Результатов: 108

"Унизить украинцев": В офисе Зеленского пожаловались на протесты польских фермеров

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк пожаловался на устраивающих протесты на границе с Украиной польских фермеров. Как заявил чиновник в эфире телеканала ТСН, поляки устраивают эти акции, чтобы унизить украинцев. life.ru »

2024-2-22 03:36

Советник Зеленского обвинил поляков в желании унизить украинцев

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Поляки протестуют на границе с Украиной, чтобы унизить украинцев, считает советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2024-2-22 02:40

"Не будем на коленях!": Винер прямо высказалась о попытках унизить российских спортсменов

Наши спортсмены-олимпийцы не будут выступать в нейтральном статусе и под белым флагом, заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. В беседе с телеканалом "Звезда" она прямо высказалась о попытках унизить спортсменов из РФ. life.ru »

2023-10-19 16:02

Бастрыкин заявил, что "мигранты нападают с целью унизить русских"

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что в России "молодеет" преступность, в частности, подростковая и миграционная incident.mk.ru »

2023-5-14 19:49

Глава СК заявил о «нападениях мигрантов с целью унизить русских»

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин назвал несколько тенденций в структуре преступности, которые наметились в последнее время. Выступая в рамках дискуссии «Бесогон и право» на Петербургском международном юридическом форуме, Бастрыкин, в частности, отметил рост преступности среди мигрантов lenta.ru »

2023-5-13 19:03

В Челябинске феминистка предложила унизить её — и нашлось много желающих

В Челябинске задержали феминистку, которая устроила несогласованную акцию в парке. Девушка предложила людям показать своё отношение к движению защиты прав женщин — она предоставила возможность или нарисовать ей сердечко в знак поддержки, или унизить её в обратном случае. life.ru »

2023-5-6 10:34

Олимпийский чемпион Быков: в будущем попытки унизить российских спортсменов не прекратятся

Представители международных организаций будут и дальше пытаться унизить спортсменов из России. На это в беседе с изданием ТАСС обратил внимание хоккеист Вячеслав Быков, дважды становившийся олимпийским чемпионом в составе национальной сборной. riafan.ru »

2023-3-31 12:58

Почему некоторые мужчины всячески пытаются унизить женщин? Ответ психолога

Обозвать звезду жирной, сказать жене, что платье ужасно на ней сидит, унизить в социальных сетях незнакомку — такое поведение, по мнению психологов, крайне тревожный сигнал у мужчин. 5-tv.ru »

2023-3-19 07:54

Матыцин: Бортничук хотел унизить российских спортсменов словами о "сборной беженцев"

Ранее министр спорта и туризма Польши Камилт Бортничука предложил создать "сборную беженцев", в которую могли бы быть включены диссиденты из России и Белоруссии tass.ru »

2023-2-11 13:35

Рейтинг ТОП-10 способов разбогатеть до неприличия, чтоб унизить знакомых и незнакомых

В фильме 1990 года “Красотка” о высоких отношениях, возникших между порядочной плечевой проституткой (артистка Дж.Робертс) и рефлексирующим беловоротничковым бандитом (артист Р.Гир). argumenti.ru »

2022-12-22 23:53

СМИ сообщили о намерениях Макрона унизить Олафа Шольца в Париже

Президент Франции Эммануэль Макрон, по данным СМИ, планирует унизить немецкого канцлера Олафа Шольца. Произойдет это в случае отказа проводить совместную пресс-конференцию. versia.ru »

2022-10-26 10:19

СМИ: Макрон унизит Шольца отказом в совместной пресс-конференции

Президент Франции Эммануэль Макрон унизит канцлера ФРГ Олафа Шольца, если откажет в проведении совместной пресс-конференции после переговоров nsn.fm »

2022-10-26 08:35

В США заявили о намерении Макрона унизить Шольца

Президент Франции Эмманюэль Макрон унизит канцлера ФРГ Олафа Шольца в случае отказа в совместной пресс-конференции в Париже, передаёт Politico. О мероприятии сообщал Берлин, однако позже Елисейский дворец опроверг планы. life.ru »

