Результатов: 90

Вы не заработаете много денег, пока не начнёте делать эти волшебные ритуалы

Чтобы открыть денежный поток, просто работать недостаточно. К обычным рутинным действиям нужно добавить магические ритуалы. Life.ru рассказывает про пять методик привлечения денег в жизнь, которые втайне используют многие миллионеры. life.ru »

2024-4-15 09:00

Названы волшебные свойства имбиря, спасающего больных и худеющих

Напитки из корня имбиря благодаря его противовоспалительным свойствам могут быть вспомогательным средством в борьбе с различными заболеваниями — от простуды до язвенной болезни желудка. Об этом радио Sputnik рассказала врач-диетолог, специалист по фитотерапии и нутритивной поддержке Татьяна Залётова. life.ru »

2024-1-25 08:04

Волшебные секреты: Какими пирогами бабушки в СССР лечили внуков

Таблетками детей в СССР лечили редко и только по показаниям. Главным средством для укрепления иммунитета были народные рецепты. Они включали в себя не только морсы и молоко с содой, но и даже пироги. life.ru »

2023-11-23 00:40

Чуть не умер. Подросток отравился жиросжигающими таблетками в Подмосковье

Юный спортсмен из Подмосковья попал в больницу с сильным отравлением. Подросток пил «волшебные» капсулы для сжигания жира, якобы популярные среди бодибилдеров. Aif.ru разобрался, опасны ли на самом деле «жиросжигатели». aif.ru »

2023-10-26 23:48

Волшебные и бесконечные миры: лучшие фильмы Марка Захарова

Фильмы Марка Захарова стали классикой советского кинематографа и сейчас, с некоторой временной дистанции, можно попытаться разобраться, о чем же они были. 5-tv.ru »

2023-10-17 14:37

Фанаты поднимают волшебные палочки: кого из актеров фильмов о «Гарри Поттере» уже нет в живых

Казалось бы, любимые многими фильмы о Гарри Поттере вышли пару лет назад, однако прошло уже больше десятилетия. За это время много талантливых актеров, участвовавших в экранизации, скончались. 5-tv.ru »

2023-10-3 16:42

«Волшебные» куртки для ВСУ при доставке подорожали в 3 раза

Представитель антикоррупционного совета при Министерстве обороны Украины Татьяна Николаенко заявила, что турецкая компания Vector avia hava araçlari, поставляла по завышенной цене куртки для украинской армии, сообщает Газета.RY. ridus.ru »

2023-8-27 06:43

Астролог Глоба предсказал двум знакам зодиака волшебные перемены в жизни

Представителей двух зодиакальных созвездий ждут волшебные перемены в жизни в последний месяц лета. Как прогнозирует астролог Павел Глоба, они наконец обретут... rosbalt.ru »

2023-8-5 08:23

Нейросеть предсказала будущее Среднего Урала: волшебные фонтаны, шаманы и гномы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Нейросеть дала прогноз для жителей Свердловской области: она предсказала появление волшебного дерева, роботов-уборщиков и фонтанов с шоколадом. Впрочем, она сделала важную оговорку. fedpress.ru »

2023-7-26 10:02

На Wildberries нашли смертельно опасные «волшебные уколы» для похудения со скидкой

На маркетплейсе Wildberries обнаружились препараты-липолитики для инъекций. Продавцы пытаются привлечь покупателей огромными скидками, но такие инъекции могут оказаться смертельно опасными. versia.ru »

2023-1-22 13:52

На Иркутской таможне обнаружили контрабандные «волшебные бобы» для похудения

ИРКУТСК, 4 октября, ФедералПресс. В Иркутской области пресекли контрабанду таблеток для похудения. Как сообщили в таможне, препараты содержат запрещенные в РФ вещества. fedpress.ru »

2022-10-4 07:07

В арт-галерее «Борей» представили волшебные числа Екатерины Злой

В арт-галерее «Борей» (Литейный, 58) открылась выставка инсталляций Екатерины Злой «Цвет. Свет. Тишина». В своих работах художница передает красоту родного... rosbalt.ru »

2022-5-11 14:54

Эндокринолог назвала «волшебные» свойства поцелуев

Старший научный сотрудник лаборатории возрастных метаболических и эндокринных нарушений Российского геронтологического научно-клинического центра Екатерина... rosbalt.ru »

2022-2-14 16:26

Близкие певицы МакSим ищут варианты лечения и надеются на «волшебные пилюли»

Близкие Марины Максимовой продолжают искать варианты лечения, чтобы спасти жизнь исполнительнице. Уже три недели она находится в коме из-за тяжелой формы пневмонии. По последним данным состояние Марины не стало ни лучше, ни хуже. argumenti.ru »

2021-7-10 00:16

На «Квартирнике» в «Росбалте» прозвучат волшебные звуки арфы

В пресс-центре «Росбалта» (Марсово поле, 3) в четверг, 24 июня, пройдет творческая встреча с арфистом-виртуозом Александром Болдачевым. Мероприятие состоится... rosbalt.ru »

2021-6-23 15:02

«Волшебные фото»: тульские одуванчики и храмы покорили сердца подписчиков Брухуновой

