Результатов: 44

Считавший себя невидимым мужчина совершил кражу и удивился аресту

Житель Таиланда обокрал человека, вообразив, что наделен суперспособностью. Он рассказал, что, по его мнению, он может становиться невидимым. Перед совершением преступления он прочитал заклинание, которое, как он посчитал, позволило ему остаться незамеченным при совершении преступления. lenta.ru »

2024-1-9 14:48

Байден пошутил о своих приветствиях с невидимым человеком

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден во время встречи с губернаторами пошутил по поводу своих частых приветствий с невидимым человеком. Видео выступления американского лидера было опубликовано в Twitter-аккаунте журналиста Грега Прайса. tvzvezda.ru »

2023-2-11 15:22

Джо Байден рассказал, как пытался поздороваться с невидимым собеседником

Президент США Джо Байден сообщил, что часто забывает, какой пост занимает. Поэтому он пытается поздороваться с главой государства, когда слышит, что объявляют о его выходе. versia.ru »

2023-2-11 13:06

Байден рассказал о попытках поздороваться с невидимым собеседником

Президент США Джо Байден рассказал про человека-невидимку, с которым постоянно пытается поздороваться. Глава Белого дома признался, что часто забывает о занимаемой им должности, поэтому когда он слышит, как представляют президента США, оглядывается в надежде его увидеть. lenta.ru »

2023-2-11 12:20

Байдена высмеяли за рукопожатие с невидимым собеседником

Президент США Джо Байден попытался пожать руку невидимому собеседнику и был высмеян пользователями сети. На кадрах видно, как Байден пожимает руку лидеру демократического большинства в сенате конгресса США Чаку Шумеру. lenta.ru »

2022-8-10 19:41

Женщина рассказала о своей любви с невидимым инопланетянином

Актриса из Великобритании рассказала о том, что у нее завязались романтические отношения с инопланетянином после того, как она написала в соцсети, что скорее будет встречаться с внеземным существом, чем пойдет на свидание с мужчиной из Tinder. lenta.ru »

2022-5-20 15:48

В Новомосковске водитель попал в ДТП, разделся и начал драться с невидимым противником

Очевидцы предположили, что мужчина находился под воздействием наркотических веществ. От медицинского освидетельствования он отказался, уточнили в ГИБДД. life.ru »

2022-1-31 09:06

Как читать сообщения и оставаться невидимым: 8 секретных функций WhatsApp, о которых никто не знает

Несмотря на то что мессенджеру уже много лет, в нём немало скрытых для большинства пользователей функций. Одни помогают сделать общение более простым, другие — более приватным. life.ru »

2021-10-11 00:40

Чиновник Минфина, говоривший с невидимым «Тохой», вернулся на работу

Директор Департамента бюджетной политики в отраслях экономики Михаил Санакоев, которого три недели назад задержали в неадекватном состоянии, а потом госпитализировали, вышел на работу incident.mk.ru »

2021-7-10 18:43

"Государство должно быть невидимым". Замглавы МЭР о диалоге с бизнесом и индексе счастья

Каким власти видят нынешнее взаимодействие с предпринимателями, почему креативные индустрии — это сначала творчество, новые смыслы и эмоции, а уже потом — бизнес, и где грань между предпринимательским счастьем и несчастьем tass.ru »

2021-6-2 00:00

Цифровой эксперт раскрыл способ стать невидимым в WhatsApp

Москва, 18 ноября. Смартфоны на операционных системах iPhone и Android имеют полезную функцию, которая может сделать пользователя мессенджера WhatsApp невидимым для остальных. riafan.ru »

2020-11-18 05:50

Эксперт рассказал, как оставаться невидимым в Сети

Использование особых почтовых серверов с вариантом шифрования end-to-end поможет оставаться невидимым в Интернете, однако в таком случае расшифровать отправленное письмо сможет лишь тот пользователь, которому оно предназначается. tvzvezda.ru »

2020-11-5 05:55

Борьба с невидимым врагом: в Москве проведут дезинфекцию общественных пространств

Дороги, тротуары, парковки и другие общественные пространства Москвы сегодня продезинфицируют в восьмой раз. Масштабная дезинфекция проводится на регулярной основе, каждую неделю, с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2020-5-16 06:38

Военкор показал, как остаться невидимым для террориста за углом

Выглянуть из-за угла можно незаметно. Военкор «Аргументов недели» Сергей Среда показал прием, который называется «черепашка». Он позволяет оставаться невидимым для террориста, который стоит в комнате. argumenti.ru »

2020-2-23 20:37

Брошенная Кридом модель обманула подписчиков "невидимым" купальником

В комментариях даже поинтересовались у модели, где можно приобрести такую же одёжку. Уральская модель Дарья Клюкина обманула подписчиков на своей странице в "Инстаграме" "невидимым" купальником. life.ru »

