Результатов: 18

Разволновавшийся рабочий спрыгнул с танка и вытер руку, чтобы поздороваться с Путиным

Сотрудник "Уралвагонзавода" спрыгнул с танка и прервал работу, чтобы пожать руку президенту РФ Владимиру Путину. Кадры из Нижнего Тагила публикует журналист ВГТРК Павел Зарубин в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-2-17 17:52

Байден вновь попытался поздороваться с пустотой

Президент США Джо Байден в ходе фотосессии лидеров стран-участниц саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) внезапно попытался поздороваться с пустотой. Видео с церемонии опубликовано Daily Mail. lenta.ru »

2023-11-17 19:46

«Поздороваться не знают с кем»: Винокур спародировал Байдена на вручении наград в Кремле

Знаменитый комик был приставлен к отличительному знаку за проявленные в работе успехи. 5-tv.ru »

2023-8-2 17:29

В США вновь удивились рассеянности Байдена: «Забыл, с кем хотел поздороваться»

ВАШИНГТОН, 4 марта, ФедералПресс. Президент США Джозеф Байден подошел к репортерам, не нашел, кому пожать руку, после чего поспешил сбежать от них. Об инциденте рассказало издание New York Post. fedpress.ru »

2023-3-5 22:50

Президент США Джо Байден сыронизировал над своими попытками поздороваться с воздухом

Действующий американский президент Джо Байден пошутил над своими попытками поздороваться с воздухом, его слова обнародовал журналист Грег Прайс. В своем Twitter (запрещен в России) корреспондент отметил, что Байден пошутил, что оборачивается каждый раз, когда кто-то говорит «президент Соединенных Штатов», в попытке посмотреть на него, передает телеканал 360. vz.ru »

2023-2-11 15:26

Байден признался, что постоянно ищет президента США, чтобы поздороваться с ним

Такое заявление президент США сделал во время собрания Национальной ассоциации губернаторов tass.ru »

2023-2-11 15:04

Джо Байден рассказал, как пытался поздороваться с невидимым собеседником

Президент США Джо Байден сообщил, что часто забывает, какой пост занимает. Поэтому он пытается поздороваться с главой государства, когда слышит, что объявляют о его выходе. versia.ru »

2023-2-11 13:06

Байден рассказал о попытках поздороваться с невидимым собеседником

Президент США Джо Байден рассказал про человека-невидимку, с которым постоянно пытается поздороваться. Глава Белого дома признался, что часто забывает о занимаемой им должности, поэтому когда он слышит, как представляют президента США, оглядывается в надежде его увидеть. lenta.ru »

2023-2-11 12:20

«Хорошо поздороваться»: В Федерации мигрантов рассказали о получении гражданства для украинцев

Люди в Средней Азии мечтали бы о таком легком получении российского паспорта, отметил в эфире НСН Вадим Коженов.  nsn.fm »

2022-11-8 11:25

В Москве таксист избил пассажирку за отказ поздороваться

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. В Москве водитель такси выбросил пассажирку из автомобиля и избил ее. По словам пострадавшей, она закрывала зонт и не расслышала, как с ней поздоровался мужчина, после чего он начал ей грубить. fedpress.ru »

2021-7-30 21:07

Московский таксист сильно избил пассажирку за отказ поздороваться

Со слов пострадавшей, агрессивный мужчина нанес ей серьезные увечья. 5-tv.ru публикует эксклюзивное видео начала конфликта. 5-tv.ru »

2021-7-30 18:51

Проигнорированный Путиным вице-президент США подошел поздороваться сам

Вице-президент США Майк Пенс, мимо которого без приветствия прошел президент России Владимир Путин на Форуме памяти Холокоста, который проходил в мемориальном комплексе «Яд Вашем» в Иерусалиме, подошел поздороваться с российским лидером сам. lenta.ru »

2020-1-24 17:27

Трюдо смог поздороваться с Болсонару лишь со второго раза

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо попал в неловкую ситуацию на прошедшем на днях саммите G20 в японской Осаке. Кадры с одного из мероприятий саммита попали в YouTube. Трюдо смог пожать руку президенту Бразилии Жаиру Болсонару только со второй попытки. vesti.ru »

2019-6-30 19:39

Путин отодвинул охранника, чтобы поздороваться с девочкой

Президент Владимир Путин в ходе посещения петербургского Пискаревского кладбища в рамках мероприятий по случаю 75-летия снятия блокады Ленинграда пообщался с жителями города social.mk.ru »

2019-1-27 17:07

Триста коров помогли фермеру поздороваться с ракетой Илона Маска

В США фермер выстроил фигуру из 300 коров, чтобы поприветствовать ракету SpaceX. Чтобы убедиться, что из космоса будет видно его послание, он изучил фотографии фермы со спутника, которые ему присылали каждый день. lenta.ru »

2018-3-20 13:21

Скелетонистка Никитина: даже те, кто раньше нам улыбался, могут сейчас пройти рядом и не поздороваться

Скелетонистка Елена Никитина рассказала, как изменилось отношение к ней соперников после допинговых скандалов вокруг российских спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 17:47

Палестинца арестовали за попытку поздороваться в "Фейсбуке"

Израильская полиция задержала палестинского строителя после того, как правоохранителям показалось, что мужчина написал на своей странице в "Фейсбуке" слова "Причини им вред". На самом деле палестинец всего лишь пожелал всем доброго утра на арабском языке. vesti.ru »

2017-10-24 11:45