Результатов: 230

Вяльбе съязвила о вручении олимпийских медалей посмертно

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поделилась своим мнением о длительном хранении допинг-проб и некоторых других аспектах работы WADA. mirnov.ru »

2024-3-9 12:55

Украинский военком назвал манипуляцией видео с произволом при вручении повесток

Видео произвола сотрудников украинских территориальных центров комплектования (ТЦК, аналог военкомата) являются манипуляцией в пользу России. Об этом заявил представитель Полтавского областного ТЦК Роман Истомин в интервью Telegraf. lenta.ru »

2024-3-5 12:39

Мэр Ишима Шишкин заявил, что надел перчатку при вручении ключей от квартир из-за раны на пальце

Руководитель города Ишим в Тюменской области Федор Шишкин заявил, что проводил вручение сертификатов на квартиры гражданам в резиновой перчатке, поскольку повредил палец. Мэр города в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-2-21 12:59

Мэр Ишима надел перчатку для рукопожатий на вручении сертификатов молодым семьям

ИШИМ, 21 февраля, ФедералПресс. Жителей региона возмутили кадры с церемонии вручения сертификатов на улучшение жилищных условий. Мэр Ишима Федор Шишкин для рукопожатий надел медицинскую перчатку на правую руку. fedpress.ru »

2024-2-21 10:35

МО РФ заявило о вручении наград добровольцам отрядов "Барс" на херсонском направлении

Награды вручил заместитель начальника управления ГОМУ ГШ ВС России полковник Сергей Дроздов, сообщили в военном ведомстве tass.ru »

2024-2-18 05:05

Сообщения о вручении повесток при сборе подписей за Путина не подтвердились

Распространившиеся в Telegram-каналах сообщения о том, что во Владивостоке возле пунктов сбора подписей за выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты России выдают повестки в зону специальной военной операции (СВО), не подтвердились. lenta.ru »

2024-1-24 11:16

На Украине признали правду о вручении повесток на блокпостах

Сотрудники правоохранительных органов Украины могут вручать повестки на блокпостах, которые установили в Киевской области на период с 28 декабря по 6 января. Такое заявление сделал комендант региона Руслан Олейник в разговоре с местными журналистами. life.ru »

2023-12-31 19:36

МО РФ заявило о вручении госнаград на передовой танкистам группировки войск "Запад"

Командир танка Т-90М "Прорыв" с позывным Кардинал рассказал, что получил знак отличия ордена Святого Георгия - Георгиевский крест IV степени за уничтожение укрепрайонов противника tass.ru »

2023-12-24 05:04

Кадыров рассказал о вручении Путину награды

Президенту России Владимиру Путину была вручена высшая награда Чеченской республики — орден Ахмата Кадырова. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Рамзан Кадыров. По его словам, указ о присвоении Путину ордена был подписан еще в 2007 году, но вручена награда была только сейчас. lenta.ru »

2023-10-9 14:38

В Башкирии рассказали, зачем «отфотошопили» раненого на СВО военного при вручении ему медали

БАШКИРИЯ, 27 сентября, ФедералПресс. Администрация Янаульского района Башкирии подтвердила факт применения Photoshop при обработке фотографии с вручения медали Минобороны участнику специальной военной операции России на Украине. fedpress.ru »

2023-9-27 17:39

Стало известно о вручении повесток паломникам УПЦ на выходе из собора

Сотрудники территориальных центров комплектации раздают повестки паломникам канонической Украинской православной церкви (УПЦ) прямо на выходе из собора в Каменце-Подольском Хмельницкой области. Некоторое время украинские силовики блокировали ворота на территорию собора, сообщили в СПЖ. lenta.ru »

2023-8-19 14:10

Стало известно о вручении повесток участникам крестного хода в Почаев

Военные начали вручать повестки христианам, которые приехали для участия в крестом ходу в Свято-Успенскую Почаевскую лавру. Сотрудники военкомата дежурят возле кафедрального собора Украинской православной церкви (УПЦ) в Каменце-Подольском и храма Рождества Богородицы в селе Должок, откуда верующие отправятся в Почаев. lenta.ru »

2023-8-18 18:26

Политолог о вручении Путиным государственных наград: «Россия остается семьей народов»

