Результатов: 95

Mash: Доктор Мясников спас потерявшую сознание россиянку в аэропорту Дубая

Пожилая россиянка упала в обморок в аэропорту Дубая, дожидаясь задержанного рейса на родину. К счастью 74-летней пенсионерки, среди прочих пассажиров рядом оказался доктор Александр Мясников, который оперативно оказал ей профессиональную медпомощь, сообщил Mash. life.ru »

2024-4-18 22:05

Полицейские завели дело на екатеринбурженку, потерявшую в аварии мужа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. На екатеринбурженку Екатерину Кокнаеву, якобы по чьей вине произошла авария, в которой погиб ее супруг, возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2024-3-5 11:08

В России кондуктор вечером высадил потерявшую деньги на проезд девочку

В Красноярске кондуктор автобуса высадил потерявшую деньги на проезд девочку. По словам матери ребенка, это произошло около 20:20 по местному времени. Школьница растерялась и не стала спорить со взрослым. lenta.ru »

2024-3-5 09:15

Российские подростки изнасиловали потерявшую сознание девушку и поплатились спустя годы

Компания подростков в Новосибирске в сентябре 2014 года изнасиловала потерявшую сознание подругу и получила за это срок спустя годы incident.mk.ru »

2024-1-10 16:02

В Петербурге потерявшую паспорт девушку без ее ведома выдали замуж за африканца

Потерявшая паспорт жительница Санкт-Петербурга при получении нового документа узнала, что с 21 января 2022 года является супругой гражданина одной из стран Африки, сообщает пресс-служба городской прокуратуры nsn.fm »

2023-10-30 17:33

Маленькие дети спасли потерявшую сознание прабабушку

В США двое маленьких детей спасли прабабушку от утопления. Девятилетний Эштон Монтгомери плавал в бассейне с прабабушкой, когда обнаружил, что она потеряла сознание. Сперва мальчик решил, что родственница притворяется и таким образом играет с ним, однако вскоре понял, что она не приходит в себя. lenta.ru »

2023-8-21 15:06

Главврач: Потерявшую родителей на Крымском мосту девочку могут перевезти в Москву

Девочка, чьи родители погибли в результате теракта на Крымском мосту, может быть переведена из краснодарской больницы в клинику в Москве, сообщила главный врач Детской краевой клинической больницы в Краснодаре Елена Клещенко. vz.ru »

2023-7-18 10:15

Москвич на "Форде" дважды переехал потерявшую сознание бабушку

В Москве 40-летний водитель "Форда" совершил двойной наезд на пожилую женщину, упавшую на дорогу из-за плохого самочувствия. Женщина погибла от полученных травм. Видео жуткого происшествия публикует столичный Дептранс. life.ru »

2023-4-22 21:13

В Набережных Челнах пятилетний ребенок спас мать, потерявшую сознание из-за астмы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 марта, ФедералПресс. Матери младшеклассника резко стало плохо из-за хронического заболевания. Мальчик смог сам позвонить в скорую помощь, назвать адрес и открыть медикам дверь. Об этом сообщает пресс-служба Горздрава. fedpress.ru »

2023-3-16 09:05

Маленький мальчик спас потерявшую сознание маму в Набережных Челнах

В Набережных Челнах ученик младших классов спас свою маму, которая внезапно потеряла сознание. Он сумел вызвать скорую помощь и открыл медикам дверь, хотя не знал даже своего адреса. riafan.ru »

2023-3-15 11:53

Российский школьник спас потерявшую сознание мать

Ученик младших классов российской школы спас мать, которая внезапно потеряла сознание, сообщает «Российская газета» со ссылкой на городское управление здравоохранения. Как рассказали в ведомстве, в диспетчерскую скорой помощи поступил звонок от ребенка, который сообщил, что его мать упала и не двигается. lenta.ru »

2023-3-14 11:50

Мужчина пешком догнал автомобиль и спас потерявшую сознание водителя

Житель США увидел на автомобильной трассе движущийся по странной траектории автомобиль. Он понял, что сидевшая за рулем женщина потеряла сознание. Мужчина выбежал из своей машины и попытался догнать ее автомобиль. lenta.ru »

