Результатов: 81

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*

Звёздный кондитер, создатель шоу-тортов по всему миру Марина Синицкая, работавшая на свадьбе у Моргенштерна* и Дилары Зинатуллиной, рассказала, как спецслужбы обыскивали их торт, который был приготовлен на конопляной муке и весил ровно 666 килограммов. life.ru »

2024-4-22 17:17

Кондитер объяснила, как по хрусту и таянию вычислить настоящий шоколад

Сегодня магазины предлагают огромное множество видов шоколада, и хочется выбрать не просто вкусный продукт, но и максимально натуральный. Если говорить о классическом тёмном шоколаде, то в нём должно быть тёртое какао и масло какао — без этих ингредиентов точно не обойтись. life.ru »

2024-4-16 09:46

Кондитер объяснила, как выбрать хороший торт

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Кондитер Олеся Горелова рассказала, как выбрать вкусный и качественный торт. В первую очередь нужно смотреть на внешний вид сладостей и не забывать о правилах их хранения. fedpress.ru »

2024-1-6 16:58

Кондитер рассказала, как выбрать безопасный сладкий подарок для ребенка

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Без сладких подарков очень сложно представить празднование Нового года. Почти каждый ребенок получает праздничный набор сладостей, а кто-то – и не один. Преподаватель кафедры кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий Росбиотеха Инга Беляева рассказала, как выбрать безопасный подарок, чтобы не омрачить праздник пищевой аллергией или отравлением. fedpress.ru »

2023-12-11 16:30

Кондитер опроверг слухи о подорожании сладких подарков на Новый год

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Президент Российской гильдии пекарей и кондитеров Юрий Кацнельсон утверждает, что к Новому году не скакнут цены на сладкие подарки для детей, поскольку в России избыток сырья и самих кондитерских изделий. fedpress.ru »

2023-11-13 17:10

Кондитер Кацнельсон опроверг сообщения о подорожании сладких новогодних подарков

В России полный достаток кондитерских изделий, скачка цен не предвидится, заявил НСН Юрий Кацнельсон. nsn.fm »

2023-11-13 14:06

Южноуральская школьница победила в телешоу «Кондитер. Дети»

МАГНИТОГОРСК, 23 августа, ФедералПресс. Титул победителя и 500 тысяч рублей получила школьница из Магнитогорска в телешоу «Кондитер. Дети» на телеканале «Пятнице». Варвара Берсенева покорила сердца и вкусовые рецепторы членов жюри своим тортом весом более пяти килограммов. fedpress.ru »

2023-8-23 14:21

Кондитер поделилась рецептом десерта из фильма «Барби»

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Недавно на большие экраны вышла кинокартина «Барби». Некоторые из зрителей задались вопросом, как приготовить десерты из ингредиентов, которые очень любит героиня фильма. fedpress.ru »

2023-7-27 16:49

«Зачем пугать людей?»: Кондитер развеял миф о вреде пальмового масла

Юрий Кацнельсон в эфире НСН не оценил идею спикера Госдумы Вячеслава Володина уголовно наказывать за использование пальмового масла. nsn.fm »

2023-6-28 19:08

Кондитер Агзамов рассказал, насколько придирчив к жене в быту: «Железный порядок»

Звездный кондитер на собственном производстве требует от подчиненных аккуратности, порядка и чистоты круглосуточно. Неужели и любимая супруга должна следовать этому правилу? 5-tv.ru »

2023-6-1 23:54

Российский кондитер оценил появившиеся в продаже торты из рыбы и колбасы

Появившиеся в продаже торты из сыра, рыбы и колбасы – хороший тренд, сказала кондитер Евгения Волошина в беседе с «Мослентой» social.mk.ru »

2023-4-15 02:22

ФАН рассказал подробности ДТП, в котором погиб кондитер и сооснователь «Сыроварни» Левин

Стали известны подробности гибели сооснователи сети ресторанов «Сыроварня» Алексея Левина и членов его семьи. Об этом информирует источник ФАН. riafan.ru »

2023-3-28 13:40

Известный кондитер Левин и его жена-телеэксперт погибли в ДТП под Орлом

Сооснователь сети ресторанов "Сыроварня", один из лучших кондитеров России Алексей Левин погиб в ДТП в Орловской области. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-3-28 13:26

