Результатов: 122

Организованный возле «Крокуса» мемориал жертвам теракта остается действующим

Стихийный мемориал жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» остается действующим. Об этом сообщает корреспондент «Ридуса».

ridus.ru »

2024-4-10 19:22

Организованный возле «Крокуса» мемориал жертв теракта остается действующим

Стихийный мемориал жертв теракта в подмосковном «Крокус сити холле» остается действующим. Об этом сообщает корреспондент «Ридуса».

ridus.ru »

2024-4-11 19:22

Мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» остается действующим

Стихийный мемориал жертвам террористического акта в «Крокус Сити Холле» остается действующим. Люди все еще продолжают приходить к концертному залу, чтобы возложить цветы и почтить память погибших в трагедии. tvzvezda.ru »

2024-4-10 17:40

Молодёжная сборная России по футболу сыграет с действующим чемпионом мира

Молодёжная сборная России по футболу проведёт три товарищеских матча с командами Уругвая 21, 23 и 25 марта текущего года. Об этом рассказали в Российском футбольном союзе (РФС). life.ru »

2024-3-1 17:29

Молодежная сборная России проведет матч с действующим чемпионом мира командой Уругвая

Также российские футболисты проведут матчи с уругвайскими командами "Насьональ" и "Монтевидео Сити Торке" tass.ru »

2024-3-1 16:33

В Эстонии вспыхнул скандал между действующим и бывшим премьерами

В Эстонии разгорелся скандал между премьер-министром Каей Каллас и бывшим главой правительства Андрусом Ансипом, сообщает портал ERR. Как сообщается в публикации, Каллас председатель правящей Реформистской партии попросила однопартийца, члена Европейского парламента Ансипа не выставлять свою кандидатуру на следующих выборах в Европарламент, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-11 18:42

В Москве по действующим проектам КРТ построят более 5 млн кв. м реновационного жилья

Заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев отметил, что в рамках программы КРТ в столице создаются многофункциональные городские кварталы tass.ru »

2024-2-8 19:35

Байден назвал Трампа «действующим президентом»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден оговорился во время ужина демократической партии в Южной Каролине. Он назвал бывшего американского лидера и своего соперника на предстоящих выборах Дональда Трампа действующим президентом, трансляцию мероприятия провел телеканал C-Span. lenta.ru »

2024-1-28 05:58

"Прости господи": Байден назвал Трампа действующим президентом

Президент США Джо Байден вновь допустил нелепую оговорку. На этот раз он в прямом эфире заявил, что его предшественник Дональд Трамп является действующим лидером страны. Трансляцию вёл канал C-Span. life.ru »

2024-1-28 05:58

Байден назвал Трампа действующим президентом США

Американский лидер Джо Байден назвал Дональда Трампа действующим президентом США. Такую оговорку он сделал, когда заявлял о том, что его предшественник хочет разрушения экономики страны. Слова хозяина Белого дома попали в эфир телеканала C-Span. tvzvezda.ru »

2024-1-28 05:44

Российские препараты с действующим веществом "семаглутид" проходят регистрацию

Как сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко, они заменят зарубежный препарат на рынке tass.ru »

2023-9-27 16:30

Минздрав заявил об отсутствии дефицита антидепрессантов с действующим веществом флуоксетин

Как отметили в ведомстве, в настоящее время в России зарегистрированы и разрешены к обращению 12 препаратов с МНН флуоксетин отечественного и иностранного производства tass.ru »

2023-9-16 13:06

Совфед одобрил закон о выборах в регионах с действующим военным положением

Совет Федерации одобрил на пленарном заседании закон, который предусматривает возможность проведения выборов на территории, где введено военное положение. life.ru »

2023-5-24 11:24

ФИФА запретила действующим игрокам РПЛ приостанавливать контракты

Международная федерация футбола (ФИФА) продлила разрешение легионерам приостанавливать контракты с клубами Российской премьер-лиги (РПЛ). Согласно новым условиям, опцией не смогут воспользоваться иностранные игроки и тренеры, которые продолжают работать в российских командах. lenta.ru »

2023-5-22 17:01

Госдума приняла закон о выборах на территории с действующим военным положением

В Госдуме приняли закон, согласно которому в РФ будет возможно проведение выборов на территории, где введено военное положение. Перед этим Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ провела консультации по этому вопросу с Министерством обороны и ФСБ. life.ru »