2022-10-26 08:28

В США заявили о планах Макрона унизить Шольца

Отказ президента Франции Эммануэля Макрона от совместной пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем унизит немецкого политика. «Если эти сведения подтвердятся, случившееся станет большим оскорблением для Шольца», — считает автор. lenta.ru »

2022-10-26 07:31

Чистый страх: Почему Берлин и Париж боятся "унизить Москву" и почему СМИ обвиняют их в отказе помогать Украине

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему СМИ обрушились на лидеров Франции и Германии, якобы вступивших в заговор против Киева, а на самом деле пытающихся прекратить политико-экономическое самоубийство life.ru »

2022-6-21 00:40

США уличили в попытке унизить Германию

Немецкий политолог Александр Рар считает, что США, которые ведут антироссийскую политику, сочли необходимым проучить Германию, которая решила не поддерживать своего союзника в полной мере, давая «послабления» Москве. lenta.ru »

2022-2-17 05:40

Кулеба: Принятие российских требований безопасности унизит США

Если США примут требования России по гарантии безопасности, в том числе об остановке расширения НАТО на восток, то это будет самым большим унижением для них nsn.fm »

2021-12-28 10:25

NetEasе: Индия «жестоко унизит» США, если станет первой покупательницей российских систем С-500

Индия «жестоко унизит» Соединенные Штаты, если станет первой покупательницей российских зенитных ракетных комплексов С-500. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-19 19:28

Даниил Безсонов: Украина «пытается унизить Россию» с помощью обстрелов ДНР и ЛНР

Украина «пытается унизить Россию» с помощью обстрелов самопровозглашенных республик Донбасса. Такую точку зрения в разговоре со СМИ высказал Даниил Безсонов, первый заместитель министра информации ДНР. argumenti.ru »

2021-12-12 13:23

Издание ZBIAM: Россия «унизит» Польшу, Украину и Прибалтику во время учений «Запад-2021»

Россия «унизит» Польшу, Украину и Прибалтику во время военных учений «Запад-2021». Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном на страницах польских средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-9-8 19:49

Мнения: Унизить Украину Запад поручил Эстонии

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд стала тем человеком, через которого коллективный Запад решил донести до Киева новые вводные по тому, как он видит будущее Украины в евроатлантических структурах. Президент Эстонии Керсти Кальюлайд стала тем человеком, через которого коллективный Запад решил донести до Киева новые вводные по тому, как он видит будущее Украины в евроатлантических структурах. vz.ru »

2021-8-28 13:00

В Германии предостерегли Запад от попыток унизить Россию

Журналист Беттина Гаус в своем материале предостерегла западные страны от попыток унизить Россию. При этом, отмечает она, президент России Владимир Путин выступал в качестве уверенного в себе государственного деятеля, который встречается с президентом Соединенных Штатов в Женеве на равных. lenta.ru »

2021-6-21 01:11

В Китае заподозрили Байдена в попытке унизить россиян после встречи с Путиным

Президент США Джо Байден попытался унизить россиян после встречи с президентом России Владимиром Путиным, которая прошла 16 июня в Женеве. Во время пресс-конференции Байден заявил, что Китай оказывает давление на Россию и наступает на ее территории. lenta.ru »

2021-6-19 11:38

Организаторы похищения Шугалея хотели «унизить и растоптать Россию»

К пленению россиянина Максима Шугалея в Ливии оказались причастны представители ЦРУ. Об этом в личной беседе бывшему пленнику сообщил «исполнитель» американского заказа. mirnov.ru »

2021-3-22 19:20

Sohu: пилоты Су-27 не дали самолетам Франции унизить россиян над Черным морем

Пилоты истребителей Су-27 не дали французским самолетам унизить россиян в небе над Черным морем. Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-2-19 18:13

