Результатов: 114

Журналист Моррис: США могут потребовать от Украины начать наступление силами европейских военных

США, возможно, потребуют от Украины начать новое наступление силами европейских военных в обмен на новый пакет помощи, заявил американский журналист Клейтон Моррис в эфире своего шоу Redacted. «Как же именно они собираются это сделать, если войск у них нет, а те, что остались, сдаются в плен? <> Они просто не будут больше использовать украинцев, теперь воевать пойдут европейские солдаты», предположил он, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-26 13:03

Российские законодатели сохраняют невероятную лояльность к Philip Morris, JTI и другим табачным гигантам

После событий 2022 года крупнейшие производители сигарет собирались свернуть бизнес в нашей стране. Однако спустя два года Philip Morris и Japan Tobacco International продолжают работать в России, а условия их деятельности выглядят уникальными. versia.ru »

2024-2-19 00:00

Журналист Моррис: американская разведка установила слежку за Карлсоном

Агентство национальной безопасности США установило слежку за Такером Карлсоном, когда узнало, что он хочет взять интервью у президента России Владимира Путина. Об этом заявил журналист Клейтон Моррис в эфире YouTube-канала Redacted. ridus.ru »

2024-2-8 22:52

Philip Morris и Japan Tobacco не только никуда не ушли, но и явно обладают лоббистами во всех ветвях власти РФ

Депутат Госдумы Султан Хамзаев два года говорит о необходимости национализировать табачное производство в России. В ответ – тишина. Нет ни решений, ни даже широкого обсуждения этих инициатив. В то же время имеются факты, что мощное табачное лобби, появившееся в 1990-х годах прошлого века, продолжает успешно поддерживать спонсоров и выбивать нужные решения. versia.ru »

2024-1-31 09:00

Американский журналист Моррис: Некий украинский командир решил, что собрать кучу офицеров ВСУ в одном месте умная идея

Американский журналист Клейтон Моррис высказал свое возмущение инцидентом, когда в ходе церемонии награждения личного состава 128-й горно-штурмовой бригады в Запорожской области высокопоставленные офицеры ВСУ были уничтожены ракетным ударом ВС России. vz.ru »

2023-11-11 13:34

Журналист Моррис назвал американских солдат самыми медленными и жирными в мире

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. США вряд ли смогут воевать с Россией, потому что американские военные в плохой физической форме. Об этом высказались ведущие подкаста Redacted Клейтон и Натали Моррис. fedpress.ru »

2023-11-1 07:41

Американская журналистка Моррис: Популярность Зеленского растворилась всего за неделю

Американская журналистка Натали Моррис заявила, что популярность президента Украины Владимира Зеленского растворилась всего за неделю. Журналистка предположила в эфире YouTube-канала Redacted, что Зеленский недоумевает, почему его телефон не разрывается от звонков, как раньше. vz.ru »

2023-10-22 07:24

Американский журналист Моррис подтвердил факт массовой сдачи солдат ВСУ в плен

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Видео из зоны СВО с массовой сдачей в плен солдат ВСУ удивило журналиста из США Клейтона Морриса. fedpress.ru »

2023-9-29 20:10

На Украине признали компании Philip Morris и Japan Tobacco "спонсорами войны"

На Украине две ведущие табачные компании — американскую Philip Morris International и японскую Japan Tobacco International — признали "международными спонсорами войны" из-за их работы с Россией. В соответствующий список их внесло Национальное агентство по предотвращению коррупции Незалежной. life.ru »

2023-8-24 18:59

Украина внесла в список «спонсоров войны» компании Philip Morris и Japan Tobacco

Украинские власти внесли американскую и японскую табачные компании Philip Morris и Japan Tobacco в список «спонсоров войны», сообщает пресс-служба Национального агентства Украины по предотвращению коррупции (НАПК) nsn.fm »

2023-8-24 18:18

На Украине внесли в список "спонсоров войны" компании Philip Morris и Japan Tobacco

Компании продолжают вести бизнес в России и осуществляют значительные налоговые выплаты в российский бюджет, заявили в Киеве tass.ru »

2023-8-24 17:47

Компания Philip Morris рассказала о планах отказаться от выпуска обычных сигарет

Табачная компания Philip Morris заявила о планах отказаться от производства обычных сигарет, предложив менее вредный вариант, сообщил глава германского подразделения концерна Маркус Эссинг газете Bild. vz.ru »

2023-8-16 20:39

Глава Philip Morris Яцек Ольчак призвал установить дату введения запрета на сигареты

Правительства должны ввести дату запрета на традиционные сигареты. По мнению главы Philip Morris Яцека Ольчака,этим табачным изделиям осталось место только в музеях, и в дальнейшем компании будут производить менее вредные альтернативы. versia.ru »

2023-6-6 09:43

Глава Philip Morris призвал установить дату запрета на сигареты

Глава одной из крупнейших табачных компаний Philip Morris International (PMI) Яцек Ольчак призвал обозначить дату введения в силу запрета на сигареты. Он предложил установить сроки по аналогии с обязательством правительства Великобритании о прекращении продажи новых автомобилей на бензине и дизеле к 2030 году. lenta.ru »

2023-6-6 07:51

Компания Philip Morris предложила ввести мировой запрет на сигареты ради вейпов

Главный исполнительный директор Philip Morris International Яцек Ольчак заявил о необходимости замены сигарет на электронные испарители с содержанием никотина. riafan.ru »

2023-6-6 07:05

Американский журналист Моррис назвал мировую дедолларизацию разрушительным ударом со стороны России и Китая

