Результатов: 79

Всего два компонента: Бармен раскрыл формулу идеального домашнего лекарства от похмелья

Шеф-бармен московского ресторана Антон Громов в свой профессиональный праздник раскрыл лучший метод борьбы с неприятными последствиями чрезмерного употребления алкоголя. Самым эффективным лекарством против похмелья является глюкоза, рассказал он порталу "Страсти". life.ru »

2024-2-7 00:36

Бармен пиццерии в Европе изнасиловал туристку во время путешествия

30-летний бармен пиццерии в Европе изнасиловал туристку, которая зашла попробовать местной еды во время путешествия. Уточняется, что 22-летняя британка отдыхала в историческом центре Неаполя, где и познакомилась с нападавшим. lenta.ru »

2023-12-5 16:01

Российский бармен устроил диверсию на железной дороге в Подмосковье

В Подмосковье задержали 35-летнего бармена, устроившего диверсию на железной дороге на станции Нара в Наро-Фоминске. Россиянин, работающий в итальянском ресторане в Истре, еще в апреле сжег релейный шкаф, регулирующий переезд. lenta.ru »

2023-6-8 13:52

В Нижнем Новгороде бывший бармен отказался от алкоголя и теперь приобщает людей к моржеванию

В Нижнем Новгороде живёт неординарный парень, который может нырнуть в прорубь в минус 30 градусов и не только выжить, но и тут же съесть мороженое. Зовут этого человека Геннадий Мишаков. В свои 36 он уже стал настоящей знаменитостью в своём городе. argumenti.ru »

2023-1-16 12:09

Бармен случайно разоблачила изменяющего жене клиента

Пользовательница TikTok, которая работает барменом, поделилась на платформе роликом, в котором рассказала, что случайно рассекретила роман посетителя бара его жене. По ее словам, мужчина водил в одно заведение жену и любовницу, что в итоге привело к непреднамеренному разоблачению. lenta.ru »

2022-12-14 06:10

В Петербурге бармен изнасиловал в туалете сотрудницу банка

В Санкт-Петербурге бармен ночного заведения изнасиловал в туалете сотрудницу банка, мужчина уже задержан. Как уточняет ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области, речь идёт о баре на улице Маяковского, 10. life.ru »

2022-11-12 18:03

Бармен изнасиловал посетительницу в туалете питейного заведения в центре Петербурга

Полицейские Центрального района Санкт-Петербурга разбираются с историей сексуального насилия в одном из питейных заведений. Как сообщила полиции 22-летняя... rosbalt.ru »

2022-11-10 13:25

Бармен отказалась обслуживать гостью из-за неожиданной просьбы и была уволена

На Reddit стала популярной история сотрудницы бара, которая рассказала, как добилась увольнения коллеги, отказавшейся обслуживать беременную женщину. Автор отметила, что хотя и считает поведение бывшей коллеги неправильным, чувствует вину за ее увольнение. Однако многие юзеры встали на ее сторону. lenta.ru »

2022-8-29 06:33

За пост мэра Тулунского района сразятся единоросс и бармен поселкового бара

ИРКУТСК, 9 августа, ФедералПресс. За кресло мэра Тулуна готовы побороться три кандидата. Как сообщает Избирком Приангарья, конкуренцию действующему меру – «единороссу» составят бармен и фермер. fedpress.ru »

2022-8-9 05:50

Бармен насмерть забил пьяного соседа во время конфликта в Улан-Удэ

Правоохранители задержали 25-летнего жителя Улан-Удэ. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда соседу. Потерпевший скончался от побоев в подъезде дома на улице Сахьяновая, сообщили в региональном СУ СКР. riafan.ru »

2022-7-22 14:27

Артем Коршунов, бармен: «В этот прекрасный день, мне кажется, нужно сходить погулять». В Екатеринбурге +13 градусов

В Екатеринбурге пятница, 13 мая температура воздуха в дневные часы составит +13 градусов. Пасмурно, возможен небольшой дождь. Ветер юго-восточный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-5-13 06:00

В московском баре бармен избил стулом полицейского во время рейда по соблюдению локдауна

В Москве в баре на Арбате бармен избил сотрудника полиции, проводившего рейд по выявлению точек общепита, нарушающих локдаун znak.com »

