Результатов: 76

Путин к 2030 году может стать самым опытным руководителем России после Николая I

К моменту истечения нового срока полномочий в 2030 году он пробудет президентом в общей сложности 26 лет и около 4 месяцев tass.ru »

2024-3-18 14:34

Le Monde: Путин показал себя опытным лидером в интервью с Карлсоном

Президент России Владимир Путин показал себя как разумный руководитель и опытный лидер государства в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, заявил корреспондент французской газеты Le Monde в Москве Бенуа Виткин. vz.ru »

2024-2-9 16:04

Le Monde: Путин в интервью с Карлсоном показал себя разумным и опытным лидером

По словам корреспондента газеты, Такеру Карлсону не удалось выяснить "ничего нового" о том, как российский лидер видит мир, ситуацию на Украине и в России tass.ru »

2024-2-9 15:13

Путин назвал Байдена опытным политиком

Президент России Владимир Путин назвал американского коллегу Джо Байдена опытным политиком. «Во-первых, я считаю, что президент Байден, безусловно, является одним из наиболее опытных политиков в мире в целом по времени пребывания в так называемых высших эшелонах власти, что называется. vz.ru »

2023-10-17 20:54

Раскрыты потери ВСУ в боях под Опытным

Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин рассказал о потерях личного состава Вооруженных сил Украины (ВСУ) за два дня боев в районе поселка Опытного. «Счет безвозвратных потерь их [ВСУ] пехоты за последние два дня идет на десятки - несколько десятков человек», — отметил он. lenta.ru »

2023-9-13 05:32

ВСУ за два дня потеряли несколько десятков человек в боях под Опытным

Как сообщил советник главы ДНР Ян Гагин, украинские войска пытаются атаковать штурмовыми группами при огневой поддержке с дальних подступов, но их попытки пресекаются ответным огнем российской артиллерии tass.ru »

2023-9-13 05:07

Байден назвал себя самым опытным претендентом на пост президента США

Американский глава Джо Байден назвал себя самым опытным претендентом на пост президента США за все время. По словам 80-летнего политика, он «набрался чертовски много мудрости». Байден также уверен, что «доказал свою честность и эффективность». lenta.ru »

2023-5-6 04:13

Байден назвал себя самым опытным претендентом на пост президента США за все время

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден, который ранее выступил с официальным заявлением о своем участии в грядущих выборах главы государства в 2024 году, заявил, что является наиболее опытным претендентом на высший государственный пост за все время. tvzvezda.ru »

2023-5-6 03:22

Байден назвал себя самым опытным претендентом на пост президента США за все время

По словам главы американской администрации, он уже успел доказать свою честность и эффективность tass.ru »

2023-5-6 03:00

Вологжане смогут задавать вопросы опытным специалистам по «Телефону здоровья»

ВОЛОГДА, 7 февраля, ФедералПресс. С завтрашнего дня в Вологодской области начнет свою работу «Телефон здоровья». Специалисты областных учреждений здравоохранения смогут ответить на вопросы вологжан. fedpress.ru »

2023-2-7 13:07

Экс-посол США в России считает Лаврова "эффективным и опытным" главой МИД

По мнению Джона Салливана, министр не был осведомлен о деталях специальной военной операции перед ее началом tass.ru »

2023-1-12 14:54

Си Цзиньпина назвали опытным игроком после разговора с Путиным об Украине

Взгляд Китая и его лидера Си Цзиньпина на действия России в рамках специальной операции на Украине действительно можно назвать беспристрастным, заявила в беседе с Лайфом доцент департамента "Прикладная политология" Финансового университета при Правительстве РФ Евгения Войко. life.ru »

2022-9-15 20:36

Путин поделился воспоминаниями о разговоре с опытным советским разведчиком-нелегалом

Президент России Владимир Путин в ходе открытого урока Разговор о важном рассказал школьникам о случае во время его работы в органах безопасности и разведке. «Когда я работал в органах безопасности и советской внешней разведке, у нас в соседнем кабинете работал человек, мы звали его Сан Саныч. vz.ru »

2022-9-1 17:45

Путин назвал Жириновского опытным политиком и энергичным человеком

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский был опытным политиком и энергичным к общению человеком. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что Жириновский многое сделал для становления и развития российского парламентаризма и отечественного законодательства. lenta.ru »

2022-4-6 14:14

Кулеба назвал Лаврова самым опытным дипломатом

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба похвалил российского коллегу Сергея Лаврова, назвав его самым опытным дипломатом в мире. Его цитирует РИА Новости. Глава МИД Украины подчеркнул, что готов к серьезному и предметному диалогу с российским министром. lenta.ru »

2022-3-18 13:56

Слуцкий назвал нового главу ПАСЕ опытным политиком с объективным взглядом на работу

