Результатов: 25

«Уничтожить и растоптать!»: Депутат Власов объяснил, за что его гонят из Госдумы

Василий Власов сказал в эфире НСН, что ему «прилетело» за попытку проверить коллег из ЛДПР, по семь месяцев прогуливающих заседания Госдумы. nsn.fm »

2023-10-31 16:56

Растоптать память: почему дипломатам РФ не разрешили возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Генерал-майор Глеб Бакланов был одним из тех, кого командование назначило ответственным за проведение встреч с американскими военными. К 25 апреля 1945-го войска союзников вышли на берег Эльбы, чтобы объединиться с красноармейцами против фашистов. tvzvezda.ru »

2023-4-26 18:34

В Берлине полиция позволила растоптать цветы для погибших танкистов из России

В Берлине вандалы растоптали и выбросили цветы, возложенные к российскому танку в память о погибшем экипаже. Местные полицейские не помешали людям сделать это, при этом некоторые горожане возвращали цветы на место. lenta.ru »

2023-2-27 15:52

В УПЦ назвали решение снести храм в Киеве попыткой растоптать убеждения христиан

По сути это насаждение в стране "ленинских идей по борьбе с религией", заявил глава информационно-просветительского отдела Украинской православной церкви митрополит Климент tass.ru »

2023-2-16 11:19

Медведев: растоптать Русский мир, расколоть его или подчинить чужой воле невозможно

Замглавы Совета безопасности России отметил, что "эпидемия русофобии требует лечения сильными средствами" tass.ru »

2022-12-26 23:03

Организаторы похищения Шугалея хотели «унизить и растоптать Россию»

К пленению россиянина Максима Шугалея в Ливии оказались причастны представители ЦРУ. Об этом в личной беседе бывшему пленнику сообщил «исполнитель» американского заказа. mirnov.ru »

2021-3-22 19:20

Двукратная олимпийская чемпионка заявила о позволивших растоптать себя россиянах

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова заявила о позволивших растоптать себя российских спортсменах. Ишмуратова посчитала неправильным то, что отечественные биатлонисты выступят на чемпионате мира без флага и гимна страны. lenta.ru »

2021-2-10 11:28

ВОЗ: Самых бедных могут «растоптать в погоне за вакциной»

После появления вакцины от коронавируса возникла угроза того, что бедные слои населения могут остаться без вакцинации, заявил глава Всемирной организации... rosbalt.ru »

2020-11-24 06:59

ВОЗ предупредила о риске «растоптать бедных» в погоне за вакциной от COVID-19

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус предупредил о риске того, что бедные слои населения не смогут получить вакцину от коронавируса. По его словам, сейчас существует огромный риск того, что самые бедные и уязвимые люди «будут растоптаны в погоне за вакциной». lenta.ru »

2020-11-24 03:38

«Растоптать вас, козликов»: странное поведение Богдана Титомира на шоу «Что было дальше?» возмутило сеть

Звезда 90-х стал гостем нового выпуска YouTube-шоу. Многие решили, что на съемках экс-участник группы «Кар-мен» был в стельку пьян. 5-tv.ru »

2020-10-9 10:36

Свалить, унизить, растоптать, уничтожить — Лукашенко о ядовитых «ковидных» стрелах, направленных против него

Александр Лукашенко в послании белорусскому народу и Национальному собранию заявил, что сегодня деструктивные силы направляют в его сторону «ядовитые «ковидные» стрелы». Однако, как передаёт БЕЛТА, Лукашенко отметил, что белорусский народ крепко держит в руках будущее своей независимой страны, которую сохранит и передаст будущим поколениям. russian.rt.com »

2020-8-4 20:25

Подозреваемая в убийстве Шеремета решила "растоптать" репутацию судей

Одна из подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета Юлия Кузьменко заявила, что готова сотрудничать со следствием incident.mk.ru »

2019-12-17 18:45

Бюджетная бомба Xiaomi. Redmi Note 8 Pro может растоптать своих конкурентов

Xiaomi привезла в Россию новый ультимативный бюджетник — Redmi Note 8 Pro. Стоя меньше 20 тысяч рублей, он предлагает четыре камеры, гигантский экран и флагманский восьмиядерный процессор. Но не обошлось и без минусов. life.ru »

2019-10-9 20:00

«С какой легкостью мы готовы растоптать вчерашних героев и победителей олимпиад»

Начальник департамента по делам молодежи правительства Свердловской области Ольга Глацких временно отстранена от работы. Такое решение принял глава региона Евгений Куйвашев. Он поручил провести служебное расследование, чтобы узнать, был ли умысел у Глацких в ее высказывании. fedpress.ru »

2018-11-6 15:44

«Россия не та страна, которую можно растоптать»: в Госдуме ответили на угрозу США устроить морскую блокаду

Россия не та страна, которую можно заблокировать или растоптать. Об этом заявил член комитета Государственной думы по энергетике Михаил Шеремет, комментируя угрозу США устроить морскую блокаду РФ. riafan.ru »

2018-9-30 16:38

США могут растоптать европейский механизм торговли с Ираном в обход санкций — МИД РФ

США могут разрушить создаваемый Евросоюзом механизм, который позволит осуществлять взаиморасчеты с Ираном в обход американских санкций. riafan.ru »

2018-9-25 13:55

Блогеры высмеяли депутата за призыв растоптать iPad

Ярославского депутата Дмитрия Петровского, растоптавшего свой iPad, высмеяли пользователи Сети, предложив отказаться от Facebook и сжечь доллары. Депутат от Ярославской области Дмитрий Петровский опубликовал в Facebook видео, где топчет свой iPad. vz.ru »

2018-4-16 11:37

Американист: в США происходит острая политическая борьба с целью растоптать Трампа

Американист Михаил Таратута подчеркнул в ходе беседы с НСН, что рейтинг американского президента находится на низком уровне, однако за время его президентства были достигнуты успехи в экономике. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-8 16:23

Венгрия решила вслед за Великобританией «растоптать демократию»

"Брекзит" может обернуть трагедией, но премьер -министр Венгрии Виктор Орбан полон решимости следовать тем же курсом. Он назначил референдум по вопросу беженцев на 2 октября, что угрожает еще больше подорвать и без того ослабленный Европейский Союз. versia.ru »

2016-7-13 17:00

Сжечь и растоптать: американцы все меньше уважают национальный флаг

Государственный флаг — один из главных национальных символов для американцев, который принято чтить и уважать. Однако в СМИ все чаще появляется информация о том, что граждане США проявляют неуважение к флагу: активисты, протестующие и даже школьники бросают знамя на землю и топчут ногами. russian.rt.com »

2016-4-28 01:22