Результатов: 81

Семью Байденов назвали спонсорами терактов в России

Депутат Госдумы от Крыма, член комитета по безопасности Михаил Шеремет в беседе с РИА Новости заявил, что семья президента США Джо Байдена причастна к терактам в России. Он напомнил, что нефтегазовая компания Burisma Holdings тесно связана с сыном американского лидера Хантером. lenta.ru »

2024-4-10 01:54

Российские следователи проверят связи террористов с иностранными спонсорами

СК РФ совместно со спецслужбами и финансовой разведкой проверит движение нескольких миллионов долларов и отработает связи исполнителей терактов с иностранными спонсорами. В ходе расследования уголовного дела проверяются источники поступления денежных средств, причастность конкретных сотрудников западных органов власти. lenta.ru »

2024-4-9 16:21

Медведев назвал Макрона и должностных лиц НАТО спонсорами теракта в Крокусе

Истинные организаторы теракта в Крокус Сити Холле пока прячутся в тени ИГ (запрещено в России, признано террористическим), но следы ведут на Украину, очевидно, что президент Франции Эммануэль Макрон и высшие должностные лица стран НАТО являются спонсорами теракта, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-4-6 16:37

Медведев назвал лидеров НАТО пособниками и спонсорами теракта в "Крокусе"

Зампред Совбеза РФ отметил, что причиной этому является риторика президента Франции Эмманюэля Макрона и его "действия, а главное - его санкции на тайные операции с бандеровским режимом" tass.ru »

2024-4-6 16:01

В МИД заявили о нежелании церемониться со спонсорами кровопролития на Украине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Россия не будет церемониться со спонсорами кровопролития на Украине. Она выступила с таким заявлением в ответ на комментарий французского президента Эммануэля Макрона после телефонного разговора министров обороны России и Франции. lenta.ru »

2024-4-5 16:36

Слуцкий: депутатов Бундестага надо признать спонсорами террористического режима Киева

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, лидера ЛДПР, в случае передачи дальнобойного оружия Украине вся ответственность за последствия его применения ляжет в том числе и на депутатов, проголосовавших за эту резолюцию tass.ru »

2024-2-22 20:05

Слуцкий: Депутатов Бундестага стоит признать спонсорами террористического режима

Депутатов немецкого Парламента, которые поддержали резолюцию, призывающую передать Киеву дальнобойное оружие, стоит признать спонсорами терроризма. Такое мнение выразил глава Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-2-22 19:53

Косачев назвал спонсорами террористов россиян, финансово поддерживающих ВСУ

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что серьезность ошибки таких людей определяется ее последствиями tass.ru »

2024-2-7 11:40

Володин назвал страны НАТО спонсорами политики геноцида и терроризма

Фашистская идеология становится нормой для руководства стран НАТО, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. «Байден, Трюдо, Сунак, Макрон, Шольц не только оправдывают преступления киевских нацистов, но и выступают спонсорами политики геноцида и терроризма, которую ведет режим Зеленского», - цитирует его слова RT . tvzvezda.ru »

2024-1-27 10:19

Музыкантов группы «Би-2» просят признать спонсорами терроризма и госизменниками

Общественники из организации «Зов народа» просят признать участников группы «Би-2» спонсорами терроризма и госизменниками.

ridus.ru »

2023-11-18 12:55

СМИ потребовали признать участников группы Би-2 спонсорами терроризма

Участников рок-группы Би-2 потребовали признать спонсорами терроризма, госизменниками и отобрать у них все имущество в России. Соответствующая просьба поступила в Генпрокуратуру, СК России и Министерство культуры. vz.ru »

2023-11-18 12:19

Участников группы «Би-2» захотели признать спонсорами терроризма

Сразу несколько ведомств получили запросы о признании участников музыкального коллектива «Би-2» спонсорами терроризма. Причина – в высказывании Егора Бортника (признан иноагентом) о поддержке ВСУ. versia.ru »

2023-11-18 11:50

Украина признала «спонсорами войны» крупнейшие нефтегазовые компании Китая

Национальное агентство по предотвращению коррупции Украины (НАПК) внесло три крупнейшие нефтегазовые компании Китая в список «международных спонсоров войны». В НАПК объяснили, что указанные компании внесены в список, так как они «продолжают реализовывать совместные проекты» с Россией. lenta.ru »

2023-10-3 13:52

Байден на встрече со спонсорами заявил, что хочет залезть на дерево

Президент США Джо Байден, выступая на мероприятии по сбору средств в частной резиденции в пригороде Сан-Франциско, заявил о желании залезть на дерево, сообщил пресс-пул Белого дома. Речь Байден произносил во внутреннем дворе резиденции, на мероприятие допустили узкий круг журналистов президентского пула. vz.ru »