2023-2-6 14:46

Мужчина пешком догнал автомобиль и спас потерявшую сознание за рулем женщину

Житель США увидел на автомобильной трассе движущийся по странной траектории автомобиль. Он понял, что сидевшая за рулем женщина потеряла сознание. Мужчина выбежал из своей машины и попытался догнать ее автомобиль. lenta.ru »

2023-2-6 14:46

Волонтёры из Ростовской области спасли в Мариуполе таксу, потерявшую хозяев из-за обстрелов

Волонтёры движения "Неравнодушные" из Ростовской области спасли в Мариуполе таксу, которая осталась без хозяев из-за обстрелов. Члены объединения занимаются в основном доставкой гуманитарной помощи местным жителям, и эта счастливая история произошла во время очередного приезда к горожанам. life.ru »

2022-12-23 17:46

В ГД назвали больше всех потерявшую от антироссийской политики страну

Лидер партии ЛДПР и глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий считает, что Германия больше других стран Европы потеряла от введения антироссийской политики. Он напомнил, что именно Германия пожертвовала миллионами евро прибыли от разрыва бизнес-контактов с Россией. lenta.ru »

2022-12-9 23:45

Собака двое суток охраняла потерявшую сознание хозяйку

84-летняя Перл Рэдклифф из США пропала на двое суток и была найдена без сознания со своей собакой по кличке Максимус, которую она завела за девять дней до инцидента. Предполагается, что питомец находился рядом с хозяйкой все время и охранял ее, пока она лежала на асфальте. lenta.ru »

2022-9-15 13:07

Потерявшую сознание на популярном курорте туристку изнасиловал соотечественник

Британская туристка, которая отдыхала на испанском курорте Магалуф, была изнасилована соотечественником в его гостиничном номере. Инцидент произошел 15 июля. Молодая женщина, имя которой не раскрывается, познакомилась с другим британским туристом на вечеринке в одном из ночных заведений. lenta.ru »

2022-7-20 17:38

Тренер спасла от смерти синхронистку, потерявшую сознание под водой

Тренер сборной США по синхронному плаванию Андреа Фуэнтес спасла свою подопечную Аниту Альварес, которая потеряла сознание под водой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-23 16:54

«Началось кровотечение»: Моргунова спасала потерявшую сознание на концерте Долину

Во время беременности исполнительницу хита «Погода в доме» экстренно увезли в больницу. 5-tv.ru »

2021-11-10 21:33

Потерявшую аутентичность мечеть XIX века в селе Дагестана восстановят

В Дагнаследии сообщили, что проведенные ранее отделочные работы привели к утрате аутентичности внутреннего облика мечети tass.ru »

2021-10-14 20:14

Потерявшую в пожаре детей женщину отправили в колонию

Инцидент произошёл в Пермской крае. Там многодетная мать, у которой в апреле текущего года сгорели дети, получила реальный срок - следующие 19 месяцев она проведет в колонии. versia.ru »

2021-10-1 17:47

Тверской губернатор наградит потерявшую ботинок курсантку, участницу Парада

9 мая на Параде Победы в Твери с ноги 18-летней курсантки кадетской роты школы № 16 Анастасией Шендерук слетел ботинок, когда она лихо чеканила шаг в составе роты одноклассников. argumenti.ru »

2021-5-10 21:30

Потерявшую сознание пожилую женщину спасли из пожара в Экибастузе

Пожарные спасли 60-летнюю женщину из горящей квартиры в Экибастузе, такое сообщение распространила пресс-служба департамента по ЧС Павлодарской области. Сегодня в 14.26 на пульт пункта связи Экибастузской специализированной пожарной … vestikavkaza.ru »

2021-4-24 23:40

Кубанские медики спасли роженицу, потерявшую пять литров крови

В Краснодаре врачи краевой клинической больницы спасли женщину, у которой во время кесарева сечения началось маточное кровотечение и она потеряла пять... rosbalt.ru »

2021-3-12 22:18

Молодую мать, потерявшую почти всю кровь, спасли на Кубани

Врачи санавиции Первой краевой больницы Краснодарского края спасли родильницу, потерявшую пять литров крови. Такое сообщение опубликовано в … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 17:16