Президент России Владимир Путин вручил государственные награды в Екатерининском зале Кремля. Среди награжденных общественные деятели, участники СВО, ученые и строители. О важности прошедшего мероприятия «ФедералПресс» рассказал политолог, эксперт Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Александр Рудаков: fedpress.ru »

2023-8-2 20:00

«Поздороваться не знают с кем»: Винокур спародировал Байдена на вручении наград в Кремле

Знаменитый комик был приставлен к отличительному знаку за проявленные в работе успехи. 5-tv.ru »

2023-8-2 17:29

Путин поблагодарил за службу героев СВО на вручении госнаград

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин назвал церемонию вручения государственных наград в Екатерининском зале Кремля знаком уважения к гражданам, внесшим вклад в развитие государства. fedpress.ru »

2023-8-2 15:50

Путин на вручении госнаград поблагодарил героев СВО за преданную службу России

Президент РФ Владимир Путин в ходе вручения государственных наград в Кремле поблагодарил участников СВО за героизм и преданную службу Родине. life.ru »

2023-8-2 14:49

Предупреждавшего о вручении повесток украинца приговорили к тюремному сроку

В Киеве вынесли приговор администратору телеграм-канала, который раскрывал информацию о местах, где работники территориальных центров комплектации (ТЦК) раздавали повестки в армию. Дарницкий районный суд приговорил его к пяти годам лишения свободы с двухлетним испытательным сроком. life.ru »

2023-6-23 15:03

Сотрудники военкомата на Украине устроили стрельбу при вручении повестки мужчине на рынке

Правоохранители в Одесской области возбудили дело против сотрудников территориального центра комплектования, которые стреляли, пытаясь остановить убегавшего от них мужчину, сообщили в главном управлении нацполиции Украины. vz.ru »

2023-6-19 14:48

На Украине возбудили дело против военкомов, применивших оружие при вручении повестки

Им предъявили обвинение по статье о хулиганстве, совершенном с применением предмета, приспособленного для нанесения телесных повреждений tass.ru »

2023-6-19 13:36

Путин на вручении премий указал на формирующую мировоззрение роль искусства

Человеческое мировоззрение может формировать только настоящее искусство, заявил президент России на церемонии вручения государственных премий и награждения Героев Труда. «Конечно, формировать мысли, формировать какие-то жизненные установки может только настоящее искусство. vz.ru »

2023-6-12 14:21

«Рука руку моет»: Пригожин рассказал о вручении награды бежавшему с позиций полковнику Минобороны РФ

Полковник Марат Оспанов, руководивший подразделением российской армии во время сражений за Кременную, не только проявил трусость и подлость, но и получил награду от Минобороны. С таким заявлением выступил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-7 16:44

Информация о вручении повесток в Белгороде оказалась фейком

Появившаяся в сети информация о том, что в Белгороде мужчинам на улицах массово начали вручать повестки, оказалась недостоверной. На самом деле прикрепленные к постам фото были сделаны в Донецкой народной республике (ДНР). lenta.ru »

2023-6-5 17:55

Дзюба рассказал о беседе с Карпиным на вручении премии по итогам сезона РПЛ

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба рассказал о беседе с тренером «Ростова» и сборной России Валерием Карпиным на вручении премии по итогам сезона в РПЛ. «Мы увиделись, поздоровались, никаких претензий нет. lenta.ru »

2023-6-5 06:00

Минобороны РФ сообщило о вручении госнаград военнослужащим Западной группировки войск

В ведомстве отметили, что подполковник Александр Никитин проявил отвагу при отражении нападения на Шебекино tass.ru »

2023-6-2 06:04

Минобороны РФ сообщило о вручении наград военнослужащим ЦВО в зоне спецоперации

Мероприятие дополнила концертная программа ансамбля песни и пляски Центрального военного округа tass.ru »

2023-5-6 16:22

Песков: послы на вручении верительных грамот президенту РФ не были главными персонажами

По словам посла США в Москве Линн Трейси, она ощутила себя некомфортно рядом с Владимиром Путиным из-за того, что словно не была "главной" tass.ru »

2023-4-10 13:03

Послы 17 стран отказались аплодировать Путину на вручении верительных грамот

Внимание на это обратил телеграм-канал Sota. Путин закончил свою речь и ждал, когда послы похлопают. Однако этого не произошло. Тогда президент на прощание сказал по-английски: «All the best» (всего лучшего). kapital-rus.ru »

