Результатов: 82

Названы полезные для сердца и мозга десерты

Нужно внимательно следить за тем, чтобы количество употреблённого сахара не превышало дневную норму, но если очень хочется сладостей, то лучше выбирать полезные продукты: фрукты, мёд, урбеч, горький шоколад, сухофрукты, зефир или пастилу. life.ru »

2024-3-7 16:36

Россиянка описала быт с мужем-итальянцем фразой «печет пироги и делает десерты»

Российская тревел-блогерша, живущая в Италии, назвала преимущества брака с местными мужчинами. «Многие парни любят готовить, а мой муж постоянно печет пироги или делает десерты. Ему и в голову не приходит, что для меня видеть такое может быть удивительно», — такими фразами описала она быт с иностранным супругом. lenta.ru »

2024-1-29 07:30

Нарколог Шуров назвал диверсией добавление спирта в мороженое и десерты

Врач-нарколог Василий Шуров назвал диверсией добавление алкоголя в мороженое. Эксперт призвал полностью исключить содержание этилового спирта в десертах. По мнению нарколога, алкогольное мороженое может сформировать у ребенка привыкание к эффекту эйфории от употребления спиртного. tvzvezda.ru »

2023-11-29 12:34

Медведь заглянул на свадьбу и съел все десерты

Жители штата Колорадо Брэндон Мартинез и Кейлин Макросси-Мартинез столкнулись с необычным инцидентом на собственной свадьбе. В их праздничный шатер в поисках еды заглянул медведь. Обнаружив стол с десертами, хищник решил угоститься сладостями. lenta.ru »

2023-8-15 18:16

Советская кулинария: Традиционные блюда и десерты на 10 архивных фотографиях

Кулинария — тоже часть и отражение эпохи. Вроде бы за несколько десятилетий рацион гражданина измениться не должен, но на практике мы все уже питаемся иначе. Собрали десять архивных фото, которые показывают, как и что мы ели в СССР. life.ru »

2023-8-8 18:00

Десерты с щучьей икрой и обряды от шамана: чем в 2023 году будет удивлять ПМЭФ

Петербургский международный экономический форум стартует в северной столице 14 июня. В нем примет участие российский президент Владимир Путин. В городе на Неве заканчивают последние приготовления к событию. tvzvezda.ru »

2023-6-14 08:51

Кондитер рассказал, как "полезные" десерты могут навредить фигуре

Многие люди по-настоящему следят за фигурой и стараются правильно питаться. Однако отказаться полностью от сладкого крайне сложно. В таком случае на помощь могут прийти так называемые ПП-десерты. life.ru »

2023-3-21 15:49

14 февраля: эксперты рассказали, какие десерты приготовить «для него» или «для нее»

Мнение, что День влюбленных 14 февраля — праздник коммерческий, не ново: действительно, магазины и кафе заблаговременно начинают сыпать предложениями social.mk.ru »

2023-2-12 17:04

Клава Кока призналась, что обожает сладости и десерты

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. 18 февраля на телеканале «Суббота!» стартует шоу «Здравствуй, сладкий» с Клавой Кокой и Ниной Тарасовой. В нем ведущие будут пробовать десерты участников, которые борются за заказ от звездного гостя, узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-8 12:25

Диетолог назвала самые полезные десерты на Новый год

Кремовые торты и пирожные — это серьезный удар по печени и поджелудочной железе. Самые полезные десерты на Новый год назвала эндокринолог, нутрициолог, диетолог СМ-Клиники в Санкт-Петербурге Оксана Панова в беседе с «Газетой. lenta.ru »

2022-12-31 06:41

Эти популярные десерты станут вашими верными спутниками на пути к идеальной фигуре

Многие россияне считают, что десерты — нездоровая пища, и чтобы добиться желаемого веса нужно обязательно от них отказаться. Как рассказал в беседе с Лайфом кондитер и специалист по здоровому питанию Дмитрий Дюран, чтобы правильно питаться, не обязательно лишать себя любимых лакомств. life.ru »

2022-12-24 15:08

Необычные десерты из овощей создает молодая кондитер из Архангельска

Ксения Корнеева обожает готовить и делает это с большим профессионализмом и изобретательностью. На своей домашней кухне она продумала целую линейку разнообразных овощных десертов, которые пришлись по вкусу посетителям одного из городских кафе. riafan.ru »

2022-10-3 17:05

Йогурт без тайн. Чем он полезен, как его покупать и делать самостоятельно

Йогурты не так просты, как простокваша и кефир. Рассказываем, какие тайны они скрывают, как выбрать лучший и как сделать его дома. aif.ru »

2022-4-30 00:08

Диетолог рассказала, как сделать новогодние десерты полезными

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Диетолог Римма Мойсенко рассказала, как сделать полезный десерт на Новый год. Врач заявила, что секрет таких десертов – в процессе приготовления, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-30 04:01

