Для Байдена Путин остается необъяснимым инопланетным явлением, действующим вопреки здравому смыслу – Невзоров

Для Байдена Путин остается необъяснимым инопланетным явлением, действующим вопреки здравому смыслу – Невзоров
фото показано с : gordonua.com

2021-12-9 12:47

Переговоры президента РФ Владимира Путина и президента США Джо Байдена были "абсолютно бессмысленными". Такое мнение российский публицист Александр Невзоров выразил 8 декабря в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Подробнее читайте на ...

байдена путин остается необъяснимым инопланетным явлением действующим вопреки

«Я расстроен, что вы назвали меня убийцей». СМИ привели слова Путина из разговора с Байденом

Об этом сообщает ABC News со ссылкой на книгу журналистов The Washington Post Боба Вудворда и Роберта Коста «Опасность». В книге журналисты описывают телефонный разговор двух президентов, который состоялся после известного интервью Байдена, когда он на вопрос «Считаете ли вы Путина убийцей?», сказал «Yes, I do» («Да, считаю»). kapital-rus.ru »

2021-09-21 12:24

Путин поздравил Байдена с началом работы на посту президента США

Президент России Владимир Путин поздравил американского коллегу Джозефа Байдена с началом работы на посту президента. Об этом информирует пресс-служба Кремля. Между лидерами двух государств состоялся первый телефонный разговор с момента вступления Байдена в должность 20 января. tvzvezda.ru »

2021-01-26 22:02

Фото: nsn.fm

Путин поздравил Байдена со вступлением в должность президента США

Президент России Владимир Путин поздравил американского лидера Джо Байдена с началом работы на посту главы государства, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2021-01-26 21:57

Путин и Байден впервые поговорили по телефону

Владимир Путин и Джозеф Байден впервые поговорили по телефону. Ранее пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила об отсутствии информации насчет звонка глав государств. vesti.ru »

2021-01-26 21:46

Путин поздравил Трампа и Байдена с Новым годом и Рождеством

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил американского лидера Дональда Трампа и избранного главу Белого дома Джозефа Байдена с Новым годом и Рождеством. В своем обращении к демократу Путин отметил необходимость широкого международного сотрудничества для борьбы с новой коронавирусной инфекцией и другими глобальными вызовами. tvzvezda.ru »

2020-12-30 12:58

Путин поздравил с Новым годом и Рождеством Байдена и Трампа

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравление с Рождеством и Новым годом избранному президенту США Джозефу Байдену и действующему американскому главе Дональду Трампу. argumenti.ru »

2020-12-30 12:40

Фото: nsn.fm

Путин поздравил Байдена и Трампа с Новым годом и Рождеством

Президент России Владимир Путин поздравил с Новым годом и Рождеством избранного президента США Джо Байдена и действующего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2020-12-30 12:25

Путин поздравил Байдена и Трампа с Новым годом и Рождеством

Российский лидер Владимир Путин поздравил избранного президента США Джо Байдена и действующего американского президента Дональда Трампа с Новым годом и Рождеством. Об этом заявили в пресс-службе Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 12:04

Фото: gordonua.com

Путин не считает, что с приходом Байдена к власти в США России станет труднее

Президент РФ Владимир Путин считает, что РФ не нужно ориентироваться на смену руководства США и приход к власти избранного президента Джо Байдена. gordonua.com »

2020-12-24 00:32

Фото: gordonua.com

Путин надеется, что администрация Байдена не будет препятствовать строительству "Северного потока - 2"

"Северный поток – 2" – "исключительно" выгодный для Германии и Европы проект, считает президент РФ Владимир Путин. Он надеется, что администрация избранного президента США Джо Байдена не будет настаивать на "пренебрежении" такими национальными интересами. gordonua.com »

2020-12-17 20:28

«Короля делает свита»: Путин прокомментировал победу Байдена на выборах

Российский лидер Владимир Путин заявил, что развитие отношений РФ и США в ближайшие годы будет зависеть от того, кого избранный американский президент Джо Байден возьмет в свою администрацию. «Это в значительной степени зависит от новой администрации. tvzvezda.ru »

2020-12-17 17:21

Путин назвал Байдена опытным политиком, но напомнил о принципе "короля делает свита"

Российский лидер добавил, что представители РФ уже работали с теми, кого называют в качестве кандидатов на посты в новой администрации tass.ru »

2020-12-17 16:55

Путин заявил, что Россия готова к диалогу с администрацией Байдена по СНВ-3

Если ничего не произойдет, то в феврале этот договор перестанет существовать, указал президент РФ tass.ru »

2020-12-17 16:06

Путин поздравил Байдена с победой на выборах

Российский лидер Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США, выразив уверенность в способности двух стран решить многие проблемы и вызовы, сообщила пресс-служба Кремля. oko-planet.su »

2020-12-15 17:59

Путин поздравил Байдена с победой на выборах

Владимир Путин поздравил кандидата от Демократической партии США Джо Байдена с победой на выборах. Российский лидер пожелал избранному президенту успехов и выразил уверенность в том, что Россия и Соединённые Штаты могут, несмотря на разногласия, реально способствовать решению многих проблем и вызовов, с которыми сейчас сталкивается мир. russian.rt.com »

2020-12-15 14:25

Фото: russian.rt.com

Пожелания успехов и готовность к сотрудничеству: Путин поздравил Байдена с победой на выборах президента США

Президент России Владимир Путин поздравил Джо Байдена с победой на выборах в США. Он отметил, что Россия и Америка, несмотря на разногласия, могут способствовать решению актуальных мировых проблем и поиску ответов на многие вызовы, и выразил готовность к взаимодействию с новым главой Белого дома. russian.rt.com »

2020-12-15 13:52