Результатов: 75

Стали известны подробности о сталкере, преследующем екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Читательница «ФедералПресс» рассказала подробности о странном курьере «Перекрестка», который преследует екатеринбурженку и настойчиво предлагает встретиться. fedpress.ru »

2024-4-15 10:53

Убившую троих детей екатеринбурженку отправили на принудительное лечение

Жительница Екатеринбурга Анастасия Петрова, обвиняемая в убийстве своих троих детей, приговорена к принудительному лечению, свой поступок она объясняла тем, что в детей якобы вселились бесы. Свердловский областной суд освободил Петрову от уголовной ответственности и отправил на принудительное лечение, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-22 12:51

Полицейские завели дело на екатеринбурженку, потерявшую в аварии мужа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. На екатеринбурженку Екатерину Кокнаеву, якобы по чьей вине произошла авария, в которой погиб ее супруг, возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2024-3-5 11:08

За екатеринбурженку, арестованную по подозрению в госизмене, вступился ее возлюбленный – боксер из США

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, ФедералПресс. За арестованную по подозрению в госизмене екатеринбурженку Ксению Карелину заступился ее возлюбленный – 36-летний чемпион по боксу из ЮАР Крис Ван Херден. Пара проживала в Лос-Анджелесе. fedpress.ru »

2024-2-29 07:16

Екатеринбурженку не выпускали за границу из-за того, что она родилась в Свердловске

В екатеринбургском аэропорту Кольцово женщину по имени Евгения задержали с мужем и чуть не оставили их без отпуска в Египте. По данным портала "E1.ru", всё произошло 28 декабря, однако известно о случившемся стало только сейчас. life.ru »

2024-2-2 22:14

Екатеринбурженку Раду Русских снимут с выборов президента: «Неустранимые недостатки»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Екатеринбурженка Рада Русских не смогла собрать 300 тыс. подписей, необходимых для участия в выборах президента. Из-за ее скандальной кампании Центризбирком задумался над ужесточением законодательства. fedpress.ru »

2024-2-2 12:44

«Клава Кока – астрологический подкидыш»: новые подробности про известную екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Известная певица Клава Кока стала героиней шоу «Натальная карта», в котором ведущие Олеся Иванченко и Дима Журавлев рассказывают интересные факты о герое, узнав информацию о дате его рождения. fedpress.ru »

2023-12-11 15:15

Екатеринбурженку, убившую троих детей, отправят на лечение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Уральские сыщики завершили расследование уголовного дела в отношении екатеринбурженки Анастасии Петровой, которая зимой 2022 года убила родных детей. Дело передали в суд. fedpress.ru »

2023-12-11 10:55

Росгвардия трудоустроит екатеринбурженку, на сына которой напали из-за буквы Z на шапке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. Людмиле Вотинцевой, маме 5-классника, на которого напал мужчина из-за изображения на шапке буквы Z, предложили работу в Росгвардии. fedpress.ru »

2023-11-20 13:38

Беременную екатеринбурженку со скандалом не пускали на борт «Уральских авиалиний»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. В аэропорту Санкт-Петербурга сотрудники авиакомпании «Уральские авиалинии» не хотели пропускать на посадку беременную екатеринбурженку и ее жениха. Об этом рассказали в телеграм-канале «Авиа инцидент». fedpress.ru »

2023-11-13 12:35

Обвиняемую в убийстве троих детей екатеринбурженку признали невменяемой

Мать, обвиняемую в убийстве трех своих несовершеннолетних детей в Екатеринбурге, признали невменяемой, сообщили в региональном следственном управлении СК. В заключении экспертного исследования отмечается, что подозреваемая не может осознавать фактический характер своих действий и руководить ими, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-2 20:41

Бастрыкин потребовал найти самокатчика в белых штанах, избившего екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге следователи ищут хулиганов на электросамокатах, напавших на женщину. Злоумышленникам грозит уголовное дело, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. fedpress.ru »

2023-10-11 17:18

Екатеринбурженку, упавшую под поезд метро, перевели из реанимации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Екатеринбурженку, которая упала под поезд метро на станции «Проспект космонавтов», перевели из реанимации. Об этом сообщает свердловский минздрав. fedpress.ru »

