Результатов: 10

Россиянка, уехавшая в Германию: Бесят целующиеся геи и негры с наркотой

Петербурженка Валерия, уехавшая на учебу в Германию, поняла, почему немцы недовольны Ангелой Меркель и политикой ЕС, увидев своими глазами, как и чем живет Европа, сообщает Лента.ру oko-planet.su »

2019-9-12 20:39

Целующиеся мужчины-спортсмены попали на обложку французского журнала

Французский спортивный журнал L'Equipe анонсировал новый номер, на обложке которого изображены два целующихся ватерполиста. Выпуск посвящен проблеме гомофобии в спорте. «У спорта есть возможность показывать примеры, которые открывают двери и закрывают рты. И пример должен прийти сверху», — заявила редакция. lenta.ru »

2019-5-4 18:45

Целующиеся кораллы впервые сняли на видео

Ученые впервые испытали в море подводный микроскоп с видеокамерой для водолазов. Они смогли заснять неожиданные особенности жизни кораллов, в том числе «поцелуи» полипов. Бентический подводный микроскоп (Benthic Underwater Microscope, BUM) позволяет изучать жизнь и поведение крошечных морских организмов. lenta.ru »

2016-7-13 16:49

Стрелка из Орландо вывели из себя целующиеся мужчины

Стрелка из Орландо вывели из себя целующиеся мужчины. Такую версию выдвинул отец нападавшего. Он заявил, что поступок его сына не имеет отношения к религиозным взглядам. Мужчина извинился перед родными погибших и пострадавших, сообщив, что семья Омара Матина - в шоке от произошедшего. rusnovosti.ru »

2016-6-13 19:39

Отец стрелка из Орландо: бойню в клубе спровоцировали целующиеся геи

Убийца, расстрелявший 50 человек в гей-клубе города Орландо (штат Флорида), был лицензированным охранником, имеющим право на ношение оружия, при этом он неоднократно заявлял о своей связи с исламистскими террористическими группировками. ntv.ru »

2016-6-12 19:29

Моего сына взбесили целующиеся мужики – отец стрелка из Орландо

Отец стрелка из Орландо заявил, что его сына Омара Матина взбесили целующиеся мужики, после чего сын открыл огонь в ночном гей-клубе. tvzvezda.ru »

2016-6-12 18:51