Поздняков заявил, что "WADA не скрывало желания унизить Россию"

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков считает, что некоторые члены Всемирного антидопингового агентства не скрывали своего намерения унизить российский спорт. vesti.ru »

2020-12-29 13:11

«Орать и унизить — норма»: экс-редактор «Жить здорово» поведал о работе с «неадекватной» Малышевой

Бывший редактор «Жить здорово» рассказал о работе с известной телеведущей Еленой Малышевой, закрытие программы которой обсуждают в последние дни в Сети.... rosbalt.ru »

2020-12-14 15:00

Скабеева осадила украинского политолога Окару за попытку унизить Россию

Ольга Скабеева жестко осадила Андрея Окару, который попытался объяснить социальные трудности в США путем унижения России. riafan.ru »

2020-11-27 20:51

"Лу-у-узер". Джим Керри вернулся к образу Эйса Вентуры, чтобы унизить Дональда Трампа

Пародийный выпуск предполагал, что знаменитый комик будет в роли Джо Байдена, но артист решил использовать лексику своего культового персонажа. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 20:31

Хабиб попросил Аллаха унизить Макрона и обезобразить его лицо

Российский спортсмен Хабиб Нурмагомедов выступил с резким осуждением президента Франции Эмманюэля Макрона в связи с его высказываниями и политикой по поводу... rosbalt.ru »

2020-10-30 16:03

«Они хотели унизить меня»: решивший судиться с Первым каналом Юрий Лоза объяснился

Певец и композитор Юрий Лоза решил подать в суд на Первый канал и участницу «Голоса» Алину Виарду из-за исполнения на шоу его хита «Плот». По... rosbalt.ru »

2020-10-15 13:30

Лоза подает в суд из-за "кастрированного "Плота": "Хотели унизить меня"

Музыкант Юрий Лоза сообщил, что намерен подать в суд на жюри популярного песенного телевизионного конкурса, на котором одна из участниц исполнила его хит "Плот" social.mk.ru »

2020-10-16 12:58

Путин: попытки унизить Трампа обвинениями в связях с РФ "льют воду на мельницу" Москвы

По данным опроса, за прошедшие шесть месяцев доля пользователей платных услуг онлайн-кинотеатров выросла в два раза tass.ru »

2020-10-7 11:07

Свалить, унизить, растоптать, уничтожить — Лукашенко о ядовитых «ковидных» стрелах, направленных против него

Александр Лукашенко в послании белорусскому народу и Национальному собранию заявил, что сегодня деструктивные силы направляют в его сторону «ядовитые «ковидные» стрелы». Однако, как передаёт БЕЛТА, Лукашенко отметил, что белорусский народ крепко держит в руках будущее своей независимой страны, которую сохранит и передаст будущим поколениям. russian.rt.com »

2020-8-4 20:25

Адвокат: Ефремов желает "унизить" родственников Захарова легким приговором

Михаил Ефремов мог публично раскаяться и признать вину, но в конечном итоге решил оправдать себя, унизив тем самым семью Захарова, заявил адвокат Александр Добровинский. nation-news.ru »

2020-7-7 16:57

Волшебные негры и темнокожие альтруисты. Почему Голливуд делает всё, чтобы унизить цветных

Протесты в США имеют социальный посыл. Дескать, хватит предвзято относиться к темнокожим. Поддержанный миллионами людей месседж рано или поздно срезонирует со всеми сферами жизни общества. Точнее, некоторые сферы уже начали давать фидбэк. Например, кино.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 15:30

Washington Times: де Ниро мечтает публично унизить Трампа

Роберт де Ниро поделился своей фантазией о том, каким именно образом ему бы хотелось унизить Дональда Трампа, сообщает The Washington Times. Как признался 76-летний голливудский актёр, он надеется отвесить президенту США смачную пощёчину «мешком дерьма» и что это увидит весь мир. russian.rt.com »

2019-12-23 07:55