Результатов: 141

Адвокат Гуревич рассказала, на кого можно свалить вину за «голую вечеринку»

Хотите провести собственную «голую вечеринку» на Новый год? Послушайте совет адвоката Сталины Гуревич о том, на кого можно свалить вину, если ваши бесславные фото просочатся в соцсети.

ridus.ru »

2023-12-29 10:18

Эксперт Солонников: республиканцы хотят свалить Байдена, расследуя помощь Киеву

Никакого разворота США от Украины в сторону России нет, между демократами и республиканцами есть четкий консенсус по поводу поддержки Киева. Об этом «Звезде» рассказал директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников. tvzvezda.ru »

2023-11-1 16:56

Патриарх Кирилл ответил желающей "свалить из Рашки" молодёжи

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на церемонии присвоения ему звания почётного профессора МПГУ высказал мнение о молодёжи, которая всеми силами пытается уехать из России. life.ru »

2023-10-24 16:54

Патриарх Кирилл высказался о желающей «свалить из Рашки» молодежи

Глава Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Кирилл в ходе церемонии вручения ему звания почетного профессора МПГУ рассказал о своих впечатлениях от встреч с представителями молодежи, разговаривающими на английском языке и прямо заявляющими о своем желании покинуть Россию social.mk.ru »

2023-10-24 15:58

Патриарх Кирилл назвал кошмарными заявления молодежи о желании свалить из Рашки

Заявления молодежи о желании свалить из Рашки оставляют кошмарное впечатление, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе присвоения ему звания почетного профессора МПГУ. По его словам, непонятно, какой образ там у русского человека, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 15:07

Патриарх Кирилл назвал кошмарными слова молодежи о желании «свалить из Рашки»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время своей речи на церемонии присвоения звания почетного профессора МПГУ рассказал, что случаи, когда он слышит от молодежи на иностранном языке о желании уехать, оставили у него только «кошмарное» впечатление. tvzvezda.ru »

2023-10-24 14:30

Лидер Pink Floyd потребовал от поклонников «свалить» с его концерта

Британский музыкант, бывший лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс в нецензурной форме потребовал от поклонников «свалить» с его сольного концерта в Лондоне. Фанаты Роджера Уотерса были недовольны тем, что артист читал на сцене собственные мемуары вместо того, чтобы петь. lenta.ru »

2023-10-11 20:22

Киев на Совбезе ООН уличили в попытке свалить провал контрнаступа на западные страны

Украинский режим пытается свалить провал так называемого контрнаступления на западные страны, выставив в качестве главного аргумента нехватку вооружения. Об этом заявил во вторник на заседании Совбеза ООН российский постпред Василий Небензя. life.ru »

2023-9-12 19:05

МИД РФ: Европа пытается «свалить» на Россию ослабление позиций в Африке

Европа пытается «свалить» на Россию ослабление позиций в Африке, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Олег Озеров, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-25 11:57

Noizе MC пытался свалить на менеджера штраф за отсутствие маркировки иноагента

Российский рэпер Noize MC (Иван Алексеев)* пытался свалить вину и штраф за отсутствие маркировки иноагента в соцсетях на своего менеджера. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-6-17 13:09

В США водитель попытался свалить вину за превышение скорости на собаку за рулем

Нетрезвый водитель в американском штате Колорадо попытался выставить свою собаку виновной в управлении автомобилем с превышением скорости. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-5-17 00:31

Получивший гражданство Армении Галустян заявил, что «не свалит» из России

Получивший гражданство Армении шоумен, актер кино Михаил Галустян заявил, что не собирается уезжать из России. Таким образом Галустян прокомментировал на своей странице в Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) слухи о том, что собирается покинуть РФ после того, как стал гражданином Армении . tvzvezda.ru »

2023-4-3 18:35

Почему Запад пытается свалить вину на Украину за теракты на «Северных потоках»

Расследованию журналиста Херша о причастности США и Норвегии к терактам на газопроводе доверяют все больше. 5-tv.ru »

2023-3-8 12:42

Юрию Борисову вряд ли удастся свалить на Рогозина возможные проблемы со станцией «Луна-25»

Запуск первого российского лунного модуля регулярно переносят с 2015 года. 2022-й, по всей видимости, не станет исключением: пусковое окно закрывается в октябре, а посадочный дальномер для станции по-прежнему не готов. versia.ru »

2022-8-30 17:18

Focus: Шольца освистали и призвали «свалить» во время выступления в Бранденбурге

Аналитики издания Focus рассказали о нерадушном приеме немецкого канцлера Олафа Шольца в городе Нойруппин федеральной земли Бранденбург. riafan.ru »