2019-7-24 18:29

Ученые нашли способ сделать человека невидимым для комаров

Биологи выяснили, как комары могут распознавать запах пота человека во время поиска пищи. Также выяснилось, что нужно, чтобы человек стал невидимым для этих насекомых. nation-news.ru »

2019-3-29 17:49

Танки вместо брони прикроют невидимым щитом

Американские военные эксперты заявили, что комплекс активной защиты «Афганит», установленный на танке «Армата», является непревзойденным в своем классе средств защиты. vm.ru »

2018-8-15 20:10

Российский стратегический ракетоносец сделают невидимым

ПАК ДА (перспективный авиационный комплекс дальней авиации) создадут с применением стелс-технологий, заявил на совещании по исполнению государственного оборонного заказа Казанским авиационным заводом заместитель министра обороны России Алексей Криворучко. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2018-7-13 00:01

В США создали композитную гранату, делающую танк невидимым

В США военные инженеры с помощью химиков разработали новый тип дымовых гранат. Создаваемая ими дымовая завеса блокирует ИК-излучение, мешая ракетам наводиться на цель, делая танк невидимым. argumenti.ru »

2018-3-18 14:22

Странная пара под невидимым куполом

Эта пара сразу обратила на себя внимание. Она — высокая блондинка с голубыми глазами и нежной улыбкой, он — широкоплечий брюнет с легкой проседью. Идут под руку. Совсем не так, как часто бывает, когда ее ладонь болтается холодной селедкой, а его — прячется глубоко в кармане. Со значением, что ли. Как в старом кино. vm.ru »

2018-3-1 15:30

Реактивный ранец в армии РФ: что сделает диверсанта невидимым для радаров

Военные эксперты оценили перспективы использования реактивных ранцев в вооруженных силах Российской Федерации. Не так давно в США прошли успешные испытания реактивного ранца. Специалисты информационного портала Военное. oko-planet.su »

2017-9-16 09:52

Новые технологии: боевой корабль сделали невидимым для противника

Сделать боевой корабль практически незаметным для противника удалось российским ученым. Суперсовременное оборудование полностью разработано и собрано на отечественном предприятии. Как новейший корвет становится "невидимкой"? vesti.ru »

2017-5-4 12:29

В Конгрессе США призвали к «невидимым» мерам против России

Глава комитета по национальной безопасности палаты представителей конгресса США Майкл Маккол призвал президента США Дональда Трампа расширить антироссийские санкции, а также принять другие, «невидимые» меры. Об этом пишет The Hill. tvzvezda.ru »

2017-3-23 21:53

Пользователи интернета озадачены розыгрышем с невидимым стулом

В Сети набирает популярность видео, на котором фокусник Джулиан Дофин приводит в изумление прохожих, проделывая трюк с невидимым стулом. mirnov.ru »

2017-2-10 10:08

Термооптический камуфляж: сможет ли спецназ Сингапура стать невидимым

Группа инженеров Наньянского технологического университета Сингапура заявила о том, что сумела разработать специальное устройство, позволяющее скрывать от невооруженного глаза небольшие предметы. riafan.ru »

2016-11-8 16:40

Ученые создадут питающиеся невидимым светом растения

Биологи из Университета штата Пенсильвания определили ген, который необходим для того, чтобы обеспечить высокую производительность свето-собирающего комплекса в фотосинтезирующей системе у растений. Открытие позволит создать высокоурожайные сорта сельскохозяйственных культур. lenta.ru »

2016-7-8 13:29

В скором времени появится плащ-неведимка

Американские ученые рассказали о том, из чего можно создать плащ-невидимку.

Специалисты из Университета Остина (Техас, США) изобрели композитные материалы, свойства которых определяются периодической структурой. Из этого материала инженеры и создали плащ-невидимку, пишет Информинг.

Плащи, изготовленные из подобной "ткани", могут контролировать распространение набегающих на них электромагнитных волн, в итоге объект делается невидимым либо прозрачным.
Невидимость такого плаща определяется соотношением размеров объекта и длины волны падающего на него света.
По мнению ученых, спрятать большой предмет (танк либо самолет) под ним нельзя. Маловероятно, что под ним может скрыться человек .

Для того чтобы крупный предмет стал невидимым, к плащу можно подключить внешний источник энергии.

Сейчас ученые работают над тем, чтобы усовершенствовать данное изобретение.

kapital-rus.ru »

2016-7-7 20:03

Российский ударный беспилотник будет невидимым и бесшумным

На авиасалоне МАКС будет показан новейший российский беспилотник "Чирок". Благодаря воздушной подушке аппарат использует для взлета и посадки любую поверхность, стелс-технологии, специальные двигатели и винты делают его невидимым для радаров и бесшумным. rg.ru »

2015-8-17 13:15