого они не переживут

Объясняя свое спокойное отношение к критике, Примадонна процитировала слова легендарного актера Юрия Никулина. 5-tv.ru »

2022-2-12 18:24

"Подлыми" назвал слова советника Порошенко о провале атаки ВСУ сенатор Клинцевич

Сенатор Франц Клинцевич ответил на слова советника Порошенко о провале атаки ВСУ и заявил, что нет ничего подлее, когда ответственность за неудачную операцию возлагается на погибших подчиненных. Речь идет о попытке диверсантов ВСУ проникнуть на территорию ЛНР. nation-news.ru »

2017-11-26 17:53

Лавров назвал подлыми слова о связи теракта в Петербурге с операцией в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал подлыми и циничными рассуждения ряда СМИ о том, что теракт в Санкт-Петербурге является местью за действия Москвы в Сирии. «Недопустимо искать связь с происхождением человека и его религиозными убеждениями», — добавил глава МИД. lenta.ru »

2017-4-4 14:14

Сирия: Захарова назвала подлыми попытки свалить на РФ вину за ситуацию в Алеппо

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала попытки западных партнеров переложить вину за ситуацию в Алеппо на Россию циничными и подлыми. riafan.ru »

2016-10-23 06:43