2023-9-27 08:59

Байдену захотелось залезть на дерево на встрече со спонсорами

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил о желании залезть на дерево на встрече со спонсорами своей кампании. Американский лидер выступал в пригороде Сан-Франциско на мероприятии по сбору средств, как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-пул Белого дома. tvzvezda.ru »

2023-9-27 08:42

Байден на встрече со спонсорами пожелал залезть на дерево

Президент США Джо Байден в очередной раз удивил аудиторию: на встрече со спонсорами своей кампании он заявил о желании залезть на дерево. Об этом сообщил пресс-пул Белого дома. life.ru »

2023-9-27 07:36

Байден забылся на встрече со спонсорами и дважды рассказал одну и ту же историю

Американский президент Джо Байден на закрытой встрече со спонсорами кампании по переизбранию на пост главы государства забылся и дважды рассказал одну и ту же историю. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на расшифровку его речи. life.ru »

2023-9-22 01:41

На Украине объявили две немецкие компании "спонсорами войны"

Украинское Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) объявило "международными спонсорами войны" две ведущие немецкие компании по производству высокоточных станков — Spinner и Dmg Mori. life.ru »

2023-9-20 19:58

Украина признала производителей станков Spinner и DMG Mori спонсорами войны

Украинские власти внесли две немецкие компании по производству высокоточных станков Spinner и Dmg Mori в список «международных спонсоров войны», сообщает пресс-служба Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК) Украины nsn.fm »

2023-9-20 18:32

Украина объявила PepsiCo и Mars "спонсорами войны" из-за работы в России

Украина включила компании PepsiCo и Mars в список "международных спонсоров войны" из-за того, что они продолжают работу в России. Об этом сообщило Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК). life.ru »

2023-9-1 12:21

Украина признала «спонсорами войны» PepsiCo и Mars

Национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК) Украины добавило компании PepsiCo и Mars в список «международных спонсоров войны». НАПК объяснило, что компании продолжают работать в России и платить налоги несмотря на то, что заявляли о сокращении бизнеса и прекращении рекламной деятельности и производства. lenta.ru »

2023-9-1 11:25

На Украине признали компании Philip Morris и Japan Tobacco "спонсорами войны"

На Украине две ведущие табачные компании — американскую Philip Morris International и японскую Japan Tobacco International — признали "международными спонсорами войны" из-за их работы с Россией. В соответствующий список их внесло Национальное агентство по предотвращению коррупции Незалежной. life.ru »

2023-8-24 18:59

Украина объявила крупнейшие табачные компании спонсорами войны

Украинские власти внесли в список международных спонсоров войны мировые табачные компании Philip Morris International и Japan Tobacco International из-за сотрудничества с Россией. Эти компании продолжают работать на российском рынке и пополнять бюджет страны, сообщило украинское национальное агентство по предотвращению коррупции (НАПК), передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-24 18:59

Украина признала «спонсорами войны» двух мировых табачных гигантов

Национальное агентство по предотвращению коррупции Украины включило двух табачных гигантов — Philip Morris (США) и Japan Tobacco — в список «международных спонсоров войны». Американскую компанию в ведомстве назвали одним из крупнейших налогоплательщиков в российский бюджет. lenta.ru »

2023-8-24 18:48

«Неслучайный удар». Киев отчитывается перед спонсорами атаками на гражданские объекты РФ

Украина атаковала гражданское судно, чтобы отчитаться перед западными спонсорами. Это можно считать террористической атакой, считает военко Александр Коц. nsn.fm »

2023-8-5 09:00

Украине нужно успешное наступление для отчёта перед спонсорами, заявил Буданов

Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов заявил, что его стране нужно показать успех в контрнаступлении, иначе у населения снабжающих Киев стран появятся вопросы. Об этом он сказал в интервью телеканалу ABC News. life.ru »

2023-4-13 22:21

Wildberries и Ozon решили больше не быть спонсорами ВСУ

Российские маркетплейсы добровольно убрали из продажи украинские товары, чтобы прибыль производителей не шла на финансирование ВСУ. Об этом сообщил депутат Госдумы Дмитрий Гусев на встрече с представителями торговых площадок, включая Wildberries и Ozon, передаёт SHOT. life.ru »

2023-3-24 14:43

Антонов: потворствующие провокациям Украины становятся спонсорами ядерного терроризма