2021-10-28 08:55

Бармен получил ночью сообщение от начальника с просьбой не пить и сразу уволился

Бармен отработал смену и настроился на выходной день — он выпил и полностью расслабился. Однако его покой нарушило сообщение, которое он получил от босса в три часа ночи. Начальник просил его внеурочно выйти на смену. lenta.ru »

2021-10-21 13:01

Бармен нашел хитрый способ спасти девушек от приставаний назойливого мужчины

Во Флориде бармен спас девушек от приставаний назойливого мужчины с помощью фальшивого чека. Он заметил, что клиентки испытывают дискомфорт от навязчивого внимания посетителя и передал им записку, в которой написал: «Если этот парень вам докучает, перекиньте хвост с одного плеча на другое, и я попрошу его убраться». lenta.ru »

2021-6-21 20:05

Бармен остался без работы из-за пандемии и выиграл 10 миллионов рублей

Бармен из британского графства Лестершир, оставшийся без работы из-за пандемии COVID-19, выиграл 100 тысяч фунтов стерлингов. Бар, где работал 40-летний Джонни Райт, почти весь год был закрыт из-за ограничений, введенных для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2021-3-5 08:22

«Стоит ли терять целый день отпуска только потому, что бармен переусердствовал накануне?» Канадский журналист Шонесси Бишоп-Столл изучил все аспекты похмелья

С тех пор как вдохновленный бордо доктор Бёрк создал свой бизнес, индустрия похмелья расширилась, словно кровеносные сосуды в глазном яблоке пьяницы. slon.ru »

2020-12-19 08:00

Бармен изнасиловал потерявшую сознание коллегу после кутежа на круизном лайнере

Бармен, работавший на судне американской круизной компании Royal Caribbean, признался в изнасиловании своей коллеги, которая потеряла сознание после совместного кутежа. Он отнес одну из своих коллег, находившуюся в состоянии сильного алкогольного опьянения, в каюту, а затем вернулся, чтобы найти выпавший ключ. lenta.ru »

2020-12-17 15:29

Московский бармен сломал клиенту позвоночник после коктейля «Бронепоезд»

Московский бармен сделал клиенту коктейль «Бронепоезд» и сломал ему позвоночник. Коктейль сопровождался обрядом — на молодого человека надели каску, и, пока он пил разные шоты, его били по голове разными предметами. lenta.ru »

2020-12-7 14:46

«Самый откровенный бармен» Великобритании отчитал власти и вспомнил 1984 год

Глава британской сети пабов JD Wetherspoon Тим Мартин, которого называют «самым откровенным барменом» страны, выступил с длинной речью, в которой отчитал власти и их политику по борьбе с пандемией коронавируса. lenta.ru »

2020-10-16 20:28

Бармен хитростью заполучил телефон модели и написал ей непристойные сообщения

Модель пожаловалась на бармена, который нелегально заполучил ее номер телефона. Люси Диксон рассказала, что купила напитки в баре через приложение Track and Trace, поскольку все посетители обязаны делать заказ с помощью него. lenta.ru »

2020-9-11 11:37

Бармен в суде назвал Ефремова дорогим гостем питейного заведения

В Пресненском суде Москвы по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова дал показания бармен Кирилл Пухов в качестве свидетеля. Он работает в баре «Улисс», который часто посещал артист. lenta.ru »

2020-8-6 14:39

Грабителем банка в Петербурге оказался бармен, потерявший работу

Ограбившим банк на Васильевском острове в Петербурге оказался бармен, который потерял работу в период карантина. Об этом сообщает «Конкретно.ру». Накануне... rosbalt.ru »

2020-7-29 09:49

Безработный бармен: полиция схватила и установила личность грабителя банка в Петербурге

В Санкт-Петербурге полицейские по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на банк. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. Отмечается, что возможным налетчиком оказался 20-летний молодой человек. tvzvezda.ru »

2020-7-29 00:22

Тест. Хороший ли вы бармен?