2023-5-18 13:39

Глава офиса Зеленского Ермак: никаких компромиссов с действующим президентом РФ у Украины быть не может

Никаких компромиссов с президентом России Владимиром Путиным и руководством нынешней России у Киева быть не может. И в этом его позиция полностью совпадает с позицией Вашингтона, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. argumenti.ru »

2022-12-29 20:57

Песков: поставки нефти будут ограничены и по действующим контрактам, где есть потолок цен

Эмбарго на поставку российской нефти по морю в Евросоюз вступило в силу 5 декабря tass.ru »

2022-12-28 13:13

Под действующим участком оранжевой линии метро проведут проходку тоннелей Троицкой линии

Тоннелепроходческий щит "Марина", сооружающий левый перегонный тоннель от станции "Вавиловская" до "Академической" перспективной Троицкой линии, уже преодолел более 90% запланированного пути, сообщил заммэра Москвы по вопросам градполитики и строительства Андрей Бочкарев tass.ru »

2022-10-31 10:17

Путин: у России хорошие отношения и с действующим, и с предыдущим лидерами Бразилии

Депутат Госдумы Наталия Полуянова сообщила об этом в письме, которое направила в правительство РФ, в нем она обратилась к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложениями о поддержке населения и бизнеса региона tass.ru »

2022-10-27 19:51

Российский национальный оркестр намерен сменить руководителя из-за проблем с действующим худруком

Российский национальный оркестр не будет продлевать контракт с действующим художественным руководителем коллектива Михаилом Плетневым social.mk.ru »

2022-9-15 17:34

Кисида стал первым действующим премьером, посетившим музей атомной бомбардировки Нагасаки

Премьер-министр Японии 9 августа посетил музей по случаю годовщины американской атомной бомбардировки города tass.ru »

2022-8-9 08:16

В Сети появилось видео с действующим на Украине российским бронепоездом «Енисей»

Российские войска в ходе спецоперации доставляют гуманитарную помощь в самые отдаленные и опасные районы на Украине уникальным бронепоездом «Енисей». riafan.ru »

2022-8-6 12:45

Сроки вывоза древесины по действующим лесным декларациям продлены до 2024 года

Изменения направлены на поддержку бизнеса в условиях внешнеэкономического давления и сокращение его издержек в текущей ситуации tass.ru »

2022-6-18 22:35

Путин поручил увеличить выплаты действующим на Украине военнослужащим РФ

Президент России Владимир Путин поручил правительству увеличить выплаты военнослужащим ВС РФ, которые принимают участие в специальной военной операции по защите республик Донбасса. Он отметил, что нужно оперативно решать вопросы соцподдержки военнослужащих и их семей. tvzvezda.ru »

2022-5-25 17:43

Экономист разъяснил, могут ли банки пересмотреть ставки по действующим ипотечным кредитам

Действующее российское законодательство не подразумевает пересмотра ставок по старым ипотечным договорам, заявил «Росбалту» директор Банковского института... rosbalt.ru »

2022-3-30 18:10

Глава эстонского МИД Лийметс назвала Тартуский договор действующим

По условиям этого документа, заключённого между РСФСР и Эстонией 2 февраля 1920 года, Ивангород и часть Печорского района принадлежали балтийской республике. life.ru »

2022-2-3 00:51

Глава МИД Эстонии назвала Тартуский договор действующим

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявляла ранее, что Тартуский мирный договор, датированный 1920 годом, "является недействительным и принадлежит истории" tass.ru »

2022-2-2 22:12

Эксперты: Сфера подкастов может регулироваться действующим законодательством

Юрист Едидин напомнил, что любое распространение массовой информации подлежит регулированию во всех странах мира, а депутат Горелкин заявил, что контроль подкастов приведёт к их застою. life.ru »

2022-1-27 19:25

РБК: аптеки рассказали о проблемах с поставками популярного антидепрессанта

Крупные российские розничные аптеки сообщили о перебоях поставок антидепрессанта Золофт с действующим веществом сертралин, который выпускает компания Viatris znak.com »

2022-1-12 20:14

Для Байдена Путин остается необъяснимым инопланетным явлением, действующим вопреки здравому смыслу – Невзоров

Переговоры президента РФ Владимира Путина и президента США Джо Байдена были "абсолютно бессмысленными". Такое мнение российский публицист Александр Невзоров выразил 8 декабря в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-12-9 12:47