По словам посла РФ в США, Вашингтону нужно "задуматься, не слишком ли высока цена для сведения с нами политических счетов" tass.ru »

2022-10-25 22:19

Володин назвал США и страны Европы спонсорами и пособниками ядерного терроризма

США и страны Европы, финансово и в военном отношении помогающие киевскому режиму, становятся спонсорами и пособниками ядерного терроризма nsn.fm »

2022-10-24 08:36

Спикер МИД России Захарова назвала страны НАТО спонсорами террористической деятельности под эгидой украинского режима

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова назвала государства, входящие в Североатлантический альянс, спонсорами террористической деятельности под эгидой украинского режима. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-20 12:37

Власти Крыма назвали США спонсорами терроризма на Украине

Настоящим террористом является киевский режим, а Соединенные Штаты – его спонсоры. С таким заявлением выступил глава парламента Крыма Владимир Константинов в беседе с РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-20 06:06

В Госдуме предложили разрывать дипотношения со странами — спонсорами терроризма

Депутаты партии «Справедливая Россия — За правду» предложили законопроект, согласно которому предлагается разрывать или приостанавливать дипломатические отношения РФ со странами, признанными террористическими государствами. lenta.ru »

2022-7-26 13:36

Как россияне переводят деньги родным и становятся спонсорами террористов

Петербургская пенсионерка Марина Комар уверяла, что отправляла деньги в Сирию, чтобы поддержать свою дочь и внуков, которые оказались на контролируемой боевиками территории. Однако Военный суд Санкт-Петербурга посчитал иначе и приговорил женщину к восьми годам колонии. fedpress.ru »

2022-7-22 13:45

Медведев заявил о фактическом становлении США спонсорами терроризма

Поставляемое на Украину оружие США уже расползается по рукам преступников по всему миру. Об этом во вторник, 19 июля, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Соединенные Штаты фактически становятся спонсорами международного терроризма, добавил политик. lenta.ru »

2022-7-19 10:19

Психолог о готовности Волочковой спать со спонсорами: «К ней выстроится очередь»

По словам специалиста, избранник балерины — банщик Сергей прекрасно понимает, что в отношениях со звездой ему придется играть по правилам, принятым в шоу-бизнесе. 5-tv.ru »

2022-1-20 16:37

Пенсионные фонды США оказались спонсорами загрязнения планеты

Десять крупнейших пенсионных фондов США по-прежнему остаются значительными инвесторами в крупных корпорациях, вносящих наиболее значительный вклад в загрязнение окружающей среды, пишет Bloomberg. Таким образом, оказалось, что организации, заявляющие о своем внимании к вопросам экологии, спонсируют ущерб планете. lenta.ru »

2021-7-29 02:55

Козак назвал украинских олигархов спонсорами Донбасса

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил о том, что экс-президент Украины Петр Порошенко и другие приближенные к властям украинские олигархи: включая Грановского, Яценюка, Пинчука, Фирташа, Ахметова, Коломойского, платят за продукцию, которая производится в России. fedpress.ru »

2021-6-2 18:48

Глава IIHF — о ЧМ по хоккею в Белоруссии: проблемы как со спонсорами, так и с политической стороны

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель рассказал, какие факторы могут повлиять на решение совета организации относительно проведения в Белоруссии матчей чемпионата мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-17 10:34

Организаторы «Токио-2020» продлили контракты со спонсорами после отстрочки

Несмотря на годовую отсрочку Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, оргкомитету удалось продлить контракты со всеми японскими спонсорами nsn.fm »

2020-12-24 11:43

Reuters: организаторы Игр в Токио пока не продлили контракты со своими спонсорами

Ряд компаний, которые ранее заключили контракты, уже столкнулись с финансовыми трудностями из-за распространения нового коронавируса tass.ru »

2020-9-8 12:31

Противники новой вакцины оказались спонсорами антироссийских политиков

Фармкомпании — инициаторы заявления против российской вакцины оказались спонсорами антироссийских политиков в США. riafan.ru »

2020-8-13 15:17

Глава ВФЛА рассказал о ситуации со спонсорами и попечителями

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Евгений Юрченко рассказал о непростом финансовом положении организации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-8 16:29

Егор Куроптев, Конгрессмены назвали власти России «спонсорами терроризма» [Видео]

Эксклюзивное интервью конгрессмена, бригадного генерала Дона Бэкона, который стал одним из подписантов новой Стратегии национальной безопасности США, предложенной конгрессменами-республиканцами... echo.msk.ru »

2020-6-14 20:40