Кондитер рассказал, как "полезные" десерты могут навредить фигуре

Многие люди по-настоящему следят за фигурой и стараются правильно питаться. Однако отказаться полностью от сладкого крайне сложно. В таком случае на помощь могут прийти так называемые ПП-десерты. life.ru »

2023-3-21 15:49

Кондитер Дюран предупредил о высокой калорийности веганских десертов

Сладости для веганов могут оказаться более калорийными, чем десерты с продуктами животного происхождения. Об этом предупредил кондитер Дмитрий Дюран. riafan.ru »

2023-3-18 15:38

Кондитер Дюран объяснил, почему у десертов для веганов высокая калорийность

Кондитер Дмитрий Дюран предостерег россиян от употребления веганских сладостей. Причина заключается в их высокой калорийности. riafan.ru »

2023-3-17 20:52

Кондитер объяснил, почему рисовая и овсяная мука полезнее обычной

Многие наслышаны о вреде пшеничной муки, но не находят в себе силы отказаться от свежего хлеба и десертов. Но есть достойные компромиссы, о которых многие забывают. К примеру, рисовая мука, которая производится из обработанного рисового зерна, которое сначала отбирается и очищается от оболочек и других примесей, а затем измельчается в порошок. life.ru »

2023-3-13 14:28

Кондитер перечислил ошибки в приготовлении теста

Кондитер и специалист по питанию Дмитрий Дюран рассказал, что часто во время приготовления теста кулинары решают сэкономить время и отступают от рецептуры, совершая этим ошибку. В результате они не получают ожидаемый результат — тесто не поднимается, а блюдо выходит не таким, как ожидалось. lenta.ru »

2023-3-11 13:00

Кондитер о диетических десертах на 8 Марта: «Не стоит обманывать себя»

Застолье – традиционный спутник многих праздников, и 8 Марта здесь не исключение. Многие разрываются между желанием поесть вкусные десерты и целью сохранить фигуру. Может ли сладкая еда быть низкокалорийной и как удержаться от кулинарных соблазнов, рассказал художник реалистичных тортов, кондитер Кузьма Ложников. fedpress.ru »

2023-3-8 06:47

Китайский кондитер создала серию очаровательных булочек с символом 2023 года

Кондитер Ван Лина испекла специальные булочки к китайскому Новому году в форме кроликов. Особенность этих сладких изделий — детализированный красочный костюм для традиционного «танца льва». riafan.ru »

2023-1-19 12:06

В Италии кондитер зарезал 23-летнюю украинскую беженку

В Италии убили 23-летнюю беженку из Украины Анастасию Алашри. Тело женщины с тремя ножевыми ранениями нашли в сельской местности Вилла Джулия. У погибшей остался трехлетний сын. Следствие заподозрило в преступлении ее бывшего супруга, кондитера из Египта. lenta.ru »

2022-11-16 08:57

Египетский кондитер зарезал 23-летнюю украинскую беженку в Италии

Молодую беженку с Украины нашли мертвой с ножевыми ранениями в сельской местности Вилла Джулия в Италии. В совершении преступления подозревается ее бывший муж, который является кондитером из Египта. riafan.ru »

2022-11-16 07:38

Думала, что-то обыденное: как известный кондитер шокировал эпатажную Волочкову

Жизнь балерины похожа на американские горки. Наверняка ей казалось, что уже ничего не сможет ее удивить. 5-tv.ru »

2022-10-10 02:26

Необычные десерты из овощей создает молодая кондитер из Архангельска

Ксения Корнеева обожает готовить и делает это с большим профессионализмом и изобретательностью. На своей домашней кухне она продумала целую линейку разнообразных овощных десертов, которые пришлись по вкусу посетителям одного из городских кафе. riafan.ru »

2022-10-3 17:05

Умер кондитер, баловавший десертами пять американских президентов

Шеф-кондитер Ролан Меснье, который более четверти века проработал в Белом доме и готовил для пяти президентов, скончался 26 августа. Об этом пишет газета The Washington Post. life.ru »

2022-8-28 07:40

Московский кондитер перечислила полезные заменители сахара в десертах

Шеф-кондитер московской кофейни с полезными десертами Dream Coffee Екатерина Макарова рассказала россиянам о том, чем заменить белый сахар в десертах. По ее словам, использование меда, натуральных сиропов и подсластителей, поможет уменьшить калорийность сладостей, а значит сделать их менее вредными для фигуры. lenta.ru »