Яркие и приятные на вкус коктейли остаются популярными уже много десятилетий. Это смесь нескольких напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Обычно коктейли состоят не более чем из 5 ингредиентов. aif.ru »

2020-2-6 00:14

Российский бармен сломал клиенту шею во время подачи коктейля

В Москве клиент бара был госпитализирован с переломом шейных позвонков после того, как его ударил по голове бармен. Пострадавший заказал коктейль с экстремальной подачей, которая подразумевала удар ёмкостью для хранения пива. versia.ru »

2020-2-3 17:10

В Москве бармен сломал клиенту три шейных позвонка при экстремальной подаче коктейля

В Москве против бармена-стажера, сломавшего шею клиенту, возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. ... rosbalt.ru »

2020-2-3 16:46

Бармен сломал клиенту шею, подавая "экстремальный" коктейль

Посетитель одного из столичных баров пришел в заведение за порцией-другой алкогольного коктейля, но в итоге покинул развлекательное место с переломанной шеей. vesti.ru »

2020-2-3 15:25

Российский бармен сломал клиенту шею при «экстремальной» подаче коктейля

В Москве бармен-стажер сломал клиенту шею при экстремальной подаче коктейля. В тот день коктейль подавали 19-летнему жителю Москвы. Бармен не рассчитал силу удара и посетитель упал на пол. Его госпитализировали с переломами трех шейных позвонков и ушибом спинного мозга средней тяжести. lenta.ru »

2020-2-4 15:00

На Урале бармен четырежды ударила посетителя ножом в спину (видео)

В Краснотурьинске сотрудница бара напала на посетителя с ножом. Молодой человек находится в реанимации. Как видно на записи, опубликованной в местном... rosbalt.ru »

2019-12-30 12:24

Бармен поделился рецептом горячего яблочно–сливочного пунша

Бар-менеджер столичного ресторана поделился рецептом горячего яблочно&ndash;сливочного пунша, который является популярным в холодное время года, пишет <a href="https://dni. ru/lifestyle/2019/12/4/438028. vm.ru »

2019-12-4 17:56

Убивший клиента московского паба бармен получил восемь лет колонии

Бармена, задушившего клиента бара Harat's Pub в центре Москвы, приговорили к восьми годам колонии. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова. Читать далее... life.ru »

2019-9-19 18:36

Бармен на своём примере показал, как за полгода стать бодибилдером, скинув 30 кг

Студенческая жизнь не щадит никого, и это пришлось опытным путём познать и Адаму Хиндли. За время учёбы парень немало набрал лишнего, но после окончания университета он решил серьёзно взяться за своё здоровье. life.ru »

2019-6-10 10:07

Бармен в составе, одна победа и последнее место в рейтинге ФИФА: что нужно знать о сопернике России из Сан-Марино

В субботу, 8 июня, сборная РФ в рамках квалификационного турнира чемпионата Европы — 2020 сыграет с национальной командой Сан-Марино. Соперник россиян занимает последнее, 211-е место в рейтинге ФИФА и одержал лишь одну победу в 160 матчах. russian.rt.com »

2019-6-8 14:27

Арестован бармен по делу об убийстве Никиты Белянкина в Подмосковье

Красногорский городской суд арестовал обвиняемого в хулиганстве бармена Нарека Степаняна — одного из предполагаемых участников драки в посёлке Путилково Московской области, в ходе которой был убит экс-спецназовец Никита Белянкин, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-6-5 18:29

Канский бармен погасил сигарету посетительницы с помощью огнетушителя

Необычный способ борьбы с курением выбрал бармен одного из кафе в Канске - он затушил сигарету несговорчивой посетительницы с помощью огнетушителя. Камера наблюдения зафиксировала незаурядный инцидент. vesti.ru »

2019-5-22 11:21

СМИ: На корпоративе Сбербанка бармен «эффектно» разбил пирамиду из бокалов шампанского (видео)

На торжестве по случаю 8 марта в одном из отделений Сбербанка специально приглашенный бармен случайно разбил пирамиду из бокалов шампанского. Как... rosbalt.ru »

2019-3-7 17:50

Трезвее будут. В Сбербанке приглашённый бармен разрушил пирамиду из шампанского

Празднование Международного женского дня в офисе Сбербанка на Кутузовском проспекте пошло не по плану после того, как построенная пирамида из шампанского обрушилась прямо на глазах у работников банка. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 17:26