Напавший на девушек в Перми свердловчанин ранее изнасиловал екатеринбурженку

2023-10-21 15:21

Подозреваемый в нападениях на девушек в Перми свердловчанин Евгений Андреев уже был фигурантом дела об изнасиловании в Екатеринбурге. В апреле он напал на 22-летнюю девушку и насиловал ее в безлюдном месте пять часов. Об этом сообщает Е1.   Екатеринбурженка попала в лапы маньяка, когда села к нему в машину, чтобы добраться от Шувакиша до Новой Сортировки. Евгений согласился ее подвезти, но поехал в безлюдное место и насиловал несколько часов.   Девушка обратилась в полицию, мужчину задержали и завели уголовное дело. Сам мужчина утверждал, что половой акт произошел по взаимному согласию. Правоохранители поместили Евгения под домашний арест, откуда он сбежал.   Теперь же мужчину по фотографиям опознали жертвы нападений в Перми. Там он тоже пытался совершить насилие, но всем трем девушкам удалось сбежать. Кроме сексуального насилия, преступника также подозревают в заражении жертв неизлечимыми заболеваниями.  

Подробнее читайте на ...

напавший девушек перми свердловчанин изнасиловал екатеринбурженку

Воронежский геймер, напавший с ножом на девушек, не признал свою вину

Следователи Воронежа завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Семилук. Мужчину подозревают в покушении на убийство двух лиц, сообщила пресс-служба СК. Инцидент произошёл 21 июля в Семилуках. life.ru »

2018-09-28 16:02

Фото: russian.rt.com

На Ставрополье задержан напавший с кислотой на девушек студент медицинского колледжа

В Ставропольском крае в городе Будённовск задержан подозреваемый, который, по данным следствия, в июне 2017 года облил кислотой трёх несовершеннолетних девушек. Главным фигурантом расследования оказался 19-летний студент медицинского колледжа. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-11 16:20