2022-7-9 19:50

Кондитер Агзамов раскрыл главный секрет приготовления хрустящего безе

В соцсетях стал популярен эпизод из кулинарного шоу "Кондитер", в котором ведущий Ренат Агзамов, пробуя торт участницы, критикует её кондитерское изделие. В ролике девушка разрезает пирог, в котором, по её словам, есть безе, на что гуру кулинарии заявляет ей, что не слышит характерного хруста при разрезе. life.ru »

2022-5-31 21:15

Анастасия Косяк, домашний кондитер: «Люблю атмосферные зимние вечера и безумно жду их». В Екатеринбурге +5 градусов

В Екатеринбурге среда, 20 октября температура воздуха в дневные часы составит +5 градусов. Пасмурно, небольшой дождь и мокрый снег. Ветер северный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2021-10-20 22:00

Кондитер заявила о существовании «Киевского торта» только на Украине

Владелица украинской кондитерской Евгения Манжосова заявила о существовании уникального рецепта «Киевского торта» только на Украине. Кондитер пояснила, что интересовалась десертом в других странах, но нигде такого варианта торта, в котором присутствуют белки с кешью и «хрустящий слой». lenta.ru »

2021-9-16 09:08

Ведущий шоу "Кондитер" Ренат Агзамов рассказал о влиянии бокса на его характер

Звезда шоу Кондитер Ренат Агзамов рассказал об увлечении спортом. Кулинар объяснил, какие качества воспитал в себе благодаря боксу. nation-news.ru »

2021-6-15 18:41

Кухня превращается в фабрику: домашние кондитеры против сетевых кафе

Одним из популярных направлений бизнеса в Петербурге становится изготовление тортов на заказ. Но полноценно конкурировать с сетевыми кафе домашние кондитеры не могут. dp.ru »

2021-5-24 08:07

Кондитер ответит в суде за участие в банде Басаева

Расследование уголовного дела против экс-кондитера из Махачкалы Шамиля Умаханова, который принимал участие в группировке Шамиля Басаева и Хаттаба в сентябре 1999 года, завершилось. Обвинение по части 2 статьи 209 ("Участие в … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 15:28

Повар из Турции планирует испечь для Путина торт в виде ракеты «Сармат»

Ранее турецкий кондитер Хасан Аджар испек пирог и отправил его президенту РФ Владимиру Путину в знак благодарности за начало поставок в Анкару зенитно-ракетных комплексов С-400. aif.ru »

2019-12-25 20:32

Кондитер поделилась быстрыми рецептами новогодней выпечки

До главного праздника года осталось меньше трех недель: хозяйки выбирают рецепт новогодней выпечки, которая 31 декабря наполнит дом уютным и праздничным ароматом. «Вечерка» обратилась к кондитеру за рецептами сладкого лакомства. vm.ru »

2019-12-12 18:50

Лучший кондитер Москвы Кира Цыплакова: С детства совсем не люблю сладкое

<p dir="ltr">Москвичка Кира Цыплакова стала победителем конкурса &laquo;Московские мастера&raquo; в компетенции &laquo;Кондитерское дело&raquo;. О своей профессии и победе в соревновании она рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo;. vm.ru »

2019-12-2 18:34

Кондитер –рекордсмен из Турции отправил пирог Путину за поставки С-400

Кондитер Хасан Аджар из турецкого города Бурса, имя которого включено в Книгу рекордов Гиннеса, отправил традиционный турецкий пирог (бёрек) президенту России Владимиру Путину nsn.fm »

2019-7-13 19:32

Известный на весь мир турецкий кондитер испечет пирог для Путина в честь поставок С-400

Турецкий кондитер Хасан Аджар заявил, что испечет национальный пирог для Владимира Путина в честь поставок С-400. riafan.ru »

2019-7-13 13:55

Кондитер прокомментировала торт-кладбище, подаренный выпускникам в Краснояске

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Кондитер, вероятно, лишь следовала пожеланиям заказчика, который не до конца представлял, как торт могут воспринять. fedpress.ru »

2019-6-26 15:51

Звездный кондитер Алекс Куш вступился за создателей красноярского торта с «надгробиями»

Звездный кондитер Алекс Куш прокомментировал скандал с подаренным красноярским выпускникам тортом с «надгробиями». riafan.ru »

2019-6-26 15:48