Результатов: 24

10+ пушистых бездельников с забавными, но очень странными привычками

Ученые доказали, что у многих животных, в том числе и кошек, есть уникальные черты характера и привычки совсем как у людей. Хвостатые герои нашей подборки тоже обладают странными, но забавными привычками. ridus.ru »

2022-11-3 13:50

В мире: 2021-й стал лучшим годом для бездельников

Десятки миллионов людей во всем мире отказываются искать себе работу - и это стало одной из главных тенденций уходящего года для западных стран. Происходящее связано далеко не только с пандемией коронавируса, наложенными в результате ограничениями и финансовой помощью населению. vz.ru »

2021-12-30 19:15

«Что-то употребляла» против «хайпожоров и бездельников»: Боня и Бородина вновь обменялись мнениями друг о друге

Модель и бизнесвумен Виктория Боня рассказала о причинах своей вражды с ведущей «Дома-2» Ксенией Бородиной. По ее словам, в прошлом та могла употреблять... rosbalt.ru »

2021-10-28 16:28

Томас Маркл заявил, что бездельников Меган и Гарри интересуют только деньги

Отец Меган Маркл, которому 77 лет, не теряет надежды увидеть своих внуков Арчи и Лилибет-Диану. У пожилого мужчины серьезные проблемы со здоровьем, которые из-за переживаний, связанных с поведением придурковатой дочери-актрисы, только усугубляются. oko-planet.su »

2021-10-20 10:31

«Негры, которые работают, ненавидят негров–бездельников всей душой»

Есть у меня племянница, уехала лет 10 назад по студенческом обмену в США, и осталась. Познакомилась с местным парнем, свадьбу решили играть на Родине в Латвии, прошлым летом. Приехало человек 20 родни со стороны жениха, все как на подбор, ирландцы, католики, рыжеволосые. argumenti.ru »

2020-12-4 14:42

В правительстве Латвии пожаловались на большое число бездельников в стране

По мнению советника председателя правительства Латвии Имантса Парадниекса, в стране слишком много бездельников. riafan.ru »

2019-10-24 05:21

Кто не работает, тот не ест: Лобода намекнула, что денег нет у бездельников

Светлана Лобода резко ответила на комментарий одной из своих подписчиц в Instagram. Певице не понравилось замечание женщины о том, что у живущих в достатке нет проблем в жизни. argumenti.ru »

2019-3-6 11:29

В Белоруссии обнаружили полмиллиона бездельников

1 декабря в Белоруссии появилась база данных трудоспособных граждан, не занятых в экономике, в которую попало около 500 тысяч человек. Попавшие в списки бездельников узнают об этом при получении квитанции за услуги ЖКХ. lenta.ru »

2018-12-3 23:59

Трудоголики против бездельников: Эксперты рассказали, сколько времени проводят иностранцы на работе

В эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» эксперты обсудили, сколько длится рабочая неделя, перерыв на обед и отпуск в других странах мира. vm.ru »

2018-8-21 23:55

В Белоруссии создадут базу бездельников

В Белоруссии будет создана база данных трудоспособных граждан, не занятых в экономике, заявил первый заместитель министра труда и социальной защиты страны Андрей Лобович. Он указал, что база, создающаяся для реализации президентского декрета №1, будет сформирована в два этапа. lenta.ru »

2018-1-26 16:41

Нагиев назвал обвинения коммунистов в свой адрес «домыслами бездельников и популистов»

Коммунисты Ленинградской области возмутились высказываниями известного телеведущего во время телеэфира и обратились в Генеральную прокуратуру с требованием возбудить против него уголовное дело. mirnov.ru »

2017-10-11 17:19

Спасать медицину, строить теплицы и очистить кабмин от бездельников. Чего ждет политтусовка Среднего Урала от нового губернатора

Своими ожиданиями и прогнозами поделились политологи и депутаты. justmedia.ru »

2017-9-12 20:06

Полтавченко пригрозил «племени бездельников» увольнением за слухи о его отставке

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко предупредил, что будет увольнять подчиненных, которые распространяют слухи о его возможной отставке. Он отметил, что не собирается покидать свою должность, и призвал не слушать «общественные отделы кадров, которые ссылаются на непонятные информированные источники». lenta.ru »

2016-9-27 13:23

Новозеландский премьер заявил, что мигранты лучше местных бездельников

Премьер-министр Новой Зеландии сделал скандальное заявление. Он сказал, что труд мигрантов востребован в стране, так как местные жители предпочитают работе безделье и употребление наркотиков. Некоторые бизнесмены поддержали слова политика. vesti.ru »

2016-9-7 11:37

В Сеуле состоялся чемпионат среди бездельников

На днях в столице Южной Кореи любителям ничегонеделания представилась возможность продемонстрировать все свои самые лучшие качества. Профессионалы-бездельники смогли поучаствовать в соревновании Space Out Competition. mirnov.ru »

2016-6-18 11:44

В свердловском правительстве новые порядки. "Бездельников стало больше, а страдают мягкие места"

Обитатели Белого дома пожаловались на новые порядки, которые насаждают управляющие зданием. Больше всего остального чиновников задел запрет на курение на балконах, который глава аппарата Азат Салихов озвучил на недавнем заседании кабмина, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-18 17:39