Результатов: 59

Российские законодатели сохраняют невероятную лояльность к Philip Morris, JTI и другим табачным гигантам

После событий 2022 года крупнейшие производители сигарет собирались свернуть бизнес в нашей стране. Однако спустя два года Philip Morris и Japan Tobacco International продолжают работать в России, а условия их деятельности выглядят уникальными. versia.ru »

2024-2-19 00:00

Philip Morris и Japan Tobacco не только никуда не ушли, но и явно обладают лоббистами во всех ветвях власти РФ

Депутат Госдумы Султан Хамзаев два года говорит о необходимости национализировать табачное производство в России. В ответ – тишина. Нет ни решений, ни даже широкого обсуждения этих инициатив. В то же время имеются факты, что мощное табачное лобби, появившееся в 1990-х годах прошлого века, продолжает успешно поддерживать спонсоров и выбивать нужные решения. versia.ru »

2024-1-31 09:00

На Украине признали компании Philip Morris и Japan Tobacco "спонсорами войны"

На Украине две ведущие табачные компании — американскую Philip Morris International и японскую Japan Tobacco International — признали "международными спонсорами войны" из-за их работы с Россией. В соответствующий список их внесло Национальное агентство по предотвращению коррупции Незалежной. life.ru »

2023-8-24 18:59

Украина внесла в список «спонсоров войны» компании Philip Morris и Japan Tobacco

Украинские власти внесли американскую и японскую табачные компании Philip Morris и Japan Tobacco в список «спонсоров войны», сообщает пресс-служба Национального агентства Украины по предотвращению коррупции (НАПК) nsn.fm »

2023-8-24 18:18

На Украине внесли в список "спонсоров войны" компании Philip Morris и Japan Tobacco

Компании продолжают вести бизнес в России и осуществляют значительные налоговые выплаты в российский бюджет, заявили в Киеве tass.ru »

2023-8-24 17:47

Компания Philip Morris рассказала о планах отказаться от выпуска обычных сигарет

Табачная компания Philip Morris заявила о планах отказаться от производства обычных сигарет, предложив менее вредный вариант, сообщил глава германского подразделения концерна Маркус Эссинг газете Bild. vz.ru »

2023-8-16 20:39

Глава Philip Morris Яцек Ольчак призвал установить дату введения запрета на сигареты

Правительства должны ввести дату запрета на традиционные сигареты. По мнению главы Philip Morris Яцека Ольчака,этим табачным изделиям осталось место только в музеях, и в дальнейшем компании будут производить менее вредные альтернативы. versia.ru »

2023-6-6 09:43

Глава Philip Morris призвал установить дату запрета на сигареты

Глава одной из крупнейших табачных компаний Philip Morris International (PMI) Яцек Ольчак призвал обозначить дату введения в силу запрета на сигареты. Он предложил установить сроки по аналогии с обязательством правительства Великобритании о прекращении продажи новых автомобилей на бензине и дизеле к 2030 году. lenta.ru »

2023-6-6 07:51

Компания Philip Morris предложила ввести мировой запрет на сигареты ради вейпов

Главный исполнительный директор Philip Morris International Яцек Ольчак заявил о необходимости замены сигарет на электронные испарители с содержанием никотина. riafan.ru »

2023-6-6 07:05

Japan Tobacco и Philip Morris не хотят уходить из России, а BAT, похоже, намерена вернуться в будущем

В прошлом году о намерении оставить бизнес в нашей стране заявили все западные «табачники», однако пока ушел только один из них. Компании признаются, что выход с российского рынка обойдется им в сотни миллионов и даже миллиарды долларов. versia.ru »

2023-3-4 10:09

Глава Philip Morris рассказал о сложностях с продажей российского бизнеса

Исполнительный директор американской табачной компании Philip Morris Яцек Ольчак заявил, что не может договориться о приемлемых условиях продажи бизнеса в России nsn.fm »

2023-2-22 20:44

Эксперт объяснил формулу ухода Philip Morris с российского рынка

Такая крупная компания как Philip Morris International, которая была одна из первых на табачном рынке нашей страны, скорее всего уйдет по формуле уйти, чтобы остаться, сказал газете ВЗГЛЯД первый вице-президент Международной ассоциации Антиконтрафакт Байсолт Хамзатов, комментируя намеренья компании уйти из России до конца 2022 года. vz.ru »

2022-7-22 18:43

Bloomberg: Philip Morris собирается покинуть российский рынок до конца года

Американская табачная компания Philip Morris, владеющая брендами Marlboro, L&M и другими, может покинуть российский рынок до конца текущего года. Об этом... rosbalt.ru »

2022-7-22 08:39

Производитель сигарет Philip Morris планирует уйти из России

Один из крупнейших в мире производителей табачной продукции Philip Morris International заявил о желании покинуть российский рынок, сообщил Bloomberg Television глава компании Яцек Ольчак nsn.fm »

2022-7-22 05:22

Производитель сигарет Philip Morris реструктурирует бизнес в России

Один из крупнейших в мире производителей табачной продукции Philip Morris International заявил о желании реструктурировать бизнес в России, сообщил Bloomberg Television глава компании Яцек Ольчак nsn.fm »

2022-7-22 05:22

В Австрии зафиксировали дефицит сигарет Philip Morris из-за проблем с поставками упаковок