2022-8-18 11:40

Россия осудила попытки Киева свалить на Москву вину за обстрел в Еленовке

Россия в разговоре с генеральным секретарем Организации объединенных наций (ООН) Антониу Гутеррешем осудила попытки Киева свалить вину за обстрел СИЗО в Еленовке Донецкой народной республики (ДНР). В своем заявлении он также призвал ООН «безотлагательно дать объективную оценку произошедшему». lenta.ru »

2022-7-31 06:17

Волочкова призвала выступивших против спецоперации «Би-2» «свалить» из России

Балерина Анастасия Волочкова обратилась к рок-группе «Би-2», которая выступила против спецоперации. Бывшая артистка Большого театра призвала коллектив уехать за рубеж. riafan.ru »

2022-7-23 12:15

Петербуржец насмерть задавил мигранта и сжег машину, пытаясь свалить все на угонщиков

Житель Петербурга убил человека в ДТП и пытался скрыть свою причастность к преступлению. Все произошло вечером 16 июня во Всеволожске. Мужчина насмерть... rosbalt.ru »

2022-6-17 10:59

Путин заявил о попытках Запада свалить на Россию вину за энергетическую инфляцию

Глава государства указал, что из-за амбиций, а также под давлением американского сюзерена европейские страны вводят всё новые и новые санкции на нефтегазовых рынках себе в ущерб. life.ru »

2022-5-17 15:57

США затягивают военный конфликт на Украине, чтобы свалить свои экономические неудачи на Россию

Кризисные процессы в американской экономике усилили стремления Джорджа Байдена и его администрации переложить вину на Россию. Поддерживая Украину и затягивая конфликт, администрация Байдена пытается нанести максимальный ущерб экономике России. argumenti.ru »

2022-4-25 13:09

США затягивают конфликт на Украине, чтобы свалить свои экономические неудачи на Россию

Кризисные процессы в американской экономике усилили стремления Джорджа Байдена и его администрации переложить вину на Россию. Поддерживая Украину и затягивая конфликт, администрация Байдена пытается нанести максимальный ущерб экономике России. argumenti.ru »

2022-4-25 13:09

Ложь как национальная идея: почему Киев пытается свалить на Россию собственные преступления

Провокации и теракты стали фирменным почерком ВСУ и их западных инструкторов. Вступать в прямое столкновение уже по сути некем и нечем. Все что остается - это устраивать диверсии. Президент Украины Владимир Зеленский на неделе записал очередное видео, в котором вращается в кресле. tvzvezda.ru »

2022-4-25 22:42

Путин заявил, что Запад пытается свалить на РФ свои просчеты в зеленой энергетике

Запад допустил множество просчетов в развитии зеленой энергетики и теперь пытается прикрыть их, обвиняя Россию. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по развитию нефтегазовой отрасли, отметив, что резкий переход на экологичную энергию, о которой так много говорили западные лидеры, на данном этапе невозможен. tvzvezda.ru »

2022-4-14 14:54

Додон: попытки властей Молдавии свалить вину за кризис в энергетике на Россию абсурдны

Бывший президент страны отметил, что "молдавская власть возвращается к проверенными годами оправданиям" tass.ru »

2022-1-21 22:12

Я/мы антиваксеры. Когда не получилось победить пандемию, удобно свалить все на подданных

Не желая признать свой провал, власть готова убедить нас, что Егор Бероев и Мария Шукшина популярнее и влиятельнее Владимира Путина slon.ru »

2021-10-22 07:00

Я/мы антиваксеры. Когда не получилось победить пандемию, удобно свалить все на подданных ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Не желая признать свой провал, власть готова убедить нас, что Егор Бероев и Мария Шукшина популярнее и влиятельнее Владимира Путина slon.ru »

2021-10-27 07:00

Байдена обвинили в попытке свалить вину за свои ошибки на других

В ходе видеообращения к согражданам относительно ситуации в Афганистане глава США Джо Байден попытался свалить вину за провал миссии международной коалиции в стране на экс-президента Дональда Трампа. lenta.ru »

2021-8-17 10:40

МИД раскритиковал попытки Праги свалить ответственность за разрушение отношений на Москву

Попытки Праги перевалить ответственность за разрушение двусторонних отношений на Москву, задействовав абсурдные аргументы, выглядят неуклюже, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявления Чехии о компенсации от России за взрывы во Врбетице. vz.ru »

2021-6-3 14:34

Стоит ли свалить вину на коллегу и сохранить работу: отвечают Ницше, Макиавелли и Адам Смит

