Результатов: 10

Дележка российских активов в Европе. Жара бьет рекорды: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 20 марта: ЕС заберет себе 10% замороженных активов РФ, предназначенных Украине В России заблокируют облачные сервисы Microsoft, на очереди Google и Amazon ООН объявляет «красную тревогу», поскольку мир бьет рекорды жары Российских и белорусских спортсменов отстранили от церемонии открытия Олимпиады в Париже Ллойд Остин: «Выживание Украины вопрос чести для США» Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-20 10:05

Группа «Шрека» и дележка в нацбате: как айдаровцы* зарабатывали на блокпостах

Боевики украинского националистического батальона «Айдар»* зарабатывали на блокпостах за счет пропуска автомобилей - проехать можно было только за деньги. Об этом «Звезде» рассказал боец нацбата Денис Сероус с позывным «Аватар», который отбывает сейчас наказание в колонии строгого режима. tvzvezda.ru »

2022-11-5 18:35

Мария Шукшина поведала семейные подробности: чем закончилась «дележка» внука

Некоторое время назад имя Марии Шукшиной снова стало предметом для обсуждения после того, как она попала в очередную скандальную историю, связанную с «дележкой» внука Марка social.mk.ru »

2022-10-11 18:29

Ванга оставила предсказание о будущем России: «Начнется дележка ледяной земли»

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Болгарская провидица Ванга оставила после своей смерти множество предсказаний о будущем. Некоторые из них касаются и России. Кум ясновидящей Сергей Косторной рассказал о некоторых из них. fedpress.ru »

2022-7-3 14:59

В Венесуэле трупами закончилась дележка полезных ископаемых преступными группировками

В венесуэльском штате Монагас весь день шли бои преступных группировок, которые боролись за контроль над нелегальной добычей полезных ископаемых incident.mk.ru »

2022-1-3 05:55

Грызня между Соболь и Митрохиным из-за 43 округа дележка шкуры неубитого медведя

43 избирательный округ в Москве превратился в настоящую арену баталий между боевыми петухами. Оппозиционеры, которые собрались там баллотироваться, начали заранее делить шкуру неубитого медведя. oko-planet.su »

2019-5-28 20:24

Игорь Малашенко и Божена Рынска. Судьба замороженных эмбрионов и дележка наследства

Казалось бы, со смертью телемагната Игоря Малашенко история конфликта его нынешней супруги Божены Рынски с прежней семьей и наследниками должна сойти не нет. Но не тут-то было. argumenti.ru »

2019-3-15 18:04

Дележка в стане либералов: Новая газета и Медуза поменялись спонсорами

Российские либеральные издания похожи друг на друга, как однояйцовые близнецы. В этих СМИ пишут на одни и те же темы, суть которых сводится к дискредитации России и восхвалению Запада. К информационным «атакам клонов» давно все привыкли, ведь даже спонсоры у этих изданий одни и те же. oko-planet.su »

2019-3-6 19:38

И снова война! В среде свердловских медиков намечается дележка крупного поста. ФАМИЛИИ претендентов

В Свердловском профсоюзе медиков намечается новый конфликт, связанный с выборами председателя этой организации. Как стало известно «URA.Ru» от собственных источников, на пост руководителя профкома рассматриваются две кандидатуры. ura.ru »

2016-4-4 11:30