Путин поручил проработать экспорт водорода в ЕС по действующим трубопроводам

Путин поручил «Газпрому» и правительству проработать возможность экспорта водорода в Европу по действующим трубопроводам. При этом ранее глава «Газпром водорода» говорил, что транспортировка водорода на этапе предварительных проработок признается нерентабельной forbes.ru »

2021-11-30 15:33

«Газпром» проработает возможность экспорта водорода в Европу по действующим трубопроводам

Правительство совместно с «Газпромом» должны проработать возможность экспорта водорода в Европу по действующим трубопроводным системам nsn.fm »

2021-11-30 13:59

Песков назвал Путина единственным действующим свидетелем Минских соглашений

Российский президент Владимир Путин через месяц останется единственным действующим свидетелем минских договоренностей, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-11-21 15:12

Мусаев стартовал в чемпионате Азербайджана с победы над действующим чемпионом

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба "Сабах" Мурад Мусаев прокомментировал победу в матче 11-го тура чемпионата Азербайджана над "Нефтчи" (2:1). "Важная для нас победа. Соперник - действующий … vestikavkaza.ru »

2021-11-21 10:48

В Шереметьеве отказались выпускать из страны екатеринбурженку с действующим QR-кодом

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Сотрудники московского аэропорта Шереметьево проигнорировали наличие действующего QR-кода о вакцинации у екатеринбурженки, летевшей в Шарм-эль-Шейх. О скандале на границе «ФедералПресс» рассказал супруг девушки. fedpress.ru »

2021-11-20 13:08

Джейхун Байрамов провел телефонные переговоры с действующим председателем ОБСЕ

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов провел телефонный разговор с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Швеции Анн Линде. Об этом она написала на своей странице в Twitter. По словам Линде, она обсудила с … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 14:09

Шевченко провела спарринг с действующим чемпионом UFC

Киргизская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Валентина Шевченко потренировалась с действующим обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Брендоном Морено. 33-летняя спортсменка, удерживающая пояс чемпионки в наилегчайшем дивизионе UFC, обменялась ударами с Морено. Оба бойца носили защитные шлемы. lenta.ru »

2021-9-22 23:57

Зампред Центробанка заявил, что поздно помогать действующим пенсионерам

Первый заместитель председателя Центробанка РФ Сергей Швецов на расширенном заседании комитета Совфеда по экономической политике высказался о том, что государству поздно помогать действующим пенсионерам znak.com »

2021-9-21 13:40

В омут с головой: «Зенит» стартует в Лиге чемпионов с действующим победителем турнира

Уже в ближайший вторник, 14 сентября, сильнейший клуб России проведет свой первый матч в новом розыгрыше самого престижного еврокубка — Лиги чемпионов УЕФА. 5-tv.ru »

2021-9-10 19:36

Defender оказался единственным действующим эсминцем в британских ВМС

Нарушивший российские границы британский эсминец Defender остался единственным действующим среди кораблей такого типа в ВМС Великобритании. riafan.ru »

2021-7-23 02:53

Defender остался единственным действующим эсминцем класса Type 45 Британии

Эсминец Defender является сейчас единственным действующим среди кораблей своего типа в королевских своего типа Королевского ВМФ Британии. Об этом заявил портал Defense News, ссылаясь на британского министра по военным закупкам Джереми Квина. vesti.ru »

2021-7-23 01:00

Нарушивший границы России британский Defender оказался единственным действующим

Нарушивший в июне границы России вблизи Крыма Defender оказался единственным действующим среди пяти эсминцев типа 45, которые состоят на вооружении Королевского Военно-морского флота (ВМФ) Великобритании, сообщает Defense News, ссылаясь на заявление британского министра по вопросам оборонных закупок Джереми Куина. lenta.ru »

2021-7-22 12:05

Сын Плющенко стал самым популярным действующим фигуристом в Instagram

Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, стал самым популярным действующим фигуристом в Instagram. По состоянию на 13 июня на аккаунт Плющенко-младшего подписаны 894 тысячи человек. lenta.ru »

2021-6-14 23:25

"Опора" просит оставить действующим рыбакам преимущество пользования рыболовными участками

Бизнес-объединение просит учесть в соответствующем документе и правила проведения конкурса для любительского рыболовства tass.ru »

2021-4-10 12:16