2023-9-29 11:52

Беременную екатеринбурженку повторно прооперировали после падения в метро

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге сделали вторую операцию беременной пассажирке, которая упала на рельсы метро. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-22 13:36

Впавшую в кому 7-летнюю екатеринбурженку не рискуют перевозить в столицу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. Малолетнюю девочку из Екатеринбурга Машу, которая впала в кому после купания в Черном море, не стали перевозить в Москву из-за крайне тяжелого состояния. Информацию корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в минздраве Свердловской области. fedpress.ru »

2023-8-23 07:18

Впавшую в кому малолетнюю екатеринбурженку по поручению губернатора Куйвашева доставят в Москву

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Семилетнюю Машу Хрусталеву из Екатеринбурга, заразившуюся ротавирусом во время купания в Сочи, доставят для лечения в Москву. Как пишет близкий пиарщикам свердловского губернатора телеграм-канал «Не для протокола», девочка находится в коме. fedpress.ru »

2023-8-22 14:47

Убившую трёх детей из-за "бесов" екатеринбурженку признали невменяемой

Убившая трёх несовершеннолетних детей жительница Екатеринбурга признана невменяемой. Об этом заявил kp.ru её отец Владимир. После заключения врачей следователи направили женщину на ещё одну экспертизу, однако результаты пока не известны. life.ru »

2023-8-1 06:25

Каратист спас екатеринбурженку от четверых похитителей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. Член сборной России по косики каратэ, воспитанник Академии единоборств РМК Андрей Филимонов спас екатеринбурженку от четверых злоумышленников. fedpress.ru »

2023-7-3 15:35

Заставлявший екатеринбурженку резаться и пить кровь аферист отделался штрафом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге осудили афериста Александра Нечипуренко, который выдавал себя за сотрудника ФСБ и обманом уговорил мать своей любовницы переписать на него квартиру. Ему вынесли неожиданно мягкий приговор. fedpress.ru »

2023-6-6 13:14

Екатеринбурженку посадили за сожжение назойливого ухажера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Суд отправил в колонию екатеринбурженку Ксению Непогодину, которая сожгла собутыльника за назойливые приставания. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда. fedpress.ru »

2023-4-24 13:46

Екатеринбурженку, накопившую 1,4 млн долга по алиментам, поймали в Москве

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Судебные приставы взыскали с екатеринбурженки алименты на сумму более 1,4 млн рублей. Должница скрывалась в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-3-27 08:54

Екатеринбурженку хотят арестовать за убийство троих детей: что известно к этому часу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, ФедералПресс. Следователи предъявили екатеринбургской чиновнице Анастасии Петровой обвинения в убийстве трех ее детей и в ближайшее время запросят ее арест. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-12-27 15:19

Екатеринбурженку осудили за подделку прописки ребенка ради зачисления в школу

Жительница Екатеринбурга получила шесть месяцев ограничения свободы за подделку документов о регистрации сына ради зачисления в школу «Созвездие», сообщили в областной прокуратуре. riafan.ru »

2022-12-8 13:42

Мошенники Давид и Моисей обманули доверчивую екатеринбурженку на 16 тыс. рублей

Девушка из Екатеринбурга доверилась двум мужчинам, которые попросили у нее помощи. В итоге доверчивая дама лишилась 16 тыс. рублей. riafan.ru »

2022-10-16 21:47

Екатеринбурженку затравили за тверк: «Какой кошмар – увидеть танцующую попу»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Екатеринбургскую танцовщицу Яну Кэт атаковали в соцсетях после того, как она выложила видеозапись тверка в центре города. Примеры сообщений она выложила в Instagram*. fedpress.ru »

2022-7-19 09:42

Мигрантку, которая обматерила екатеринбурженку в автобусе, вышлют из страны

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, ФедералПресс. Кондуктора, обматерившую пенсионерку в екатеринбургском автобусе, могут выдворить из России. Как сообщает пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу, этот вопрос будет рассмотрен в ближайшее время. fedpress.ru »

2022-1-19 10:06

Екатеринбурженку будут судить за истязание беспомощной 95-летней женщины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 января, ФедералПресс. В Свердловской области завершили расследование уголовного дела по поводу истязания 95-летней женщины ее сиделкой – Верой Штеренгарц. Об этом рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-1-17 12:57