Как сообщила газета Kronen Zeitung, проблемы с импортом необходимых компонентов "напрямую связаны с военными действиями на Украине и с антироссийскими санкциями" tass.ru »

2022-7-11 11:00

Philip Morris обдумывает варианты выхода с российского рынка

Табачный концерн Philip Morris International рассматривает варианты реструктуризации бизнеса в России. Как передает РБК, в том числе рассматривается возможная... rosbalt.ru »

2022-3-25 19:40

Что не договаривает крупнейший производитель табачных изделий Philip Morris, призывая к отказу от сигарет

Курение опасно для здоровья, знают все. На любой пачке сигарет начертаны страшные предупреждения, призванные любителей сизого дыма одуматься и прекратить курить. Правительства большинства стран стараются своих граждан от этой напасти законодательно оградить, или же хотя бы делают вид, что стараются. versia.ru »

2021-8-2 17:26

Philip Morris призвала Великобританию ввести запрет на продажу сигарет

Как заявил глава компании Яцек Ольчак, лучший выбор для потребителей - перестать курить или перейти на "альтернативы сигаретам" tass.ru »

2021-7-26 16:49

В Philip Morris призвали к комплексному подходу в борьбе с нелегальным оборотом продукции

С 1 марта 2019 года маркировка табачной продукции в России стала обязательной, а с 1 июля 2019 года прекратили выпускать немаркированные сигареты tass.ru »

2020-10-14 17:59

Как бывший топ-менеджер Philip Morris создал в России бизнес под 200 млн рублей на онлайн-обучении

Бывший топ-менеджер Philip Morris Алексей Вагин придумал платформу для обучения и мотивации персонала «Эквио» в разгар кризиса 2014 года. Forbes Life рассказывает, как новый кризис и пандемия позволили предпринимателю увеличить продажи и выручку почти в два раза. forbes.ru »

2020-8-12 20:14

Philip Morris попытался обхитрить налоговиков и поплатился миллиардным штрафом

В отчётах табачной компании Philip Morris International содержится информация об объёме претензий налоговых органов из-за манипуляций с акцизами. Компания попыталась сэкономить, выпуская продукцию впрок перед повышением ставок. versia.ru »

2020-2-7 16:00

Philip Morris объявила, сколько выплатит по претензиям российских налоговиков

Табачная компания Philip Morris International назвала размер претензий, которые она получила от российских налоговиков. Эти сведения опубликованы в пресс-релизах о результатах III и IV кварталов прошлого года. Речь идет о 24,3 млрд рублей … vestikavkaza.ru »

2020-2-7 09:12

Бизнес сегодня, Сбербанк может изменить логотип, а Philip Morris и Altria – создать табачного гиганта

Опрошенные РБК эксперты отмечают, что ребрендинг может обойтись Сбербанку в минимум $300 млн. Переоформление одного отделение будет стоить порядка 300 000 – 500 000 рублей, в то время как у Сбербанка 14 200 отделений... echo.msk.ru »

2019-8-28 23:11

Традиционные ценности в угоду новым технологиям. Philip Morris показал россиянам завтрашний день

Новейшее время ознаменовалось для мирового сообщества эпохой непрекращающихся открытий и изобретений. Можно с полной уверенностью утверждать, что за прошедшее столетие, благодаря технологическому буму, существенно изменились все без исключения аспекты жизни человека: начиная от рабочих процессов и бытовых условий, заканчивая привычками. fedpress.ru »

2018-11-8 15:03

Philip Morris подал в суд на British American Tobacco

Philip Morris International подал в суд на British American Tobacco (BAT). Об этом стало известно в воскресенье. Иск подан в суд Токио, передает «Коммерсант». Philip Morris заявила, что конкурент нарушил зарегистрированный в Японии патент по нагреванию табака. abnews.ru »

2018-8-6 19:43

Philip Morris может вложить 7 млрд рублей в производство табачных стиков под Петербургом

Компания уже инвестировала 2,5 млрд рублей в производство стиков для электрической системы нагревания табака IQOS tass.ru »

2018-5-24 11:06

Объем продаж Philip Morris в России снизился до 72,4 млрд сигарет в 2017 году

В компании заявили, что на снижение результатов деятельности оказало влияние падение российского табачного рынка, связанное с повышением акцизов и ростом масштабов незаконной торговли tass.ru »

2018-2-8 19:09

ВОЗ отказалась сотрудничать с антитабачным фондом Philip Morris

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) не будет партнером недавно созданного фонда Foundation for a smoke-free world, который намерена поддерживать в финансовом плане табачная корпорация Philip Morris International. vesti.ru »

2017-9-28 17:49

«Philip Morris» может прекратить производство традиционных сигарет

Табачный гигант «Philip Morris» объявил о запуске новых, менее вредных для здоровья сигарет в Великобритании (в России они были выпущены чуть раньше). В компании считают, что новый продукт может привести к снижению объемов продаж традиционных сигарет. nsn.fm »

2016-12-1 23:39

Philip Morris может отказаться от производства сигарет - В пользу электронных

Philip Morris может прекратить производство традиционных сигарет. Об этом в среду сообщили «Ведомостей» со ссылкой на слова главного исполнителнього директора Андре Калантзопулоса. В интервью BBC Андре Калантзопулос выразил надежду на то, что отказ от производства обычных сигарет произойдет в ближайшее время. abnews.ru »

2016-12-1 17:56