Россия и Китай нанесли очередной разрушительный удар по Западу, все больше государств отказываются от доллара, а внутри БРИКС работают над его заменой, заявил американский журналист, ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис. vz.ru »

2023-5-30 08:00

Американский журналист Моррис назвал обучение украинских танкистов британцами уроками убийства

Войска Великобритании проводят украинским военным уроки смерти, обучая солдат использовать танковые снаряды с обедненным ураном, сообщил в программе Redacted News американский журналист Клейтон Моррис nsn.fm »

2023-5-17 06:01

Экс-ведущий Fox News Моррис: антироссийские санкции Запада ускорили отказ от доллара в мире

Бывший ведущий Fox News Клейтон Моррис заявил, что экономические санкции, которые ввели для сдерживания России, ускорили отказ от доллара и уничтожили экономику Украины. riafan.ru »

2023-5-11 12:42

Американский ведущий Моррис обвинил Киев в непрерывном геноциде и терроризме в отношении жителей Донбасса

Действия украинских властей в отношении жителей Донбасса это геноцид и терроризм, заявил американский журналист, ведущий Redacted News Клейтон Моррис. Моррис, оценивая ситуацию в регионе с 2014 года, обвинил Киев в «непрерывном геноциде и терроризме». vz.ru »

2023-5-1 07:21

Журналист из США Моррис назвал геноцидом и терроризмом действия Украины в Донбассе с 2014 года

Действия Украины в отношении населения Донбасса с 2014 года - это непрерывный геноцид и терроризм. Об этом заявил американский журналист Клейтон Моррис. «Это то, что происходит (в Донецке. - Прим. tvzvezda.ru »

2023-5-1 06:54

Американский ведущий Моррис: Администрация президента США Байдена потеряла интерес к Украине из-за конфликта с Китаем

Администрация президента США Джо Байдена потеряла интерес к Украине из-за потенциального конфликта с Китаем, выразил мнение американский журналист, ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис. Моррис, как бы говоря от имени администрации Байдена, заявил, что «мы здесь закончили, Зеленский все, мы начинаем новую страницу и фокусируемся на Китае». vz.ru »

2023-4-30 07:43

Телеведущий Моррис об экономике США: Почему бы им не назвать это финансовым кризисом?

Ведущий программы Redacted News и инвестор Клейтон Моррис прокомментировал экономическое положение США назвав его банковским кризисом. riafan.ru »

2023-4-6 05:30

Журналист Моррис заявил о попытке Пентагона убедить американцев в намерении китайских солдат отобрать у них хот-доги

США объявили о подготовке к конфликту с Китаем и Россией и пытаются убедить американцев в угрозе вторжения китайских солдат, заявил журналист Клейтон Моррис. Бывший журналист Fox News Моррис, который сейчас ведет программу Redacted News, заявил: «США только что объявили, что готовятся к войне с Китаем и Россией одновременно, так как мы не можем совершить одно без другого, так ведь?». vz.ru »

2023-3-30 04:59

Japan Tobacco и Philip Morris не хотят уходить из России, а BAT, похоже, намерена вернуться в будущем

В прошлом году о намерении оставить бизнес в нашей стране заявили все западные «табачники», однако пока ушел только один из них. Компании признаются, что выход с российского рынка обойдется им в сотни миллионов и даже миллиарды долларов. versia.ru »

2023-3-4 10:09

Глава Philip Morris рассказал о сложностях с продажей российского бизнеса

Исполнительный директор американской табачной компании Philip Morris Яцек Ольчак заявил, что не может договориться о приемлемых условиях продажи бизнеса в России nsn.fm »

2023-2-22 20:44

Атомная бомба, тюрьма и влюбленность длиной в 50 лет: память советских супругов-разведчиков из США увековечили в Москве

Как в Москве увековечили память разведчиков Морриса и Леонтины Коэн metronews.ru »

2023-1-12 16:43

Эксперт объяснил формулу ухода Philip Morris с российского рынка

Такая крупная компания как Philip Morris International, которая была одна из первых на табачном рынке нашей страны, скорее всего уйдет по формуле уйти, чтобы остаться, сказал газете ВЗГЛЯД первый вице-президент Международной ассоциации Антиконтрафакт Байсолт Хамзатов, комментируя намеренья компании уйти из России до конца 2022 года. vz.ru »

2022-7-22 18:43

Bloomberg: Philip Morris собирается покинуть российский рынок до конца года

Американская табачная компания Philip Morris, владеющая брендами Marlboro, L&M и другими, может покинуть российский рынок до конца текущего года. Об этом... rosbalt.ru »

2022-7-22 08:39

Производитель сигарет Philip Morris планирует уйти из России

Один из крупнейших в мире производителей табачной продукции Philip Morris International заявил о желании покинуть российский рынок, сообщил Bloomberg Television глава компании Яцек Ольчак nsn.fm »

2022-7-22 05:22

Производитель сигарет Philip Morris реструктурирует бизнес в России

Один из крупнейших в мире производителей табачной продукции Philip Morris International заявил о желании реструктурировать бизнес в России, сообщил Bloomberg Television глава компании Яцек Ольчак nsn.fm »

2022-7-22 05:22

В Австрии зафиксировали дефицит сигарет Philip Morris из-за проблем с поставками упаковок

Как сообщила газета Kronen Zeitung, проблемы с импортом необходимых компонентов "напрямую связаны с военными действиями на Украине и с антироссийскими санкциями" tass.ru »

2022-7-11 11:00

Philip Morris обдумывает варианты выхода с российского рынка

Табачный концерн Philip Morris International рассматривает варианты реструктуризации бизнеса в России. Как передает РБК, в том числе рассматривается возможная... rosbalt.ru »

2022-3-25 19:40