2023-4-5 19:03

Власти предупредили жителей Воронежской области о вручении повесток для уточнения данных

В Воронежской области сотрудники военных комиссариатов вручат мужчинам повестки по месту их проживания и работы. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона, поясняя, что цель мероприятия — это только уточнение данных воинского учёта. life.ru »

2023-3-14 19:03

Американская киноакадемия вновь не позволила Зеленскому выступить на вручении «Оскара»

Американская академия киноискусств второй раз подряд отказала президенту Украины Владимиру Зеленскому в возможности выступить на церемонии вручения премии... rosbalt.ru »

2023-3-10 08:30

Зеленскому вновь запретили выступать на вручении «Оскара»

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Президенту Украины Владимиру Зеленскому второй год подряд запрещают выступать на церемонии вручения премии «Оскар». Об этом сообщает Variety. fedpress.ru »

2023-3-9 18:28

Пресс-секретарь ВСУ признала неподобающее поведение военкомов при вручении повесток

Пресс-секретарь сил обороны Украины "Юг" Наталия Гуменюк утверждает, что проводятся разбирательства по поводу недопустимого поведения военкомов, которые жестким способом вручают повестки.

ridus.ru »

2023-2-14 16:43

Политконсультант о вручении Путиным премий молодым ученым: важный шаг, чтобы наука шла вперед

Президент России Владимир Путин в День российской науки вручил в Кремле награды молодым ученым за прошедший год. Лауреатами стали пять человек. Они занимались исследованиями в области нефтедобычи, океанологии, химического анализа и разрабатывали систему испытания сложных технических устройств. fedpress.ru »

2023-2-8 19:00

Никита Ефремов вспомнил сидящего за смертельное ДТП отца на вручении «Золотого орла»

Знаменитый актер Михаил Ефремов сейчас отбывает срок в колонии после произошедшей два с половиной года назад резонансной аварии в центре Москвы. При этом он хочет добиться смягчения наказания. 5-tv.ru »

2023-1-28 17:04

Никита Ефремов на вручении престижной кинопремии вспомнил о сидящем в колонии отце

Актер Никита Ефремов на церемонии вручения престижной кинопремии вспомнил о сидящем в колонии отце social.mk.ru »

2023-1-28 01:27

В Болгарии сообщили о вручении социалистам 16 января мандата на создание кабмина

Предыдущие две попытки сформировать новое правительство в рамках 48-го Народного собрания были безуспешными tass.ru »

2023-1-15 13:42

Стало известно о вручении украинцам повесток от ликвидированного военкомата

Координатор подполья Сергей Лебедев заявил, что в Николаеве жителям вручают повестки от ликвидированного военкомата. По его словам, организация определяется как «Корабельный районный военный комиссариат», которого уже не существует. lenta.ru »

2022-12-26 06:41

Сергей Кириенко обратился к начинающим специалистам на вручении премии «Время молодых»

Награды в Москве получили активные и амбициозные профессионалы, авторы экологических проектов, создатели арт-кластеров и волонтеры. 5-tv.ru »

2022-12-23 22:40

Месси предложили $1 млн за арабскую накидку, подаренную ему на вручении наград ЧМ

Форварду сборной Аргентины Лионелю Месси предложили один миллион долларов за арабскую накидку, которую на него надел эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани во время церемонии вручения наград на ЧМ по футболу. life.ru »

2022-12-21 16:58

В Госдуме нашли странность во вручении премии Сахарова украинскому народу

Депутат Госдумы Сергей Колунов заявил, что награждение премией академика Андрея Сахарова украинского народа является странным, хоть в России давно и не следят за подобными событиями в Европе. life.ru »

2022-12-14 19:48

Актер Евгений Князев на вручении премии «Знание» рассказал о связи искусства и просвещения

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Лауреатом премии «Знание» в номинации «За вклад в просвещение в сфере «Культура и искусство» стал актер театра и кино, педагог театрального искусства Евгений Князев. fedpress.ru »

2022-12-13 22:11

На церемонии вручении премии Песня года 2022 посмертно наградили солиста Ласкового мая Юрия Шатунова

На церемонии вручения премии Песня года 2022 почетными наградами за вклад в развитие популярной музыки посмертно были удостоены солист группы Ласковый май Юрий Шатунов и автор Белых роз и других хитов Сергей Кузнецов. vz.ru »

2022-12-5 20:27