Как величайшие философы решали бы наши повседневные проблемы и отвечали на самые злободневные вопросы? Об этом — книга «Что бы сделал Ницше», выходящая в издательстве «Альпина Паблишер». Forbes Life публикует из нее главу forbes.ru »

2021-4-25 11:00

«Худшая ситуация за 30 лет»: почему Зеленский хочет свалить проблемы Украины на НАТО

Отправляясь в Париж, Владимир Зеленский явно хотел показать, что Украину в Европе ждут. Но визит не задался с самого начала. На переговоры с Макроном президент Украины приехал на черном «Рено» далеко не представительского класса. tvzvezda.ru »

2021-4-18 19:24

Петербуржец попытался свалить вину за зверское убийство и изнасилование подруги на «четверых неизвестных»

Петербурженку извращенно изнасиловали и убили в Кировском районе Северной столицы, сообщает АН «Оперативное прикрытие». По информации агентства, 34-летний... rosbalt.ru »

2020-11-3 11:01

Юрий Лоза рассказал, как пострадали его доходы из-за коронавируса: «На пандемию сейчас можно свалить абсолютно все»

Российский композитор и музыкант Юрий Лоза объяснил, как влияют введенные из-за распространения новой коронавирусной инфекции ограничения на творческую сферу. По его словам, не все артисты способны «прокормить» семью на гонорар с одного концерта. argumenti.ru »

2020-10-9 12:26

Катастрофа совести. Почему Минобороны Украины хочет свалить вину за крушение Ан-26 и гибель 26 военных на пилотов

Над украинским городом Чугуевом в Харьковской области при заходе на посадку разбился военно-транспортный самолёт Ан-26 ВВС Украины. В момент крушения на борту находилось 27 человек, из которых 20 — курсанты. life.ru »

2020-9-26 15:47

Свалить, унизить, растоптать, уничтожить — Лукашенко о ядовитых «ковидных» стрелах, направленных против него

Александр Лукашенко в послании белорусскому народу и Национальному собранию заявил, что сегодня деструктивные силы направляют в его сторону «ядовитые «ковидные» стрелы». Однако, как передаёт БЕЛТА, Лукашенко отметил, что белорусский народ крепко держит в руках будущее своей независимой страны, которую сохранит и передаст будущим поколениям. russian.rt.com »

2020-8-4 20:25

"Русские хакеры" распространяют расизм в США? Как удобно свалить собственную вину в беде на силу извне

"Русские хакеры" — уже штамп в западных медиа. Они атакуют интернет-ресурсы правительства, покушаются на электронную почту, устраивают DDoS-атаки. Зачем это нужно программистам из России? Или это очередной миф? Читать далее... life.ru »

2020-7-15 19:21

В США предъявили обвинения пытавшимся свалить статую Эндрю Джексона

В США предъявили обвинения четверым участникам протеста, которые попытались свалить с постамента статую седьмого президента Соединённых Штатов Эндрю Джексона около Белого дома.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 11:37

Хохлов о возможном уходе Гончаренко из ЦСКА: легче всего всё свалить на тренера

Бывший наставник «Динамо» Дмитрий Хохлов высказался о возможном уходе из ЦСКА главного тренера Виктора Гончаренко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 14:45

Попытки протестующих в США свалить памятник бывшему президенту попали на видео

Протестующие в США попытались свалить памятник бывшему американскому президенту Эндрю Джексону около Белого дома. Отмечается, что им помешала полиция. На кадрах видно, как протестующие тянут памятник в виде коня и сидящего на нем лидера США за наброшенные на него веревки. lenta.ru »

2020-6-23 07:15

Валуев ответил на призыв «свалить из Госдумы, пока живой»

Бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев ответил на призыв одного из пользователей сети покинуть Госдуму. Неизвестный пользователь по имени Павел призвал боксера «не лезть против оппозиции и свалить со своего поста, пока живой». lenta.ru »

2020-5-28 18:03

8 млрд долларов на падение рубля. Западные инвесторы решили свалить «деревянного»

Западные инвесторы не верят в перспективы российской валюты и спешат заработать на ее обвале. Они увеличили ставку на падение рубля с 2 до 8 млрд долларов за прошедший месяц. Точно такой же трюк спекулянты провернули с турецкой лирой, которая упала в апреле до минимумов к доллару. kapital-rus.ru »

2020-5-14 09:21

Дурова уличили в попытке свалить на США свою неудачу с TON

Американские власти охраняют свою монополию на финансовых рынках, но команда основателя Telegram так и не показала работающий блокчейн-проект, заявил в эфире НСН инвестор Юрий Припачкин. nsn.fm »

2020-5-13 11:15