Результатов: 34

Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Нетаньяху больше не является его собеседником

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган рассказал о том, какие отношения на данный момент его связывают с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху. versia.ru »

2023-11-4 14:57

«Мы его вычеркнули»: Эрдоган отказался считать Нетаньяху собеседником

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что после ударов Израиля по сектору Газа не имеет никаких контактов с Тель-Авивом. Более того турецкий лидер... rosbalt.ru »

2023-11-4 14:28

Эрдоган перестал считать Нетаньяху своим собеседником

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прекратил общение с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. «Скажу так: Нетаньяху больше не является для нас собеседником ни в каком смысле. Мы его вычеркнули», — заявил Эрдоган. lenta.ru »

2023-11-4 13:27

Психолог рассказала, в какой момент с собеседником можно переходить на ты

Перейти на ты с собеседником можно после стадии установления контакта и достаточного сближения, рассказала РИАМО кандидат психологических наук Софья Сулим. life.ru »

2023-10-26 14:30

Президент РФ Путин назвал своего коллегу из КНР Си Цзиньпина очень интересным собеседником

Российский президент Владимир Путин назвал своего коллегу из Китая Си Цзиньпина очень интересным собеседником. Информацией глава государства поделился 25 марта, в субботу, во время разговора с журналистом Павлом Зарубиным. riafan.ru »

2023-3-25 20:43

Джо Байден рассказал, как пытался поздороваться с невидимым собеседником

Президент США Джо Байден сообщил, что часто забывает, какой пост занимает. Поэтому он пытается поздороваться с главой государства, когда слышит, что объявляют о его выходе. versia.ru »

2023-2-11 13:06

Байден рассказал о попытках поздороваться с невидимым собеседником

Президент США Джо Байден рассказал про человека-невидимку, с которым постоянно пытается поздороваться. Глава Белого дома признался, что часто забывает о занимаемой им должности, поэтому когда он слышит, как представляют президента США, оглядывается в надежде его увидеть. lenta.ru »

2023-2-11 12:20

Блогерша поспорила с собеседником из-за разного восприятия цвета его футболки

Блогерша с никнеймом _gabsnyc из США поспорила с мужчиной из-за разного восприятия цвета его футболки Adidas. Инфлюэнсерша засняла своего собеседника, который позировал в данном изделии с абстрактным принтом и логотипом указанной марки. lenta.ru »

2022-9-14 21:12

Глава МИД Украины Кулеба похвастался, что стал первым собеседником Клеверли

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что провел телефонный разговор с новым министром иностранных дел Великобритании Джеймсом Клеверли. Об этом он написал в своем Twitter. riafan.ru »

2022-9-8 19:38

Байдена высмеяли за рукопожатие с невидимым собеседником

Президент США Джо Байден попытался пожать руку невидимому собеседнику и был высмеян пользователями сети. На кадрах видно, как Байден пожимает руку лидеру демократического большинства в сенате конгресса США Чаку Шумеру. lenta.ru »

2022-8-10 19:41

В Москве мужчина поругался с собеседником по телефону и устроил погром в автобусе

В Москве 31-летнего приезжего мужчину задержали по подозрению в вандализме. Инцидент произошел в автобусе в районе Вешняки. По словам водителя,... rosbalt.ru »

2020-10-29 18:02

Выяснилось, как прочитать в WhatsApp удаленное собеседником сообщение

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Замдиректора Института информационных технологий Университета «Синергия» Антон Аверин рассказал, как можно прочесть в WhatsApp удаленное собеседником сообщение. Для этого существуют несколько программ. fedpress.ru »

2020-10-8 02:42

Выяснилось, как как прочитать в WhatsApp удаленное собеседником сообщение

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Замдиректора Института информационных технологий Университета «Синергия» Антон Аверин рассказал, как можно прочесть в WhatsApp удаленное собеседником сообщение. Для этого существуют несколько программ. fedpress.ru »

2020-10-8 02:42

Разговор с приятным собеседником: чат-бот — что это такое, зачем он нужен и как работает

Мода на чат-боты в мессенджерах, соцсетях и на сайтах возникла приблизительно в 2018 году и теперь набирает обороты. riafan.ru »

2020-9-21 21:47

Редактор Financial Times назвал Путина непростым собеседником

Лайонел Барбер признался, что сожалеет о том, что перебил главу государства, когда тот отвечал на один из вопросов. Редактор британской газеты Financial Times Лайонел Барбер, интервью которому дал президент России Владимир Путин, назвал российского лидера собранным и непростым собеседником. life.ru »

2019-6-29 21:01

Редактор FT после интервью с Путиным назвал его непростым собеседником

Лайонел Барбер также признался, что сожалеет о том, что перебил президента РФ, когда тот отвечал на один из вопросов tass.ru »

2019-6-28 19:33

Премьер Италии назвал Путина ключевым собеседником

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте в ходе интервью назвал президента России Владимира Путина ключевым собеседником в вопросах международных проблем. «Каждый желает действовать в интересах своей страны. vz.ru »

2018-10-4 15:23

Премьер Италии назвал Путина "ключевым собеседником"

Джузеппе Конте напомнил, что поддержал идею возвращения к формату большой "восьмерки" с участием РФ, и это "не из соображений политических или экономических лобби, а просто исходя из реальности" tass.ru »

2018-10-4 14:46

Австрийский журналист назвал Путин «чрезвычайно хитрым собеседником»

Журналист австрийского телеканала ORF Армин Вольф, недавно взявший у президента России большое интервью, рассказал о своем впечатлении о встрече nsn.fm »

2018-6-9 08:21

Австрийский журналист назвал Путина «чрезвычайно хитрым собеседником»

Заместитель главного редактора австрийского телеканала ОRF, который беседовал с Владимиром Путиным, назвал это интервью самым сложным в своей жизни. 5-tv.ru »

2018-6-9 01:28

Австрийский журналист назвал Владимира Путина "хитрым собеседником"

Корреспондент австрийского телеканала ORF Армин Вольф, который недавно брал интервью у президента России Владимира Путина, поделился своими впечатлениями от общения с главой России, пишет РИА Новости. По его словам, есть большая разница от интервьюирования в собственной студии и в Кремля, также, журналист назвал Владимира Путина "чрезвычайно хитрым собеседником", который акцентирует внимание на том, что его перебивают и любит отвечать вопросом на вопрос, стараясь отвлечь собеседника от заданной темы.

kapital-rus.ru »

2018-6-8 19:32