Как сообщил глава комитета Госдумы по международным делам, российская делегация поддержала кандидатуру Тини Кокса на пост председателя ассамблеи tass.ru »

2022-1-24 17:11

Эрдоган назвал себя самым опытным из мировых лидеров

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал себя самым опытным из мировых лидеров. Он подчеркнул, что знает мир. «Говорю это для того, не чтобы хвалиться, а чтобы определить свое место среди других лидеров», — заключил он. lenta.ru »

2021-11-15 14:59

Знакомый назвал погибшего в Подмосковье парашютиста опытным спортсменом

По предварительным данным, к земле Михаил летел, вращаясь в воздухе, а запасной парашют не раскрылся, так как запутался в одежде. life.ru »

2021-9-11 18:00

Гинцбург: повторная вакцинация «Спутником V» возможна и доказана опытным путем

Вакцинироваться во второй раз от коронавируса COVID-19 после первоначального укола «Спутником V» возможно тем же самым препаратом, в том числе - и в форме «Спутника Лайт». Об этом заявил директор центра имени Гамалеи Минздрава РФ Александр Гинцбург. tvzvezda.ru »

2021-6-21 17:17

Морозов: женская сборная по дзюдо представлена на чемпионате Европы опытным составом

Главный тренер национальной команды рассказал, как спортсменки готовятся к турниру в Португалии tass.ru »

2021-4-16 09:03

"Короли нокаутов". Шведенко и Осипов оспорят пояс WBC International

Стал известен полный и окончательный файткард боксерского вечера "Короли нокаутов-6", который пройдет в понедельник, 21 декабря, в Санкт-Петербурге. Его главным боем станет поединок за титул WBC International между двумя россиянами Евгением Шведенко и Артуром Осиповым. vesti.ru »

2020-12-21 14:40

Путин назвал Байдена опытным политиком, но напомнил о принципе "короля делает свита"

Российский лидер добавил, что представители РФ уже работали с теми, кого называют в качестве кандидатов на посты в новой администрации tass.ru »

2020-12-17 16:55

Стали известны предполагаемые причины пропажи самолета с опытным пилотом в Прикамье

Пропавший в Пермском крае сутки назад легкомоторный самолет Cessna 172 мог столкнуться с рядом проблем. nation-news.ru »

2019-10-27 18:02

Крушение Ми-2: пилот был опытным, вылет – санкционированным

Пилот вертолета Ми-2, разбившегося во время опрыскивания полей в Краснодарском крае, был опытным. Разрешение на вылет было оформлено должным образом. vesti.ru »

2019-8-25 21:10

Опытным путём. Бизнес стал понимать, что возрастные сотрудники незаменимы

Раньше считалось, что приближение к пенсии – возраст угасания. Но, глядя на тех, кому сегодня за 50, разве можно подумать, что они собрались уходить на покой? aif.ru »

2019-8-14 00:14

Дорогу молодым. РФС намерен создать конкуренцию опытным арбитрам из-за грубых ошибок судей

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что ситуация с ошибками арбитров вызывает лишь отрицательные эмоции tass.ru »

2019-8-13 20:25

Хозяин опытным путём доказал, что коты всегда садятся в круг — даже нарисованный

Владелец этой трёхцветной красавицы решил провести эксперимент и проверить — действительно ли кошки не могут удержаться от соблазна сесть в нарисованный на полу круг? Кошки любят подолгу сидеть у окна и наблюдать за происходящим на улице. life.ru »

2019-4-22 13:52

В Госдуме назвали и.о. губернатора Челябинской области опытным управленцем

Депутат Госдумы от региона Владимир Бурматов подчеркнул, что Алексей Текслер был непосредственно связан с металлургией, работая в структурах "Норникеля", что "также значимо для нашего региона" tass.ru »

2019-3-19 18:54

Кечинов о доверии Кононова опытным футболистам: хочет заручиться поддержкой коллектива

Многократный чемпион России Валерий Кечинов рассказал, почему новый главный тренер «Спартака» Олег Кононов вернул в состав ряд опытных футболистов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 10:56

Следственный комитет опытным путем проверил версию о спасении семьи Николая II

Следственный комитет России, расследуя уголовное дело об убийстве Николая II и его семьи, провел несколько следственных экспериментов, чтобы проверить ряд гипотез, включая версию о спасении членов царской семьи в 1918 году riafan.ru »

2018-7-25 02:24

«Повышение пенсионного возраста позволит опытным работникам научить больше молодежи»

Масштабные изменения пенсионного законодательства по-прежнему живо обсуждаются в России. Аргументов против существует много и бОльшая часть из них – эмоциональная, связанная с тем, что взрослым жителям страны довольно сложно устроиться на работу. fedpress.ru »

2018-7-20 10:38