Результатов: 32

В Киевской области будут вручать повестки на блокпостах

На блокпостах, установленных в Киевской области на период с 28 декабря по 6 января, правоохранители могут вручать повестки, сообщил комендант Киевской области Руслан Олейник. Если сотрудники полиции по базе проверят человека и увидят, что лицо находится в розыске как уклоняющееся от призыва, то выпишут повестку. lenta.ru »

2023-12-31 22:17

На Украине признали правду о вручении повесток на блокпостах

Сотрудники правоохранительных органов Украины могут вручать повестки на блокпостах, которые установили в Киевской области на период с 28 декабря по 6 января. Такое заявление сделал комендант региона Руслан Олейник в разговоре с местными журналистами. life.ru »

2023-12-31 19:36

В Киеве опровергли раздачу повесток мужчинам на блокпостах

Представитель Киевской городской военной администрации (ГВА) Михаил Шаманов не подтвердил сведения о раздаче повесток на блокпостах в городе social.mk.ru »

2023-12-27 13:40

В Киеве опровергли раздачу повесток на блокпостах

Представитель Киевской городской военной администрации (ГВА) Михаил Шаманов заявил, что в КГВА не обладают данными о вручении повесток на блокпостах. Он добавил, что за информацией о местах и возможно врученных повестках нужно обращаться в районные территориальные центры комплектования (ТЦК). lenta.ru »

2023-12-27 13:26

На Украине подтвердили законность вручения повесток на блокпостах и пляжах

Полковник Запорожского областного территориального центра комплектования (ТЦК) Гуренко подтвердил законность вручения повесток в общественных местах — будь то пляж или блокпост. По его словам, закон не запрещает вручать повестки в общественных местах. lenta.ru »

2023-8-18 17:42

Под Киевом начались усиленные проверки транспорта на блокпостах

В Броварском районе Киевской области начались усиленные проверки на блокпостах, сообщила районная администрация в своих социальных сетях nsn.fm »

2023-5-24 20:10

Под Киевом начались фильтрационные мероприятия на блокпостах

Усиленные проверки на блокпостах начались в Броварском районе под Киевом, сообщили местные власти. Украинские чиновники попросили жителей отнестись с пониманием и иметь при себе документы, удостоверяющие личность. lenta.ru »

2023-5-24 13:15

Группа «Шрека» и дележка в нацбате: как айдаровцы* зарабатывали на блокпостах

Боевики украинского националистического батальона «Айдар»* зарабатывали на блокпостах за счет пропуска автомобилей - проехать можно было только за деньги. Об этом «Звезде» рассказал боец нацбата Денис Сероус с позывным «Аватар», который отбывает сейчас наказание в колонии строгого режима. tvzvezda.ru »

2022-11-5 18:35

Зеленский поручил изучить вопрос вручения повесток на АЗС, улице и блокпостах

Президент Украины Владимир Зеленский поручил премьеру страны Денису Шмыгалю изучить вопрос вручения повесток призывникам на АЗС, улице и блокпостах. Об этом говорится в ответе лидера Незалежной на петицию, в которой требовалось запретить подобные действия в отношении военнообязанных. life.ru »

2022-8-1 20:19

Пыль луганских дорог: как ВАИ вычисляет диверсантов на блокпостах под Лисичанском

Один из въездов в Лисичанск с западного направления. В городе уже восстанавливается мирная жизнь, но на подъездах к нему все еще находят опасные «сюрпризы», оставленные отступавшими украинскими нацистами. tvzvezda.ru »

2022-7-18 13:54

Точка опоры: как осуществляется дежурство на прифронтовых блокпостах в зоне спецоперации

Боевые машины, инженерные, санитарные, связь, МТО - колонна специальной военной техники следует на передовые позиции в Харьковской области. Передвижение войск в условиях современных вооруженных конфликтов - настоящее искусство. tvzvezda.ru »

2022-7-1 06:44

В МВД Украины признали захват автомобилей граждан на блокпостах

Советник главы МВД Украины Вадим Денисенко на канале Украина 24 признал, что на украинских блокпостах последние два месяца незаконно захватывают автомобили нетрезвых граждан и призвал принять закон, который сделает эту процедуру легальной. vz.ru »

2022-5-20 10:59

Минобороны России показало, как идет служба на блокпостах ВДВ РФ в Киевской области

Министерство обороны России показало кадры несения службы на блокпостах подразделениями ВДВ в Киевской области. Военнослужащие оборудуют блокпосты и несут на них службу в целях обеспечения безопасности воинских колонн и передвижения жителей населенных пунктов области. tvzvezda.ru »

2022-3-17 12:29

На блокпостах в Севастополе развернули более 200 автомобилей

Более 200 автомобилей не пропустили в Севастополь в первый день работы блокпостов для проверки QR-кодов. «За первый день на пунктах контроля не пропустили 207 машин, так как пассажиры не имели необходимых документов: сертификата (медицинской справки) или QR-кода о вакцинации», — уточнили власти. lenta.ru »

2021-10-31 01:12

Севастополь решил привлечь казаков для проверки QR-кодов на санитарных блокпостах

Севастополь принял решение увеличить число «антиковидных» блокпостов на въезде в город во время нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Каждый день на... rosbalt.ru »

2021-10-28 19:24

Власти Севастополя привлекут казаков к работе на блокпостах в нерабочие дни

В Севастополе к дежурствам на блокпостах в нерабочие дни привлекут казаков, дружинников и сотрудников МВД. Всего на этой работе будут задействованы около 200 человек. Дополнительные пункты контроля появятся на выезде из села Орлиное, на трассе Ялта — Севастополь (мыс Сарыч), в селе Андреевка и в селе Вишневое. lenta.ru »

2021-10-28 18:42

Вокруг мнения Кадырова о блокпостах продолжаются споры

ГРОЗНЫЙ, 18 февраля, ФедералПресс. Осетины не хотят подчиняться желанию Рамзана Кадырова. Чеченский лидер требует не использовать КПП. Осетины выступают за безопасность и аргументируют отказ тем, что опасаются непредвиденных событий, например, прихода боевиков из Сирии. По мнению чеченце, это нарушает свободу движения. fedpress.ru »

2019-2-18 13:12

Нетаньяху сообщил об увеличении присутствия армии и новых блокпостах на Западном берегу

Премьер считает, что палестинцы пытаются вытеснить израильтян с их земли tass.ru »

2018-12-13 20:25

Ситуация на блокпостах на Донбассе: три КПВВ временно не работают

Три контрольных пункта на Донбассе временно приостановили работу в связи с обострившейся ситуацией. Остальные КПВВ продолжают работать в штатном режиме. rusdialog.ru »

2016-4-30 11:14

ЛНР: Киев заменяет солдат на боевиков "Правого сектора" на блокпостах

По словам представителя Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрея Марочко, отмечается ротация близ линии соприкосновения в Донбассе, при которой служащие вооруженных сил Украины меняются на добровольцев "Правого сектора". ria.ru »

2016-4-6 22:54