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова показала свой любимый город. Снимками она поделилась в соцсетях. fedpress.ru »

2021-5-23 16:21

Виторган высмеял волшебные прикосновения Собчак

Актер Максим Виторган прокомментировал заявление своей бывшей супруги Ксении Собчак о том, что все, к чему она прикасается, превращается в Forbes. «Приятно видеть, что в рейтинг Forbes «Самые перспективные россияне до 30 лет» попала моя подруга, заявила Собчак в Instagram. vz.ru »

2021-4-28 23:30

Дмитрий Орешкин, Волшебные фонарики

Своим же силовикам уже запретили выезжать за границу. Запретили вести странички в социальных сетях. Может вообще изъять смартфоны вместе с фонариками - от греха подальше? Да и зачем, если в казарме целый день горит лампочка Ильича вместе с телевизором… echo.msk.ru »

2021-2-13 22:41

Роспотребнадзор предупредил о мошенниках, продающих "волшебные приборы" и "чудо-таблетки" от ковида

Часто ими оказываются самые обычные товары по сильно завышенным ценам. life.ru »

2021-2-1 04:52

Стоматолог перенесла клиническую смерть и рассказала о путешествии «в волшебные джунгли»

Доктор-стоматолог рассказала об ощущениях во время клинической смерти во время родов. Об этом сообщает издание Express . Пациентка по имени Сахарс сравнила произошедшее с ней с путешествием в волшебные джунгли, а сами ощущения описала как приятные и сюрреалистичные. tvzvezda.ru »

2021-1-27 10:24

Арт-пространство mArs предлагает волшебные новогодние подарки

Новый год и Рождество — волшебные праздники, во время которых каждому хочется погрузиться в волшебную атмосферу зимней сказки. Поэтому арт-пространство... rosbalt.ru »

2020-12-24 12:46

Эхо-кино, Знакомство с героями фильми «Волшебные Коньки» [Видео]

Юра Борисов: «Если Матвей – некий принц, то Алекс – некий демон, который существует рядом с ним. Но мы не знаем, хороший он или плохой…» echo.msk.ru »

2020-12-8 18:59

Китайский ученый призвал не ждать "волшебные таблетки" против коронавируса

Профессор Цао Бинь посоветовал вырабатывать передовые стратегии лечения для каждого случая, не полагаясь на универсальные средства tass.ru »

2020-8-21 06:02

Волшебные негры и темнокожие альтруисты. Почему Голливуд делает всё, чтобы унизить цветных

Протесты в США имеют социальный посыл. Дескать, хватит предвзято относиться к темнокожим. Поддержанный миллионами людей месседж рано или поздно срезонирует со всеми сферами жизни общества. Точнее, некоторые сферы уже начали давать фидбэк. Например, кино.Читать далее... life.ru »

2020-6-12 15:30

Волшебные куклы в окне. Как в Томске рождаются необычные персонажи

Те, кто приобрел кукол у мастера из Томска Анны Поповой, говорят, что они предсказывают судьбу и меняют жизнь. "Народный телеграф" сработал так эффективно, что сейчас куклы Анны расходятся по всему миру, а томичи приводят своих друзей к окнам ее дома, чтобы показать местную достопримечательность tass.ru »

2020-5-12 09:00

Волшебные подарки "Ёлки желаний". Как исполнили мечту 15-летней девочки

Новогодние праздники по праву считаются временем исполнения желаний. Многие из тех, кто давно не верит в Деда Мороза, продолжают ждать желанного подарка под новогодней ёлкой, но иногда тщетно. life.ru »

2019-12-24 18:56

Волшебные 50. Почему секс в зрелом возрасте становится лучше

Ближе к 50-летнему рубежу в интимных отношениях партнёров большое значение начинают играть новые правила. Считается, что успех в сексе всегда был прерогативой молодых. Здоровые тела, переизбыток гормонов и множество других факторов прочно укрепили в общественном сознании мысль, что секс в молодости всегда яркий и взрывной. life.ru »

2019-9-21 18:35

Заповедник. Зверские итоги недели, Сказ про рейтинг Путина. Волшебные конфеты со вкусом денег. Песня о Рыбке – «Заповедник», выпуск 60

Сказ о том, как Лавров, Шойгу, Медведев и Песков пытались поднять упавший рейтинг Путина, но помог только телевизор... echo.msk.ru »

2019-1-27 22:47

Заповедник. Зверские итоги недели, Сказ про рейтинг Путина. Волшебные конфеты со вкусом денег. Песня о Рыбке – «Заповедник», выпуск 60 [Видео]

Сказ о том, как Лавров, Шойгу, Медведев и Песков пытались поднять упавший рейтинг Путина, но помог только телевизор... echo.msk.ru »

2019-1-28 22:47

«Если у человека высокая температура, не надо пить волшебные порошки, которые якобы лечат от простуды»

За прошедшую неделю в Свердловской области было зафиксировано 1088 случаев пневмонии. Это почти на 50 % выше показателей последних нескольких лет. Врач-пульмонолог Александр Пальман рассказал «ФедералПресс», стоит ли свердловчанам опасаться эпидемии: fedpress.ru »

2019-1-22 17:49