Результатов: 22

Рада на год закрыла доступ к декларациям украинских чиновников, невзирая на требования ЕС

Под декларирование также не подпадают советники офиса президента Украины, сообщила депутат Ирина Геращенко tass.ru »

2023-9-5 18:43

Сенатор Цеков: «Главное - чтобы правоохранительные органы имели доступ к декларациям депутатов!»

Сергей Цеков считает, что к декларациям депутатов Госдумы и сенаторов должны иметь доступ только правоохранительные органы, так как у остальных - цитата - «личностей это вызывает нездоровый интерес». argumenti.ru »

2023-1-23 17:06

Сроки вывоза древесины по действующим лесным декларациям продлены до 2024 года

Изменения направлены на поддержку бизнеса в условиях внешнеэкономического давления и сокращение его издержек в текущей ситуации tass.ru »

2022-6-18 22:35

Минстрой планирует сократить требования к проектным декларациям застройщиков

Замминистра строительства и ЖКХ Никита Стасишин сообщил, что работа в Единой информационной системе жилищного строительства станет удобнее для граждан и контролирующих органов в регионах tass.ru »

2021-11-19 11:48

Владимир Осин, Почему Путин верит декларациям своих назначенцев?

Если Белозерцев не был в поле зрения оперативников, когда являлся председателем заксобрания Пензенской области, то это иначе, как халатностью спецслужб, объяснить нельзя... echo.msk.ru »

2021-3-23 13:23

Трамп назвал "охотой на ведьм" решение по его налоговым декларациям

По мнению экс-президента, его политические оппоненты пытаются получить доступ ко всей информации о его финансовых операциях, надеясь найти какие-то инкриминирующие факты tass.ru »

2021-2-22 23:36

В Кремле прокомментировали недоверие россиян к декларациям чиновников

Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарем президента Российской Федерации, дал свои комментарии касательно недоверия граждан России антикоррупционным декларациям отечественных чиновников, сообщают «РИА новости». Песков сообщил, что большая часть граждан имеет лишь поверхностное представление о том, каким образом проверяются декларации о доходах и насколько тяжело утаить какую-либо информацию. Это связано с многоступенчатым этапом проверки, которую осуществляют специальные контролирующие подразделения.

kapital-rus.ru »

2019-5-8 21:37

Россияне не верят декларациям чиновников и депутатов

По данным опроса специалистов «Левада-центра», почти три четверти граждан РФ полагают, что чиновники, сенаторы и депутаты в ежегодных декларациях не указывают настоящие сведения о своих доходах и имуществе. mirnov.ru »

2019-5-7 15:50

Опрос: Только 3% россиян верят декларациям чиновников, а 34% довольны громкими арестами

3% опрошенных россиян считают, что в декларациях о доходах высших государственных чиновников, членов Совфеда и депутатов Госдумы есть все доходы и имущество,... rosbalt.ru »

2019-5-7 14:07

Минфин США отказал Конгрессу в доступе к налоговым декларациям Трампа

Отмечается, что «запрос комитета беспрецедентен», и в связи с ним «возникают серьезные вопросы конституционного характера» aif.ru »

2019-5-7 04:07

В КНДР выпустили марки, посвященные Пханмунджомской и Пхеньянской декларациям

На каждой из марок Корейский полуостров окрашен одним цветом, что подчеркивает решимость народов стран к объединению tass.ru »

2018-10-15 17:03

Знаем мы цену этим «судьбоносным декларациям»: Захарова обратила внимание на непоследовательность политики США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила опубликованную Госдепом США «Крымскую декларацию» с Парижским соглашением по климату и соглашением по иранской ядерной программе, из которых Вашингтон вышел по решению Дональда Трампа. riafan.ru »

2018-7-26 04:27

Захарова о Крымской декларации США: знаем мы цену этим «судьбоносным декларациям»

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала принятие Госдепартаментом так называемой Крымской декларации, в которой говорится, что США не признают Крым частью России. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-25 21:54

Никитин — о претензиях прокуратуры к депутатским декларациям: «Иск был просто безграмотен»

Председатель комиссии Заксобрания Свердловской области по контролю за достоверностью деклараций о доходах депутатов Владимир Никитин прокомментировал отказ прокуратуры региона от требования лишить десять депутатов полномочий из-за обнаруженных в их декларациях нарушений znak.com »

2018-6-1 08:57

Куйвашев прокомментировал суд по декларациям о доходах депутатов Екатеринбурга

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ходе своей пресс-конференции дал оценку ситуации с недостоверными декларациями о доходах депутата думы Екатеринбурга Владимира Смирнова и других нарушителей декларационных кампаний znak.com »

2018-1-16 12:18

Лавров: действия США противоречат декларациям Вашингтона

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном заявил о неприемлемости действий властей США, распорядившихся сорвать с захваченных ранее дипломатических объектов государственные флаги РФ. vesti.ru »

2017-10-12 21:21

Судя по декларациям, правительственные чиновники зарабатывают в три раза больше, чем их коллеги в Кремле

Декларации за 2016 год, опубликованные на сайте Кремля и Кабмина, позволяют сопоставить доходы сотрудников Администрации президента, а также правительственных чиновников, и примерно представить, как и чем они живут. versia.ru »

2017-4-20 17:00

Росстат надеется на помощь Минэкономразвития в получении доступа к налоговым декларациям

Росстат рассчитывает решить ряд проблем благодаря передаче этой службы в ведение Министерства экономического развития. Как передает ТАСС, это руководитель Росстата Александр Суринов заявил телеканалу «Россия 1». vedomosti.ru »

2017-3-29 09:40

Судя по декларациям, чиновники-мужья все дураки, но при этом все имеют гениальных жен

Да, я тоже читал о фиктивных разводах, на которые идут отдельные госслужащие для сохранения своего богатства. Однако не уверен, что в наших условиях чисто технически удастся реализовать предлагаемое коммунистами. Трудности будут и с доказательством ... regions.ru »

2016-5-30 11:37