Мошенники лишили екатеринбурженку 6 млн рублей под видом игры на бирже

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. Жительница Екатеринбурга попала в лапы мошенников, отдав им почти 6 млн рублей в попытке заработать на фондовой бирже. Об этом рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. fedpress.ru »

2022-1-13 14:14

В Шереметьеве отказались выпускать из страны екатеринбурженку с действующим QR-кодом

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Сотрудники московского аэропорта Шереметьево проигнорировали наличие действующего QR-кода о вакцинации у екатеринбурженки, летевшей в Шарм-эль-Шейх. О скандале на границе «ФедералПресс» рассказал супруг девушки. fedpress.ru »

2021-11-20 13:08

Напавшего на маленькую екатеринбурженку педофила отправили в колонию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге отправили в колонию рецидивиста по кличке Таксист, который пытался изнасиловать маленькую девочку. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-4-1 11:29

На екатеринбурженку завели дело за чтение закона «О полиции»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. На жительницу Екатеринбурга Елену Парий составили административный протокол за то, что на несогласованном митинге 23 января она зачитывала сотрудникам МВД федеральный закон «О полиции». fedpress.ru »

2021-2-10 18:08

Екатеринбурженку посадили за смерть маленькой дочери от побоев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге суд отправил в колонию женщину, которая насмерть забила семилетнюю дочь. Она сама призналась в совершенном преступлении. fedpress.ru »

2020-12-11 15:37

Суд оштрафовал екатеринбурженку за видео о митинге в TikTok

Ленинский районный суд Екатеринбурга признал Кристину Альтшулер виновной в организации несанкционированного митинга из-за видео в TikTok. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-8-31 16:12

Екатеринбурженку посадили на семь лет за пьяное ДТП с машиной каршеринга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. В результате ДТП один пассажир скончался, а другая пассажирка получила многочисленные травмы. fedpress.ru »

2020-7-7 08:33

Екатеринбурженку выставили из больничной палаты, бросив умирать на руках мужа

Пациентку екатеринбургской больницы № 20 Надежду Богданову выгнали из палаты в коридор из-за то, что она кричала от боли incident.mk.ru »

2020-3-11 15:05

Прокуратура проверит управляющую компанию после схода наледи на екатеринбурженку с детьми

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. Посл инцидента пострадавшие были доставлены в больницу. fedpress.ru »

2020-3-10 07:58

СМИ помогли. Следователи задержали екатеринбурженку, обвиняемую в убийстве пенсионерки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Издания города помогли следственному комитету распространить фотографию предполагаемой преступницы. fedpress.ru »

2020-3-3 12:06

Находившуюся в федеральном розыске екатеринбурженку задержали, пригласив на фотосессию

Девушка получила 400 часов исправительных работ за покупку наркотиков, но отбывать наказание не явилась tass.ru »

2019-11-20 18:47

Екатеринбурженку, пропавшую после продажи машины, нашли мертвой

Тело пропавшей пять дней назад 27-летней Ксении Каторгиной во вторник обнаружили Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, где у нее была назначена встреча с потенциальной покупательницей автомобиля. vesti.ru »

2019-10-15 11:32

В Свердловской области грузовой поезд насмерть сбил екатеринбурженку

На втором пути станции Храмцовская Свердловской области машинист поезда насмерть сбил жительницу Екатеринбурга 1974 года рождения. Локомотивная бригада увидела пешехода, но избежать наезда не удалось. Проводится проверка. justmedia.ru »

2019-9-9 14:17

Полиция объявила в розыск исчезнувшую со 160 миллионами екатеринбурженку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге разыскивают 48-летнюю женщину, на которую подали полтора десятка заявлений о мошенничестве. Общий ущерб от действий таинственно исчезнувшей Ольги Хорошун оценивается в 160 миллионов. fedpress.ru »

2019-7-15 08:17

Екатеринбурженку, задержанную из-за антидепрессанта, отпустили

Дарью Беляеву отпустили под подписку о невыезде. Ранее жительницу Екатеринбурга задержали по статье о контрабанде наркотиков после того, как она заказала из Польши упаковку антидепрессантов. nation-news.ru »

2019-4-26 12:40