Результатов: 16

Научные статьи в медицинских журналах зачастую пишут литературные негры на деньги фармы

Практически все медицинские научные журналы в конечном итоге содержатся на деньги фарминдустрии. Более того, их редакторам Большая Фарма напрямую доплачивает. И поскольку журналы полностью зависят от фармпромышленности, они стараются не публиковать отрицательных статей о вреде лекарств. argumenti.ru »

2022-2-22 11:43

«Негры, которые работают, ненавидят негров–бездельников всей душой»

Есть у меня племянница, уехала лет 10 назад по студенческом обмену в США, и осталась. Познакомилась с местным парнем, свадьбу решили играть на Родине в Латвии, прошлым летом. Приехало человек 20 родни со стороны жениха, все как на подбор, ирландцы, католики, рыжеволосые. argumenti.ru »

2020-12-4 14:42

Дело тёмное. Куда пропали «кавказские негры», считавшие СССР своей родиной?

Ещё в конце XIX в. иностранцы поражались поселениям «чёрных людей» в Абхазии. При Союзе к ним приезжали советские журналисты, их фото публиковали в газетах. Но никто не заметил, как с распадом СССР исчез и маленький народ… aif.ru »

2020-10-8 00:02

Волшебные негры и темнокожие альтруисты. Почему Голливуд делает всё, чтобы унизить цветных

Протесты в США имеют социальный посыл. Дескать, хватит предвзято относиться к темнокожим. Поддержанный миллионами людей месседж рано или поздно срезонирует со всеми сферами жизни общества. Точнее, некоторые сферы уже начали давать фидбэк. Например, кино.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 15:30

Россия, негры и расизм: наблюдение за наблюдающими

В России «белые господа» – это чиновники, силовики и олигархи, а все остальные – те самые «ниггеры», которым полицейские могут без особых причин сломать ноги, а то и просто застрелить прямо в квартире slon.ru »

2020-6-10 11:30

Россиянка, уехавшая в Германию: Бесят целующиеся геи и негры с наркотой

Петербурженка Валерия, уехавшая на учебу в Германию, поняла, почему немцы недовольны Ангелой Меркель и политикой ЕС, увидев своими глазами, как и чем живет Европа, сообщает Лента.ру oko-planet.su »

2019-9-12 20:39

«Самые честные выборы». Часть 30: Почему негры выбирают Трампа, или Сколько «агентов Кремля» нужно для победы?

Главный редактор агентства USA Really Александр Малькевич продолжает публикацию глав своего политического «сериала» о перманентной избирательной кампании в США. riafan.ru »

2019-2-25 19:53

"Укропы, латышские биатлонистки. Негры приезжают на сафари и стреляют старух в огородах". Чичерина рассказала о "подлой войне" на Донбассе. Видео

Российская певица Юлия Чичерина в эфире телеканала "Царьград ТВ" 27 ноября заявила, что на Донбассе идет "подлая война". "Противостояние России и "пиндосов" – я так для себя определила… Там с ними – и "укропы", и норвежцы, там все понаехали… И французы, и биатлонистки латышские. gordonua.com »

2018-12-3 12:15

Казанскую газету по доносу депутата проверяет прокуратура из-за слова «негры» в заголовке

Прокуратура Татарстана начала проверку жалобы депутата Госдумы на появления слова «негры» в заголовке казанского Интернет-издания. Прокуратура... rosbalt.ru »

2018-5-25 13:40

«Очень черные негры» смутили депутата Госдумы

Депутат Госдумы Александр Сидякин пожаловался в прокуратуру Татарстана из-за статьи в газете «Вечерняя Казань», в заголовке которой значилось слово «негры». В материале освещалась подготовка к чемпионату мира по футболу. lenta.ru »

2018-5-25 13:17