В Приморье спасают косулю, потерявшую часть ноги из-за бродячих собак

Воспитанники детского дома, сотрудники Минлесхоза и специалисты природоохранного центра поучаствовали в спасении косули, лишившейся части ноги после того, как за ней погналась стая бродячих собак. Сейчас животному требуется операция. vesti.ru »

2021-2-21 11:26

Жители дома решили отблагодарить потерявшую работу уборщицу и довели ее до слез

Жители нью-йоркского дома с пентхаусами решили отблагодарить уборщицу по имени Роза, которая на протяжении 20 лет убирала их жилища, но потеряла работу во время пандемии. Они оплатили ей аренду одного из пентхаусов сроком на два года. Узнав об этом, женщина расплакалась. lenta.ru »

2021-1-24 15:37

Бармен изнасиловал потерявшую сознание коллегу после кутежа на круизном лайнере

Бармен, работавший на судне американской круизной компании Royal Caribbean, признался в изнасиловании своей коллеги, которая потеряла сознание после совместного кутежа. Он отнес одну из своих коллег, находившуюся в состоянии сильного алкогольного опьянения, в каюту, а затем вернулся, чтобы найти выпавший ключ. lenta.ru »

2020-12-17 15:29

В Калининграде поощрили девушку, потерявшую туфлю во время парада

Командующий Балтийском флотом Александр Носатов наградил Ксению Кальчинскую, потерявшую во время парада Победы в Калининграде туфлю. Отмечается, что девушка уверенно продолжала идти в строю, не обращая внимания на неприятный инцидент. argumenti.ru »

2020-6-26 08:33

Командующий Балтфлотом поощрил потерявшую туфлю участницу парада Победы

Командующий Балтийском флотом Александр Носатов поощрил военнослужащую, которая накануне потеряла туфлю во время парада Победы в Калининграде, но не покинула строй. Об этом рассказал представитель флота Роман Мартов. vm.ru »

2020-6-25 18:54

В Калининграде наградили медалью потерявшую туфлю участницу парада

Командующий Балтфлотом адмирал Александр Носатов наградил участницу парада в Калининграде, которая не сбила строй, когда потеряла туфлю social.mk.ru »

2020-6-26 15:38

Потерявшую туфлю участницу парада Победы наградили

Командующий Балтийским флотом адмирал Александр Носатов лично наградил участницу парада в Калининграде, которая потеряла туфлю, но не сбила строй. Девушка получила памятную медаль командующего, грамоту и букет перед строем мичманов и офицеров, уточнил представитель флота Роман Мартов. lenta.ru »

2020-6-25 14:16

Потерявшую туфлю участницу парада в Калининграде пообещали наградить

Одна из участниц парада в Калининграде, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, потеряла туфлю, но продолжила маршировать босиком. «Особо я хочу отметить девушку, которая потеряла туфлю. vz.ru »

2020-6-24 19:18

Потерявшую туфлю участницу парада Победы пообещали наградить

Участницу парада Победы в Калининграде, которая потеряла туфлю и продолжила маршировать, пообещали наградить. Поощрение девушке пообещал выдать лично адмирал Александр Носатов, командующий дважды Краснознаменным Балтийским флотом. lenta.ru »

2020-6-24 18:09

В Калининграде поощрят потерявшую туфлю участницу парада

Одна из участниц парада в Калининграде, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, потеряла туфлю, но продолжила маршировать, пишет kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-24 17:24

В Калининграде наградят девушку, потерявшую во время парада туфлю

В СМИ опубликовали видеозапись с парада в честь 75-летий Победы в Великой Отечественной войне, который прошел 24 июня в Калининграде. При этом в кадр попала девушка, которая во время марша потеряла туфлю, но не остановилась и продолжала идти. argumenti.ru »

2020-6-24 16:51

В Калининграде наградят девушку, потерявшую туфлю на параде

Командующий Балтийским флотом РФ, адмирал Александр Носатов выразил желание лично познакомиться и поощрить участницу Парада Победы в Калиниграде, во время которого девушка потеряла туфлю, но продолжила движение nsn.fm »

2020-6-24 16:35