Диетолог перечислила безопасные десерты

Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Римма Мойсенко сообщила о том, что лучшими десертами для новогоднего стола станут фрукты, замороженные ягоды и горький шоколад "Если в составе будет фруктоза из фруктов - это будет … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 22:44

Выпечка с выдержкой. Готовим традиционные рождественские десерты

Ароматы имбиря и корицы – главная примета зимних праздников. Кексы, штоллены, пряники – главные герои. Не рано ли в ноябре, думать об этом? Самое время, ведь рождест­венские кексы – не обычная выпечка, а выдержанная. aif.ru »

2021-12-4 00:12

Неожиданно вредные продукты: список от доктора Мясникова

Грибы, картофель, мандарины – эти и другие продукты мы привыкли считать полезными. Но не все так просто. Картофель без кожуры – пустые калории и крахмал, а питательность лесных даров и вовсе сомнительная, считает доктор Мясников. vesti.ru »

2021-5-22 16:37

Кухня превращается в фабрику: домашние кондитеры против сетевых кафе

Одним из популярных направлений бизнеса в Петербурге становится изготовление тортов на заказ. Но полноценно конкурировать с сетевыми кафе домашние кондитеры не могут. dp.ru »

2021-5-24 08:07

Нутрициолог перечислила самые полезные десерты

Шоколад, свежие фрукты и ягоды, изделия из кэроба (плоды рожкового дерева), по мнению нутрициолога Маргариты Львовой, являются самыми полезными десертами. Своей точкой зрения эксперт поделилась в эфире телеканала «Звезда». mirnov.ru »

2021-4-15 19:40

Россиянам назвали самые полезные десерты

Самыми полезными десертами считаются шоколад, свежие фрукты и ягоды, изделия из кэроба. При выборе шоколада надо внимательно смотреть на состав и выбирать тот товар, в котором содержится максимальный процент какао-бобов. lenta.ru »

2021-3-31 16:30

Нутрициолог перечислила самые полезные десерты

Шоколад, изделия из кэроба (плоды рожкового дерева) и свежие фрукты и ягоды являются самыми полезными десертами . Об этом в комментарии «Звезде» рассказала нутрициолог, специалист по питанию Маргарита Львова. tvzvezda.ru »

2021-3-31 14:13

Можно в пост: простые десерты из апельсинов

В Великий пост верующим следует отказаться от многих лакомств, но совсем исключать из рациона сладкое не стоит. Приготовить сладости можно из фруктов. Сделать это не так уж сложно. vesti.ru »

2021-3-23 15:21

Сладкая «Мона Лиза» и яйцо бенедикт из облепихи: лучшие десерты в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга

По законам памяти лучше всего запоминается начало и конец — значит, десертом можно поставить красивое многоточие в ужине или жирную точку в лояльности к ресторану. Forbes Life рассказывает, где попробовать самые оригинальные и вкусные десерты forbes.ru »

2021-1-22 15:15

Врач-флеболог перечислил полезные для вен и сосудов человека десерты

Денис Ибрагимов, врач-флеболог, назвал десерты, которые оказывают положительное воздействие на состояние вен и сосудов человека. Об этом рассказывается в материале, размещенном на страницах российских СМИ. argumenti.ru »

2020-9-3 15:43

Диетолог из Франции рассказала, как есть десерты и не полнеть

Французский диетолог рассказала, как есть сладости и десерты так, чтобы не набирать вес. В беседе с РИА Новости специалист по вопросам питания из города Перрос-Гирек Паскаль Гурдон напомнила, что человек набирает лишний вес, если он … vestikavkaza.ru »

2020-2-16 10:03

Сладость в радость: диетологи объяснили, как есть десерты и не толстеть

Есть сладкое и не набирать лишний вес - возможно, считает французский специалист по вопросам питания Паскаль Гурдон. «Если вы едите десерт в тот момент, когда голодны и останавливаетесь тогда, когда насытились, то никаких проблем не будет. tvzvezda.ru »

2020-2-16 05:28

Десерты, бутерброды, фрукты. Чем угощают в кулуарах послания президента

В этот раз мероприятие проходит в Центральном выставочном зале "Манеж", а не в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца, как это происходило в 2008–2016 годах.Читать далее... life.ru »

2020-1-15 11:51

Черный список диетолога: врач перечислила самые опасные десерты

Дешевые сладости, в производстве которых используются сахар и трансжиры, опасны для здоровья. Об этом предупреждает врач-диетолог Елена Соломатина. Медик напоминает, что в категорию нежелательных для употребления в пищу попадает и одно из любимых лакомств детей - пончики. tvzvezda.ru »

2019-11-5 09:58

Елена Малышева перечислила безопасные для фигуры десерты

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Елена Малышева поделилась информацией о том, какие десерты можно употреблять сладкоежкам и не толстеть. Об этом она рассказала в передаче «Жить здорово». fedpress.ru »

2019-8-12 07:38